Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Знак в смс

З в ё н к а

Мы видим "улыбающиеся" смайлики в упрощённом варианте.

Если в конце предложения или фразы поставлен символ: ")", то это означает, что человек сдержанно улыбается.

Символ "))" может означать, что человеку забавен факт, о котором идёт речь. Его улыбка - достаточно явная, но не переходящая в истерический хохот.

Если же таких скобочек - от трёх до бесконечности, то начертавший их хочет показать, что ему невыносимо смешно.

Бьемон эпу

Таким вот образом люди выражают свою радость

Например во время переписки по скайпу или телефону

Все зависит от предложения, которое решили Вам написать

Если оно радостное то будут первые скобочки, а если нет - вторые

Что означает смайлик ₽. Откуда взялись текстовые смайлы

Здорово, когда мужчина всегда делает первый шаг: приглашает на свидания, дарит подарки, приносит по утрам кофе в постель, говорит комплименты…

Именно его поступки позволяют вам чувствовать себя нужной, важной и любимой.

Отношения состоят из таких моментов – милых, трогательных и неожиданных. Но что делать, если ты чувствуешь, что он стал отдаляться?

Не спеши подозревать его в измене и прочих смертных грехах. Возможно, дело в том, что он не получает от тебя обратной связи.

Ты перестала искренне радоваться приготовленному ужину, а за принесенный букет роз благодаришь небрежным чмоком в щеку. А ведь мужчине важно знать, что он делает тебя счастливым.

А значит, пора брать дело в свои руки и исправлять ситуацию. Начни с любовных СМС.

17 мужских смс. 17 самых приятных смс мужчине. Он не устоит!

Что означают скобки в смс переписке. Иностранцы не понимают, зачем русские ставят скобки в конце предложения

На сайте Russia Beyond появилось обсуждение, посвященное «русским смайликам».

В русскоязычном сегменте Интернета (не говоря уж об общении в мессенджерах) широко принято использовать закрывающие скобки место смайликов. Как оказалось, для иностранцев это стало неразрешимой загадкой.

Вопрос поднял в Twitter пользователь из Хорватии по имени Denis. Пост стал вирусным, и недогадливому молодому человеку привели сразу несколько причин, по которым русские изображают на письма смайлики именно таким образом.

З в ё н к а

Мы видим "улыбающиеся" смайлики в упрощённом варианте.

Если в конце предложения или фразы поставлен символ: ")", то это означает, что человек сдержанно улыбается.

Символ "))" может означать, что человеку забавен факт, о котором идёт речь. Его улыбка - достаточно явная, но не переходящая в истерический хохот.

Если же таких скобочек - от трёх до бесконечности, то начертавший их хочет показать, что ему невыносимо смешно.

Бьемон эпу

Таким вот образом люди выражают свою радость

Например во время переписки по скайпу или телефону

Все зависит от предложения, которое решили Вам написать

Если оно радостное то будут первые скобочки, а если нет - вторые

В традиционной письменной речи знаки препинания в основном структурируют текст и облегчают его восприятие. При общении в Сети эти «высокоуровневые» функции оказываются лишними и отбрасываются.

Многие ли из нас расставляют запятые в фейсбучных постах согласно зазубренным еще в школе многочисленным правилам?

Зачем — и без этого ведь все понятно. Зато в Сети у знаков препинания появляется новая важная роль — индикаторов эмоций.

'Haha' has killed 'lol,' says Facebook http://t.co/UobuZm16wF pic.twitter.com/OJXWbdfRAd

З в ё н к а

Мы видим "улыбающиеся" смайлики в упрощённом варианте.

Если в конце предложения или фразы поставлен символ: ")", то это означает, что человек сдержанно улыбается.

Символ "))" может означать, что человеку забавен факт, о котором идёт речь. Его улыбка - достаточно явная, но не переходящая в истерический хохот.

Если же таких скобочек - от трёх до бесконечности, то начертавший их хочет показать, что ему невыносимо смешно.

Бьемон эпу

Таким вот образом люди выражают свою радость

Например во время переписки по скайпу или телефону

Все зависит от предложения, которое решили Вам написать

Если оно радостное то будут первые скобочки, а если нет - вторые

:) или:-) или =), а также (: и (= означает улыбку и выглядит как лицо. В русском языке этот смайлик постепенно видоизменялся и терял глаза. Сначала появился одноглазый вариант.) а потом и вовсе остались только скобочки), которые для усиления эмоциональной нагрузки ставятся в больших количествах)))) обилие скобочек значит, что человеку очень нравится то, о чем идет речь, ему весело и он улыбается.:(или:-(или =(, а также)= и): означает огорчение, грусть, печаль. Он также сократился в русском языке до скобочек(((((и они значат, что собеседнику не нравится, то, о чем идет разговор, или он сильно огорчен.

З в ё н к а

Мы видим "улыбающиеся" смайлики в упрощённом варианте.

Если в конце предложения или фразы поставлен символ: ")", то это означает, что человек сдержанно улыбается.

Символ "))" может означать, что человеку забавен факт, о котором идёт речь. Его улыбка - достаточно явная, но не переходящая в истерический хохот.

Если же таких скобочек - от трёх до бесконечности, то начертавший их хочет показать, что ему невыносимо смешно.

Бьемон эпу

Таким вот образом люди выражают свою радость

Например во время переписки по скайпу или телефону

Все зависит от предложения, которое решили Вам написать

Если оно радостное то будут первые скобочки, а если нет - вторые

В традиционной письменной речи знаки препинания в основном структурируют текст и облегчают его восприятие. При общении в Сети эти «высокоуровневые» функции оказываются лишними и отбрасываются.

Многие ли из нас расставляют запятые в фейсбучных постах согласно зазубренным еще в школе многочисленным правилам?

Зачем — и без этого ведь все понятно. Зато в Сети у знаков препинания появляется новая важная роль — индикаторов эмоций.

'Haha' has killed 'lol,' says Facebook http://t.co/UobuZm16wF pic.twitter.com/OJXWbdfRAd

В традиционной письменной речи знаки препинания в основном структурируют текст и облегчают его восприятие. При общении в Сети эти «высокоуровневые» функции оказываются лишними и отбрасываются.

Многие ли из нас расставляют запятые в фейсбучных постах согласно зазубренным еще в школе многочисленным правилам?

Зачем — и без этого ведь все понятно. Зато в Сети у знаков препинания появляется новая важная роль — индикаторов эмоций.

'Haha' has killed 'lol,' says Facebook http://t.co/UobuZm16wF pic.twitter.com/OJXWbdfRAd

З в ё н к а

Мы видим "улыбающиеся" смайлики в упрощённом варианте.

Если в конце предложения или фразы поставлен символ: ")", то это означает, что человек сдержанно улыбается.

Символ "))" может означать, что человеку забавен факт, о котором идёт речь. Его улыбка - достаточно явная, но не переходящая в истерический хохот.

Если же таких скобочек - от трёх до бесконечности, то начертавший их хочет показать, что ему невыносимо смешно.

Бьемон эпу

Таким вот образом люди выражают свою радость

Например во время переписки по скайпу или телефону

Все зависит от предложения, которое решили Вам написать

Если оно радостное то будут первые скобочки, а если нет - вторые

В современной письменной речи практически нет возможности быстро отобразить эмоции , которые обуревают автора текста в момент его написания. С этим не было никаких проблем вплоть до эры повального распространения интернета (всегда было время описать свое состояние парой фраз или предложений). Но с появление всемирной паутины и увеличением доли общения путем написания сообщений (в чате, на форуме, в мессенджере и т.п.) сложившееся положение вещей многих перестало устраивать.

Что означает смайлик . Что означают разные смайлы

Что означает несколько полукруглых скобочек в конце предложения?

Мы видим «улыбающиеся» смайлики в упрощённом варианте.

Если в конце предложения или фразы поставлен символ: «)», то это означает, что человек сдержанно улыбается.

Символ «))» может означать, что человеку забавен факт, о котором идёт речь. Его улыбка — достаточно явная, но не переходящая в истерический хохот.

Если же таких скобочек — от трёх до бесконечности, то начертавший их хочет показать, что ему невыносимо смешно.

Таким вот образом люди выражают свою радость

Например во время переписки по скайпу или телефону

Многие уверены, что скобки в переписке – это универсальный международный инструмент для выражения эмоций в текстовых сообщениях. Но это далеко не так. Использовать скобки в сообщениях начали именно россияне и другие жители республик бывшего Союза примерно с 90х годов 20 столетия. Именно в месседжах отечественных пользователей наиболее часто встречается использование скобок как выражения каких-либо эмоций. Для иностранцев же подобные способы коммуникации выглядят, как минимум, странными. Вместо наших сухих скобок иностранцы предпочитают традиционные смайлы и эмодзи.

Иностранцы считают использование скобок странным

) – закрывающая скобка, эмоция радости, которой можно придать написанному позитивный окрас или продемонстрировать свое дружелюбное отношение к собеседнику. Аналогичные по значению смайлы: =) : ).

(– открывающая скобка, символизирует грусть, разочарование. Уместно использовать, например, если сообщение от собеседника вас расстроило.

))))) : D =D – эквивалентные аббревиатуре LOL смайлики, намекающие на то, что отправившего их человека что-то очень сильно рассмешило.

:’-) :’-D – смех до слез.

}:-> либо >:-> – два варианта улыбки злого гения, задумавшего коварный план или же просто злорадствующего человека.

:-/ – если вы озадачены чем-то, растеряны или переполнены легким недовольством, эта последовательность символов выразит эмоции как нельзя лучше.

З в ё н к а

Мы видим "улыбающиеся" смайлики в упрощённом варианте.

Если в конце предложения или фразы поставлен символ: ")", то это означает, что человек сдержанно улыбается.

Символ "))" может означать, что человеку забавен факт, о котором идёт речь. Его улыбка - достаточно явная, но не переходящая в истерический хохот.

Если же таких скобочек - от трёх до бесконечности, то начертавший их хочет показать, что ему невыносимо смешно.

Бьемон эпу

Таким вот образом люди выражают свою радость

Например во время переписки по скайпу или телефону

Все зависит от предложения, которое решили Вам написать

Если оно радостное то будут первые скобочки, а если нет - вторые

В традиционной письменной речи знаки препинания в основном структурируют текст и облегчают его восприятие. При общении в Сети эти «высокоуровневые» функции оказываются лишними и отбрасываются.

Многие ли из нас расставляют запятые в фейсбучных постах согласно зазубренным еще в школе многочисленным правилам?

Зачем — и без этого ведь все понятно. Зато в Сети у знаков препинания появляется новая важная роль — индикаторов эмоций.

'Haha' has killed 'lol,' says Facebook http://t.co/UobuZm16wF pic.twitter.com/OJXWbdfRAd

Смайлы и что они означают.

Выражение чувств

Последние обновления на сайте:

1. Когда я была маленькой девочкой, дедушка однажды тихо сказал мне: "Не Отдавай Свой Зонт тем, кто Приходит, Только Когда Начинается Дождь".
2. Урок гуманности от хозяев океана: реальная история спасения, которая легла в основу экологической философии.
3. Юлия пересильд призналась, что переживает за Ваню Дмитриенко.
4. Поворотная точка судьбы: Сати Казанова откровенно рассказала о мистическом пророчестве в немецком храме.
5. Мужчину "Отменили" за то, что он нёс на руках собаку, а не ребёнка.
6. Ору на ребенка как ненормальная: как перестать кричать на детей.
7. Награды, которых не существует, но мы упорно пытаемся их заслужить.
8. Депрессия - болезнь. Не менее опасная, чем ангина, язва желудка или диабет.
9. Июль 2007 года.
10. "Урок для каждой женщины: всегда стремитесь быть ещё красивее.
11. Ягенаши - японское слово для того самого неловкого момента, когда обычный разговор вдруг становится слишком серьёзным, тяжёлым или напряжённым.
12. "Хочу Замуж, но Никого нет": почему человек застревает в этом круге.
13. Когда в отношениях появляются сравнения.
14. Горе от ума в женском исполнении: почему высокий IQ стал главным врагом личной жизни.
15. Аборт по-новому: зачем чиновники переименовывают операции в "Красивые Формулировки".
16. На руку 37-летнего пациента пятигорской больницы упала бетонная плита.
17. Стив джобс нашёл оригинальный способ обходить закон Калифорнии, который отводит целых полгода на установку номерных знаков.
18. Эмоциональное выгорание - это ответ психики.
19. Алёна водонаева жёстко высказалась о фанатах макана.
20. Когда доброта материю обретает.
21. Когда доброта форму обретает.
22. Мужчины чacтo зaбывaют oдну пpocтую вeщь.
23. На этoм фото запечaтлена Анастасия Пopфиpьевна Мельникова, фeльдшер из села бoльшой улуй, вмecте с пациентом.
24. Для Николая Николаевича Дроздова старость стала не временем покоя, а суровым испытанием.
25. Отсутствие регулярной близости в паре - это не просто временная трудность, а серьезный удар по мужской самооценке.
26. Ледяное сердце планеты приходит в упадок.
27. Далай-лама объяснял, что причиной стресса и беспокойства становятся наши ожидания.
28. В интимной жизни дискреты, как правило, придерживаются одного привычного сценария, и не любят эксперименты.
29. Прощание. В тревожной мгле, отчаянно рыдая, моля и проклиная небеса, лежит, от горя скорчившись, хозяин, обняв за шею старенького пса.
30. Джеймс Харрисон, 88-летний житель Австралии, ушедший из жизни в прошлом году, стал спасителем для двух миллионов детей.
31. - делать - то вы что-нибудь умеете?
32. Знакомьтесь - тамандуа.
33. "Электроник" Владимир торсуев женился в шестой раз.
34. В сети обсуждают провал кита Урбана после развода с Николь кидман и его новую скромную работу.
35. Зимнее секс - нормативное право: почему зимой надо заниматься любовью чаще.
36. Хитрыe приeмы в пcихoлoгии, кoтoрыe пoлeзнo знать каждoму.
37. "Всё, что Тебе Нужно - это Любовь": трогательное поздравление Деми Мур для Брюса Уиллиса.
38. Ваш мозг всё может.
39. Сергей бурунов рассказал, что до сих пор не может простить родителей за детские травмы.
40. Семейный выезд на Байкал едва не закончился трагедией для Влада топалова, но стал поводом для Хайпа его супруги.
41. Мужчины лучше высыпаются рядом с женщинами, и это не просто миф - это доказано учеными.
42. Бизнесмен Юрий растегин приоткрыл завесу тайны над тем, как окружение Ларисы долиной помогает ей справиться с последствиями громкого мошенничества.
43. "Дергал ЗА Косы, Потому ЧТО Любил": смолкин заявил о романе с Прокофьевой, но актриса назвала это "бредом".
44. У тебя нет своих желаний.
45. Павел прилучный откровенно рассказал о том, как изменилось его отношение к семье после громкого развода с Агатой муцениеце.
46. Умерла актриса Наталья Климова, снежная королева невероятной красоты из фильма 1966 года.
47. Талантливая семья нагиевых - Анатолия и Елены, вместе с дочерью Миленой, поражает своей красотой и гармонией.
48. Психология цвета в интерьере.
49. Для Натальи крачковской любовь синонимом жизни была.
50. Сoветcкая cмекалка на cъёмoчнoй плoщадке - вoт где былo наcтoящее вoлшебcтвo.