Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Что в переписке означае. Что значат смайлики: расшифровка

16.11.2019 в 03:27

Что в переписке означае. Что значат смайлики: расшифровка

  • :) или:-) или =), а также (: и (= означает улыбку и выглядит как лицо. В русском языке этот смайлик постепенно видоизменялся и терял глаза. Сначала появился одноглазый вариант.) а потом и вовсе остались только скобочки), которые для усиления эмоциональной нагрузки ставятся в больших количествах)))) обилие скобочек значит, что человеку очень нравится то, о чем идет речь, ему весело и он улыбается.
  • :(или:-(или =(, а также)= и): означает огорчение, грусть, печаль. Он также сократился в русском языке до скобочек(((((и они значат, что собеседнику не нравится, то, о чем идет разговор, или он сильно огорчен. Очень сильное огорчение иногда обозначается таким смайликом:С у него очень сильно опущены уголки рта.
  • :.(или:,(или:`(- выглядит как лицо со слезами и означает сильную грусть или показывает, что человек плачет.
  • :D или XD означают смех и сильную радость, они выглядят как лицо с открытым ртом, а второй с зажмуренными глазами.
  • многие задают вопрос, что значит смайлик:3 и =3 выглядят как мордочка животного, кота или кролика. Он используется, когда речь идет о чем-то милом, демонстрирует умиление собеседника, или когда собеседник передает какой он милый сейчас.
  • ;) это подмигивающий смайлик, он намекает или лукавит.
  • :| или:-| это смайлик выражающий задумчивость или серьезность, им иногда отвечают на не смешную шутку или обозначают «покерное лицо».
  • :/ или:\ означает досаду, недовольство или огорчение. Такой смайлик обычно используют, когда речь идет о неприятной ситуации.
  • :-О или:0 или =0 или:О и другие варианты, означают удивление, это смайлик с широко открытым ртом и он явно шокирован услышанным. Есть также вариант с широко открытыми глазами 8-О.
  • :
  • %) это приятный шок, «с ума сойти», а это уже неприятный %(, он обозначает что человек запутался и сбит с толку.
  • :.) и:.D это смех до слез.
  • :Р или =Р или:р или:b или:-b это смайлик показывающий язык, а уж что имеет под этим ввиду собеседник, определите сами по контексту.
  • :* или:-* или =* обозначает поцелуй, если ваш собеседник вам его прислал, значит он мысленно послал вам поцелуй.
  • :-! или:! обозначает отвращение или тошноту.
  • :@ это гневный смайлик, он кричит изо всех сил широко раскрыв рот.
  • :Х или:х или:-Х этот смайлик держит рот на замке и обещает держать сектеры в тайне.
  • Смайлики демонстрирующие крутость и пафос В-) темные очки \m/ пальцы сложенные «козой».
  • Р-) а это одноглазый пират и 0:) ангел.
  • Что значит смайлик <:> это баян, он может быть нарисован по-разному, но вы всегда его узнаете. Он означает, что ваш собеседник уже слушал то, что вы ему говорите, видел картинку или
  • @>-.-- а это розочка.

Что означает в переписке. Толкование мужских СМС. Как понять, что ты ему нравишься по присланным им сообщениям?

От автора: Все пишут смс-ки друг другу. Как понять, что ты ему нравишься по присланным им сообщениям?

Что в переписке означае.  Что значат смайлики: расшифровка

Как понять, что ты ему нравишься? Внимательно посмотри на сообщения, которые он тебе присылает. А опытный психолог поможет разобраться в тонкостях переписки с мужчиной.
Полезные советы от Ярослава Самойлова, которые помогут тебе понять, что ты действительно ему нравишься!

Уверен, ты давно заметила, что СМС и переписка через социальные сети стали частью современного общения.

Вся эта переписка может содержать еще и скрытые подсказки о наших интересах. Во время общения в соц. сетях вполне можно понять, что ты нравишься мужчине.

Признаки, что ты нравишься мужчине, зашифрованные в его сообщениях.

Когда ты научишься извлекать из переписки бессознательно заложенную туда информацию, ты научишься лучше понимать мужчин.

Сейчас я расскажу тебе, как понять, зачем мужчина пишет СМС того или иного содержания. Это подскажет, что ему действительно нужно – твое тело или твоя душа, просто поразвлечься или построить отношения.

Первое, о чем ты должна себя спросить, когда читаешь сообщение от мужчины: «Что он пишет? И зачем он это пишет?». Приведенные ниже примеры помогут с этим разобраться.

Что означает смайлик . Что означают разные смайлы

Со смайликами-предметами всё просто: они означают то, что изображают. Мячик — это мячик, будильник — это будильник, и нечего тут думать. А вот со смайликами-лицами задача усложняется. Нам не всегда удаётся верно угадать эмоции по лицам живых людей, что уж говорить про физиономии колобков. Есть смайлики, значение которых очевидно:

— веселье, смех, радость, ликование.

— печаль, грусть, тоска, недовольство.

— игривое настроение, поддразнивание.

— удивление, изумление, шок, страх.

— злость, обида, ярость.

и ещё несколько подобных — все возможные варианты семей и романтических союзов.

Но есть среди смайликов и такие, значение которых может трактоваться неоднозначно, а то и вовсе ставить в тупик:

— этот смайл изображает рыдающего в три — ну хорошо, в два — ручья человека, однако в версии для устройств Apple из-за приподнятых бровей и не перекошенного от рыданий рта он часто воспринимается как хохочущий до слёз. Аккуратнее с ним: захотите обозначить им горе, а вас неправильно поймут.

— по задумке этот смайл должен изображать молчание. Вместо этого он просто пугает до смерти.

— если со злобным чёртикомвсё более-менее ясно («зол как чёрт»), то весёлый бес несколько озадачивает. Скорее всего, он не только в ярости, но ещё и предвкушает, как спляшет на могиле вашего оппонента. А вы-то, может, всего-навсего хотели проявить оригинальность и послать улыбку необычным смайлом.

— несмотря на то, что три мудрые обезьяны ничего не видели, не слышали и не говорили именно вследствие своей мудрости, эти морды закрывают глаза, рот и уши от стыда, растерянности и потрясения.

— набор кошачьих смайлов для тех, кто считает обычных колобков недостаточно экспрессивными и хочет добавить своим эмоциям умильности.

— аплодисменты как искренние, так и саркастичные.

— если на этом рисунке видите руки, сложенные в молитвенном жесте, то для вас эмодзи может означать «спасибо» или «умоляю». Ну а если вы видите здесь состоявшееся «дай пять!», значит, вы очень жизнерадостный человек.

— поднятый вверх указательный палец может подчёркивать важность сообщения или выражать просьбу прервать собеседника вопросом, а может и просто указывать на предшествующее сообщение в чате.

— скрещённые на удачу пальцы.

— для кого-то это «стоп», а для кого-то «дай пять!».

— нет, это не трюфель. Совсем даже не трюфель.

— огр и японский гоблин. Похоже, кому-то не хватает привычных чёртиков.

— лжец. Его нос растёт, как у Пиноккио, каждый раз, когда он врёт.

— это и широко вытаращенные от изумления глаза, и бегающие глазки прохиндея, и даже похотливый взгляд. Если кто-то пришлёт вам такой смайлик в комментарии к фото, можете быть уверены, что фото удачное.

— а это просто глаз, и он следит за вами.

— молодая луна и полная луна. Вроде бы ничего особенного, но у этих смайлов есть свои поклонники, которые ценят их за жутковатые выражения лиц.

— очень часто встречающаяся девушка в фиолетовом. Её жесты означают ОК (руки над головой), «нет» (скрещённые руки), «привет» или «я знаю ответ» (поднятая вверх рука). У этого персонажа есть ещё одна поза, которая многих ставит в тупик —. По официальной версии, она символизирует работника справочной службы. Видимо, рукой она показывает, как пройти в городскую библиотеку.

— вы тоже видите здесь два напряжённых лица, предположительно недружелюбно настроенных? А вот и не угадали: по версии подсказок Apple, это смущённое лицо и упорное лицо. Кто бы мог подумать!

Кстати, подсказки к смайликам можно посмотреть в окне сообщений на macOS , если открыть эмодзи и навести курсор на интересующий вас смайл. Вот так:

Что означает смайлик . Что означают разные смайлы

Ещё один способ узнать значение смайла — это обратиться за помощью к сайту emojipedia.org . На нём вы найдёте не только подробные толкования смайликов, но и сможете посмотреть, как один и тот же смайл выглядит на разных платформах. Вас ждёт много неожиданных открытий.

<3, что это. Что такое LT для Xbox 360

Сначала была прошивка iXtreme или прошивка iXtreme Compatible. Каждая версия этой модификации могла работать с определенными «волнами» (степенями защиты) без необходимости установки дополнительных патчей. Позже появилась линейка прошивок iXtreme LT (Lite Touch). На какое-то время они позволяли избежать бана.

С осени 2011 года ранние версии прошивок (LT 1.6 и LT 1.9) стремительно теряли актуальность. Это связанно с выходом новой системы защиты от пиратства XGD3 , вшиваемой в диск с игрой.

С выходом версии LT+ 2.0 приводы начали читать диски XGD3 . Все было хорошо до того момента, пока не начались массовые «чистки». Большое количество приставок были забанены в Live , что вынудило разработчиков прошивки ее усовершенствовать.

LT+ 3.0 – самая популярная на текущий момент. С ней можно запускать самописные и нелицензионные диски с играми, защищенными по стандарту XGD3. Кроме того, приставки с такой прошивкой редко банятся в «Лайве» .

Есть еще одна промежуточная версия LT+ 2.1. Она ставится лишь на некоторые приводы и может запускать диски для LT+ 3.0 .

Поставкой дисководов для Xbox 360 занимались сразу несколько крупных компаний: Samsung, Hitachi, BenQ и Lite-On.

Некоторые производители пошли на хитрость, изменив чип привода. В него нельзя записать другое ПО . Чтобы поставить другую прошивку, приходится менять плату привода на ту, у которой есть возможность перезаписи данных.

Для неродных плат используется прошивка LTU . Чаще всего ставят самую последнюю версию – LTU 2. По сути, это та же LT+ 3.0, только со своей спецификой.

Что в переписке означае.  Что значат смайлики: расшифровка 02

Привод Xbox 360

За все время существования Xbox 360 вышли 3 версии консоли. Системы защиты у каждой консоли разные, даты выпуска тоже. Соответственно на каждую версию консоли устанавливались свои приводы , со своими особенностями.

что означает. ЗНАЧЕНИЕ

ЗНАЧЕНИЕ — 1) важность, значительность, роль предмета, явления, действия в человеческой деятельности.

2) Содержание, связываемое с тем или иным выражением (слова, предложения, знака и т. п.) некоторого языка. Значения языковых выражений изучаются в языкознании, логике и семиотике.

3) Значение физической величины — оценка этой величины в виде некоторого числа принятых для нее единиц, напр. 3 кг — значение массы некоторого тела и т. п.

4) Значение в информатике, см. Имя в информатике.