Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Кармическая задача по дате рождения.. Ден. Экспрессия и формула по составным числам. Планетарная дхарма

31.01.2020 в 12:47

Кармическая задача по дате рождения.. Ден. Экспрессия и формула по составным числам. Планетарная дхарма

Начнём с 6 правил. Мы не консультанты, но благодаря им, сможете больше понять суть происходящего и ту степень противоречий, с которыми сталкиваются все консультанты при расшифровке дат рождения. А если этим занимаемся мы – дилетанты, то не стыковок и противоречий будет в разу больше. Просто примите их за аксиому.

  1. Нет плохих чисел — все хорошие!
  2. Нет беспроблемных чисел! Каждое число проблемное и противоречивое, особенно в паре с другим числом.
  3. Недостаточно знание одного числа для составления полной расшифровки даты рождения
  4. Учитывать гуны для любых чисел, в том числе и составных, иначе это будет несоответствие. Планеты влияют на человека, а гуны влияют на планетарные характеристики планет, проявленных в человеке.
  5. Главное правило в составных числах. Второе число влияет на 50-80%
  6. Техника консультирования в составных числах заключается в синтезе правил. Импровизируйте!

Фактически, уже зная эти правила, обладая наблюдательность и хорошо анализируя людей, вы уже можете раскрывать их характеристики и скрытые возможности.

Тут же стоит учитывать значение «0», который стоит после любого числа. «0» — это проблемы, препятствия. Одного «0» достаточно на всю жизнь, заставляет человека бороться. «Проблемность» усиливается или снижается гуной, в которой пребывает человек. К счастью, меня это миновало… в этом воплощении. Мне все даётся относительно легко. Если это не так, я понимаю, что отклонилась в развитии. Это срочно исправляю.

Продолжаем. Экспрессия – это выражение, самое яркое проявление, которое раскрывается в более близких отношениях, при конфликтах. Поэтому более скрытые детали и тонкости моего характера чаще всего проявляются в близком общении с друзьями и родственниками. А для простых знакомых достаточно числа личности – «8». Смотри выше.

Ещё значение экспрессии учитывается при расчёте личной совместимости. Считается сложением числа личности с числом месяца. Моя экспрессия равна «5». Если экспрессия мягкая (женские планеты), то проявляется мягко, если жёсткая (мужские планеты) – жёсткое проявление. В моей дате 2 женских планеты (2и 6), выражаются в нейтральной экспрессии «5» (Меркурий/ Бутха).

Кармическая задача по дате рождения.. Ден.  Экспрессия и формула по составным числам. Планетарная дхарма

Марафон по нумерологии «Кармические задачи по дате рождения». • День 3. Экспрессия и формула по составным числам. Планетарная дхарма

Экспрессия для «5»:

  • Предприимчивы, независимы, свободолюбивы.
  • Один из талантов: привлечение внимания к своей персоне.
  • Есть тяга к обществу, развлечениям. И характер этих развлечений зависит от возраста, развития, гуны.
  • Очень способны, много творческих интеллектуальных даров.
  • Есть склонность что-то сделать, а потом додумать.
  • Поступки носят спонтанный характер, импульсивные, эмоциональные натуры, никогда не удовлетворены своим положением.
  • Все время развивают свой кругозор, свободолюбивые , не любят каких-либо зависимостей (от людей, работы, обстоятельств). Любознательность. Для расширения кругозора это очень неплохо, но на этом пути могут подстерегать и опасности. Их стремление и желание совать во все нос может неблагоприятно сказываться на судьбе. Это может привлекать некоторые ситуации связанные с потерей репутации или здоровья. Будьте осторожны!
  • Вечные путешественники, вечные нарушители спокойствия.
  • Выворачиваются из любых сложностей, могут забывать обиды. С одной стороны это хорошо, а с другой – это позволяет игнорировать ошибки.

Карма по дате рождения. Семь уровней кармы в нумерологии

Нумерология выделяет семь уровней кармы, на которых может находиться душа во время своего земного воплощения. Чем ниже этот уровень — тем ближе человек находится «к земле» и тем дальше его душа от высших вибраций, космических энергий. Если говорить простым языком, души, находящиеся на шестом уровне, прошли довольно большой путь, они уже множество раз проживали жизнь в теле земного человека и накопили огромный опыт. «Первоуровневые» души считаются «новичками» — они проживают одно из самых первых воплощений, впереди им предстоит ещё очень длинный путь. Седьмой кармический уровень встречается очень редко — чаще всего на нём находятся души в своём последнем воплощении, которые больше не будут проходить земных инкарнаций, если, конечно, не натворят глупостей в нынешней жизни. Отдельно стоит сказать и об однозначных числах, которые могут появиться в результате нумерологического подсчёта у некоторых людей, рождённых после 2000 года.

Такие души находятся на нулевом уровне, т.е. только начинают свой путь: они ещё не натворили ошибок, поэтому их карма будет отсчитываться лишь после нынешнего воплощения, поэтому им нужно очень внимательно следить за собственным поведением. Число кармы по дате рождения позволяет определить, на какой именно «стадии» находится ваша душа и какие отработки или наоборот «поблажки» вам предстоят в нынешней жизни.

Помимо семи уровней, существуют и четыре особых числа, карма которых считается особенно тяжёлой. Таким людям выпала очень непростая судьба. Значение этих кармических чисел в нумерологии мы уже рассматривали в рамках отдельных статей, но для полноты картины мы всё равно кратко о них расскажем: это 13, 14, 16 и 19. Особняком стоит десятка — считается, что человек, которому она досталась, имеет абсолютно чистую карму — он уже отработал все свои задолженности во время предыдущего земного воплощения. Но об этом мы тоже расскажем подробнее, когда перейдём к описанию полученных результатов нумерологических расчётов.

А теперь плавно переходим к практике и будем разбираться, как рассчитать число кармы.

Кармические задачи пары. Северный узел в Весах, Южный – в Овне

Кармическая задача по дате рождения.. Ден.  Экспрессия и формула по составным числам. Планетарная дхарма 01Ваша прошлая жизнь была наполнена духом борьбы и здоровой конкуренции. Вы везде старались побеждать и одерживать первенство. Ваш индивидуализм проявлялся во всех сферах жизни — в работе, в любви, в семейных отношениях. Ваша профессиональная деятельность, скорее всего, была связана с риском. Возможно, вы были воином, спортсменом, полицейским или пожарником. Если вы не грешили и выбрали правильный кармический путь, то теперь обладаете смелостью и бесстрашием. Вам не сложно защитить в конфликтных ситуациях не только себя, но и своих близких. Все эти качества часто пригождаются при достижении поставленных целей. А на вашем жизненном пути периодически встречаются люди, которые вас защищают и помогают в борьбе.

Но если вы наработали много кармического негатива, то в этой жизни вам придётся преодолевать в себе такие качества, как жестокость и беспощадность. Возможно, в прошлых воплощениях вы допускали физическое и моральное насилие по отношению к другим людям и пытались достигнуть своих целей во что бы то ни стало, выбирая для этого не самые лучшие методы. Тогда теперь вам придётся расплачиваться за это, и уже другие люди будут обижать и унижать вас. Чтобы быстрее искупить свою кармичскую вину, старайтесь прощать обидчиков и не пускайте глубоко в душу ненависть и обиду.

Ваша кармическая задача теперь заключается в том, чтобы достигнуть равновесия между собой и окружающим миром. Чтобы ваша личность развивалась гармонично, научитесь преодолевать свой индивидуализм и учитывать интересы других людей. В любых делах старайтесь одерживать победу не при помощи напористости, а благодаря компромиссам и взаимным уступкам. Чем дипломатичнее и тактичнее вы будете действовать, тем чаще вам станет улыбаться удача, и тем более лёгкой и счастливой окажется ваша жизнь. Для улучшения кармы, вам лучше выбрать профессию юриста, дипломата или социального работника. Но чтобы не наработать плохую карму, будьте со всеми честны и следите за тем, чтобы ваши уступчивость и лояльность не превратились в приспособленчество.

Кармическая задача в натальной карте. Северный узел в Тельце, Южный – в Скорпионе

Из прошлых воплощений вы вынесли стремление к самосовершенствованию и умение усмирять свои страсти. Духовное было для вас важнее материального. Вы решительно искореняли зло в себе и в окружающем мире. Вы специально ограничивали себя в удовольствиях, чтобы закалять свой дух и волю. Вас интересовали темы, лежащие за гранью человеческого знания. А больше всего вам хотелось заглянуть в глубины человеческой души. Возможно, вы были йогом, увлекались оккультными практиками, или работали сыщиком в полиции. Теперь вас трудно обмануть, так как вы проницательны, умеете улавливать настроение других людей и предугадывать их тайные намерения. Если вы не поддавались искушениям и наработали хорошую карму и, то в этой жизни вам дано умение легко избавляться от всего, что мешает вашему духовному развитию. Вам не сложно преодолеть вредную привычку, если вы чувствуете, что она негативно отражается на вашем здоровье.

Но не исключено, что карма, наработанная вами, негативная. Это могло быть в случае, если вы занимались чёрной магией, манипулировали людьми ради достижения своих целей, проявляли коварство и жестокость, предавались различным порокам. В таком случае, в этой жизни вы можете неосознанно разрушать себя вредными привычками, страхами, комплексами и отрицательными эмоциями. Ваша подверженность вредным влияниям может удивлять и огорчать людей, которые вас любят. Если вы сами чувствуете в себе склонность к жестокости, зависти или злости, старайтесь бороться с этими качествами. А иначе вас может постигнуть строгое кармическое наказание через других людей, которые проявят по отношению к вам крайнюю несправедливость, или даже разрушат вашу судьбу и здоровье.

Ваша кармическая задача в этом воплощении заключается в том, чтобы усмирить свой мятежный дух и спуститься с заоблачных высот на грешную землю. Вы уже достаточно наработали в духовном плане, и теперь вам нужно гармонизировать и уравновесить себя, занявшись чисто земными делами, например, сельским хозяйством или выращиванием цветов. Научитесь замечать красоту и прелесть окружающего мира и наслаждаться всеми его благами: музыкой, вкусной едой, комфортом и уютом. Но если не хотите накопить негативную карму, старайтесь не проявлять таких качеств, как ревность, зависть и жадность.

Кармические задачи числ. Число судьбы 4

Кармическая задача по дате рождения.. Ден.  Экспрессия и формула по составным числам. Планетарная дхарма 02

Люди с числом судьбы 4 хорошие организаторы. Это труженики, которые очень много работают и берут на свои плечи ответственность. Несмотря на трудности, они способны многого добиваться, занимать организаторские должности и высокие посты. Пытаются найти несколько источников доходов и зарабатывают в разных сферах. Часто меняют работу или источник доходов.

Четверки склонны впадать в критицизм, испытывать недовольство собой. Зачастую, их недооценивают. Индивидуалисты. Они достаточно эгоистичны, часто сомневаются и им сложно найти опору. Способны оказывать влияние на других людей. Скрытны, невозможно узнать что на самом деле думает человек.

Четверка — двуликое число. Число судьбы 4 может дать сильный прорыв человеку, но оно же может его опустить на самое дно. Очень много драматических, депрессивных ситуаций, ситуаций в которых человека предавали или он сам был предателем. Это сильно затрагивает эмоциональную часть человека, делая его раздражительным и возбужденным. Испытывая потери в жизни , человек  склонен испытать такое отчаянье, что ему начинает казаться что его жизнь закончена и просвета уже не будет.

Раху олицетворяет неудовлетворенные желания, с которыми человек умер в прошлом воплощении. Человек испытывает чувство неудовлетворенности, даже если у него есть все. Он находится под властью желаний, с которыми не в силах совладать. Что толкает его на чрезмерные денежные расходы и кредиты. Создается иллюзия, что человек богат, но на самом деле это не так.

Как правило, семейная жизнь человека плохая. Он совершает ошибку при выборе партнера.  Сам же человек с числом судьбы 4, будет нести плохую карму,судьбу, своему партнеру. Четверка способна доставить максимум беспокойства и максимум тревог в жизни человека. Но это будет способствовать отработке негативной кармы.

Кармические задачи числа 4. Человеку нужно избавиться от таких негативных качеств, как критичность и надменность и перестать считать себя выше остальных. Нужно научиться обращаться с деньгами, правильно оценивать расходную часть бюджета. С годами финансов будет становиться все меньше, поэтому стоит заранее заботься о своем будущем.