Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Ваша кармическая задача по дате рождения. Северный узел в Раке, Южный – в Козероге

10.02.2020 в 14:03

Ваша кармическая задача по дате рождения. Северный узел в Раке, Южный – в Козероге

Ваша кармическая задача по дате рождения. Северный узел в Раке, Южный – в КозерогеВаш прошлый кармичский опыт был связан с наработкой таких качеств, как серьёзность, практичность и целеустремлённость. Судьба научила вас твёрдо стоять на земле и жертвовать мелкими целями и удовольствиями ради достижения более важных и значительных целей. Вы не боялись никакой ответственности, а поэтому легко делали карьеру, занимали высокое положение в обществе, руководили мелкими и крупными предприятиями. А чтобы эмоции не мешали вашему продвижению к цели, вы сознательно отодвигали их на второй план и старались прислушиваться только к голосу рассудка. Если ваш кармический опыт в основном положительный, то теперь вашей терпеливости и силе духа можно только позавидовать. Вы имеете железную волю и умеете правильно расставлять жизненные приоритеты – это позволяет вам достигать успехов во всех делах.

Если же в прошлых жизнях вы пошли по ложному пути, это могло сделать вас жестокими, циничными и бездушными. Ваша отрицательная карма может быть связана с аморальными поступками, совершёнными под влиянием жадности, корысти и честолюбия. Возможно, вы бросали и предавали близких людей тогда, когда это было вам выгодно или удобно. И теперь, в этой жизни, вы можете понести кармическое наказание, столкнувшись с человеком, который отвернётся от вас ради денег или бросит, предварительно использовав в своих корыстных целях. Научитесь прощать расчётливых и жадных людей, а в себе развивайте умение сочувствовать и сострадать – тогда ваша карма очистится намного быстрее.

Ваша теперешняя кармическая задача заключается в том, чтобы понять, что сердце бывает мудрее разума. Не бойтесь дать волю чувствам и посвятите свою жизнь людям, которых любите – это будет для вас прекрасным способом уравновесить свою энергетику и улучшить карму. Чтобы искупить прошлые кармичские ошибки, боритесь с желанием пожертвовать семьёй ради карьеры. Если вам удастся создать крепкую семью и сохранить хорошие отношения с родными и близкими людьми, это будет говорить о том, что вы идёте верным путём и живёте правильно. Но, чтобы не наработать плохую карму, не впадайте в крайности и боритесь с чрезмерной привязчивостью и обидчивостью. Всегда помните о том, что ваши близкие люди должны иметь своё личное пространство – и тогда вам удастся избежать кармичеких ошибок.

Кармическая задача джули по. Школы нумерологии

Кармическая задача джули по. Школы нумерологии Нумерологию можно представить в виде картины, на которой изображено дерево. Ствол, крона, ветви, плоды, корни крупные и мелкие, биосфера и даже звезды на небе.

Западная школа нумерологии — это крона древа

Западная нумерология появилась в 5 веке до нашей эры и за нее все время отвечал Пифагор. На самом деле, Квадрат Пифагора — это только часть школы западной. Несомненно, он раскрывает характер человека, но полной картины не дает. Существует подразделение, именуемое картой рождения. Именно карта рождения отвечает за абсолютно точный психотип человека. При помощи западной нумерологии можно рассчитать уровень развития души человека, количество воплощений, уровень развития ментального тела. И, главное, можно рассчитать циклы здоровья. В западной школе нумерологии подсознание человека не рассматривается.

Халдейская школа нумерологии — это ветви древа

Халдейская нумерология выстраивается при помощи имени, фамилии и отчества человека. С ее помощью можно узнать о тайных желаниях человека и об абсолютно всех его способностях. Все таланты человека, абсолютно все что заложено в человека, для того чтобы облегчить его жизненный путь — все это рассчитывается при помощи халдейской нумерологии. Более того, можно рассчитать количество испытаний, которых человеку в этой жизни нужно пройти. Но она пока не говорит в каких годах будут испытания и через что будут испытания. Все же, уже можно понять что о человеке думают и как воспринимают другие люди, как он желает чтобы его воспринимали и как он действует в обществе.

Ведическая школа нумерологии — это ствол древа

Ведическая нумерология действительно является центром. При помощи нее можно узнать о личности человека, его сущности; о самых глубинных, потаенных чертах характера, которые определяют стержень человека. Ведическая школа позволяет рассчитать циклы человека (социальной жизни, кармической жизни, планетарной жизни).

Китайская школа нумерологии — это биосфера

Китайская нумерология рассматривает все с точки зрения различных стихий. Китайская нумерология дает возможность узнать о подсознании человека. О дарах, талантах и способностях человека; о том, что записано в ментальном и душевном теле человека. Расскажет о том, кем человек был в прошлой жизни, какие у него были способности и таланты, профессия, как человек жил и взаимодействовал с обществом. Эта школа позволит создать амулеты, обереги, всевозможные защитные инструменты, которыми можно пользоваться в течении жизни. Узнать о совместимости.

Каббалистическая школа нумерологии — это крупные корни древа

Каббалистическая нумерология — самая интересная, так как дает какие-то первые прогнозы, детализирует циклы. Если ранее мы узнали, когда будут эти циклы. То каббалистическая нумерология их совершенно четко расшифровывает, дает четкие даты и четкие границы, строит графики (график судьбы, карьеры, эмоций, личной жизни, греха, успеха, удачи, воли, кармы ). Она дает прогноз на каждый год, месяц, каждый день человека, причем очень подробно. Рассматривает взаимодействие человека с другими людьми с точки зрения вопросов судьбы. Так же дает ответы на такие вопросы:через что, какие испытания будет проходить человек, как они будут проходить и в каких годах.

Школа Таро нумерологии — это яблочки на древе

Таро нумерология сочетает в себе абсолютно все школы нумерологии, которые до этого были описаны. Таро нумерология способна абсолютно точно рассказать о детстве человека, почему он был рожден именно в этой семье, как будут проходить его жизненные этапы, точки комфорта и дискомфорта, таланты и сверхспособности человека, его социальную задачу. Она помогает рассчитать взаимоотношения с другими, так же дает абсолютно точный прогноз на каждый год.

Школа Астронумерологии — это звезды на небе

Астронумерология рассчитывает карму человека, кармические болезни, кармические циклы и задачи. Все, что связанно именно с кармой человека, раскрывает именно астронумерология.

Оккультная школа нумерологии — это мелкие корни древа

При помощи оккультной школы нумерологии можно делать глубочайшие прогнозы не только на жизнь отдельно взятого человека, но и на жизнь целых государств. Она очень глубоко и подробно рассматривает прошлое воплощение. Причем, не только последнее воплощение, но и все предшествующие воплощения человека. Так же дает возможность узнать кем человек будет и чем будет заниматься в следующей жизни.

Кармические задачи пары. КАРМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ:

1. Уменьшить количество грехов, с которыми пришёл в этот мир . Это главная кармическая человеческая задача. По крайней мере, человек не должен набрать ещё больше грехов в этой жизни, чем у него уже есть от рождения.

2. Реализация своего предназначения (если оно есть). У человека может быть задача, которую должен выполнить именно он. Не заметить её, как правило, сложно. Будут силы, препятствующие и помогающие её исполнению. Но решающим фактором в осуществлении своего предназначения является воля человека.

Человеку рекомендуется посвятить себя делу, предназначенному ему Природой. Если человек делает то, к чему его тянет и что у него больше всего получается, то он исполняет свою вторую кармическую задачу.

Не более 10% людей чувствуют своё призвание к какому-то делу и имеют ярко выраженные способности для занятия им. 90% людей могут заняться в жизни, чем захотят, так как не имеют кармической задачи в профессиональной деятельности.

3. Устранение кармических проблем .
Кармические проблемы — проблемы, тянущиеся из прошлых жизней (фобии, врождённые заболевания, дефекты внешности и др.). Эти проблемы усложняют карму для того, чтобы быстрее двигаться, развиваться.

4. Устранение кармических узлов . Действие человека, в результате которого у другого человека рождается обида, как правило, приводит к завязке кармического узла (после смерти того или другого).

Кармические узлы — наши договора, обеты, клятвы, задачи, тянущиеся из прошлой жизни и связывающие нас с другими душами. Если не развязать эти узлы, мы будем привязаны к этим душам, а доступ в нашу жизнь других людей будет заблокирован.

Кармические узлы появляются также и из-за греховного поведения наших предков в прошлых жизнях.

Не нужно вступать в конфликты с людьми, чтобы не завязать дополнительные кармические узлы. Следует осознать, для чего тебе встретился тот или иной человек на твоём пути, какие уроки надо извлечь из данной встречи. Также следует понять, что тебя в нём раздражает, т.е. какие твои идеализации он разрушает.

Самый доступный и эффективный способ развязки кармических узлов – прощение . Если ты полностью простишь человека в настоящей жизни, то узел, завязанный в прошлой жизни будет развязан. Прощение должно быть искренним и полным (на ментальном и эмоциональном уровнях).

Оставленная "на потом" кармическая задача отыгрывается в следующей жизни (воплощении), когда человеку приходится нести ответственность не только за свои собственные проступки и прегрешения, но и отрабатывать родовую карму. Если и новый урок не пойдёт впрок, то в следующей жизни «наследство» будет ещё более тяжким, вплоть до врождённых пороков и умственной неполноценности.

Некоторые души приходят в этот Мир не в «командировку», а на «экскурсию». У таких людей отсутствуют кармические задачи, и они свободны в своих выборах.

Есть такой понятие, как « сосуд кармы » – сумма накопленных человеком «грехов». Чем больше наполнение "сосуда кармы" на момент смерти человека в предыдущей жизни, тем большее количество кармических задач предстоит ему решить в этой жизни.

В последнее время часто можно слышать версию, что карма аннулируется. На самом деле – она не аннулируется. Просто сейчас появилась возможность проходить кармические задачи гораздо быстрее, чем раньше. Если, например, прежде для решения кармических задач требовалось прожить не одну жизнь, то в последнее время в течение одной жизни можно решить сразу несколько кармических задач. Благодаря этому возможна переоценка ценностей всего человечества.

Кармическая задача в натальной карте. Карма в гороскопе (Кармические показатели в натальной карте)

Кармическая задача в натальной карте. Карма в гороскопе (Кармические показатели в натальной карте)

Карма в гороскопе определяется позицией Лунных узлов и трактовкой других элементов натальной карты. Планета Сатурн является кармической, так как преподносит жизненные уроки. Попадая в определённый дом натальной карты, он создаёт трудности, с которыми человек не справился в прошлых воплощениях. Например, если Сатурн находится в четвёртом поле гороскопа, то его владельцу предназначено ухаживать за престарелыми родственниками. В шестом - владелец гороскопа будет озабочен своим здоровьем и подчинён долгу службы. Сатурн также отвечает за каждодневные действия и привычки, которые в натальной карте можно определить по положению Луны и её аспектации.
Карма в гороскопе и ретроградные планеты тесно связаны друг с другом. Чем больше их в натальной карте, тем сильнее чувствуется связь с прошлым. Нужно возвращать долг человеку, которого описывает ретроградная планета, делающая аспект от Солнца/Марса у женщин, или от Луны/Венеры у мужчин. Придётся снова пройти через не пройденные испытания прошлого и завершить неоконченные задачи.
Двенадцатый дом (воплощения), восьмой (собственная карма) и четвёртый (родовая карма) - это кармические дома. Ретроградные планеты, стоящие в них, указывают на определённые проблемы. Так ретро Плутон указывает на пережитые в прошлом потери и удары. Его заслуженно можно назвать самой кармической планетой, ибо он - вершитель судеб и властелин трансформации.
Попадая в дома:
  • Ретроградный Нептун, который отвечает за иллюзии и обманы, усугубит заблуждения.
  • Ретро Уран укажет на проблемы, связанные с ограничением свободы или с полным его отсутствием.
  • Ретроградный Сатурн - на сложности с руководством и старшим поколением.
  • Юпитер - на слабое духовное развитие или социальную адаптацию.
  • Ретро Марс притянет врагов и ослабит энергетику.
  • У человека с ретроградной Венерой в гороскопе будут проблемы в любви, материальной сфере или браке.
  • С Меркурием - сложности в общении, с близкими родственниками или речью.
Реализацию кармического гороскопа по всем домам тоже нужно рассматривать. Если переместить Асцендент на восходящий узел, то карту уже можно назвать не натальной, а кармической. В этом случае все дома можно рассматривать, как кармические:
  • Первый дом гороскопа показывает самореализацию.
  • Второй - отношение к деньгам, использование материальных ценностей и таланты.
  • По третьему дому гороскопа можно узнать коммуникабельность и умственные способности, а также, отношение с сёстрами и братьями.
  • Четвёртый дом связан с кармой рода и наследства, условиями проживания и благополучие в доме.
  • Пятый укажет на способности к творчеству, количество или отсутствие любовников и на отношения с детьми.
  • По шестому дому идёт здоровье и способность подчиняться.
  • Седьмой дом гороскопа, отвечающий за партнёрство и брак, подскажет, как будут складываться семейные взаимоотношения и наличие недоброжелателей.
  • Кармические потери и трудности идут по восьмому дому.
  • По девятому - высшие цели, поиск истины и путешествия.
  • Десятый дом гороскопа указывает на социальную адаптацию и карьерный рост.
  • Одиннадцатый дом отвечает за друзей, необычные способности, независимость, гениальность и неординарность.
  • Двенадцатый кармический дом затрагивает запретные темы и секреты, ограничивает и создаёт неблагоприятные обстоятельства, и показывает тайных врагов.
Солнце и Луну, стоящих в 4, 8 или 12 домах нужно рассматривать, если у них есть связь с ретроградной планетой или Лунными Узлами. Лунные Узлы (Северный и Южный) являются осью развития и показываю прошлый опыт и опыт, который необходимо приобрести. Чтобы улучшить свою карму, необходимо идти вперёд, при этом, оглядываться назад, опираясь на свой прошлый опыт и стараться развиваться по программе Северного Узла. Узлы нельзя смотреть отдельно друг от друга, так как они являются единой осью:
  1. Овен-Весы. Это ось победителя и миротворца
  2. Телец-Скорпион. Накопление и преобразование.
  3. Близнецы-Стрелец. Опыт и преподавание.
  4. Рак-Козерог. Происходит сопоставление семьи против карьеры
  5. Лев-Водолей. Узлы ставят перед выбором - наслаждаться жизнью сегодня, или стремиться улучшить будущее.
  6. Дева-Рыбы. Ось показывает борьбу между практичностью (реальностью) и мистикой (фантазией).
Карма учит, что судьба складывается из совершаемых поступков, за которые приходится нести ответственность. Свою судьбу можно улучшить, если решать проблемы с учётом наработок и путём исправления ошибок прошлых воплощений.

Видео ваша кармическая задача.