Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Магия и значение чисел «сюцай». СЮЦАЙ —, что это? Нумерология или древняя числовая наука помогающая реализоваться в жизни?

15.02.2020 в 13:49

Магия и значение чисел «сюцай». СЮЦАЙ —, что это? Нумерология или древняя числовая наука помогающая реализоваться в жизни?

Магия и значение чисел «сюцай». СЮЦАЙ —, что это? Нумерология или древняя числовая наука помогающая реализоваться в жизни?

Сюцай переводится как «знать на расстоянии» и имеет очень древние корни. Сразу стоит отметить, что Сюцай – это НЕ нумерология о которой знает большинство, хотя тоже оперирует цифрами.

Например, число даты рождения — это своего рода код от сейфа души, зная который, вы можете стать более осознанным в реальной жизни и гармонично развиваться в таких сферах как:

  • деньги и финансовое благосостояние
  • отношения с окружающими (семья, друзья, коллеги)
  • построение успешной карьеры или бизнеса
  • творческий потенциал и духовный рост
  • здоровье, спорт, активный и яркий образ жизни

Основная задача науки Сюцай — это развитие человеком своего сознания и реализация души. Чтобы узнать, как это работает, необходимо ознакомиться с базовыми понятиями.

В основе цифровой науки Сюцай лежит 5 главных элементов

  • Душа
  • Разум
  • Ум
  • Мысли и Эмоции

Все эти элементы тесно взаимосвязаны между собой. Понимание этих связей и есть ключ к решению многих жизненных проблем. В каких случаях мы действуем целесообразно, а в каких, неминуемо приходим к кризису. 

Нижеследующий плакат, с первого взгляда будет сложен для понимания, но изучая эту древнюю науку шаг за шагом вы сможете понять его суть и в какой-то момент наступит настоящее прозрение. 

Магия и значение чисел «сюцай». СЮЦАЙ —, что это? Нумерология или древняя числовая наука помогающая реализоваться в жизни?

СЮЦАЙ — Цифровая наука о реализации в жизни.

Важно понимать , что сами по себе Цифры это лишь номинальные обозначения . За каждой цифрой стоят определенные Энергии. То есть на жизнь человека влияет не сам факт цифры, а конкретный вид энергии, которая за ней кроется.

Более важно также и то, как конкретный человек мыслит, действует и проявляет свои эмоции. Делает ли это он осознанно или пускает все на самотек? Как раз таки тут, Сюцай может помочь найти каждому свою дорожную карту, заполучить этакую инструкцию к действию.

Согласно цифрологии Сюцай на жизнь человека влияют следующие числа:

  • дата рождения;
  • дата заключения брака;
  • номера и даты договоров;
  • число имени;
  • номер телефона;
  • номер квартиры и дома;

Зная закономерность влияния вышеуказанных цифр=энергий на свою жизнь, каждый может сделать ее более гармоничной. Действовать и реализовываться в соответствии со своим предназначением .

А значит стать по настоящему счастливым. Ощутить всю полноту и радость жизни.

Как именно? Обо всем этом мы будем говорить на страницах данного сайта.

А пока посмотрите мастер-класс от Сергея Теплых, где уже сейчас найдете ответы на многие свои вопросы

До встречи!

Наука сюцай. Китайская нумерология – особенности и совпадения

Наука о магическом значении чисел развивалась с древних времен в самых разных культурах. Не стала исключением и Поднебесная – так назвали Древний Китай. Именно здесь была создана китайская нумерология, которая до сих пор является одной из самых логичных, последовательных и действенных систем познания мира и его закономерностей.

Наука сюцай. Китайская нумерология – особенности и совпадения

Китайская школа нумерологической традиции

Современная нумерологическая концепция в Китае недалеко ушла от древних традиционных правил трактовки чисел их комбинаций. Любое значение цифр в Китае и сегодня массово признается действующим, носители этой культуры очень внимательно относятся ко всем числовым значениям, которые приходят в их жизнь.

Особенность китайских чисел заключается также в фонетике мелодичного китайского языка. Написать цифру можно одним иероглифом, а прочитать по-разному. В зависимости от тона и произношения число может вызвать ассоциации с чем-то негативным или, наоборот, счастливым и добрым.

Чет-нечет для китайцев

Ключевое понятие китайского мировоззрения, философии и культуры – «инь» и «ян», две противопложные друг другу энергии, символы мужского и женского начал. Соединяясь вместе, они порождают живительную энергию «ци».

Издревле повелось, что четные числа – это отражение «ян», активного, наступательного мужского начала. А «инь» символизируют все нечетные числа – эту ипостась «ци» сложно понять до конца, как и уловить пассивные и стихийные энергии женской сути.

Поэтому нечетная нумерация всегда больше имела мрачный, несчастливый оттенок и не была популярной. Китайцы любят четность во всем.

Угадай счастливый номер

Как жители Поднебесной играют в лотерею и какие числа считают успешными? В данном случае народ пользуется очень простой системой определения удачных комбинаций. Она основана на звуковой составляющей чисел. Таким образом, любимыми символами удачи в Китае стали шестерка, восьмерка и девятка – и нечетность последнего здесь вовсе не мешает.

Наука сюцай. Китайская нумерология – особенности и совпадения

Совет: девять золотых монеток на цепочке или бусы с шестью золотыми шариками будут хорошим символом, привлекающим финансовый успех, также можно носить подвески-шармы на запястье с денежной символикой в количестве 6-7-8.

Дарите с умом и расчетом

В Китае очень развита культура дарения – жители страны придают большую социальную роль любым презентам и сувенирам, не говоря о крупных, дорогих подношениях. Чтобы сделать подарок, люди также тщательно выбирают определенные дни для этой цели.

Ведь получатель тоже может учитывать дату дарения и будет неприятно удивлен, если ему вручат презент в лунный день или дату, которые сулят неприятности или болезни. Такой подарок могут не принять, и это может послужить поводом для взаимного конфликта.

Сюцай расчет. Число даты рождения 7 — все кто родился 07, 16 и 25 числа любого месяца, это статья про вас!

Сюцай расчет. Число даты рождения 7 — все кто родился 07, 16 и 25 числа любого месяца, это статья про вас!

Прежде чем мы перейдем к описанию семерки, необходимо сказать о следующих важных моментах:

  1. В цифрологии Сюцай существует понятие числа сознания (ЧС) — рассчитываемое только по дню рождения (без месяца и года) и числа миссии (ЧМ) — сумма полной даты с месяцем и годом. Каждое из этих чисел несет свою смысловую нагрузку и влияние на жизнь человека. В данном материале, мы будем рассматривать человека только по числу сознания (ЧС).
  2. Любая дата (ЧС и ЧМ) приводится к одному числу от 1 до 9 . В частности, числом сознания 7 обладают все люди, родившиеся 7, 16 или 25 числа в независимости от месяца и года. То есть для определения ЧС приводим дату к одной простой цифре. Например, если вы родились 16го, то складываем 1+6, получаем 7. Если 25го, то 2+5 тоже будет 7.
  3. И наконец, крайне важно понимать, что результаты в жизни человека в большей степени зависят от него самого, а не предопределены на 100% тем или иным числом. Цифры это энергии, заложенные в сознании каждого человека при рождении и кто-то действует согласно им в позитивном контексте, а кто-то нет. По этой причине, даже близнецы рожденные в один и тот же день, могут иметь абсолютно разные результаты.       

Так вот, люди с числом сознания 7 обладают следующими характеристиками:

Сюцай расчет. Число даты рождения 7 — все кто родился 07, 16 и 25 числа любого месяца, это статья про вас!

Кто же такие семерки?

Это люди обладающие мощной энергией и даже гениальностью. Но, только в том случае, если будут держать свой ум в жесткой дисциплине . Достигается это путем занятия йогой или спортом. Им категорически противопоказан алкоголь, наркотики и другие стимуляторы. В противном случае, в голове у семерок наступает полный хаус и непонимание ситуации, что приводит к различным кризисным ситуациям вплоть до суицида.  

Сюцай расчет. Число даты рождения 7 — все кто родился 07, 16 и 25 числа любого месяца, это статья про вас!

Семерки, также как и единицы , являются прирожденными лидерами. Во всех своих действиях ищут признание. Можно сказать, что вместо головы у них звезда. В силу наличия огромной харизмы, легко очаровывают окружающих.

Среди всех цифр, 7ки имеют самое большее количество ангелов-хранителей и часто сохраняют отличную физическую форму до глубокой старости.

Они отличаются сексуальностью, быстрой реализаций идей и высокой работоспособностью. Готовы, буквально работать за семерых. Развиваясь в позитиве могут реализоваться на руководящих должностях или в качестве антикризис-менеджера.

Темная сторона числа сознания 7

Энергетическая структура семерок устроена таким образом, что потоки энергии идут с низу, но не достигают головы. В связи с этим у них отсутствует понимания себя.  Это люди иллюзий, хотя и обладают мощной интуицией.

Как уже отмечалось ранее, без йоги, спорта или других практик, позволяющих поднять энергию в голову, семерки превращаются в непредсказуемый ураган. В их действиях царит полный хаус и рассеянность. Это люди которые постоянно создают вокруг себя различные кризисные ситуации, что ведет к энергетическому истощению и их самих.

Также, стоит отметить такое интересное свойство семерок, как «черная дыра». В том смысле, что эти люди, в отличии от, пришли в эту жизнь брать. Сколько не давай, всегда будет мало.

Совместимость с другими цифрами

На страницах данного сайта, мы уже не раз упоминали о том, что тема совместимости очень тонка и давать какие-то прямые рекомендации без знания нюансов и особенностей конкретных людей будет неправильным и даже опасным. Поэтому, рассмотрим лишь некоторые общие случаи.

Если смотреть на энергетическую структуру, то семерки могут отлично ладить с. Можно сказать, вместе они представляют как бы единого человека. Их партнерство может быть крепким и успешным как бизнесе, так и в браке. Правда, могут быть сложности в интимной сфере.

Вообще, семерки довольно сложные люди с точки зрения построения отношений. Особенно тяжело придетсяи, которых они пришли в этой жизни «уничтожить». Конечно, не физически, но через различные кризисные ситуации. Как вы понимаете, связи эти не случайны и имеют свое значение в судьбе конкретных людей.

Все это далеко не значит, что несовместимый брак будет точно обречен. Это скорее зависит от уровня развития сознания партнеров. Если они оба будут находится в плюсе и учитывать особенности вектора эго друг друга, то могут достичь высоких результатов и гармонии.

В заключение

Итак, сегодня мы постарались описать общие черты числа сознания 7. Конечно, это далеко не вся информация, но зная хотя бы это вам уже будет намного проще понять себя (если вы родились 7,16,25) или как выстраивать отношения с семерками (если вы родились в другую дату).   

Для полноты картины нужно смотреть полную дату рождения конкретного человека — его «матрицу» и ««. Также, немаловажными являются и другие данные: с кем человек общается, живет, работает и т.п.

================

Если вам интересна тема цифрологии, то подпишитесь на рассылку данного сайта ниже и получайте свежие статьи об этой удивительной науке по мере выхода новых материалов.А пока, можете посмотреть семинар мастера Сюцай — Сергея Теплых.

До встречи!

Видео магия и значение чисел «Сюцай» — психология 21 века Сергей Теплых (запись эфира от 2019 07 29)