Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как загипнотизировать девушку. Зачем женщинам любовный гипноз

17.06.2020 в 10:36

Как загипнотизировать девушку. Зачем женщинам любовный гипноз

Что нужно сделать, чтобы заставить сердце мужчины биться сильнее при мысли о вас? Этот вопрос волнует миллиарды женщин. Об этом наглядно свидетельствует статистика поисковых запросов по России. Ежедневно пользовательницы всемирной паутины интересуются тем, как соблазнить мужчину, как привлечь мужчину, как заставить мужчину ревновать, как возбудить мужчину или как сделать секс с мужчиной незабываемым.

Не задумываются над такими вещами лишь законченные эгоистки, которые думают исключительно о себе и не нуждаются в близких отношениях с кем бы то ни было. Таким особам и в голову не придет поинтересоваться, как удачно выйти замуж и как создать семью. Им это просто не нужно.

Есть у российских девушек и специфические запросы. Они ищут в Интернете информацию о том, как вернуть мужчину, как заставить мужчину думать о тебе или даже как приворожить мужчину.

Любовный гипноз для женщин это безотказное приворотное средство, которое действует на мужчин как мощный афродизиак.

Чтобы вызвать у заинтересовавшего вас мужчины сильное чувство, придется постараться. И наибольшего успеха в охоте на парней достигнет самодостаточная женщина, живущая в гармонии с собой и не заботящаяся о том, что подумают о ней другие люди. Только в этом случае она сможет быть по-настоящему неповторимой и интересной.

Иногда таких независимых девушек злые языки называют стервами, но это не совсем справедливо. Многие техники по соблазнению мужчин (например, пикап для девушек) рекомендуют сначала найти себя, а уж потом приступать к активному общению с противоположным полом.

Как загипнотизировать человека за 2 секунды. Как загипнотизировать человека: подготовительный этап

Гипноз – это измененный опыт сознания.

Не следует путать его со сновидением. Во время гипноза происходит структурирование характеристики воображения на основе внушения. Как известно, загипнотизировать можно практически любого человека. Больше всех поддается гипнозу тот, кто находится в расслабленном состоянии . Так что, прежде чем загипнотизировать человека, его необходимо расслабить. Этот процесс происходит на первом этапе гипноза.

Сразу как вы установите контакт со своим подопечным, расспросите его о предыдущем опыте гипноза, и убедитесь в том, что он готов следовать вашим командам.

Итак, переходим к начальному этапу гипноза – расслаблению. Попросите  человека принять удобную позицию в затемненной комнате. Заранее побеспокойтесь о том, чтобы вам никто не мешал. К переходу в стадию расслабления вам необходимо подготовить не только своего партнера, но и себя. А именно – подобрать фразы, которыми вы будете погружать своего подопечного в расслабление, потренировать свой голос, проконтролировать интонацию. Всему этому можно научиться самостоятельно. Покопайтесь в тематической литературе, после чего вы сможете оперировать словами и предложениями, способными расслабить любого человека.

Однако, чтобы загипнотизировать человека, одного расслабления будет недостаточно. Постепенно ваш голос должен становиться более внушительным , вы должны будете переключить внимание партнера на погружение в гипноз. Центральным ощущением здесь остается умиротворение и покой. Ваши фразы должны носить внушающий характер, а голос звучать монотонно и естественно.

Гипноз и выход из него

Следующий этап – это сам гипноз. В таком состоянии человек теряет способность критически смотреть на вещи . При этом он будет все помнить и осознавать. Если вы пока не уверены в своих навыках внушения, попробуйте загипнотизировать кошку.

Существуют разные методики :

  • можно гладить животное и оно проникнется к вам доверием и попросту уснет;
  • можете использовать момент неожиданности и поймать животное во время прыжка, взять его за шкирку и перевернуть в воздухе;
  • используйте механические способы воздействия: кошка смотрит на стиральную машину или на часы и т.д.

Существует достаточное количество видео-сюжетов о том, как научиться гипнозу. И вы можете попробовать загипнотизировать, как животных, так и людей. Помните, что для каждого человека работают индивидуальные фразы и методы воздействия во время гипноза. Однако никогда не пытайтесь напугать или совершить какие-либо противоправные действия.

О том, что человек погружен в состояние гипноза, вас будет оповещать его равномерное дыхание и умиротворенный вид . Постарайтесь подстроиться под ритм его дыхания. Не говорите очень быстро, но и не растягивайте слова.

Сравнительно небольшим этапом будет выход из гипноза. Выводите человека медленно, но уверенно . Например, просчитайте вслух до пяти и попросите открыть глаза. Не забудьте акцентировать внимание на том, что это был положительный опыт, и попросите человека рассказать о своих ощущениях.

Как научиться гипнозу: простые упражнения

Сеансы сеансами, но нераскрытым остается вопрос: как же научиться гипнозу? В этом вам помогут простые упражнения с нарисованной точкой , на которую необходимо смотреть каждый день.

Поскольку самый простой метод состоит в гипнотизировании взглядом, мы научимся им управлять. Приходилось ли вам наблюдать, как человек может одним взглядом остановить злоумышленника или усмирить разъяренное животное? В этом нет ничего фантастического, просто ему поддается такое умение, как магнетический взгляд . И его можно легко в себе развить.

Для начала нарисуйте на листе бумаги точку , диаметр которой равен двум сантиметрам. Повесьте листок на расстоянии 2-3 метров от ваших глаз. Сконцентрируйте свой взгляд на этой точке, старайтесь 5 минут смотреть на нее, не моргая. Когда у вас начнет получаться, увеличьте время.

Далее усложняйте упражнение – двигайтесь по комнате и смотрите на точку на стене. Если у вас вдруг слезятся глаза, значит, продолжайте смотреть на точку в статическом положении. Повторяйте упражнение каждый день и у вас все выйдет. Через некоторое время поместите на стену сразу несколько листов бумаги с нарисованными на них точками. После этого вам необходимо концентрировать взгляд на каждой точке попеременно.

Благодаря ежедневным упражнениям вы научитесь концентрировать свой взгляд и сможете загипнотизировать человека, чтобы он выполнял приказы. Безусловно, понятие приказа условное – они должны быть понятными и простыми . Не заставляйте человека делать то, чего бы вы не хотели для себя.

Источник: https://psihologiyaotnoshenij.com/stati/kak-zagipnotizirovat-koshku-v-domashnih-usloviyah-gipnoz-zhivotnyh

Как загипнотизировать человека, чтобы он выполнял приказы. Самостоятельное обучение гипнозу

Освоить техники введения в транс может каждый желающий. Конечно, некоторым обучение гипнозу будет даваться более легко. Это личности, с детства проявляющие лидерские качества, сильную волю и интерес к людям. Умение управлять и понимание человеческой психологии — хорошая основа для обучения технике гипноза.

Конечно, такие качества можно в себе развить, читая книги по психологии и наблюдая за людьми. Натренировать волю и способность к концентрации помогут следующие техники:

  • заставьте себя выполнять неприятную или скучную работу тщательно, добросовестно, не раздражаясь;
  • когда вам хочется поболтать, смолчите;
  • если вас оскорбляют и провоцируют на конфликт, сдерживайте порывы ответить на провокацию;
  • в течение нескольких минут одновременно рисуйте одной рукой круги, а второй квадраты на бумаге;
  • откажитесь от вредных привычек.

Также важно выработать «профессиональный» взгляд — способность воздействовать на сознание и эмоции другого человека одними глазами. Гипнотизер должен уметь смотреть в глаза собеседнику подолгу и не моргая, чтобы случайно не разорвать зрительный контакт. Для освоения данной техники для начала научитесь концентрировать взгляд на пламени свечи или еще каком-то небольшом предмете — фрагменте рисунка на обоях, дверной ручке. Объект концентрации должен находиться где-то на расстоянии метра от глаз. Поставьте себе за цель сначала не моргать в течение минуты, потом постепенно увеличивайте время выполнения техники до 10–15 минут.

Источник: https://psihologiyaotnoshenij.com/stati/kak-zagipnotizirovat-cheloveka-chtoby-vypolnyal-prikazy-samostoyatelnoe-obuchenie-gipnozu

Видео внушенная тяжесть предметам. Сомнамбулизм. Гипноз девушки.