Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Роковая женщина это. Женщина - это наслаждение и удовольствие.

01.10.2016 в 00:50

Роковая женщина это. Женщина - это наслаждение и удовольствие.

Один мой знакомый мужчина как-то сказал мне: "ты знаешь, женщина - это удовольствие … то, как она говорит, как она смотрит, ее тело, ее взгляд, все это приносит огромное удовольствие …" - когда он это говорил, его лицо озарил какой-то внутренний свет, столько было вдохновения в этом и какого-то волшебного предчувствия.
Роковая женщина это. Женщина - это наслаждение и удовольствие.Последнее время я часто думаю над этой фразой, какая она глубокая и важная. Сколько в ней энергии! Как важно женщине быть удовольствием в самом замечательном понимании этого слова, быть наслаждением, быть сокровенным желанием ….
Когда женщина находится в этом умонастроении, она становится невероятно привлекательна для мужчин. Только в том случае, если даже она просто гуляет, моет посуду, выносит мусор с удовольствием, она, как магнит притягивает на это состояние окружающих.

Подумайте, сколько удовольствия в вашей жизни:
- Вы получаете удовольствие от себя?
- Окружающие люди получают удовольствие от нахождения рядом с вами?
- Мужчины получают удовольствие, когда общаются с вами? Но я знаю, что многие женщины негативно относятся к этому слову, им мерещится какой-то сексуальный подтекст или еще что-то.

Давайте немного мы просканируем себя: скажите себе "Женщина - это Удовольствие".
- Что вы чувствуете?
- Какие эмоции вызывает эта фраза?
- Есть ли у вас радость оттого, что вы женщина и что через вас идет эта энергия?
- Или к вам приходят какие-то негативные ассоциации? Скажите следующую фразу "Я - Удовольствие" или "я наслаждение".
- Обратите внимание на свое тело. Вы впускаете ли эту энергию в себя?
- Наслаждаетесь ли вы собой?
- Своей красотой? Своим телом?

Даже в ведических писаниях женскую природу называют "Пракрити", что значит "наслаждающая". Именно эта энергия приносит процветание женщине, успех ее мужчине и здоровье ее детям!
Постарайтесь сегодня получить побольше удовольствия и наслаждения от жизни, и вы увидите как маленькие чудеса начнут происходить с вами!

В качестве небольшого подтверждения расскажу вам историю, которая произошла со мной на прошлой неделе. Как всегда, в пятницу я отправилась на SPA процедуру - 2 часа массажа с горячий маслом. И прямо перед массажем мне позвонили по делу, нужно было встретиться с представителем одного сервиса - забрать документы.

Мы договорились, что он подъедет к SPA салону после процедуры, обьяснить мне детали и отдать все бумаги. Два часа я валялась под руками двух тайских массажисток в полном экстазе вышла из салона, румяная, с пучком, не накрашенная, сонная, расслабленная и очень смешная, но чертовски довольная.

Тут нарисовался тот самый джентельмен на автомобиле. Я села в машину, чтобы подписать бумаги и услышать все детали работы. Нет, села, пожалуй, это не то слово … я растеклась по креслу. Мужчина смотрел на меня с некоторым недоумением, было такое чувство, что он расслабленных женщин вообще никогда не видел. Я с юмором произнесла: "я только прошу, вы надо мной не смейтесь. Я после массажа ничего не соображаю. Просто ткните пальцем, где расписаться нужно, и я все сделаю".

Мы разобрались с документами и он предложил мне довезти меня до дома. Я отказалась, ибо сама была на машине, поблагодарила его и перетекла из его автомобиля в свой.
Прошло 30 минут и сообщения от него повалили через край. Я ни разу в своей жизни не слышала столько хороших слов о своей женственности за 1 час первое время я не понимала, что происходит: сонная, расслабленная, не накрашенная, без прически, без флирта … смешная женщина ….

Как я могла вызвать в мужчине столько эмоций? А потом я вспомнила, что женщина - это удовольствие …! И это делает ее невероятно привлекательной, желанной, ценной. Ведь в тот момент все мое тело и мой ум были настолько полны этого наслаждения и удовольствия, что я невольно погрузила в это состояние того джентельмена. Вот его и накрыло.
- А вы готовы соединиться со своей энергией наслаждения?
- Вы чувствуете себя удовольствием, лакомством, наслаждением?
- Вы хотели бы открыть в себе эту энергию? Для того, чтобы активизировать в себе эти энергии достаточно позволить себе это, и этот цветок раскроется внутри вас!
Просто получая удовольствие от каких-то мелочей жизни, почаще говорите себе:
"Я Позволяю Себе Наслаждаться".
"Я в Себя Энергию Наслаждения Впускаю".
"Здесь и Сейчас я Женщина, Полная Удовольствия и Наслаждения" "я - удовольствие" "я - наслаждение" практикуйте с удовольствием; Юлия Судакова.

Как стать роковой женщиной. Работа над собой для обретения уверенности

Можно ли стать роковой женщиной, учитывая эти особенности? В действительности, если девочка недополучила любви в детстве и по этой причине не стала уверенной в себе, это еще не говорит о том, что данный недостаток нельзя исправить. При желании каждая женщина может стать уверенной в себе, взрастив это качество. Одной девушке для этого потребуется усердная самостоятельная работа, другой не обойтись без сопровождения профессионального психолога.

Как становятся роковой женщиной – в одночасье или же для этого требуются месяцы и годы работы над собой? Если говорить о таком неотъемлемом качестве сердцеедок, как уверенность в себе, то здесь сроки будут индивидуальными. Чтобы победить в себе покорную и скромную дамочку, которая исполняет все прихоти мужчины, часто требуется весьма длительный срок. Но должные усилия рано или поздно дадут результат, и женщина начнет все больше любить себя и уважать.

Чтобы развить уверенность в себе, свойственную роковой даме, полезно воспользоваться следующими рекомендациями:

  • Одеваться красиво. Как стать роковой женщиной для мужчины, если внешний вид говорит о том, что дама не очень-то обращает внимание на свою одежду, макияж, прическу? Девушке следует позволить себе выглядеть намного лучше, чем обычно, чтобы заполучить репутацию роковой красотки. Также внешность должна соответствовать и окружающей обстановке. Вряд ли роковая женщина наденет наряд хиппи на официальную вечеринку, какой бы индивидуалисткой она ни была. Но тот наряд, который уместен на данном мероприятии, она полностью стилизует под себя, поэтому не сможет остаться незамеченной.
  • Контроль над движениями. Часто неуверенные в себе люди пытаются занять более удобное положение тела, когда нервничают. Или же не знают, куда им деть руки, начинают что-нибудь теребить, чесать нос или тереть уши. В подобных ситуациях необходимо приучить себя расслабляться. Ведь ненужные телодвижения сразу раскроют окружающим, что перед ними не роковая дама, а неуверенная в себе особа.
  • Чтобы научиться контролировать движения, сделать их плавными и грациозными, полезно уделить внимание своему телу. Например, это может быть посещение бассейна с целью расслабить мышцы. Или же занятия по стретчингу (растяжке), которые сделают походку плавной, а осанку – королевской.
  • Быть уверенной в своих словах. Как стать роковой женщиной той даме, чье слово ничего не стоит? Болтушки, которые каждую минуту в присутствии мужчины занимаются пустозвонством, не смогут обрести репутацию роковой дамы. Такая женщина всегда знает цену своему слову. Если она что-то решается пообещать – можно быть уверенным на все сто процентов, что обещание будет выполнено. Если она звонит – это значит, произошло что-то действительно важное, а не просто ей захотелось поговорить с мужчиной ни о чем.

Харизматичная женщина это. Женская харизма

О мужской харизме известно многое. Можно сказать, что именно мужскую харизму обычно рассматривают все учителя и психологи, когда говорят о ней. А что на счет женской харизмы? Ведь она все-таки отличается от мужской тем, что от женщины требуются другие модели поведения, нежели от мужчины.

Харизматичная женщина это. Женская харизма

Женская харизма – новая область познания. Харизматичные женщины существуют, но их так же мало, как и харизматичных мужчин. Но поскольку о харизме говорят, то ее обычно пытаются понять, наблюдая за харизматичными мужчинами. А разве женщина не может быть харизматичной? Может. Соответственно, ее харизма будет в чем-то отличаться от мужской просто потому, что от женщины требуются другие ролевые и поведенческие реакции, нежели от мужчины.

Что можно включить в женскую харизму?

  • Оптимизм, жизнерадостность;
  • Непредсказуемость;
  • Эмоциональный интеллект;
  • Мужское начало.

Жизнерадостная, веселая, приветливая, оптимистично смотрящая на мир женщина более привлекательна, нежели грустная, пессимистичная, агрессивная дама. Женщина может быть некрасивой, но если она излучает свет и тепло, добродушие и оптимизм, то она будет в глазах мужчин более привлекательной, нежели красивая дама, которая лишь истерит и недовольствует.

Харизматичные женщины, как и мужчины, непредсказуемы. Не известно, что она сделает в следующую секунду, как отреагирует или почему поступит тем или иным образом. Таких женщин не понять. Но при этом такие женщины не несут опасности. И это самое главное. Харизматичная женщина непредсказуема, но ее непредсказуемость не несет никакой опасности для людей.


Эмоциональный интеллект – это способность человека контролировать свои эмоции, понимать их и вызывать определенные эмоции у окружающих. Женщина – эмоциональное существо. Соответственно, контролировать свои эмоции ей больше необходимо, нежели мужчине, которого с самого детства приучали не показывать и не выражать своих чувств. Но если женщина помимо контроля еще может и вызывать нужные ей эмоции у других людей, тогда она становится харизматичной.


Удивительно, но чтобы быть харизматичной, женщине нужно обладать мужской логикой. По-мужски думающая и смотрящая на мир женщина более привлекательна для мужчин, нежели женщина с женским взглядом. Это, скорее всего, связано с тем, что система, в которой живет общество, образовано мужчинами и для мужчин. Соответственно, чтобы женщина могла в ней существовать, ей нужно думать, как мужчина. А это интересно, необычно и привлекательно даже для самих мужчин.

Удовольствие для женщин. Женское удовольствие: открыты все секреты

Какую женщину не забывают?

Мужчина хочет быть с той женщиной, которая способна его расслабить, с которой он получает наслаждение. Это та женщина, которую можно назвать незабываемой любовницей. Незабываемая любовница – та, которая не знает слова “нет”, принимает мужчину безусловно, всегда готова к сексу, сама получает незабываемое наслаждение. Лишь тогда, когда женщина сама испытывает наслаждение, она может поделиться им с мужчиной. Вы ведь не захотите второй раз прийти к массажисту, который находится в напряжении и передает это напряжение через свои руки? Точно так же и женщина, которая умеет наслаждаться сама, может подарить незабываемое наслаждение и мужчине. Но стать незабываемой в сексе можно, только научившись получать удовольствие в жизни.

Как научиться получать удовольствие?

Для начала важно понять одну простую вещь: мужчины и женщины наполняются по-разному. Мужчина наполняется и гармонизируется, когда он двигается. Например, когда мужчина болеет, для того чтобы быстрее выздороветь, ему нужно движение, а не постельный режим. Женщина, напротив, наполняется не через стремление куда-то, а через простые рутинные дела. Для женщины есть два варианта проживания своего дня: вскочить с утра и побежать делать свои дела, видя цель и не видя препятствий, либо наполняясь удовольствием в каждом моменте. На практике это выглядит примерно так. Женщина просыпается, улыбается, сладко потягивается всем телом, получает удовольствие от того, как тело трется о постель. Она трогает мужчину, который спит рядом, и снова получает удовольствие от тактильных ощущений. Далее она читает молитву или медитацию. После идет под душ, но не автоматически моется, а обращает внимание на то, как капли стекают по коже и наслаждается этим ощущением. Для большего удовольствия хорошо делать себе контрастный душ: сначала обливаться горячей водой, затем – холодной. После душа она наносит на кожу ароматный крем или масло, гладя себя (в том числе в интимных зонах) и снова получает удовольствие. Затем включает музыку и идет готовить завтрак мужу и детям, мурлыча себе под нос и пританцовывая. Если прожить в таком режиме целый день, то энергия не расходуется, а накапливается в женском сакральном центре, сватхистане, который находится в матке.

Роковая женщина стиль. Одежда в стиле «вамп»

В гардеробе роковой женщины есть все элементы туалета от блузы и брюк до платья. Единственная отличительная особенность — стиль «вамп» не переносить свободных силуэтов, скрывающих формы.

Выбирая цвет убранства, остановитесь на чёрном, который так любят вампиры, красном – символизирующем кровь и страсть, глубоком фиолетовом. Агрессивность и уверенность в своих силах поможет создать леопардовый принт.

Платья

Длина платья может быть всяческой – мини, миди, макси. Главное – это облегающий силуэт, полностью подчёркивающий фигуру.

Глубокое декольте, максимально открытые руки, достаточно большой разрез – все это уместно подчеркнёт вашу раскованность и чувственность, а, значит, прекрасно подойдёт для образа в стиле «вамп».

Стиль «вамп». Роковая красотка

Короткое кожаное платье с открытыми плечами или спиной – также ваш выбор.

Юбка

Классическая юбка-карандаш, которая сегодня плотно вошла в моду, также подойдёт для создания роковой красавицы. А чтоб образ не стал скучным и строгим, выберите вариант с большим разрезом, открывающим ногу.

Стиль «вамп». Роковая красотка

С помощью юбки можно скорректировать особенности фигуры. Так, завышенная талия визуально удлинит ноги, а широкий пояс — подчеркнёт тонкую талию.

Бузы и топы

Ничего не выглядит так откровенно, как красивое кружевное белье скрытое тонкой тканью лёгкой блузы. Именно такие фасоны выбирают женщины-«вамп».

Стиль «вамп». Роковая красотка

Для лета хорошим вариантом станут лёгкие топы на тонких бретелях, с откровенным декольте или корсеты вместо топа.

Брюки

К выбору брюк отнеситесь более внимательно. Они ни в коем случае не должны скрывать ваши красивые ноги и бедра, а, значит, должны быть буквально по фигуре. Неплохо будут смотреться атласные брюки или чёрные джинсы-скинни.

Стиль «вамп». Роковая красотка

Роковая женщина цитаты. Цитаты про маникюр

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психологи, часто в состоянии решить хороший мастер маникюра.

«Мэри Маккарти»

Реальный риск и безбашенность – это красить ногти за 5 минут до выхода, зная, что жидкость для снятия лака закончилась.

Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.

Мне наверное легче спаять атомный реактор из подручных средств, чем аккуратно накрасить себе ногти лаком!

Не понимаю девушек, которые тратят деньги на маникюр, когда можно себе сделать ногти из наклеек от мандаринов.

Маникюр — любимый женский способ восстановления душевного равновесия.

По определению всю подноготную может знать только мастер маникюра.

Ногти могут многое рассказать о человеке. Когда его жизнь не в порядке, будьте уверены, в таком же состоянии и маникюр.

В детстве мама подруги сказала ей, что детям неполезно делать обрезной маникюр. Подруга подчинилась, но попросила хотя бы на одном пальце его все же делать, сославшись на то, что часто его показывает окружающим. Выбранный оказался средним.

Маникюр — желание женщины выглядеть красиво «до кончиков ногтей.

Хочу нарастить длинный розовый конец и желательно потолще, чтоб можно было смело тыркать в разные места.

Быть можно дельным человеком, но думать о красе ногтей.

У меня мечта: красить ногти цветным лаком, также быстро и умело, как я это делаю прозрачным.

Сейчас как оно: маникюр, педикюр, макияж, депиляция… А раньше мама бантик на голову нацепит и «Ай красавица!»

У меня просто ужасный характер. Я могу сама себе красить ногти в три утра просто потому, что никто это не сделает лучше. Наверное, в этом и есть секрет моего успеха.

«Скарлет Йохансон»

Маникюр — это банальное желание женщины выглядеть красиво «до кончиков ногтей».

Надо срочно что—то менять в своей жизни. Другим лаком ногти что ли накрасить?

Маникюр — обряд обрезания последователей атеизма.

Девушка бывает беззащитной только 5 минут после маникюра.

Маникюр — это реклама, педикюр — приятный сюрприз.

«Янина Ипохорская»

Сделала маникюр на острых ноготках в виде потеков крови… Почему-то стали пропускать вперед в очередях и сторониться на остановках.

Хорошо быть девушкой: когда нечего делать, можно, например, накрасить ногти. А потом стереть. И накрасить по-другому. И стереть.

Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

Женщина вамп это. Кто такая женщина-вамп

Женщина вамп это. Кто такая женщина-вамп

Про женщину вамп нередко упоминают с легким ироническим оттенком. Особенно если внимание акцентируется на откровенном сексуальном наряде или ярком макияже. На самом же деле, такая женщина может обладать абсолютно любой внешностью. А ее притягательная сила заключается совсем в другом.

Чаще всего словосочетание «женщина вамп» употребляется по отношению к темноволосым женщинам с «роковой» внешностью. Это связано с нашумевшим в свое время фильмом «Дракула», в котором жертвы главного героя, брюнетки с алыми губами и длинными ногтями, покрытыми ярко-красным лаком, сами становились кровопийцами.

В реальной жизни вампиров не существует. А вот женщины с такой яркой внешностью и страстным характером встречаются. Такие роковые красавицы благодаря своему темпераменту и внешним данным способны легко привлекать мужчин, заставляя их выполнять любые прихоти.

Внешне такие роковые женщины обычно излучают бесстрастную отстраненность и лишь изредка бросают жгучие взгляды на окружающих мужчин, сводя их тем самым с ума. Безусловно, одной из причин влияния на противоположный пол является известное стремление сильного пола к завоеваниям. Мужчины редко хотят обладать тем, что само плывет к ним в руки. Для них гораздо более важным моментом является реализация своего инстинкта охотника, причем чем добыча сильнее и недоступнее, тем она желаннее. Поэтому некоторые дамы, которые изредка примеряют на себя условную маску женщины-вамп, поступают очень правильно, ведь в их окружении всегда найдутся мужчины-охотники, которым захочется сломить неприступность. И уж тем более, если эта неприступность – лишь часть хитрой маски роковой красавицы.

Однако имеет место и другой, более печальный вариант, когда женщина-вамп – вовсе не придуманный имидж, а самый настоящий образ жизни. Такая мадам может выглядеть вполне безобидно, олицетворяя собой хрупкую невинность в облике миловидной девушки. Но за приятной внешностью вполне может скрываться опасный энергетический вампир, вытягивающий из своей жертвы, то есть мужчины, энергию и все его силы, не давая даже передышки и не отпуская от себя. Чаще всего жертвами таких женщин-вамп становятся воспитанные сильными, авторитарными матерями молодые люди.

Импозантная женщина это. Значение слова

Для начала давайте выясним, что слово означает. В прямом смысле оно переводится как «внушительный». Таким образом, импозантная – это внушительная женщина? Не только. Синонимы к слову – представительный, величественный, производящий впечатление. Следовательно, женщина импозантная – это гордая, самодостаточная, внушающая уважение степенными манерами. Однако продолжим исследование. Первоначальная основа слова – древняя латынь. И переводится оно следующим образом: "импонирующий, располагающий к себе". Значит, импозантная – это не просто женщина приятной наружности, но именно такая, рядом с которой приятно находиться, которая к себе располагает и притягивает.