Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Не всем веды одинаково полезны. Для женщин, стремящихся накопить силу

31.01.2020 в 23:18

Не всем веды одинаково полезны. Для женщин, стремящихся накопить силу

Список дел, которые дают Силу:

Что Веды говорят о женщине и ее месте в обществе.

  1. Массаж. Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается, давит на тело изнутри и вызывает недуг.
  2. Посещение парикмахерской. Красивая причёска — не просто способ поднять себе настроение. Волосы женщины — это отражение её мыслей. Поэтому в Индии, где очень популярно ведическое знание, придаётся такое значение женским волосам.
  3. Маникюр. Красивые руки хочется целовать! Так говорят мужчины.
  4. Общение с другими женщинами. Взаимный обмен энергией очень усиливает энергию женщин. Мужчине нужна тишина для осознания себя. Женщина лучше понимает свои переживания в общении с подругами.
  5. Длительные разговоры и беседы с позитивными подругами и родными (даже по телефону). Это тот самый выплеск энергии, который женщине необходим. Если слова накапливаются в женщине, то она наверняка выплеснет их на мужчину. А это не лучший способ.
  6. Прогулки. Женщине просто необходимо хотя бы раз в день выходить на улицу. Несмотря на то, что мы хранительницы очага, связь с природой очень важна!
  7. Музыка. Слушать музыку необходимо ежедневно. Медитативную, классическую, просто ту, которая нравится. Возьмите себе за привычку включать музыку, например, утром за чашкой травяного напитка. Будет совсем хорошо, если будут звучать мантры.
  8. Отказ от сложных тем для размышления и переговоров. Женщине полезно быть несерьёзной и думать о пустяках. Роль девочки дарит непобедимую молодость. Особенно этот пункт важен для бизнес-леди. Постарайтесь оставлять дела на работе и перестаньте приносить их в дом.
  9. Ванна с лепестками роз, маслами. Это не баловство, а необходимость! Подарив такую малость своему телу, Вы удивитесь собственному сиянию и отличному настроению.
  10. Медитация. Как и любые расслабляющие практики — поднимает уровень женской силы. Медитировать нужно хотя бы раз в день перед сном. Очень полезны медитации на природе.
  11. Уроки вокала. Пение очищает горловую чакру. В Спарте в древности одним из комплиментов для женщины были слова "она как песня".
  12. Посещение магазинов. Учитесь ходить по магазинам, даже если ничего не покупаете. Примеряйте вещи. Наслаждайтесь своей красотой. И помните — женская энергия столь сильна, что иногда достаточно увидеть, потрогать вещь, чтобы скоро она перекочевала в ваш гардероб. И деньги на неё находятся сами собой.
  13. Посещение наставника (учителя). Мудрая, опытная женщина может помочь вам взглянуть на ситуацию иначе, понять её. Мудрость передаётся от старших женщин. По этой же причине полезно общаться с собственными бабушками, прабабушками.
  14. Танцы. В любом виде отличнейшая вещь для усиления женской силы и сексуальности. Особенно хороши арабские танцы, латино.
  15. Йога. Практика йоги успокаивает ум и даёт силу. Желательно заниматься у женщины, причём замужней. Мужчина тренер учит только нагружать тело, энергией поделиться он не сможет, просто потому, что он — мужчина.
  16. Регулярные посиделки с подружками. Выбираясь вместе куда-либо, вы создаёте крепкий фон женской Силы, а также происходит обмен недостающими качествами.
  17. Уход за растениями. Небольшой садик дома или огород — дополнительный способ запастись женской энергией.

Славянские веды, что это такое. Тайное и явное

Немало можно найти в наши дни книг о славяно-арийских ведах – эта тема интересует все большее число людей. Многие наши соотечественники хотели бы вернуться к корням, и ищут пути познания, получения информации. Веды – это одно из самых древних писаний на всей нашей планете. В древности люди стремились сохранить на будущее послания, которые помогли бы последующим поколениям. Они передавали через эти послания свои знания, делились пониманием добродетели, указывали, как можно сберечь дух чистым. Веды, созданные жрецами во времена зарождения учения, выводились очень тщательно, продуманно, аккуратно. До наших дней дошли вырезанные на металлической плоскости послания. Они были созданы так, чтобы не пострадать от ржавчины, не испортиться с годами и веками. В этих посланиях скрыта тысячелетняя мудрость, великие знания, не предназначенные для широкой публики.

Не всем веды одинаково полезны. Для женщин, стремящихся накопить силу

Тесно связанные с историей древней Руси до крещения славянские веды – тайные божественные наставления, переданные человечеству, стремящемуся к свету и праведности. Они предназначались для сохранения духовности народа, стремившегося к гармоничному существованию с окружающим миром. Ведическое учение требовало от каждого человека осознавать уровень ответственности за деяния. И в наши дни ведическое учение позволяет осознать связь последствий и причин, познакомиться ближе с древней мудростью, коснуться чистой истины, на которую не повлияли кровавые диктатуры, столь сильно изменившие мир человека в последние века.

Категории: Славянские веды