Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Наполнение женской энергией и силой. Женская энергия: когда мы её "сливаем"?

10.02.2020 в 13:32

Наполнение женской энергией и силой. Женская энергия: когда мы её "сливаем"?

Мы "сливаем" энергию, когда позволяем нарушать границы. Всякий раз, когда мы соглашаемся с тем, что нам категорически не нравится, мы теряем энергию. Только представьте, сколько вы тратите энергии, чтобы преодолеть собственное сопротивление и уговорить себя, придумать логичное объяснение тому, что вы не хотите делать.

Мы "сливаем" энергию, когда обманываем себя. Так мы теряем контакт с собой, то есть, фактически, отсоединяем себя от источника энергии. Вы можете сколько угодно считать, что букет свежесрезанных роз будет лучше смотреться у вас в комнате, но как долго они будут благоухать?

Мы "сливаем" энергию, когда забываем про отдых. Неужели надо объяснять?

Мы "сливаем" энергию, когда терпим. Непонятно что, непонятно зачем. Когда вы устраиваетесь на работу, довольно чётко понимаете, ради чего: денег, опыта, новых знакомств, страховки или чего-то ещё. Если же у вас всё забрать, но при этом попросить работать и терпеть… Будут восполняться силы и резервы энергии?

15. Йога – практика йоги успокаивает ум и дает силу. Желательно заниматься у женщины. Причем замужней.

Откажитесь терпеть или придайте тому, ради чего терпите смысл. Главное, чтобы этот смысл касался вас, а не кого-то другого. Вариант: "Я терплю, чтобы он изменился" — не пройдёт!

Мы "сливаем" энергию, когда обижаемся, вместо того, чтобы попросить. Женщина устроена таким образом, что основную работу она проделывает внутри себя. Сколько вам надо секунд, чтобы в голове разыгрался блокбастер "Почему он не берёт трубку? ".

Женская энергия — это энергия хаоса. Сильная и мощная. И каждый раз, когда мы надумываем, выдумываем, передумываем вместо того, чтобы спросить, узнать или попросить — мы тратим огромное количество энергии.

Мы "сливаем" энергию, когда занимаемся не своим делом. Не секрет, что один из самых мощных ресурсов энергии — это любимое дело. Весь мир стоит на балансе "брать и давать". Занимаясь нелюбимым делом, вы, как минимум, отдаёте своё время, а вместе с ним и энергию, которая потом не восполняется. Даже деньгами.

Исцеление женской энергии. Практика исцеления женской репродуктивной системы и наполнения энергией.

В глобальном смысле забота о репродуктивной системе женщины – это основа для рождения более сильного поколения .
Воссоздание человека — это сакральный акт творения и он зависит от внутренних и внешних условий мужчины и женщины.

Практика исцеления женской репродуктивной системы и наполнения энергией очищает и гармонизирует женский сексуальный центр — вторую чакру , и мощно увеличивает женскую энергетику.
Обиды, непрощенные эмоции, все бывшие сексуальные партнёры, неприятный сексуальный опыт, аборты — все это оставляет свой след в самом важном для женщины энергетическом центре. Когда он перегружается, то женщина ощущает упадок сил, вялость, апатию, к ней не приходят новые мужчины, и, кроме того, ее взгляд становятся тусклым, как бы красиво она не красилась.

Поэтому данный сеанс позволяет очистить сексуальный центр от загрязнений, боли, страха, сексуальных привязок и даже многих родовых «отпечатков».

Но главное — этот сеанс позволяет соединиться со своим женским центром, буквально погрузиться в него, почувствовать его. Ведь часто для развития чувственности мы начинаем делать телесные практики, заниматься танцами, йогой, и начинает появляться ощущение своего тела. Мы делаем практики прощения — мамы, папы — и начинаем чувствовать своё сердце. Но никак не рискнём познакомиться со своей женской сутью.

Исцеление сакрального пространства женщин настроит Вашу энергосистему на нужные энергетические потоки и восстановит ваше здоровье . Утраченная женственность вновь обретет свою полноту и могущество.

Пришло время вернуть себе Силу женской энергии и исцелить свою женскую энергетику!

Данный энергетический сеанс невероятно легким и глубоким прикосновением исцеляет вашу женскую репродуктивную систему.

Исцеление сакрального пространства женщин настроит Вашу энергосистему на нужные энергетические потоки и восстановит ваше здоровье. Утраченная женственность вновь обретет свою полноту и могущество.

Данный сеанс желательно проходить курсом минимум 10 сеансов.

Пришло время вернуть себе Силу женской энергии и исцелить свою женскую энергетику!

Музыка для женских практик. Уникальный сборник музыки для женщин, практикующих йогу

Популярное по теме:

6 утренних привычек здоровых и счастливых людей

Что отличает их от других и почему именно эти привычки – их ежедневный ритуал.

Как построить утреннюю практику, которая будет работать

5 шагов к её созданию и последовательность для бодрого начала дня.

Что такое голая йога и зачем?

Новое популярное направление в практике, которое пугает своей откровенностью.

«Перезагрузите» себя с помощью 5 асан йоги

Что практиковать, если единственное, что хочется делать – лежать в кровати.

Асаны, которые могут привести к травмам коленей

Подходите к этим позам с особой осторожностью, чтобы избежать проблем с коленными суставам…

Практика для работы с жёсткими подколенными сухожилиями

5 асан для тех, кто бегает, ездит на велосипеде или имеет проблемы с зоной под коленями.

Восстановление женской энергии. 20 способов, как восстановить женскую энергию

В предыдущей статье был раскрыт вопрос о. Поскольку наша энергия расходуется на разные занятия, других людей, повседневные заботы и проблемы, ниже представлено 20 эффективных способов, как восстановить женскую энергию:

  1. Кулинария. Приготовление еды — творческое занятие. Включите фантазию, порадуйте себя или близких. Не важно, что именно вы готовите, просто наслаждайтесь этим процессом.Восстановление женской энергии. 20 способов, как восстановить женскую энергию
  2. Сделайте красивый альбом со своих старых или новых фотографий. Получайте эстетическое удовольствие от просмотра.
  3. Массаж один из лучших способов. Просто отлично, если порадует массажем ваш любимый мужчина. Нежные прикосновения к вашему телу сделают вас более чувственной и женственной. Поможет снять усталость и напряжение, разогнать энергию по всему телу.
  4. Уход за волосами и руками. Всем известно, что в женских волосах большая энергия и сила. Женщина просто обязана следить за их здоровьем и красотой. Все тоже касается и рук. Процесс ухаживания рук и рисования маникюра хорошо восстанавливают энергию.
  5. Занятие йогой . Здесь вы, кроме того, что развиваете свое тело, еще и тренируете разум. Мысли направляются в положительную сторону, состояние улучшается, наполняетесь гармонией, внутренним умиротворением.Восстановление женской энергии. 20 способов, как восстановить женскую энергию
  6. Расслабляющая ванна с пенкой. Вода способна забирать всю плохую энергию, мысли, усталость. А с помощью эфирных масел, морской соли, цветов и спокойной музыки вы наполнитесь всем хорошим и приятным.
  7. Макияж для себя. Женщина должна выглядеть красивой всегда. Не только на важных встречах, на людях, для мужчины до свадьбы, и т.д. Дома также нужно быть в порядке, ведь приятно быть красивой и настроение сразу хорошее.
  8. Что может быть лучше танцев? Включите свою любимую музыку и танцуйте от души. Неважно будет это веселый, быстрый танец или медленный, эротичный. Неважно на кухне или перед зеркалом. Просто танцуйте и радуйтесь жизни.
  9. Прогулки на свежем воздухе. Вы можете гулять вместе с близким человеком, тем самым укрепляя отношения. А можете иногда прогуляться в одиночестве, наблюдая за жизнью и людей, за природой и животными. В любом случае прогулка полезное времяпровождение.
  10. Шопинг. Покупка новой шмотки дарит хорошее самочувствие на целый день. А сам процесс примеривания заряжает энергией. Поэтому если у вас нет такой возможности сходить за покупками, можете просто достать со шкафа красивые наряды и примерять их.Восстановление женской энергии. 20 способов, как восстановить женскую энергию
  11. Уборка в доме. Очень важно избавляться от ненужных, старых вещей. Найдите время и очистите дом, тем самым очистите свою ауру. Поставьте цветы в вазу, пусть дарят тепло, уют и аромат.
  12. Отправьтесь с подругами в сауну. Отличное место, где можно расслабиться, забыть о проблемах, подкрепить здоровье, поговорить о своем.
  13. Общение с другими женщинами. Тогда происходит обмен женскими энергиями. Очень важно общаться с подругами единомышленницами, а еще лучше со счастливыми, замужними женщинами. Они лучше выслушают, поймут и поддержат, чем мужчины. Да и постоянно навешивать на мужчину свои женские проблемы глупо.
  14. Будьте щедры на комплименты и приятные слова другим женщинам. Старайтесь всегда искать только хорошее в людях. Так же научитесь и сами комплименты принимать, не надо стесняться. Женщины поддерживают друг друга приятными словами, а мужчины не всегда замечают мелкие старания его любимой.
  15. Найдите время для занятия спортом на улице, дома или спортзале. Поддержка своего тела в форме с приобретением хорошего настроения. Ведь доказано, что при физической нагрузке вырабатываются большое количество гормонов счастья, а стресс и переживания теряются.Восстановление женской энергии. 20 способов, как восстановить женскую энергию
  16. Ухаживание за цветами. Это занятие можно сравнить с медитацией, которое дает женщине невероятно большую силу и в то же время спокойствие, внутреннюю гармонию и цветы в душе. То, в каком они состоянии зависит от женщины. Если дарить им доброту и заботу, тогда они отдают еще больше положительного в ответ.
  17. Позвольте себе фотосессию. Фотографироваться тоже искусство, где вы можете себя увидеть в разных ролях и образах. Посмотреть, оценить себя, убедиться, что вы красавица.
  18. Актерское мастерство. Все женщины актрисы, эмоциональные сущности. Поиграйте разные роли, пусть это будет смешно и забавно.
  19. Чистота во всем. Если вас окружили негативные эмоции – помойте руки, посуду. Чистота помогает избавиться от плохого настроя. Если вы чувствуете упадок сил, малое количество энергии — примите душ или просто вымойте волосы.
  20. Рукоделие. Данный творческий процесс влияет на женские гормоны. При рукоделии включается правое полушарие мозга, что так важно для современных женщин. Сейчас много видов этого полезного и красивого занятия, каждая может выбрать себе подходящую технику, а потом наслаждаться готовой работой.

Как вы теперь увидели, существует огромное количество способов, как восстановить женскую энергию. Главное любите себя и наполняйтесь любовью, ведь ее вам нужно отдавать миру.

Видео музыка Для Наполнения Женской Энергией Возвращение Женской Силы