Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гипноз для учебы. А вы пробовали гипноз, чтобы хорошо учиться?

05.05.2020 в 03:34

Гипноз для учебы. А вы пробовали гипноз, чтобы хорошо учиться?

Гипноз, чтобы хорошо учиться является самым современным методом повышения мотивации к обучению. Однако следует правильно понимать, что гипноз лишь ускоряет процесс освоения каких-либо навыков.  Например, человек изучает иностранный язык, ему для формирования словарного запаса нужно запоминать в день 20 слов,позволит увеличить это число вдвое, а то и больше. Но нельзя ничего не уметь и, вдруг, после сеанса, всему моментально научиться. Так не бывает. Действительно, сильный гипноз применяют, чтобы хорошо учиться, но лишь для создания мотивации, стимула к изучению. Любая мыслительная деятельность  должна иметь цель. Мощный гипноз, чтобы хорошо учиться как раз и создает эту цель и помогает на ней концентрироваться.

А вы пробовали гипноз для улучшения памяти?

Многие школьники и студенты жалуются на плохую память, которая мешает им запоминать прочитанное. В итоге, вместо того, чтобы понимать материал школьники и студенты вынуждены его «зубрить», что тоже не является панацеей. Без понимания материала «заучивание наизусть» ничего не дает – ведь стоит забыть какую-нибудь деталь из «вызубренного» урока  и получится бессвязная бессмыслица. Гипноз , чтобы хорошо учиться помогает существенно улучшить память. И, что особенно важно для рассеянных и легко отвлекающихся учеников,   — гипноз повышает способность к  концентрации и отметает сорные мысли и закрепляет знания на уровне подсознания. Системы запоминания фактов, лиц, цифр, установленные с помощью гипноза в учебе, способствуют тому, чтобы хорошо учиться.

Смотреть на

Справиться с проблемами, мне помог Денежный амулет , который настроен так, чтобы постоянно привлекать удачу и деньги. Внимание: Талисман Удачи должен изготавливаться строго индивидуально, я заказывала его именно здесь!

Гипноз для учебы. А вы пробовали гипноз, чтобы хорошо учиться?

А вы пробовали гипноз? — С. Горин

Психотерапевт Сергей Горин написал 18 научных статей о лечении и профилактике наркомании и алкоголизма, о постановке антинаркотической блокировки, о психологическом противостоянии влиянию различных религиозных сект.  Сергей Горин является автором и соавтором ряда книг по гипнозу, нейролингвистическому программированию и манипуляции сознанием. Наиболее известная его книга А вы пробовали гипноз?.  В отличие от большинства изданий  А вы пробовали гипноз?, не смотря на то, что в книге изложен  достаточно сложный материал, она легко и приятно читается.  Жизненные примеры, которыми изобилует  книга про методы гипноза, еще лучше помогает понять и усвоить прочитанное.

Гипноз для учебы в школе на отлично. Мотивируйте себя

1. Составьте список причин, по которым вы учитесь

Запишите их на листке бумаги и держите перед глазами. Когда захочется пропустить учёбу, перечитайте их. Так вы напомните себе, для чего вам нужно стараться. Например, чтобы поступить в хороший университет, получить стипендию или сменить работу. Записывайте как можно больше причин — и весомых, и маленьких.

Иногда у вас совсем не будет мотивации, это естественно. В такие дни вам понадобится немного самодисциплины и этот список как раз придёт на помощь.

Видео гипноз. Обучение. Пример