Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как вести себя с мужчиной, чтобы он захотел серьезных отношений. 1 Секреты привлечения мужчин на первом свидании

05.05.2020 в 01:33
Содержание
  1. Как вести себя с мужчиной, чтобы он захотел серьезных отношений. 1 Секреты привлечения мужчин на первом свидании
  2. Признаки того, что мужчина не хочет отношений. Семь признаков того, что мужчина не хочет серьезных отношений
  3. Как вести себя если мужчина стал реже звонить. Если мужчина стал отдаляться, какую линию поведения выбрать женщине?
  4. Будет ли мужчина общаться просто так. Логика мужского поведения или "общение ради общения"
  5. Как понять, что мужчине нужны серьезные отношения. Как понять, что у мужчины серьезные намерения
  6. Видео как заинтересовать мужчину? Как заинтересовать мужчину для серьезных отношений?

Как вести себя с мужчиной, чтобы он захотел серьезных отношений. 1 Секреты привлечения мужчин на первом свидании

В женских журналах часто можно прочесть рекомендации о том, как познакомиться с мужчиной и вести себя, чтобы он обратил внимание на девушку. В реальной жизни, следуя подобным советам, дамы начинают осознавать, что на самом деле все гораздо сложнее. Любые правила ограничивают женщину, отчего возникает напряженность.

Вместо того чтобы вести себя естественно, представительница прекрасного пола размышляет о том, как правильно сесть, чтобы выглядеть сексуально, или что сказать для поддержания беседы. Следуя советам психологов, действовать нужно с точностью до наоборот — быть естественной, эмоциональной, не пытаясь предугадывать реакцию собеседника.

Чтобы вызвать интерес у мужчины на первом знакомстве, нужно следовать следующим базовым принципам:

  • Не рассматривать молодого человека в качестве потенциального супруга с первых минут знакомства.
  • Не идеализировать мужчину. Он не Бог, а обычный человек, со своими страхами и недостатками.
  • Не высказывать недовольства. Претензии на первой встрече выглядят глупо.
  • Не вспоминать прошлое. Рассказывая о себе, нужно говорить только о настоящем.
  • Не говорить о проблемах. Нельзя взваливать на плечи избранника проблемы, связанные с работой или жаловаться на бывшего мужа. Жалобы отпугивают успешных мужчин.
  • Быть открытой. Не нужно бояться сразу обозначить свои намерения, рассказать о желании построить серьезные отношения.
  • Если что–то не нравится, озвучить это сразу. Нельзя забывать о себе, желая угодить другому. Во избежание обид сначала озвучивают, что конкретно неприятно, а потом указывают причину. Стоит говорить о действиях человека, но не давать ему характеристику.
  • Интересоваться дальнейшими планами собеседника. У человека, настроенного серьезно, женская открытость вызовет неподдельный интерес.
  • Быть легкой в общении. Улыбка и уместная шутка добавят беседе непринужденности.

Признаки того, что мужчина не хочет отношений. Семь признаков того, что мужчина не хочет серьезных отношений

Белновости

Сергей Туманов

Практически у каждой женщины рано или поздно возникает желание выйти замуж за любимого мужчину, чтобы жить с ним долго и счастливо. Но сами представители сильного пола зачастую не спешат делать предложение своей избраннице, чем сильно её огорчают.

Ведь дамы начинают сомневаться в серьезности намерений своего мужчины и думать о том, что избранник их на самом деле не любит.

Признаки того, что мужчина не хочет отношений. Семь признаков того, что мужчина не хочет серьезных отношений

Но ведь причин для долгого ожидания может быть множество и некоторые из них вполне обоснованны. А несерьезность мужчины можно вычислить по определенным признакам.

1. Попытки изменить избранницу

По-настоящему любящие люди не пытаются менять свою вторую половинку, ведь любят её вместе со всеми достоинствами и недостатками. И хоть мужчина будет объяснять свои поступки обыкновенной заботой, все изменения, которые он предложит даме, будут удобны и выгодны исключительно ему.

Но ради любимого мужчины нельзя терять индивидуальность, ведь из-за этого женщина может стать обычной марионеткой в руках безжалостного кукловода.

2. Всё домашнее хозяйство лежит на женских плечах

Скорей всего мужчина искал себе не возлюбленную женщину, а домработницу, которая будет исполнять все его желания.

Ведь даже если навыки избранника в уборке и готовке оставляют желать лучшего, он всё равно будет пытаться как-то помочь любимой женщине, чтобы её порадовать и хоть немного освободить от рутины. Но если никакой активности с его стороны не происходит, то вывод очевиден.

3. Никаких финансовых вложений

Зачастую мужчины всегда сами оплачивают счет в ресторане, дарят всевозможные подарки и помогают деньгами в сложных ситуациях.

А когда женщина четко осознает, что в финансовом плане может рассчитывать только на себя, то искренность любви её избранника ставится под сомнение.

4. Он очень редко звонит первым

В нынешнее время нет ничего удивительного в том, что женщина сама звонит или пишет своему избраннику.

Но если при этом мужчина довольно редко пытается связаться со своей дамой по телефону и звонит только в том случае, если ему что-то срочно понадобилось, то скорей всего он лишь использует женщину. Ведь поинтересоваться делами и настроением избранницы захочется каждому мужчине, даже если он постоянно занят.

5. В трудной ситуации на него не всегда можно положиться

И дело не в том, что ему некогда или он не в состоянии выполнить какую-то просьбу, просто у этого мужчины одна отговорка нелепей другой, а помощи от него никакой.

Ведь женщина ему нужна веселая, красивая и сексуальная, а её внезапные проблемы портят всю картинку и заставляют отстраняться.

6. Никогда не извиняется первым

Когда женщина идет на примирение первой и признает ошибки даже в том случае, если она целиком права, то ситуация складывается довольно печально.

Ведь каким бы эгоистичным и вредным не был мужчина, страх потерять отношения с любимой женщиной не позволит ему настолько издеваться над своей избранницей. Он будет идти на уступки, будет пытаться найти компромиссы, но никогда не проявит безразличие и холод, ведь влюбленные мужчины так не поступают.

7. Отсутствие банальной поддержки

Как правило, крепкие и гармоничные отношения складываются у тех партнеров, которые постоянно поддерживают и искренне верят в успехи друг друга. Если же поддержки нет, то также нет любви и счастливого будущего.

Как вести себя если мужчина стал реже звонить. Если мужчина стал отдаляться, какую линию поведения выбрать женщине?

В отношениях повеяло прохладой. Если раньше любая свободная минута уделялась мне, то теперь стали видеться пару раз в неделю. В остальные дни он занят, устал, плохо себя чувствует. Но правда звонит по несколько раз в день стабильно. В выходные ему хочется на рыбалку, побыть с друзьями, поспать. Из общения исчезли поцелуи и секс.
По началу я отнеслась с пониманием (он болел, была температура высокая, неприятности на работе), но сейчас меня это обижает, злит и раздражает.
Меня злит, что я первая спрашиваю чем он будет заниматься в выходные или вечером, что я уже несколько раз говорила, что мне грустно от того, что мы стали редко видеться. Я не хочу чтобы он подумал, что я липучка или истеричная тётка.
Первый совет, который я бы дала подруге, окажись та в подобной ситуации - это отправить мужчину лесом и жить как жила раньше.
А сама не могу, он мне очень нравится и я бы с ним хотела общаться и дальше.
Пытаюсь не циклиться на этом, но не могу. Я раздражена, расстроена и помимо своей воли язвлю ему при общении, на тему его охлаждения. Хотя понимаю, что это неправильно и отношениям явно не на пользу.
Как мне себя вести? Как построить общение с этим мужчиной, чтобы всё стало как прежде?
Да, отношениям несколько месяцев.
Если бы он сказал - прости дорогая. завяли помидоры - я бы ушла и больше не позвонила, не написала. Т.е если он захочет прекратить общение, оно прекратиться. Без истерик и упрёков. Но и без возврата. Он это знает.

Будет ли мужчина общаться просто так. Логика мужского поведения или "общение ради общения"

Здравствуйте! С утра в голове появился вопрос:"Зачем?" и я бегом к Вам за советом. Общаюсь с одним парнем уже год и понимаю,что раз за такое время он ни разу меня никуда не пригласил,то значит я ему как девушка не интересна. Но при этом у наше общение достаточно неоднозначное: это не дружба, душу мы друг другу не изливаем, но и нельзя сказать,что это для него просто развлечение,поскольку я не только шутки шутить могу,но и нагрубить и высказать своё фе…для "общения ради общения нужен более лёгкий человек чем я". В то же время он изредка кидает неоднозначные фразы типо: "ты такая классная,но жаль,что не моя", "хочу добиться твоей любви" "ты ж моя" и т.д. и проявляет другие эмоции как обиду на меня или злость (я думала,что если человек тебе абсолютно безразличен,то и своё недовольство ему не чего высказывать. А раз он это делает и высказывает мне как ему не нравится тот или иной мой поступок или что вот этим я его обидела,значит я ему точно не безразлична).
Вот не понимаю зачем он со мной вообще столько общается. Если б нравилась,то он бы уже давно пригласил на свидание (тем более я ему давала понять,что я б согласилась), если не нравлюсь,то к чему такие намёки на то что я ему нравлюсь и он бы хотел со мной пообщаться поближе.
И ещё с этого более глобальный вопрос вырос: зачем некоторые мужчины просто так проявляют инициативу к девушке,на самом деле за которой ни каких целей не стоит. Я имею ввиду такие ситуации когда сам позвонил,сам тебя пригласил,а потом сам же и забыл что приглашал. Вот и ситуация с этим парнем из той же серии: сам вроди как и симпатизирует мне,но ясно,что это не так. Ну вот зачем мужчинам такое делать,я ж своим девичьим наивным мозгом искренне верила, что раз он так долго со мной общается и такое мне говорит значит я ему нравлюсь и он обязательно проявит более явные действия,только пока не время. Но тут поняла,что это бред. Когда мужчина хочет-он делает,не хочет-не делает.
Просто интересна логика зачем оно, такое общение, вообще ему нужно было (к тому же про секс тут речь даже не шла. Если ему этого хотелось,поверьте,он бы это давно получил:-) но он даже на кофе за год меня не пригласил))
Интересно мнение со стороны и мысли мужчин на этот счет.

Как понять, что мужчине нужны серьезные отношения. Как понять, что у мужчины серьезные намерения

Как понять, что мужчине нужны серьезные отношения. Как понять, что у мужчины серьезные намерения

Каждая девушка с возрастом стремиться к семье и детям. Ведь это так естественно и заложено в прекрасный пол природой. Но не всегда женщина может разобраться в планах молодого человека, который находится рядом. Да, барышни более загадочный и непредсказуемый народ, но как понять, что у мужчины серьезные намерения иногда бывает весьма проблематично.

Чем больше девушку привлекает парень, тем настойчивей она ищет признаки серьезности его намерений по отношению к себе. Самое интересное, что с течением времени сильный пол ведет себя все более непредсказуемо. Если, к примеру, лет тридцать назад знакомство с родителями парня означало, что дело идет к свадьбе, то в настоящее время это далеко не так. Нравы стали более свободные и молодой человек меняя девушек, хоть каждый год, каждую будет знакомить с мамой.

Тем не менее, есть несколько признаков, по которым можно определить помысли большинства современных мужчин.

Признание вас, как пары i

В совместных разговорах и построениях планов на ближайшее будущее, мужчина все чаще начинает употреблять слово «мы». Он может это делать, даже не осознано. Но это определенно значит, что он уже принимает свой статус занятого мужчины, а не холостяка.

Уделяет много времени 2

Очередным признаком является много времени, которое молодой человек проводит со своей девушкой. И если подумать логически, мужчины не уделяют много времени любовным авантюрам, которые для них не важны.

Предпочитает вас друзьям 3

Ваш избранник предпочитает проводить с вами больше времени, чем со своими знакомыми и близкими. Конечно, один отказ от встречи с друзьями еще ни о чем не говорит. Но если такое происходит систематически, то определенно вы являетесь для парня в приоритете.

Как понять, что мужчине нужны серьезные отношения. Как понять, что у мужчины серьезные намерения

Делится своими «игрушками» 4

Все мы знаем, как важны для мужчин автомобили или техника. Ведь недаром их называют большими детьми. И если парень без всяких опасений делится с вами своими «игрушками» — это определенный знак доверия.

Эмоционален в ссорах 5

Если вы ссоритесь, то мужчина не менее эмоционален, чем вы. Ведь если размышлять здраво, то молодой человек не будет тратить время и энергию на скандал с девушкой, которая ему не нужна. Конечно, только в том случае, если конфликт небольшой и заканчивается примирением.

Знакомство с друзьями 6

Мужчина вводит вас в круг своих ближайших друзей и знакомых. Для некоторых людей этот шаг серьезней, чем знакомство с родителями. Это может означать, что он хочет похвастать вами и получить одобрение своих близких людей и одновременно проявление доверия к вам. Ведь просто очередную девушку парень никогда не допустит в свой личный «мужской клуб».

Как понять, что мужчине нужны серьезные отношения. Как понять, что у мужчины серьезные намерения

Совместная трудовая деятельность 7

Совместный труд также является положительным звоночком. Если мужчина допускает вас к своим нерабочим делам и видит вашу помощь, то он подсознательно отмечает себе, что с вами можно не только отдыхать. Совместные дела в очередной раз докажут ему, что на вас можно положиться в любой ситуации.

Не только разговоры, но и поступки 8

Построение определенных планов на общее будущее также много может сказать о намерениях мужчины. И от простых разговоров эти планы отличаются тем, что парень начинает действовать. Он может предложить съехаться и попробовать пожить вместе, причем сам найдет и оплатит жилье.

Сосредоточение на любимой 9

Еще один явный признак того, что мужчина настроен серьезно, это полное отсутствие интереса к другим женщинам. В компании он смотрит только на вас и никакие попытки очередной кокетки не способны сбить его с толку.

Не избегает встреч с родителями 10

Молодой человек тщательно готовится к встречам с твоими родителями. Он с удовольствием общается с ними и проявляет всем своим видом уважение и почтение.

Мысли о детях 11

Разговор о детях также можно отнести к разряду серьезных. Это не значит, что мужчина в ближайшее время собирается завести ребенка, может он к нему еще даже не готов. Но определенно с девушкой, которую он не видит в роли матери совместных детишек, мужчина разговаривать на такие темы не будет.

Конечно, все люди разные. К примеру, для одного парня секс на первом свидании не значит ничего серьезного, а для другого это может стать началом серьезных отношений. Или ситуацию, когда молодой человек постоянно рассказывает вам о своей бывшей девушке, тоже можно расценивать по-разному. Либо он до сих пор увлечен бывшими отношениями, либо наоборот, хочет поделиться с вами наболевшими воспоминаниями, а это значит, хочет стать ближе.

Как понять, что мужчине нужны серьезные отношения. Как понять, что у мужчины серьезные намерения

Не стоит переживать, что мужчина не серьезен, если он не осыпает вас признаниями в любви и дорогими подарками. Мужчины более практичные существа, и скорее всего он направит все усилия на развитие своей карьеры или вообще найдет новую, более престижную работу. Это может означать только одно, что он воспринимает вас, как не просто очередную девушку, а свою будущую жену, для которой старается создать комфортные условия жизни. Такое поведение более оправдано, чем банальные цветы, которые может подарить каждый. Зато за таким мужчиной вы будете чувствовать себя, как за каменной стеной.

Видео как заинтересовать мужчину? Как заинтересовать мужчину для серьезных отношений?