Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Брак с Бузовой, "Любимое" воспоминание Дмитрия Тарасова.

21.12.2021 в 21:50

Тарасов отобрал все деньги Бузовой в браке: "приходилось прятать …. Такая травма была! Ольга Бузова и спортсмен Дмитрий Тарасов прожили в браке всего несколько лет, но даже за этого время певица извлекла для себя много уроков, касающихся личных отношений
Брак с Бузовой, Любимое воспоминание Дмитрия Тарасова.. После громкого скандала и последующего расставания, Ольга поняла, что в союзе с этим человеком ей нужно было откладывать собственные деньги и прятать их, ведь мужчина выгнал ее из дома и отнял автомобиль, стоящий огромных денег (он, к слову, по словам звезды, после этого успешно был передарен следующей пассии Тарасова Костенко.

О своем уголке Бузова не думала, так как считала, что они с мужем уже обеспечены домом.

"Сначала квартиру маме. Мама работает на Петроградке и всегда хотела там жить. Накопила 13 миллионов и горжусь этим. Я тогда в браке была. Не думала, что, находясь в браке, нужно откладывать и прятать. Почему для меня была такая травма? Это потом я повзрослела и поняла. Сильная работа над собой была. То есть я была уверена, что никогда не окажусь на улице без денег", - поделилась Ольга.

Прошло около года, пока Оля начала зарабатывать приличные гонорары, что позволили ей купить уже квартиру себе.

"Бывший муж меня из квартиры выгнал. Сказал: "у тебя ровно неделя, чтобы отсюда …". Из-за того, что у него уже была другая женщина. Уже год".