Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как разрушить отношения между парнем и девушкой. Как разрушить отношения

08.11.2019 в 14:36

Как разрушить отношения между парнем и девушкой. Как разрушить отношения

Если возникла необходимость это сделать, стоит прочитать собранные в данной статье вопросы и ответы на них, так как подобное решение позволяет действительно быстро и в полной мере найти ответы на все вопросы, а также оставить свой комментарий.

Обряды заговоры как разрушить отношение с пиковой картой, парня с девушкой

Обряд проводится строго по четвергам. С новой колодой карт, на столе застеленной новой черной скатертью. Обязательно должны лежать фотографии на кого делается обряд.

После перетасовки находят пиковую даму, кладут ее между фотографиями.

«Вызываю пиковую даму, сильнейшую ведьму, чье сердце черной кровью изъедено. Помоги рассоединить отношения (имя) с (имя). Пусть вместе они не смогут, горе их не удержит. Счастья им не будет, отверни их друг от друга. Покажи дороги разные. Ты черная женщина, сильнейшая из ведьм, можешь все. Помоги, не пропусти просьбу».

Как разрушить отношения мужа с соперницей любовницей с помощью магии, рун

Заговор делается на купленную с утра рыбу, вытащить кишки, отрезать голову и плавники «Рыба без пузыря, головы, плавников. У (имя) никогда не будет любви с (имя) до тех пор, пока не вырастут заново плавники, хвост и голова. Не знать ей счастья с этим мужчиной, не бывать им вместе. Аминь».

Как разрушить отношения с женщиной

Перестать ей звонить, писать. Пропасть из ее жизни, самый верный способ расстаться.

Если это кажется слишком кардинальным методом, можно при встрече постоянно отвлекаться на какие-то дела, меньше уделять ей внимание, не делать комплиментов.

Как разрушить отношения вредные советы

Бесконечная, беспричинная ревность.

Ставить в пример других мужчин или женщин, акцентируя внимание на недостатках партнера.

Напоминать о бывших отношениях.

Каждый день узнавайте его день в мельчайших подробностях, где, с кем, как долго встречался.

Запретите встречаться с друзьями.

Плохо отзывайтесь о родителях.

Советов очень много, все они сводятся к тому, чтобы как можно сильней унизить, оскорбить, задеть достоинство.

Напоминать обо всех недостатках, в том числе и тех, которых нет.

Как разрушить чужие отношения. #103 melvini

Отправлено

8 (Восемь) лет назад я проТФНил одну хорошеньку ОЖП. С тех пор и Т10Б умножить на ? раз, и П100Б. Но все равно иногда впоминаю ее. Так что, автор, такое бывает, что человек западает в душу. Только в отличие от тебя, автор, вспоминаю ее добрым словом, и даже жалкой мыслишки о мести в голову не приходит. Но и возвращать ее нет желания. Но в твоем случае ОЖП не в душу запала, а на яйца наступила. Да так смачно размазала их по полу, что даже Т10Б не помогло! Вот и ищешь оправдание для своей мстительности. Конструктивно. Мне насрать на мнение соседского алкаша обо мне, ибо я выше него, и весьма польстило заработать авторитет в глазах владельца одной крупной корпорации, ибо я ниже него. Ты хочешь заработать авторитет в глазах ОЖП сидевшей на двух *уях. Выходит ты ниже нее? Допустим, что возможность показать свою способность влиять на ситуацию для твоего “Я“ имеет огромное значение и для тебя “проучить“ ее - дело принципа. Но зачем для этого рушить чужие отношения? Ни себе ни людям, что ли? Самым оптимальным вариантом, при твоем желании продолжить эту мыльную оперу будет: - П100Б. Но не подстраиваясь под ее ценности (прокачаться только в том направлении, какой ресурс недодает ей нынешний Васек), а прокачаться в рамкам СВОИХ ценностей, желаний и потребностей. В любом случае это добавит тебе баллов. Но если ты будешь прокачиваться для себя, то от этого польза будет тебе. А прокачаешься для нее - пользы ни для кого; - Т10Б. Присоединюсь к мнениям выше: ты чего-то преувеличиваешь, и твое Т10Б не выполнено. Не нравятся “сухие тупые 16 летние“, переключись на “мокрых умных 26 летних“, и будет тебе счастье; - когда прокачаешься, подумай, нужна она тебе или нет. Если нужна - прокачивайся дальше. Если нет, но хочешь “проучить“ - “случайно“ появись на горизонте в самом красивом свете, на позитиве, пару минут на “привет, как дела“, прощайся и по своим делам. Если после будет пинговать - миссия выполнена, живешь дальше. Если нет - слабо прокачался. А отношения их сами развалятся, будь уверен. Природа любит баланс. Если она дала тебе негатив, то природа ей его вернет. Года два назад я создавал здесь тему а-ля “Ушла к бывшему, хочу вернуть“. Гуру посоветовали забить и жить дальше. С трудом, но так и сделал. Она вышла замуж за бывшего, родила от него, стала зависима материально, но природа ей все вернула по заслугам. Нашла меня в СС, попросила прощения, писала что жалеет что ушла от меня, теперь разводится с ним, прощупывает почву на предмет возобновления отношений со мной, подстраивается под мои ценности: Я: Мне не нужны сейчас серьезные отношения. Она: Мне тоже! Только секс для здоровья. Я: Хотя, с хорошей девушкой может и подумал бы. Она: А я могла бы быть хорошей девушкой? Я: Нет. Она: Ну и правильно! Я бы тоже не простила. А секс для здоровья - можно. Заметь, я не мстил. Природа отомстила. А ситуация все-равно в моих руках. Чего и тебе желаю.

Как разрушить отношения бывшего парня. Что же мешает близости? Есть некоторые установки, сценарии, иллюзии, которые могут создать сложности в существующих отношениях или помешать сблизиться с другим человеком:

1. Любовь возникает, когда встречается "вторая половинка". Есть много иллюзий и представлений, что счастливые отношения, это залог любви, возникающей стихийно или "волшебным" образом между людьми, созданными друг для друга. Эту тему спекулируют в кино, любовных романах, создавая красивую сказку о поиске того самого или той самой. Это очень распространенная история и достаточно популярная. Что же происходит, когда есть такая картинка мира?Снимается ответственность за отношения. Ведь как можно повлиять на них, раз есть неведомая сила "любовь", которой кто-то награждает только по своему капризу. Это бывает очень простым способом объяснить себе свой провал, обозначив это тем, что я перестал любить или меня больше не любят. Часто я сталкиваюсь и с попыткой людей в начале общения найти эту "искорку", предвестницу любви, почувствовав которую они могут быть уверенными, что это тот самый или та самая.Выставляя такой критерий к отношениям, люди могут так и не начать новые отношения. Если же люди вступили в отношения, то когда начинаются сложности с обеих сторон, которые естественные в любых отношениях, они начинают разочароваться, что это была не любовь, а страсть, желание, влюбленность или что-либо еще.Я ни в коем случае не отрицаю, что есть любовь и такое прекрасное чувство нежности, чуткости, заботы, доверия и преданности к своему любимому и родному человеку. Но оно не возникает по чье-то воле, кроме как по нашей, когда является результатом прохождения двух людей через совместный опыт близости. В начале может быть симпатия, интерес, желание узнать лучше человека. Но все это плод отношений между людьми, которые прошли через разные чувства по отношению друг к другу, преодолевали конфликты, обиды, испытывали радость и нежность, злость и негодование. Все эти чувства естественны в отношениях. 2. Неумение открыто разговаривать о своих чувствах и переживаниях. Это одна из самых распространенных проблем, с которыми сталкиваются люди в отношениях. На первых порах они испытывают романтический подъем, будоражащие эмоций, возбуждение, пытаются понравиться друг другу, "держат лицо" и видят другого в таком избирательном представлении. Негативные чувства, конфликтные периоды и напряжения возникают чуть позже, но они возникают в любом случае! И здесь важно уметь говорить об этом с партнером, выделять на это время, когда люди остаются вдвоем, и им ничто/никто не мешает, и они искренне разговаривают. Если этого не делать, то напряжение накапливается, вырывается и выплескивается с обидами, раздражением, оскорблениями, что происходит, если человек сам не до конца понимает, что с ним происходит, и отгоняет от себя неприятные чувства. Но они никуда не уходят и обязательно "отыграются" на партнере, "отомстят" ему. Все это требует, прежде всего, внимание к себе и своим потребностям, желаниям, переживаниям и чувствам. И уже потом внимание к партнеру и желание узнать его. Отношения сами не создаются и люди не сближаются друг с другом без обмена своим настоящим внутренним миром.