Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Игры для мужа с женой. Игра для мужа и жены.

06.11.2019 в 21:53

Игры для мужа с женой. Игра для мужа и жены.

На Новый год я нечто подобное игре «12 записок» сделала для мужа. Только там было далеко не 12 записок конечно. Я спрятала под рамку с нашей первой фотографией, сделанной в ЗАГСе послание, похожее на то, что у меня есть в посте Головоломки для детей . Те же цветы, но с другими буквами.

Игры для мужа с женой. Игра для мужа и жены.

Потом, когда меня дома не было, сказала, что приготовила для него сюрприз . Оказалось, он тут же кинулся под ёлку. Даже всю мишуру под ней перешурудил. Ничего не нашёл и недовольный перезвонил мне, сказав, мол, зачем я его обманула, под ёлкой ничего нет. Мужчины! Наивны, как дети! Мне было так смешно!

Я говорю: «Твой подарок связан с нашей первой СЕМЕЙНОЙ фотографией». В последствие оказалось, что он пересмотрел все фотки, альбомы и рамки для фото, думая, что я его привязала куда-то J

Я опять дала небольшую подсказку, объяснив, что мол будто я кое-что написала на обратной стороне фотки. Чтобы найти "надпись" ему придётся открыть рамку, тогда он и найдёт мою записку. Через некоторое время получаю такое сообщение: «Что-то я ничего не вкуриваю, но всё-равно спасибо». Блин, я совсем забыла на обратной стороне записки подписать, что делать дальше. Так что отправила в СМС-ке послание : "Мне нравятся синяя и розовая роза, подсолнух, розовая лилия, груша, апельсин, клубника, морковка".

Через пару секунд получила благодарственное сообщение с припиской о том, что я играю в шпиона ! Перед тем, как уйти из дома я бросила в наш почтовый ящик, который закрывается жёстко под ключ подарочек для мужа. Надеялась, что никто не вскроет замок на почтовом ящике, пока муж сам ни догадается и найдёт его. Всё получилось! Супруг был поражён подарком наповал. Так-то! Вот такие ролевые игры для супружеской пары :-)
Не забудьте, про снятие приворота , если ничего не помогло.

Игры для мужа с женой настольные. Топ 10 любимых игр моего мужа

Мужья и жены настольщиков — интересные люди. Настолки — хобби социальное, и их обязательно так или иначе «заденет», но вот реакция будет разная.

Самое крутое, конечно, это когда оба гики. Такие никогда не страдают недоигрозом, с увлечением и без укоризны собирают общую коллекцию игр, всегда знают, как провести лучший выходной. У меня есть такие пары в инстаграме, приятно на них смотреть. И капельку завидно :)

Противоположность — полное неприятие. «Настолки — это для детей», «опять деньги на свой картон тратишь», «лучше б пил» и тому подобное. Сочувствую, если кому-то с таким пришлось столкнуться. Хотя мне кажется, настолько разные люди вряд ли могут состоять в счастливом браке, поэтому более распространен следующий вариант.

Середина — вторая половина не увлекается, но более-менее снисходительно относится, сам/а не предложит, но соглашается сыграть время от времени (но не так часто, как хотелось бы гику, конечно), и даже имеет свои предпочтения и вкусы. Это мой вариант. Не идеальный, но и не плохой, и вообще в целом мне повезло. Хотя, конечно, ловить укоризненные взгляды за новую коробку на полке или за очередную игротеку в выходной иногда приходится %)

Игры для мужа с женой настольные. Топ 10 любимых игр моего мужа

Я в целом знаю предпочтения мужа в настольных играх: побольше стратегии, поменьше рандома (т.е. очень не любит кубики и рандом на картах), в идеале что-то с войной. И, самое главное, чем короче, тем лучше. На основе этих предпочтений по моей просьбе он составил топ 10 игр, не то чтобы любимых, но в которые с удовольствием бы поиграл. Места распределены более-менее вольно, хотя первое 100% :)

10. Small World

У меня эта игра гораздо выше в топе, и мне почему-то казалось, что у мужа тоже, но нет, она только открывает наш список и едва в него попала, потому что играем в него нечасто и при этом все на него вечно нападают :))

9. Five Tribes

Игра, над которой мой муж думает больше всего, пожалуй. Я уже сразу беру книжку, если мы решаем в нее сыграть, потому что иногда ждать своего хода приходится очень долго. Но здорово, что она очень хорошо играется на двоих, даже лучше, чем на четверых!

8. Blood Rage

Игры для мужа с женой настольные. Топ 10 любимых игр моего мужа

Игра нравится, но сказал, что больно «нервная». И то правда, каждый раз у нас напряжение за столом зашкаливает за этой игрой! Но в моем списке любимых игр эта повыше будет.

7. Cyclades

Игры для мужа с женой настольные. Топ 10 любимых игр моего мужа

Нравится больше, чем Blood Rage, потому что быстрее и не такая нервная. И он чаще в нее побеждает. И вообще такая замечательная игра, я бы играла в нее гораздо чаще, чем удается. Тем более у меня теперь есть классный Аид %)

6. Castles of Mad King Ludwig

Игры для мужа с женой настольные. Топ 10 любимых игр моего мужа

Немного была удивлена этой игрой в списке, а потом вспомнила, что, наверное, это была чуть ли не единственная игра, в которую он сам после первой партии тут же предложил сыграть еще раз. Мне же она больше нравится вчетвером, потому что с бонусными картами там поинтереснее и с деньгами не так все плохо, поэтому вдвоем играем редко.

5. The Manhattan Project

Игры для мужа с женой настольные. Топ 10 любимых игр моего мужа

«Бомбы» полюбились нам вдвоем с первой партии. Жаль только, что вчетвером или втроем все-таки интереснее, но чаще мы играем вдвоем. И жаль, что партии обычно довольно длинные.

4. Terra Mystica

Игры для мужа с женой настольные. Топ 10 любимых игр моего мужа

Минимум рандома, много стратегии и никаких тебе кубиков — то, что мой муж любит. И побеждает меня в 95% из 100% случаев.

3. Seasons

Игры для мужа с женой настольные. Топ 10 любимых игр моего мужаЯ очень рада, что эта игра оказалась так высоко, потому что я тоже ее люблю. Играем мы только вдвоем, в хорошие дни укладываемся в 45-50 минут на партию (большой плюс в глазах мужа!). И чаще всего борьба не на жизнь, а на смерть идет. И даже кубики тут его не раздражают :)

2. Patchwork

Игры для мужа с женой настольные. Топ 10 любимых игр моего мужа

Вот уж не ожидала на втором месте увидеть эту игру! Но скорость партии превыше всего, и поэтому небольшой дуэльный абстракт забрался так высоко. Сказал, что игра ему нравится, но все-таки в победителя играть интереснее.

1. 7 Wonders: Duel

Игры для мужа с женой настольные. Топ 10 любимых игр моего мужа

Та-дам! Вот он, наш победитель, и я была удивлена этим выбором. Но в целом, все ведь закономерно: рандом на картах тут хотя и есть, но он не ощущается таковым, есть война, есть стратегия и много способов победы. Но главное, конечно, играется минут за тридцать %) Вот такая она, любимая игра моего мужа.

А расскажите про свои половины! Кому повезло разделить увлечение? Во что играете с женой/мужем? Какая у них любимая игра?

Игры для мужа с женой с записками. Квест на день рождения мужа

Наверное, праздники любит каждый из нас, особенно когда они посвящены нам. Но когда виновником торжества становится близкий человек, то возникает проблема выбора подарка . Причем этот презент должен быть оригинальным, современным, красивым, модным, и порой недорогим. В наше время существует тьма различных магазинов подарков , витрины которых буквально пестрят самыми диковинными презентами.

Но ведь любовь и внимание нельзя купить в магазинах. Благодаря квесту по поиску клада , сделанному своими руками, ваш подарок и поздравление будет еще ценнее. Ирина Бондаренко подготовила его мужу на день рождения.

Предварительная подготовка квеста

Итак, для организации квеста дома вам понадобится:

  • 4 конверта,
  • фломастеры или маркеры,
  • набор цветного картона
  • и 1 Kinder Surprise.

Данный квест посвящен поиску подарка . Состоит он из 6 подсказок. Подсказки можно запрятать в вашей квартире. Из каждой найденной подсказки должно быть понятно, где искать следующую.

Подсказки лучше всего оформить красочно и красиво. Для этого понадобится цветной картон и маркеры (фломастеры). Или можно распечатать готовые шаблоны.

Карточки с подсказками поместить в конверты, которые необходимо распределить по квартире. При желании конверты тоже можно разрисовать.

Помните, что ваш муж будет искать запрятанный вами подарок. Ваша задача – спрятать презент в таком укромном уголке, чтобы супруг не отыскал его раньше времени.

И еще, количество подсказок может быть любое. Но не делайте квест слишком длинным или коротким. В первом случае он будет утомительным, а во втором – муж слишком быстро найдет подарок и не успеет полностью ощутить всю прелесть игры. Лучше всего подготовить сценарий, состоящий из 6-10 заданий.

Игры для мужа с женой дома. Врач-соблазнитель

Ребёнок вырос, сидит допоздна в соцсетях. И как тут заниматься сексом с мужем?!

Анна Г., Москва

- Если дети всё время дома, сегодня легко можно снять гостиницу на два-три часа, - советует известный сексолог Александр Полеев. - Вообще, интересен парадокс супружеской скуки: она развивается в семьях, где люди любят друг друга! Там, где нередки ссоры, сексуальные отношения часто неплохие. Они подогреваются скандалами. Как правило, сексуальная скука - удел мужчины. Для него привычная партнёрша становится непривлекательной: вы долго вместе, решаете совместно разные дела и в результате становитесь больше братом и сестрой, чем любовниками. Если муж с женой хотят сохранить интимную жизнь, она должна быть разнообразной.

С женой 10 лет вместе, всё хорошо, но вот ложимся в постель, и… нет огонька.

Е.А., Гродно

- Попробуйте разнообразить позы, - советует сексолог. - Трёх-четырёх новых позиций бывает достаточно для освежения отношений. Безусловно, поможет и поход в секс-шоп. Но речь ведь идёт о том, чтобы разнообразить интимную жизнь надолго, а не на пару недель. Если мы говорим о браке «возрастом» 10-12 лет и больше, без сексуальных игр не обойтись. Очень хороша игра в любовников - когда вы тайком встречаетесь в гостинице. Или «врач - пациентка»: врач прослушивает фонендоскопом полуобнажённую женщину, добиваясь, чтобы она при этом поддалась его сексуальному порыву и отдалась. Такие фантазии есть практически у всех мужчин. Да и женщины зачастую втайне мечтают очаровать врача своим телом. Чтобы усилить эффект, купите медицинский халат и т. п.

Другой вариант - проститутка и её клиент. Превращаясь в «девушку по вызову», не надевайте одежду, в которой вы в кино ходите, а купите соответствующий наряд. А муж должен жене платить реальные деньги! Чем хороша эта игра? Многие мужчины фантазируют о проститутке, но… С одной стороны, мы хотим, чтобы она, молодая-стройная, пришла и обслужила. С другой - заниматься сексом с женщиной, которая делает это с каждым, кто заплатит, нам, в общем, не очень интересно… Я знаю пары, в которых после таких игр в «проститутку - клиента» жена получает деньги и уходит ночевать к подруге. А у мужчины полное ощущение: к нему приходила девушка по вызову.

Игры для мужа с женой на пк. ИГРА НА УЛУЧШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБИМЫМ

Игры для мужа с женой. Игра для мужа и жены. 10

14395

Эта игра направлена на улучшение взаимопонимания с любимым человеком, будь то супруг или молодой человек.
Суть игры заключается в следующем:
Каждый отвечает на приведённые ниже вопросы сперва от себя, высказывая свои впечатления, ощущения, представления, затем пытается представить, как бы ответил партнёр. Все ответы ( и за себя и предполагаемые ответы партнёра) можно записать на листе бумаги. Затем каждый зачитывает свой вариант ответа и то, как он думает, ответил бы партнёр. Затем партнёр зачитывает свой вариант и рассказывает о своих догадках по поводу вашего ответа. Кто начинает отвечать первым - либо определяется по договорённости, либо можно бросить жребий. А можно обменяться листами бумаги и пообсуждать ответы.
Смысл игры не в том, чтобы выяснить, кто кого лучше знает, а чтобы сблизиться, постараться включиться в восприятие отношений партнёром и при этом донести своё видение. Игра позволяет стать ближе друг к другу и сопровождается инсайтами, озарениями, состояниями "ага".

Условия, правила игры: не упрекать партнёра за его ответы. Будьте готовы услышать честные ответы, какими бы неприятными они ни выглядели для вас. Будь честны сами и попросите быть честным своего партнёра. Вы это делаете не для того, чтобы насолить друг другу или в чём-то уличить, а чтобы вскрыть уязвимые места в ваших отношениях и открыть ресурсы для их улучшения. Поблагодарите друг друга за честность.

Итак, вопросы:
1. Самый приятный подарок от тебя - это ……….
2. Самое приятное воспоминание об отношениях - это ……..
3. Самое приятное, что ты мне можешь дать/сделать - это ……..
4. Чаще всего мы ссоримся из - за ……..
5. Когда ты говоришь, что …….. , я начинаю сильно переживать.
6. Больше всего мне обидно, когда ты ……….
7. Мне хочется от тебя больше ……. и меньше ……..
8. Самые прекрасные моменты в отношениях, это когда ……..
9. Больше всего меня огорчает, когда в отношениях происходит ……..
10. Когда мы вместе проводим свободное время, мне бы хотелось …..
11. Больше всего я хочу, чтобы ……..
12. Сложнее всего нам договориться о …….
13. Я сержусь, когда ты ……….
14. Если ты попросишь, я готов(а) ……..
15. Я представляю наши будущие отношения так …….
16. Чтобы тебе было хорошо со мной, мне нужно …….
16. Я готов(а) для совместного счастья сделать ……..
17. Мне бывает тяжело говорить о своих чувствах потому что …….
18. Когда ты ведёшь себя так ………, мне становится страшно.
19. Самые лучшие качества, которые мне нравятся в тебе - это ….
20. Больше всего я ценю моменты, когда ……
21. Мне кажется, ты хочешь, чтобы я любил(а) тебя, показывал(а) свою любовь так ……….
22. Чтобы наши отношения были более доверительными, мне нужно сделать ……
23. Мне хочется делать для тебя …….
24. Как я справляюсь со своей ролью любящего человека …….
25. Я благодарен(а) тебе за…..
26. Я хочу быть с тобой, потому что ……..
Игра позволяет не только лучше понять своего партнёра, узнать его мысли, проникнуться его чувствами и переживаниями, но и лучше понять себя.

Видео прикольные игры №1 устраняют муж жену-жена мужа :3