Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Число даты рождени. Гороскоп по дате рождения – рождённые 6 числа

14.02.2020 в 02:38

Число даты рождени. Гороскоп по дате рождения – рождённые 6 числа

Число даты рождени.  Гороскоп по дате рождения – рождённые 6 числа

Ваши счастливые числа - 6; 15; 24; 7; 16; 25

Неудачные числа – 1; 10; 12; 19; 21; 30

Счастливые дни недели – ВТ, ЧТ, ПТ

Камни удачи – бирюза, в несколько меньшей степени - изумруд

Благоприятные цвета – все оттенки синего и голубого, розовый. Рекомендуется избегать черного и темных оттенков фиолетового.

Наиболее вероятные заболевания – лор-органы (уши, горло, нос)

Числом 6 в нумерологии управляет Венера, непосредственно определяющая для них гороскоп по дате рождения . Эта планета дарит своим подопечным особый талант – любить самим и привлекать любовь окружающих. Их способность очаровывать настолько велика, что внешность и социальный статус «шестерок» в глазах других практически не имеют значения.

Артистизм, тонкий художественный вкус и безупречное чувство прекрасного позволяют им отлично выглядеть и окружать себя изысканными вещами с минимальными затратами. Со стороны, рожденные 6 числа , могут казаться несколько самодовольными и высокомерными, однако, на самом деле они способны многим пожертвовать ради того, чтобы нравиться буквально всем.

Чувство такта, умение красиво говорить и способность с легкостью общаться с самыми разными людьми, также дарованы людям числа 6 от рождения. Это дает им возможность проявить себя в тех сферах, где важно личное общение и харизма. Обычно это прекрасные актеры, ведущие и ораторы, талантливые продавцы и экскурсоводы.

Притягательность 6 позволяет им делать карьеру без особых усилий, даже тогда, когда уровень компетентности оказывается под вопросом. Впрочем, получив руководящую должность, родившиеся 6 числа сделают все, чтобы ей полностью соответствовать.

Что такое сюцай? Сюцай - это наука, о энергии цифр. Наука о Дисциплине Ума и Реализации Души. В основе которой пять основных составляющи..

Люди числа 6 наделены особой тягой к чувственным удовольствиям, красивым интерьерам, хорошей еде и качественной одежде. Их достоинства буквально расцветают в благоприятной и эстетичной обстановке. Женщины могут быть отличными хозяйками, неустанно украшающими свой дом и поддерживающими в нем образцовы порядок.

Мужчины нередко находят себя в создании предметов мебели или оригинального декора. Обычно они неплохо зарабатывают, но денег ни на себя, ни на других не жалеют. Поэтому очень желательно, чтобы партнер был готов обеспечить своеобразную финансовую «подушку безопасности» для семейного бюджета.

Эмоциональные особенности

Внутренняя жизнь родившихся 6 числа, как утверждает гороскоп , обычно очень насыщена эмоциями и полна позитива. Эти люди не способны долго предаваться унынию. Идеалистическое восприятие других людей зачастую приводит к тому, что «шестерки» жертвуют своими интересами ради чужих сиюминутных прихотей.

В семейной жизни «шестерки» стремятся к стабильности и гармонии. Для них близость подразумевает единство физического и духовного влечения. Романтичные по натуре, они способны пронести ощущение страстной влюбленности даже через десятилетия брака. Те, кто родился в этот день, редко бывают способны на измену и совершенно не способны вести двойную жизнь. Если им случится встретить новый объект любовной страсти, стремятся сначала полностью разорвать прежние отношения. В свою очередь, если узнают об измене или предательстве, вряд ли смогут простить.

Недостатки

Постоянное стремление всем угодить приводит к тому, что люди с этой датой рождения отказываются от защиты собственных интересов. Окружая близких своей любовью, рискуют перестараться, вследствие чего родные, особенно выросшие дети, вынуждены отчаянно защищать личное пространство от их вторжения и гиперопеки. Рожденные 6 числа злопамятны и мстительны. Тех, кто сумел задеть их за живое, возмездие может настигнуть спустя годы.

Следует употреблять в пищу: яблоки, мяту, бобы, чеснок и абрикосы. Важно регулярно находиться на свежем воздухе.

Рекомендации

Рожденным 6 числа необходимо избегать эмоциональных крайностей как в любви, так и в ненависти. Осознание собственной ценности и привлекательности поможет им чувствовать себя спокойнее тогда, когда все идет не так. Как им хотелось бы.

Число дня рождения

При рождении каждому человеку даровано обширное количество разнообразных талантов и способностей. Вам уже должно быть известно, что на главные цели в жизни человека указывает Число Жизненного Пути, а на то, какими методами и с помощью чего вы добьетесь того, что предначертано судьбой, укажет Число жизни (число даты рождения).

Всё то, что заложено в вас с появления на свет и направит вас в то, русло где вы могли бы сполна раскрыть и применить все свои скрытые способности покажет число дня рождения

Число жизни - это своего рода ключ к коду судьбы, способному сыграть необычайно важную роль в построении ваших жизненных планов. Именно код судьбы подготовит вас к столкновению с поворотами судьбы, способным нанести урон по всему что, казалось бы, являлось до этого гарантами успешного будущего. Как раз таки прямой функцией числа жизни и является не допустить подобного. Стоит помнить, что число жизни не указывает на то, когда возникнуть проблемные периоды в вашей жизни. Это, как говорилось ранее, роль другого числа, число даты рождения (число жизни) тесно связано с этим, но несет за собой немного иное значение. Обращаясь же к числу жизни, вы обретёте понимание того, как справиться с той или иной ситуацией.

Число вашего дня рождения может быть как однозначным, так и двузначным. Каждой цифре присущи свои характерные особенности. Сокращать двузначные числа до однозначных можно, однако при сокращении мы можем упустить из виду некоторую часть полезной информации.

Жизненное числ. Число даты рождения 6 — все кто родился 06, 15 и 24 числа любого месяца, это статья про вас!

Жизненное числ.  Число даты рождения 6 — все кто родился 06, 15 и 24 числа любого месяца, это статья про вас!

В числовой науке Сюцай, дата рождения человека имеет два основных аспекта. Первый — число сознания (ЧС), которое рассчитывается только по дню рождения (без месяца и года). Второй —(ЧМ), являющееся суммой всех чисел (день+месяц+год).

Каждое из этих чисел имеет свой глубинный смысл в жизни человека. Если очень коротко, то если ЧС отвечает на вопрос «что я хочу», то ЧМ определяет действия. В данном же материале речь пойдет только о числе сознания (ЧС). 

Всего существует 9 чисел. В частности, ЧС=6 обладают те, кто родился 6, 15 или 24 числа в независимости от месяца и года. То есть для определения ЧС приводим дату к одной цифре от 1 до 9. Например, если вы родились 15го, то складываем 1+5, получаем 6. Если 24го, то 2+4 тоже будет 6.

Еще один важный момент, который необходимо учесть при составлении портрета заключается в том, что реализации в жизни у каждого может происходить как в плюсе, так и в минусе. Поэтому, казалось бы одинаковые по дню рождения люди, могут быть по факту абсолютно разными.   

Итак, люди с числом сознания 6 обладают следующими исходными характеристиками:

Жизненное числ.  Число даты рождения 6 — все кто родился 06, 15 и 24 числа любого месяца, это статья про вас!

Кто же такие шестерки?

В начале, отличная новость. Рожденных 6,15,24 любит Бог. Можно сказать, это бриллианты. В мире их всего 3%. Они пришли в эту жизнь отдыхать, кайфовать, получать удовольствие. По всей видимости за какие-то заслуги перед вселенной в прошлых воплощениях.

6ки — обладатели мудрости жизни. То есть не просто академическими знаниями, какили пониманием, как, а именно Знают и понимают глубину жизни целиком. Соответственно, могут быть отличными советниками, менторами, авторитетами .

Жизненное числ.  Число даты рождения 6 — все кто родился 06, 15 и 24 числа любого месяца, это статья про вас!

Сознание шестерок направлено на комфорт, любовь и секс. Как ни странно, для достижения успеха в жизни, им нужно меньше работать и больше спать. Если 6ка будет нагружать себя чрезмерно тяжелой работой, это может пагубно сказаться на ее здоровье, в частности, ногах.

Шестерки легко (в сравнении с другими цифрами) привлекают инвестиции и получают материальные блага.

Также,  они могут отлично реализовываться в творческих профессиях . Например, как Алла Пугачева (день рождение 15 апреля). 

Для усиления работы энергий и получения результатов, женщинам с числом сознания 6 рекомендуется носить на шее бриллианты. Чем больше карат, тем лучше.

Темная сторона числа сознания 6

Жизненное числ.  Число даты рождения 6 — все кто родился 06, 15 и 24 числа любого месяца, это статья про вас!

Казалось бы, Бог дал шестеркам все необходимое для полноценного счастья. Однако, как и у любой другой цифры, их сила может стать одновременно и их слабостью.

Постоянное стремление сознания к комфорту, наслаждению и любви может создать для шестерок множество соблазнов. Например, пристрастие к алкоголю , наркотикам и беспорядочной половой жизни.   

Кроме того, поскольку 6ки живут в эмоциях, а не в разуме. Это часто становится причиной тяжелых душевных травм.

Если они не будут работать над развитием своего сознания в положительном ключе, то рискуют реализоваться в криминальном мире со всеми вытекающими последствиями. Ярким примером, является известный мафиози — Лаки Лучано (рожден 24го числа).

Совместимость с другими цифрами

Продолжая тему отрицательных качеств стоит сказать, что доброта шестерок довольно избирательна. Если ее партнер не предоставляет необходимый уровень комфорта и любви, то она может просто уйти, а в худшем случае даже начать мстить.   

Что касается совместимости с конкретными цифрами, то тут картина весьма сложная. И это касается не только шестерок. Нужно рассматривать конкретный случай и иметь подробные данные о партнерах.

Но, если вкратце, то у 6 может быть хорошее взаимопонимание с 8, а вот с 3 нужно быть поосторожнее. Последнее пришло в эту жизнь найти ее и «уничтожить». Естественно, не в материальном смысле, а скорее в энергетическом. Поэтому, часто, родителям 6кам для исправления посылается супруг или дети си наоборот.

Также, довольно бурными могут быть отношения с 9ками . Поскольку те, также живут в эмоциях. В подобном союзе вероятны ссоры до драк с битьем посуды. 

Но не стоит ставить крест на отношениях, если вдруг выяснилась плохая совместимость. Если партнеры работают над развитием своего сознания (а именно это и является целью человека с точки зрения науки Сюцай) и находят компромисы исходя из своих особенностей, то брак будет счастливым и плодотворным. 

В заключение

К сожалению, нереально в одном посте описать все нюансы. Число сознания дает нам лишь общее представление. Есть определенные различие и внутри самих цифр. Например, те кто родился 6го, будут иметь свои особенности, а 24го свои и т.д. 

И, конечно же, нужно смотреть полную дату рождения (день+месяц+год). На ее основе составляется «матрица» ичеловека. В совокупности с данными о ближайшем окружении и других индивидуальных особенностях конкретного человека, можно дать более точные рекомендации. 

=================

Если вам интересна тема цифрологии, то подпишитесь на рассылку данного сайта ниже и получайте свежие статьи об этой удивительной науке по мере выхода новых материалов.А пока, можете посмотреть семинар мастера Сюцай — Сергея Теплых.

До встречи!

Число рождени. Рожденные 7 числа – играющие на всех струнах жизни

Люди, рожденные 7 числа – Семерочки.

У Семерок – большой потенциал разнообразия земной жизни.

И им дано много энергии, но энергия эта в непроявленной форме, она как бы находится в неких запасниках-резервуарах на каждой сфере земли.

Вы же знаете, что для нашего мира, цифра 7 – полнозвучна. Это 7 сфер, ведь Земля семисферная планеты. Это 7 цветов радуги. Это 7 основных чакр. Это 7 нот. Их этой семерки творится земная мелодия: звуковая, цветовая, смысловая.

Число рождени.  Рожденные 7 числа – играющие на всех струнах жизни

В данной схеме представлены женские проявления. Мужские можете прописать для себя по аналогиям.

И люди, чей день рождения 7 числа отлично к этой полифонии приспособлены. Их задача – в течении жизни (до 49 лет)  включиться полностью , звучать по всем 7 сферам. Быть способным на все 7 ролей:

Обычно у человека Семерочки больше развиты или нижние или верхние уровни. При всем вашем разнообразии, вы часто эксплуатируете свои работающие струны и удовлетворяетесь этим, не желая или ленясь активировать оставшиеся.

Вы можете определить для себя и осознанно дорабатывать то, чего не хватает для полноты вашей Семерки. Вы на это способны, иначе не родились бы 7-го.

Геометрически, для Семерок важнее всего – Звезда Магов, дающая разный ход их энергиям, по 7 планетам Солнечной системы и по 7 дням недели.

У Семерок 100% работает семилетний цикл развития, идет переход с уровня на уровень (по этой теме планирую отдельную статью, здесь не вместиться).

В периодической системе элементов Менделеева 7-м элементом является Азот . Это белок, белковая жизнь, белковый каркас нашей проявленной жизни. Именно она, всё окружающее разнообразие, множество искушений и удовольствий физического тела делает нашу настройку на окружающую реальность стабильной и сильно затягивает на Землю.

Поэтому отработка программы Семерки – для рожденных в эту дату наиболее важна, она состоит в том, чтобы всегда помнить, что мы вечны и бессмертны, и постоянно быть готовым уйти из этого мира, от его привязок и удовольствий.

Это легче будет сделать, если разобраться – какие струны у вас уже прозвучали, а какие еще нужно проработать. Какого опыта ещё вам не хватает для того, чтобы урок этой жизни считать завершенным?

В системе Таро, представляющей своеобразную голографическую модель нашей реальности, пришедшим в наш мир 7 числа соответствует карта Колесница .

Число рождени.  Рожденные 7 числа – играющие на всех струнах жизни

Если вы умеете работать с картами Таро, не только как с мантическим, но и с магическим инструментом, то эта карта позволит вам выверять скорость своего продвижения по этапам жизни. Особенно по тем сложным моментам, когда у вас происходит переход с этапа на этап, со струны на струну – как некий жизненный кризис.

Желаю вам:

  • давать ответ лишь при накоплении 7 бед;
  • 7 футов под килем
  • и долететь до 7 неба от счастья.

Другие статьи рубрики .