Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Отзывы к настольной игрe любовь Для двоих. Описание

14.02.2020 в 02:36

Отзывы к настольной игрe любовь Для двоих. Описание

Сделка на любовь – единственная в своем роде игра для влюбленных, противостояние двух сердец с самыми милыми правилами.
Вы посмотрите по-новому друг на друга, откроете новые границы ваших отношений, вспомните, что является самым важным для вас двоих – любовь, страсть, забота, романтика и желание быть счастливыми вместе и дарить радость. Неважно, вы парочка влюбленных, которые лишь недавно обрели друг друга или планируете отпраздновать серебряную свадьбу, эта игра для Вас.
Сделка на любовь включает в себя десятки романтических и креативных сюрпризов, которыми пара сможет радовать друг друга в течение ЦЕЛОГО ГОДА, который запомнится Вам, без преувеличения, на всю жизнь, как год, когда вы снова разожгли искру в ваших отношениях, когда бабочки в животе обрели небывалую энергию.
Смысл этой квест-игры заключается в выполнении разных романтических заданий друг для друга, написанных на скретч-карте, которые подарят море непередаваемых ощущений. Тот, кто быстрее своего партнера выполнит каждый из пунктов, получит заветный приз- желание в исполнении Вашей второй половинки. Можно придумывать самые смелые и откровенные желания, иначе зачем нужна СДЕЛКА НА ЛЮБОВЬ? Еще Вас ждут общие задания, ведь делать что-то вместе, вдвойне интересней.
Погрузитесь в эту необычную квест-игру, и с ее помощью Вы откроете в своем любимом человеке что-то новенькое, чего не ожидали, и это еще больше разнообразит и укрепит ваши отношения!
Подписание договора, 80 квест заданий, год сюрпризов секретное задание- все это приключение ждет вас.

Энциклопедия настольных и карточных игр.

Связанные вопросы и ответы:

1. Какие плюсы и минусы вы нашли в настольной игре "Любовь для двоих"

Отличным плюсом игры "Любовь для двоих" является ее романтическая атмосфера, которая способствует близости и взаимопониманию между партнерами. Еще одним плюсом является разнообразие карточек заданий, которые помогают сделать игру увлекательной и непредсказуемой. Однако, минусом можно отметить возможное чувство дискомфорта у некоторых игроков при выполнении интимных заданий. Также, игра может потребовать большой открытости и чувства юмора со стороны участников.

2. Какие эмоции вызвала у вас эта игра

Игра "Любовь для двоих" вызвала у меня много положительных эмоций, таких как веселье, волнение, и в тоже время умиротворение. Каждая карточка с заданием вызывала разные чувства и эмоции, что делало игру очень захватывающей. Несмотря на то, что иногда приходилось выходить из зоны комфорта, все эмоции были настолько яркие, что они оставляют только положительные воспоминания.

3. Считаете ли вы, что игра "Любовь для двоих" способна укрепить отношения между партнерами

Да, я считаю, что игра "Любовь для двоих" способна укрепить отношения между партнерами. Ведь играющие в нее могут узнать друг о друге что-то новое, повеселиться вместе и создать романтическую атмосферу. Общий опыт игры может помочь партнерам стать ближе друг к другу и лучше понять свои чувства.

4. Какие задания вам понравились больше всего в этой игре

Мне особенно понравились задания, которые требовали демонстрации физической близости или признания в любви друг другу. Эти задания помогли нам по-новому взглянуть на наши отношения и укрепить их. Также мне понравились творческие задания, которые позволяли нам проявить свою фантазию и чувство юмора.

5. С какими трудностями вы столкнулись во время игры "Любовь для двоих"

Во время игры "Любовь для двоих" мы столкнулись с некоторыми трудностями, связанными с выполнением интимных заданий. Некоторые из них требовали особой откровенности и чувства юмора, что могло вызвать дискомфорт. Также, нам иногда было сложно принять на себя роль и выполнять карточки с заданиями без робости.

6. Как вы оценили дизайн и качество компонентов игры "Любовь для двоих"

Дизайн игры "Любовь для двоих" выполнен в романтическом стиле, что создает подходящую атмосферу для вечера вдвоем. Качество компонентов игры тоже на высоком уровне – карточки и фишки сделаны из качественных материалов. Нам понравился стиль и оформление игры, которые помогли погрузиться в атмосферу романтики.

7. Были ли у вас какие-то неожиданные открытия о вашем партнере во время игры

Во время игры "Любовь для двоих" у нас действительно были неожиданные открытия о друг друге. Мы узнали новые факты из прошлого и даже настоящего друг друга, оказавшиеся для нас сюрпризом. Эти открытия сделали нашу игру более увлекательной и помогли лучше понять друг друга.

8. Будете ли вы рекомендовать игру "Любовь для двоих" своим друзьям или знакомым

Да, я определенно буду рекомендовать игру "Любовь для двоих" своим друзьям и знакомым. Она подходит для пар, желающих укрепить свои отношения, провести весело время вдвоем и добавить романтику в обыденную жизнь. Эта игра точно заслуживает внимания и может стать отличным подарком для влюбленных.

Сделка на любовь игра задания. Для тебя

Сделка на любовь игра задания.  Для тебя

  • Возраст: 18+
  • Количество игроков: 2
  • Длительность партии: от 80 минут

Это не типичная настольная игра. Любители настолок не найдут в ней ни игрового поля, ни фишек, ни карточек с бонусами. Сыграть за один вечер тоже не выйдет: партия может длиться до трёх недель, при желании — дольше. И насладиться процессом получится только один раз. Рассказываем, почему оно того стоит.

Игра «Для тебя» — это два конверта с карточками. В них спрятаны необычные задания для него и для неё. Также создатели настолки поместили туда советы по выполнению и различные «фишечки» в помощь. Основная цель партии — доставить радость своей второй половинке и удивить её.

Не думайте, что это приключение будет лёгким: выполнять задания надо добросовестно, иначе теряется смысл игры. Какие-то из них потребуют от вас не только сил и времени, но и денежных затрат. Зато вам довольно долго будет чем заняться.

Играть довольно просто. Каждый открывает свой конверт и знакомится с 15 заданиями. Обязательно нужно выполнить 10 из них, и каждое — сюрприз. Создатели игры уверяют, что она точно придётся по душе вашему любимому человеку.

Показывать свои карточки или раскрывать их содержание нельзя. Чтобы отслеживать счёт, играющим подготовили маленькую меловую магнитную доску. Её можно прикрепить на холодильник и отмечать, кто ведёт. Хотя победа всего лишь формальность, ведь в итоге выигрывают и получают удовольствие оба.

Кому подойдёт игра

  • Парам, которые вместе прожили не один год и хотят разнообразить свой досуг. Эта игра про положительные эмоции и новые впечатления, которые можно разделить со своим партнёром .
  • Влюблённым, которым надоело ходить в кинотеатры, кафе и парки. Если больше нет сил выдумывать что-то новое — это ваш вариант. Ведь играющим остаётся только следовать инструкции и удивлять свою вторую половинку.
Категории: Сделка на любовь