Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

7 главных законов жизни. 7 законов жизни

13.02.2020 в 14:22

7 главных законов жизни. 7 законов жизни

7 законов жизни от Ренди Гейджа
1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.
3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.
4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.
5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас – дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.
6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки – 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги – обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.
7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

Законы вселенной цитаты. Цитаты про Вселенную

Альберт Эйнштейн

Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
(Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость; и я еще не уверен насчет вселенной.)

глупость Вселенная

Пауло Коэльо. Алхимик

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

мечта Вселенная

Игры разума (A Beautiful Mind)

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…
— А откуда ты знаешь?
— Все данные на это указывают.
— Но это не доказано, ты сам этого не видел? С чего же ты уверен?
— Я не уверен, я верю.
— С любовью точно так же…

вера любовь Вселенная

Дуглас Адамс. Автостопом по галактике

— Ты знаешь, как возникла вселенная?
— Нет.
— Представь, что у тебя есть ванна. Большая круглая ванна. Из черного дерева. Конической формы.
— Почему конической?
— Тсс, молчи. Коническая ванна. Ты наполняешь ее мелким песком. Или сахаром. А потом вынимаешь пробку – ты меня слушаешь?
— Слушаю.
— Вынимаешь пробку, и все это дело уходит через слив.
— Понятно.
— Ни черта тебе не понятно. Я еще не добрался до сути. Ты хочешь услышать суть?
— Хочу.
— Так слушай. Представь, что ты снимаешь фильм о том, как это происходит. Как уходит сахар. У тебя камера, и ты снимаешь.
— Это и есть суть?
— Нет еще. А потом ты пускаешь пленку через проектор – назад. Вот в чем суть.
— Да. Задний ход – именно в этом суть. А ты сидишь и наблюдаешь, как песок втекает через слив и наполняет ванну. Понятно?
— Ты хочешь сказать, что так начиналась Вселенная?
— Нет. Я хочу сказать, что это прекрасный способ расслабиться.

7 законов вселенной которые нельзя нарушать. Законы Вселенной, которые нельзя нарушать

Их довольно много. Однако незнание самых важных из них не освобождает вас от ответственности. Существуют многие законы Вселенной, которые нельзя нарушать. В противном случае вы можете сильно заболеть или получить совсем не то, что хотели. Вот самые распространённые из них.

Важные законы Вселенной

В первую очередь, Вселенная представляет собой особое энергетическое пространство, в котором человек сам может отвечать за своё место. Поэтому нарушение многих её законов может навлечь негатив на жизнь человека. Довольно многие сталкивались с людьми, которые никак не могут выбраться из одних и тех же неприятностей. Например, от одного мужчины постоянно уходят жёны и ему вообще не везёт с женщинами, другой никак не может распрощаться с долгами, а третий постоянно конфликтует с детьми. На самом деле, это происходит потому, что человек неосознанно нарушает законы Вселенной, которые и приводят его к одним и тем же бедам. Вот основные законы Вселенной, которые нельзя нарушать.

   1. Закон материальности мысли . Многие слышали о том, что стоит подумать о чём-то или о ком-то или сказать в сердцах какую-то фразу, как она сбывается. Например, уставшая от бытовых проблем женщина может подумать: «вот бы заболеть, тогда бы обо мне все заботились» и заболевает через какое-то время. Или человек начинает чего-то очень сильно бояться, и страх воплощается в жизнь. В некоторых ситуациях этот закон проявляется в том, что вы внезапно вспоминаете о человеке, а потом встречаете его на улице или узнаёте о нём от общих знакомых. Это как раз и доказывает то, что мысль материальна. 

 Поэтому стоит следить за своими помыслами, страхами и словами, сказанными сгоряча, так как они могут сбыться.

   2. Закон снежного кома. Если на ментальном или жизненном уровне есть какая-то нерешённая проблема и человек закрывает на неё глаза, дальше может быть только хуже. Она может вырасти в целый снежный ком, который полностью разрушит вашу жизнь. Поэтому задачи, которые жизнь ставит перед вами, нуждаются в немедленном решении и негатив нужно искоренять сразу. Одна нерешённая проблема может в дальнейшем вырасти в гору неблагополучия. Например, женщина, опасаясь ранней беременности дочери, может пугать её различными страшилками про аборты или последствия ранней половой жизни. Или запирать её дома и никуда не пускать. А в результате такие усилия могут привести или к противоположному результату, когда получится как раз то, чего она больше всего боится, или к тому, что у девушки рано или поздно будут большие проблемы в личной жизни и она вообще не сможет выйти замуж. Или если женщина постоянно терпит равнодушного и не заботливого супруга, нет ничего удивительного, если её сыновья вырастут эгоистами, а дочери не будут счастливы в замужестве. 

 Поэтому, если одна и та же ситуация возникает в вашей жизни, не стоит её игнорировать и надеяться, что всё само собой разрешится. Проблема будет накапливаться, как снежный ком.

   3. Не удерживай и отпусти старое. Если вы хотите получить желаемое, то желательно мысленно отпустить то, что вам дорого. 

Сделать это бывает порой очень сложно, но, отпуская, человек приобретает, удерживая – теряет или навлекает на свою жизнь порчу.

   4. Не бери чужое. Закон касается всех сфер жизни. Часто человек пытается удержать то, что ему не принадлежит, теряет всё, что есть, или приобретает негатив. Речь может идти о повзрослевших детях, которых родители слишком долго удерживают около себя, муже, жене, любимой девушке или мужчине. Даже о денежной работе, которая не ваша по определению. 

Доказано, что в таком случае человек или упускает свой шанс и то, за что столько боролся, или приобретает негатив. Но чаще всего теряет себя и собственное благополучие.

Что из этого следует

Законы Вселенной, которые нельзя нарушать, едины для всех. И действуют они всегда одинаково. Поэтому не стоит пытаться их обходить и нарушать, так как это ни к чему хорошему не приведёт.

Законы вселенной которые работают. Закон накопления энергии

Изначально человек рождается с определенным запасом энергии Духа, которого может хватить на очень долгую жизнь. Однако часто мы растрачиваем эту чистейшую, могущественную первородную энергию раньше времени, и совершенно не по делу.  Например, в различных экстремальных и стрессовых ситуациях. Некоторые люди научились замещать одну энергию другой, специально создавая экстрим. Одни утверждают, что это полезно (по принципу колодца, когда его опустошают, то он наполняется свежей чистой водой, а если вода застаивается, то она портится). Другие же склоняются к мнению, что эта энергия предназначена совсем для иных целей, скажем так – для выполнения жизненной миссии. И я с ними солидарна.

Во-первых изначальная энергия порче и затхлости не подлежит.( Равно, как святая вода не портится, сколько бы ни стояла. Ибо она чиста.) Замещается же она уже энергией иного качества, честно скажем не такого безупречного. А вот этой энергии (телесной) застаиваться уж точно не стоит.

Если вы растратили энергию Духа впустую, то в жизни начинаются проблемы. Они подталкивают на поиск святого энергетического источника. Так мы приходим к духовности. Это позволяет наполниться духовной энергией заново.

Так работает закон накопления энергии.

Стоит отметить, что есть множество видов энергии. Основными из них являются: духовная (обеспечивает силу Духа), душевная (отвечает за творческий потенциал, фантазии, гениальность) и телесная (формирует и защищает телесную оболочку, обеспечивает ее правильное функционирование). Они взаимодействуют между собой, создавая баланс во всех сферах жизни человека и гармоничное развитие.

Каждый вид энергии имеет склонность к накоплению, заложенную Вселенскими Законами.

Законы вселенной которые работают. Закон накопления энергии

Законы вселенной любовь. Что такое мужская и женская энергии

Для Вселенной не имеет значения в каких телах рождаются Души. Вселенная не делит на мужчин и женщин. Душа, когда планирует воплощаться, самостоятельно планирует тело для прохождения опыта. Для Вселенной все есть энергия.

  • Правильно я понимаю, что ответы на вопросы будут давать силуэты мужчины и женщины, в том пространстве, где ты находишься?
    • Так интересно, подается информация что для вселенной особо разницы в теле нет.  Это только лишь облик, оболочка как сосуд.
  • А если все — таки взять разделение на мужскую и женскую энергию?
    • Да, она различается и по силе. и по цвету, что касается, нет различий в каком теле — это выбор души, приходить на землю, проживать свой опыт, душа, когда планирует воплощаться, она выбирает для себя опыт, с какой энергией ей взаимодействовать, она выбирает тот опыт, который ей необходимо получить. На тонком плане нет понимания мужчина — женщина, есть только понимания энергия .

Но при этом мужские и женские вибрации энергетически разные. Разные по силе воздействия и по энергетической окраске. Даже если вы не занимаетесь энергопрактиками, то даже по стилю поведения можно судить о том, что Женщина и Мужчина по — разному воспринимают этот мир .

  • Ты сказала. что различается по цвету, а меняется ли цвет с возрастом и как меняется?
    • У мужчины синий, у женщины розовый…
  • Это цвет состояния? Или он меняется, может быть какие — то оттенки?
    • Меняется — я вижу, как от ног фигурок идет более темный насыщенный цвет, розовый переходит в бордовый, а голубой в синеватый, до глубокого темно — темно синего.