Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Настольные игры для двух игроков. Для тебя

13.02.2020 в 14:22

Настольные игры для двух игроков. Для тебя

Настольные игры для двух игроков.  Для тебя

  • Возраст: 18+
  • Количество игроков: 2
  • Длительность партии: от 80 минут

Это не типичная настольная игра. Любители настолок не найдут в ней ни игрового поля, ни фишек, ни карточек с бонусами. Сыграть за один вечер тоже не выйдет: партия может длиться до трёх недель, при желании — дольше. И насладиться процессом получится только один раз. Рассказываем, почему оно того стоит.

Игра «Для тебя» — это два конверта с карточками. В них спрятаны необычные задания для него и для неё. Также создатели настолки поместили туда советы по выполнению и различные «фишечки» в помощь. Основная цель партии — доставить радость своей второй половинке и удивить её.

Настольные игры для влюбленных, как подобрать ту, что подходит вашей паре, как играть, какие задания и вопросы могут встретиться и многое другое. А также обзор настольных игр для двоих взрослых.

Не думайте, что это приключение будет лёгким: выполнять задания надо добросовестно, иначе теряется смысл игры. Какие-то из них потребуют от вас не только сил и времени, но и денежных затрат. Зато вам довольно долго будет чем заняться.

Играть довольно просто. Каждый открывает свой конверт и знакомится с 15 заданиями. Обязательно нужно выполнить 10 из них, и каждое — сюрприз. Создатели игры уверяют, что она точно придётся по душе вашему любимому человеку.

Показывать свои карточки или раскрывать их содержание нельзя. Чтобы отслеживать счёт, играющим подготовили маленькую меловую магнитную доску. Её можно прикрепить на холодильник и отмечать, кто ведёт. Хотя победа всего лишь формальность, ведь в итоге выигрывают и получают удовольствие оба.

Кому подойдёт игра

  • Парам, которые вместе прожили не один год и хотят разнообразить свой досуг. Эта игра про положительные эмоции и новые впечатления, которые можно разделить со своим партнёром .
  • Влюблённым, которым надоело ходить в кинотеатры, кафе и парки. Если больше нет сил выдумывать что-то новое — это ваш вариант. Ведь играющим остаётся только следовать инструкции и удивлять свою вторую половинку.

Настольные игры для двоих своими руками. Настольные игры из дерева

Дерево можно использовать как основу не только мастерам-столярам. Есть и доступные для каждого варианты.

Домино и лото

Прочь компьютер! Покупаем запас деревянных палочек от мороженого, акриловые краски, кисти и создаём забавное домино!

Домино способно увлечь с первого раза. Суть заключается в том, чтобы выстроить цепь одноцветных кончиков или окончаний с соответственным количеством точек, которые прикладываются друг к другу.

Настольные игры для двоих своими руками. Настольные игры из дерева

Просто и легко: доступные способы развивать ребёнка
ФОТО: lifeacademy.pearl.pp.ua

Танграм

Для создания танграма нужны минимальные навыки столярных работ, но, при наличии инструментов, к примеру, у соседа, можно сделать полезное изделие.

Суть танграма в воспроизведении предлагаемых фигур. Каждая фигура состоит из набора элементов, которые нужно поставить определённым образом.

Из деревянных брусков или плоской фанеры электролобзиком выпиливают все нужные элементы. Детали нужно зашкурить наждачной бумагой, затем покрыть лаком или краской.

Настольные игры для двоих своими руками. Настольные игры из дерева

Кто бы мог подумать, что такой простой набор элементов позволяет интересно провести время
ФОТО: lovingmama.ru

Кубики: крестики нолики

Из деревянных брусков несложно напилить кубиков одинакового размера, которые удобно держать в руке. На каждом кубике нужно прожечь аппаратом по выжиганию символы вроде крестиков и ноликов, но можно брать любые. Если нет желания выжигать, можно просто пометить фигуры краской.

Настольные игры для двоих своими руками. Настольные игры из дерева

Видео ТОП 7 Лучших коротких настольных игр на двоих (время партии до 40 минут)