Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Топ - 5 упражнений, чтобы привести свое тело в форму.

24.05.2017 в 23:50

Целлюлит - дистрофическое изменение в подкожно - жировом слое, которое ведет к нарушению микроциркуляции крови и оттока лимфы. Ученые так и не смогли глубоко изучить этот феномен. Но точно известно, что причиной его появления могут быть гормональные нарушения, наследственность, неправильное питание и сидячий образ жизни.

Чтобы уменьшить целлюлит, нужно пересмотреть свой рацион и улучшить циркуляцию крови. Последнего можно достичь с помощью массажа и упражнений для проблемной зоны.

Топ - 5 упражнений, чтобы привести свое тело в форму.
Мы подготовили для вас 5 упражнений, которые помогут вам попрощаться с целлюлитом. Запаситесь терпением: заниматься нужно будет не менее 3 месяцев.

Топ - 5 упражнений, чтобы привести свое тело в форму. 01
Начните тренировку с суставной разминки: махи, наклоны вращения руками, плечами. Затем перейдите к кардио: прыжки на скакалке, бег, ходьба по наклонной поверхности, аэробика. Закрепляем результат упражнениями, после которых задняя поверхность бедра будет гореть.

Топ - 5 упражнений, чтобы привести свое тело в форму. 02
Каждое упражнение делайте до тех пор, пока у вас не начнут жечь мышцы. Не останавливайтесь и через силу сделайте еще 3-5 раз.

Топ - 5 упражнений, чтобы привести свое тело в форму. 03
- Приседания плие.
- Пистолетик.
Не выполняйте, если у вас много лишнего веса или слабые суставы.
- Боковые выпады.
- Выпады на возвышении - мост с поднятой ногой.

Топ - 5 упражнений, чтобы привести свое тело в форму. 04