Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Почему девушки 18.

09.05.2023 в 07:26

20-23. Года одеваются одинаково, у всех одинаковые прически (длинные прямые волосы) в носу сопля - пирсинг.
Огромные куртки и клоунсские черные штаны такого фасона, как будто для того чтоб маскировать отекшие распухшие ноги, например от варикоза или лимфостаза.
Оверсайз - антисекс худшее что может случиться с модой. Ровесницы и околоровесницы (мне 24, вообще вызывают отвращение таким луком.
Уже заглядываюсь на девок постарше 25+ лет они хотя б на девчонок похожи. Не зря сейчас популярны женщины постарше, трендовые малолетки - клоны не нужны.
Они действительно считают что это красиво? У меня бабушка 65 лет так на огород ходит.

Еще тощих этот оверсайз делает вешалками, а полноватым накидывает визуально 10-20 кг. Т. е. не идет абсолютно никому. Особенно смешно выглядят потуги полноватых дквушек скрыть полноту этаких чехлом. Смех. Так еще и на разных модных каналах это пропагандируется.
Я считаю это следствие влияния западной чрезмерной толерастии и феминизма, мода пошла чтоб не провоцировать мигрантов, для них ведь одежда в обтяжку или короткая излишне оголяющая повод для приставаний. Показательно что тренд на оверсайз появился в 2012-2014 годах когда в Европу валом валить мигранты - мусульмане из Сирии начали. Ну а в России всегда приходит мода с Европы с небольшим отставанием. Ничего против Европы и западной культуры не имею, но вот эта гипертолерантность, 100500 гендеров и гиперфеминизм конечно для меня дикость.

Такими темпами скоро паранджа в моде будет.

И вообще лучше б не с Запада брали пример, а с Китая. В Китае девушки одеваются женственно.