Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Несложное упражнение для управления собственным телом путем самовнушения и медитации.

15.08.2021 в 12:26

Вызов и блокировка энергетики в ступнях.

Женская энергетика, как известно, идёт из головы, проходит через сердце и выходит через ступни ног. Таким образом, если у женщины без причины потеют ноги значит женской силы в ней очень много и тело просто сбрасывает ее избыток. Но этим можно научиться управлять.

Несложное упражнение для управления собственным телом путем самовнушения и медитации.
При медитативных практиках настоятельно рекомендуется обращать подошвы ступней ног к лицу и по возможности наклоняться лицом к ним. Таким образом выходящий из ступней энергетический поток, наполненнвй вашими мыслями и чувствами и вернётся к вам обратно с тем, чем вы его наполнили, войдёт в ваше тело. Эффект будет усиливаться.

Обычно это упражнение выполняется в курсе достижения полного контроля над своим телом и управление его функциями при помощи самовнушения. Научившись выполнять его, по аналогичному принципу, можно управлять любыми каналами и потоками энергетики в своем теле.

Чтобы вызвать пот в своих ногах нужно сконцентрироваться на своих ступнях, на энергетическом потоке, идущем из них вместе с потом, напрягать ступни изо всех сил будто выдавливая пот наружу, открывая потницы на ступнях и внушать после каждого напряжения "мои Ноги Потеют", "мои ступни наполняются влагой", "моя энергия выходит из моих ступней", "потейте мои ноги" и т. п. если все делать правильно, через некоторое время ваши ноги начнут потеть. Из ступней начнет выходить ваша энергетика.

Чтобы заблокировать пот в ногах, чтобы они перестали потеть, нужно сконцентрироваться, и напрячь их наоборот, будто закрывая, блокируя потницы и внушать "мои Ноги Перестают Потеть", "мои ноги становятся сухими", "я блокирую энергетику в своих ногах", "мои ноги перестаньте потеть". Через некоторое время ваши ноги перестанут потеть и станут абсолютно сухими. Энергетика будет заблокирована в вашем теле.

Это работает ваша внутренняя женская сила и самовнушение.