Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Кейт миддлтон сообщила, что у нее рак.

24.03.2024 в 21:26

42-Летняя супруга наследника британского престола не выходит в свет с декабря прошлого года - представители королевской семьи официально сообщили, что в середине января Кейт перенесла полостную операцию на брюшной полости.

В сети ходило множество слухов о том, что же на самом деле происходит с принцессой уэльской и вчера она положила им конец, записав официальное обращение.
Кейт миддлтон сообщила, что у нее рак.
Похудевшая, бледная Кейт сообщила, что во время операции ей диагностировали рак. Ранее болезнь никак не проявлялась. Сейчас супруга принца уильяма курс химиотерапии проходит.

"Моя медицинская команда посоветовала мне пройти курс химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранней стадии лечения. Это, конечно, стало для нас огромным шоком. Мы с Уильямом делали все возможное, чтобы максимально не афишировать эту проблему во благо нашей молодой семьи. Как вы можете себе представить, это заняло некоторое время и было нелегко. Потребовалось время, чтобы оправиться от серьезной операции, чтобы начать дальнейшее лечение. Самое главное, нам потребовалось время, чтобы объяснить все Джорджу, Шарлотте и Луи таким образом, чтобы не травмировать и заверить их, что со мной все будет в порядке. Я становлюсь сильнее с каждым днем", - сказала Кейт.

Герцогиня кембриджская попросила больше не строить теории заговора и выразила надежду, что "вы Поймете, что нам, как Семье, Сейчас Нужно Немного Времени, Пространства и Уединения, Пока я Завершаю Свое Лечение".

"Моя работа всегда приносила мне глубокое чувство радости, и я с нетерпением жду возвращения, когда смогу, но сейчас я должна сосредоточиться на полном выздоровлении. В это время я также думаю обо всех тех, на чьи жизни повлиял рак. Прошу всех, кто сталкивается с этим заболеванием, в какой бы форме оно ни проявлялось, не терять веру и надежду. Вы не одиноки", - сказала Кейт.