Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как заставить мужчину бегать за тобой психология если он женат.

09.06.2020 в 23:01

Как заставить мужчину бегать за тобой психология если он женат.

В век интернет-знакомств большой плюс, если у женщины есть возможность общаться с потенциальным кавалером лично.

Психология среднестатистического женатого мужчины устроена так, что его физиологическое желание редко способно вступить в конфликт с совестью, поэтому большинство попыток пробудить в нем охотничий инстинкт изначально обречены на провал.

Воздействовать на струны чувственности мужчины необходимо мягкими невербальными знаками, которые будут восприниматься только на подсознательном уровне:

  • оправляя волосы - вкрадчивым, замедленным движением;
  • изредка, во время разговора или смеха, слегка встряхивая головой так, чтобы позволить серьге в ушной мочке слегка покачиваться и играть на свету (метод соблазнения от Скарлетт О’Хара);
  • иногда, словно в забытье, проводя кончиками пальцев по шее;
  • улыбаясь загадочно и задумчиво - в это время можно остановить как бы бессознательно взгляд на шее или подбородке соблазняемого мужчины, а потом притвориться смущенной.

Не всегда есть возможность выглядеть красиво и элегантно, особенно если встречи с «ним» не запланированы или происходят в обстановке, где форма одежды не предполагает изысков. В этих ситуациях завоевать его внимание можно, играя на чистой психологии. Ни один мужчина не останется равнодушным в беседе с легкой, уверенной в себе девушкой, которая к тому же не стесняется улыбаться и всем видом проявляет заинтересованность ко всему, что он рассказывает. Даже если сам «объект» не принимает участия в разговоре, он обязательно заметит восхищение в глазах других мужчин и почувствует сожаление о том, что не знаком с этой милой особой.

Не нужно считать, что все потеряно, если и первая, и вторая встречи не принесли желаемого результата. Тактика добропорядочного семьянина, даже настроенного на приятное знакомство, предусматривает довольно долгое «кружение» вокруг цели с постепенным сужением пространства . С большой вероятностью мужчина уже давно заинтересовался искрящейся незнакомкой и через некоторое время сам подойдет к ней под каким-либо предлогом. Но до этого желательно события не торопить. Очень важно дать созреть в мужчине уверенности и чувству необходимости сделать первый шаг – от этого зависят 70% успеха.

Как заставить женатого мужчину бегать за тобой. Привлечение внимания с точки зрения психологии

Представители сильного пола имеют свои слабости, о которых полезно знать женщинам. Зная некоторые психологические особенности, будет легче понравиться, чувствовать себя увереннее в отношениях:

  1. Мужчинам чаще приходится сталкиваться с отказами, ведь им положено делать первый шаг при знакомствах. Для этого необходимы смелость и уверенность в себе. Поэтому нерешительным парням нужно давать намеки на свое расположение.
  2. Пассивным и некрасивым мужчинам сложно привлечь к себе внимание девушек.
  3. Общество ценит успешность в любовных отношениях. В мужских компаниях принято подтрунивать над неопытными и несмелыми друзьями.
  4. У мужчин не принято просить о помощи в искусстве общения с женским полом. Им остается только завидовать общительным и обаятельным от природы соперникам.
  5. Мужчины хуже женщин разбираются в людях. Развитая женская интуиция и социальные навыки дают большое преимущество в общении.

Как заставить женатого мужчину бегать за тобой. Привлечение внимания с точки зрения психологии

Психология отношений

Раздумывая, как заставить мужчину бегать за тобой, стоит обратиться к психологии. Самое главное – девушка не должна быть слишком доступной. Все представители мужского пола по своей природе охотники, любят азарт погони за добычей. Нельзя сразу впускать избранника в свое пространство. Женщина должна манить, интриговать, появляться и снова исчезать. Тогда она станет долгожданным призом, который будет трудно бросить.

Другая крайность – излишняя застенчивость. Скромные девушки, которые всего боятся и которую даже трудно уговорить сходить в кино, не очень интересуют современных парней.

Как заставить манипулятора бегать за тобой. Как заставить мужчину бегать за тобой – психология

Трудно представить ту женщину, которая не мечтала бы, чтобы за ней «бегал» любимый избранник, дарил цветы, красиво ухаживал. О таких отношениях в своей жизни задумывалась каждая женщина, но не каждой удалось оказаться счастливой обладательницей фееричных ухаживаний. Так уж устроен мир, что чем более страстно у дамы возникает желание, получить мужское внимание, тем меньше у желанного мужчины проявляется рвение что-либо делать. Как не печально, но это факт. Поэтому избранник не должен знать, что фемин желает, чтобы он ее добивался. Необходимо все обставить так, чтобы он думал, что это его личное желание, «бегать» за женщиной.

Психология представителей сильной половины так устроена, что им необходимо покорять женские сердца и добиваться женщин для повышения собственной самооценки . А зная мужскую психологию и став для будущего избранника любимой и единственной, совсем нетрудно будет заставить мужчину «бегать» за тобой.

Итак, как заставить мужчину «бегать» за тобой? Чтобы добиться желаемого от представителя сильной половины, необходимо покорить его сердце, удивить его ум, восхитить широтой интересов, мировоззрением, а также своей женской натурой, а не просто сыграть на одних примитивных инстинктах соблазнения. Не секрет, что в женском окружении принято полагать, что интим управляет жизнью мужчин, однако такое понимание мужской психологии далеко от истины. Представители сильной половины также стремятся к любви, однако собственные влечения они выражают иначе, чем дамы.

Совет психологов, как заставить мужчину «бегать» за женщиной, состоит в надобности обратить внимание на бытующее утверждение об эмоциональной холодности сильного пола, которое необходимо считать неверным. Недавние исследования установили, что романтической направленности фильмы не меньше цепляют мужчин, чем женщин. Просто сильной части населения признаться в собственной сентиментальности не хватает мужества. Мужчины всегда помнят день знакомства с возлюбленной, запоминают детали первого рандеву и хранят длительное время милые сердцу различные сувениры и безделицы. Кроме всего этого, представители сильной половины в свой адрес любят слышать ласковые слова и нежные «глупости». Им необходимы трогательно-сентиментальные прикосновения.

Поэтому зная, что мужская холодность и толстокожесть является еще одной легендой, выдуманной обиженными фемин, требуется использовать сентиментальные штучки и нежность в своем «арсенале», чтобы очаровать мужчину и вызвать у него желание «бегать» за женщиной. Следует помнить, что представители сильного пола скованы лишь внешне в проявлении собственных чувств из-за боязни казаться сентиментальными, а также подкаблучниками. Поэтому, проявление женской заботы и нежности, романтика – это именно то, что заставит мужчину увлечься женщиной, что важно всегда учитывать при построении отношений.

Также важно в отношениях барышням учитывать, что представители сильной половины считают, что молодым прелестницам и более старшим фемин нужно от них лишь одно – деньги. Однако на самом деле женщины ищут уверенного и сильного партнера, поскольку выбирают своим будущим детям отца. К сожалению, на силу характера и уверенность у представителей сильной половины влияет отсутствие или наличие значительного капитала. Поэтому зная, что мужчины не приветствуют тех дам, которые охотятся за их кошельком, можно избежать ошибок в построении желанных отношений. Поэтому заставить мужчину «бегать» за женщиной позволит проявление спокойствия и некоторого равнодушия относительно финансовых возможностей избранника.

Если задаться вопросом и узнать у представителей сильной половины, что привлекает их в женском поле, то большинство ответит неправду, ссылаясь на влечение к внутреннему миру прелестниц и умению отменно готовить. Фактически, мужской пол вначале обращает свой взор на фигуру и внешность своих избранниц, а уже в дальнейшем, если эти параметры устроят, мужчины удостоят своим вниманием и внутренний мир девушки. Поэтому чтобы избранник оценил загадочную и прекрасную женскую душу, вначале необходимо заинтересовать утонченным и соблазнительным внешним образом. Об этом важно помнить каждой фемин, поедая под любимый сериал различные вкусности, если вопрос «как заставить мужчину «бегать» за собой?» остается открытым и не решенным.

Мужская психология в отношении фемин опирается на соответствие избранницы общепринятым стандартам красоты и каждый представитель сильного пола, выбирая себе на подсознательном уровне любимую, опирается на внешние данные девушки. И только впоследствии, когда мужчина будет покорен красотой избранницы, ее обаянием, он начнет оценивать внутренний мир и ее хозяйственность. Поэтому заставить мужчину «бегать» за женщиной можно, не открывая на первых свиданиях всю домовитость и глубину своей души.

Источник: https://psihologiyaotnoshenij.com/stati/kak-zastavit-muzhchinu-begat-2-kak-zakrepit-uspeh

Как заставить мужчину бегать за тобой 11 правил. Как вести себя на первом свидании?

Как утверждает статистика, более 90% отношений обрываются ещё на первом свидании, то есть, даже не успев начаться. Это происходит даже в том случае, если партнёры являются подходящими друг другу. Отчасти причина в том, что не каждый действительно понимает, чего хочет от свиданий, вследствие чего не может привлечь и заинтересовать партнёра, удержать его внимание.

Чтобы заинтересовать мужчину, женщина должна знать несколько правил успешного свидания:

  • Важно сразу прояснить для себя и собеседника цель свидания: возможно, ему нужен партнёр на одну ночь, а вы рассчитываете на долгосрочные отношения. Бывает, что при встрече молодой человек не оправдал ожиданий и вызвал разочарование. Часто первое впечатление ошибочно, и стоит дать ему немного больше времени, чтобы проявить себя. В случае, если это не помогло, лучше сразу прояснить ситуацию и избавить себя от неловкости.
  • Чувство меры в поведении. Важно избегать излишней театральности и наигранности эмоций — молодой человек обязательно почувствует неискренность. Попытка вести себя свободно и непринужденно произведёт обратный эффект, если вы при этом останетесь скованной и зажатой. Это означает, что не следует вести себя слишком вызывающе, или, наоборот, чересчур зажато. Необходимо расслабиться и быть естественной. Если успокоиться не выходит, можно сообщить своему собеседнику о том, что вы нервничаете, чтобы он помог разрядить обстановку.
  • Чувство меры в одежде: она должна не быть слишком броской, характеризовать стиль женщины и обладать ноткой индивидуальности. Не стоит стремиться к идеальности, поскольку легкая небрежность и естественность может быть привлекательнее для парня, чем отполированная внешность, напоминающая модель на красной дорожке.
  • Невербальные жесты. Не следует забывать о том, что поза, положение рук, манера двигаться — всё это говорит о расположенности к собеседнику. Расположение вызывает прямая осанка (при этом спина не должна быть напряженной), расслабленные руки, спокойная искренняя улыбка, прямой взгляд, ровный голос.
  • Флирт. Это необходимый элемент свидания, если вы не хотите, чтобы оно превратилось в дружескую встречу и не более. Необходимо показать свою заинтересованность в собеседнике как в мужчине. Не нужно бояться улыбаться, позволять ухаживать за собой, уметь быть слабой, чтобы вызвать желание у мужчины защитить и позаботиться о вас. Пусть парень почувствует, что ему позволяют проявить себя, свои сильные мужские стороны. Следует помнить про телесный контакт: это могут быть легкие, словно случайные прикосновения, или необходимость опереться на руку для преодоления преграды на прогулке.
  • Поддержание разговора: наиболее важная часть свидания, без которой все остальные пункты будут бесполезны. Поскольку именно общение позволяет достичь взаимопонимания, узнать взгляды собеседника и рассказать о своих. Важно не забывать слушать собеседника и не погружаться в философию: разговор должен быть легким и приятным, его цель — установить контакт.

10 способов заставить мужчину влюбиться. Как мы влюбляемся, какие психологические факторы за этим стоят.

Прежде чем попытаться заставить какого-то человека безумно влюбиться в вас, вам нужно рассмотреть психологический аспект этого чувства, который не имеет ничего общего с приворотными зельями и серенадами под луной.

У каждого человека, даже если он этого не осознает, в голове есть контрольный список. В нем установлены критерии, которым должен соответствовать ваш партнер, чтобы вы могли влюбиться в него. Психологи называют этот список «любовной картой» .

Если кто-то не соответствует одному или нескольким пунктам в этом списке, он автоматически дисквалифицируется как потенциальный любовный партнер и может просто остаться вашим другом, поэтому вы можете влюбиться в одного человека, в то время как другие просто будут вашими «друзьями».

Конечно, контрольный список каждого человека уникален. Пункты в вашем списке зависят от:

В этом причина того, что ваша подруга может влюбиться в парня, которого вы вовсе не считаете привлекательным. Этот человек соответствует ее «любовной карте», но не вашей.

Все мы неосознанно сопоставляем людей вокруг нас с нашим контрольным списком. Подсознание делает все это самостоятельно. Точно так же ваш разум говорит вашему сердцу биться, когда вы читаете эту страницу … даже если вы не осознавали этого. Вот почему можно влюбиться в человека и не знать, почему вы влюбились в него. За это несет ответственность ваше подсознание.

Именно поэтому любовь является таким «загадочным явлением», и многие люди связывают ее с судьбой. Но реальность другая — любовь является делом рук вашего подсознания, которое незаметно для вас выясняло, соответствует ли человек вашей «любовной карте».

Важно!

Если вы сможете определить критерии, на которые опирается ваше подсознание, вы сможете понять, почему вы влюбляетесь в одних людей, а в других нет.

Мужчины любят глазами. У мужчин в период влюбленности активнее становится зона коры больших полушарий, отвечающая за зрение.

Ниже приведен пример контрольного списка Максима. Максим — 26-летний мужчина. Пару раз у него были серьезные отношения. Он окончил университет 4 года назад. Работает в Москве. Он устал от случайных связей с женщинами и ищет чего-то более серьезного. Контрольный список Максима начинается со следующих 4 условий:

1. Она должна иметь тот же уровень образования, что и я.

2. Она должна быть брюнеткой (когда-то Максима бросила брюнетка, в которую он был влюблен, и в результате его подсознание включило этот пункт в контрольный список, чтобы компенсировать прошлые неудачи в отношениях).

3. Она должна быть близка со своей семьей и ориентирована на создание семьи (семья и дети важны для Максима, и он ищет женщину, которая потенциально могла бы стать хорошей матерью. Нас привлекают люди, у которых есть то, в чем мы нуждаемся, поэтому подсознание Максима включило это в свой список).

4. Она должна любить путешествовать.

Если Максим сейчас ищет девушку для отношений и встретит рыжеволосую женщину, скорее всего, он не влюбится в нее. Хотя ему может быть хорошо с ней, его подсознательный контрольный список не позволит ему влюбиться.

Только когда человек будет соответствовать большинству критериев (которые обычно являются самыми важными в вашем списке), вы сможете влюбиться в него.

Тогда ваше подсознание поможет вам оставаться влюбленным в этого человека, чтобы вы с ним общались и поддерживали с ним хорошие отношения. Поскольку ваше подсознание привязывается к конкретным людям, часто бывает так трудно забыть человека, в которого вы влюблены, даже спустя годы после расставания.

Как заставить парня бегать за тобой по переписке. Словом можно влюбить: покоряем мужчину в переписке

Общаться с парнем в соцсетях очень удобно . Можно легко и непринужденно болтать обо всем на свете. Но вот какое будущее у таких отношений и есть ли шанс влюбить в себя мужчину по переписке ? Попробуем разобраться.
Социальные сети и мессенджеры прочно вошли в нашу жизнь. Большинство вопросов мы привыкли решать в Сети: отправить деловое письмо, заказать еду или купить путевку. Но как завоевать мужчину по переписке, если перед глазами только буквы и смайлики? На самом деле есть одно простое правило.
Каждое ваше сообщение должно иметь четкую цель. Собеседнику будет скучно читать, что вы сегодня поели и как сходили по магазинам. Главное, чего вы должны добиться — вызвать эмоции к вам у этого конкретного мужчины.
Как же завоевать мужчину на расстоянии? Поймите, когда человек будет проявлять к вам эмоции, он начнет к вам привязываться, захочет видеть и слышать вас. Не все представители сильного пола ведутся на красивое фото аккаунта и не все ценят интеллектуальные беседы. Мужчины любят тех, кто вызывает в них эмоции, цепляет энергетикой.

Сладкие речи для мужчины

Да, мои прекрасные. Мужчины тоже любят эффектные фразы. Но только правильные слова, которые будут побуждать к действию. Вы должны знать как минимум 12 волшебных слов, чтобы завоевать сердце мужчины. Вот некоторые из них:

  • «Мне с тобой так интересно. Я всегда узнаю что-то новое от тебя»
  • «Ты сделал мой день»
  • «Ты такой решительный»
  • «У тебя отличное чувство юмора»
Конечно, вы можете экспериментировать: флиртуйте, демонстрируйте легкость общения. Собеседник должен почувствовать, что вам действительно интересно, и ему не приходится вытягивать из вас слова клещами. Будьте уверены, что успех не за горами, и мужчина готов будет бегать за вами. Более подробные инструкции о том, как заставить мужчину добиваться тебя, здесь.

Как завоевать сердце мужчины по переписке: 5 секретов

  1. Станьте значимой для него. Каждым своим словом и ответом вы должны дать понять, что он нуждается в вашем общении. Если вы в переписке правильно расставите акценты, то в реальном общении вам остается только поддерживать это. А мужчина будет вкладываться в вас все больше.
  2. Покажите свою заинтересованность. Но оставьте при себе любовные письма. Ваши сообщения должны быть лаконичными и позитивными. А еще лучше, если вы будете интриговать каждым своим сообщением.
  3. Будьте непреклонны. Если он проявляет негатив, пытается склонить на близость, обязательно ставьте его на место. Но не грубо, а уверенно, можно с юмором: одним-двумя словами.
  4. Будьте привлекательны. О том, как завоевать мужчину через смс или на сайте знакомств, написано немало статей. Но не все понимают, что виртуальная переписка — это только начало. А каким будет продолжение во многом зависит от вас. Поэтому отбросьте неуверенность, будьте для него яркой даже онлайн. Если вы транслируете образ несчастной женщины, жалуетесь на свою судьбу, то свидание вам не светит.
  5. Изобилие — ваша фишка. В каждой фразе, сообщении должно читаться: «я счастлива и живу в гармонии». Нужно показать, что вы купаетесь во внимании, у вас интересная и насыщенная жизнь. Мужчины такую женщину точно не обойдут стороной.

Закрепляем успех

Иногда девушки задаются вопросом «нужно ли добиваться мужчину, если он не проявляет особого энтузиазма в переписке?». Давайте будем честными: добиваться мужчина будет всегда! Но при условии, что вы его зацепили, заинтересовали. Если он молчит, значит вы что-то сделали не так.
Бывает и другая ситуация. Девушка прекрасно общалась с молодым человеком, не за горами свидание. Но произошло недоразумение, и дама на эмоциях прекратила общение. Будет ли мужчина добиваться эту женщину после отказа? Ответ неоднозначен. Вы должны понимать, что виртуально удержать мужчину сложнее. А когда вы еще и капризничаете, то все уходит в негатив. Подпитывайте ваше общение только положительными эмоциями , перестаньте заморачиваться и получайте удовольствие от нового знакомства. Вот увидите, все сложится наилучшим образом!

Видео как заставить мужчину бегать за тобой? Как вести себя, чтобы мужчина бегал за тобой?