Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как заставить мужчину бегать. 2 Как закрепить успех?

08.04.2020 в 17:19

Как заставить мужчину бегать. 2 Как закрепить успех?

Допустим, у молодого человека возникла к вам симпатия. Важно не испортить начало отношений и сделать так, чтобы интерес перерос в более глубокие чувства. Сделать это можно, сделав следующие шаги:

  • оставайтесь недоступной. Не показывайте мужчину, что вы готовы на все, лишь бы быть с ним рядом. Откажитесь от свидания, сославшись на занятость (и, конечно, выразив досаду по этому поводу). Важно не переборщить: парень может решить, что вы не заинтересованы в нем, и прекратит попытки ухаживания;
  • покажите свою многогранность. Удивляйте мужчину, показываясь ему в разных образах. Сегодня вы — бизнес-леди, завтра — женственная принцесса, а послезавтра - «девчонка с соседней улицы». Разнообразие всегда подогревает интерес и заставляет испытывать любопытство. Перебарщивать не стоит. Не играйте роли, а демонстрируйте глубину своего характера;
  • будьте естественной. Вы не сможете долго изображать человека, которым не являетесь. Покажите мужчине, какая вы на самом деле. Искренность всегда привлекает и вызывает ответную искренность. Наигранность же кажется противоестественной на подсознательном уровне;
  • показывайте свои лучшие черты. Вы должны знать, какими достоинствами обладаете, и показываться с самой выигрышной стороны. Умение хорошо готовить, начитанность, умение поддержать беседу на любые темы станут вашими козырями в борьбе за внимание мужчины вашей мечты;
  • развивайтесь. Красота и ухоженный внешний вид могут привлечь внимание, но редко становятся основой для долгих отношений. Читайте побольше книг, смотрите новые фильмы, уделяйте внимание саморазвитию и самосовершенствованию. Тогда вы всегда будете интересны вашему избраннику;
  • учитесь молчать. Иногда молчание лучше, чем слова. Не надо критиковать мужчину слишком часто, особенно если он об этом не просил. Не шутите над важными для любимого вещами и не проявляйте неуместный сарказм. Также мужчины не любят, когда женщины сплетничают о ком-то или говорят неприятные вещи об их друзьях;
  • станьте для мужчины другом. Самые длительные и нежные отношения всегда основаны на взаимопонимании и дружбе. Интересуйтесь работой мужчины, поддерживайте его в трудных ситуациях, вместе смейтесь над смешными ситуациями, с которыми вам доводится сталкиваться. Это станет отличной основой для зарождения любовных чувств;
  • придумывайте совместные мероприятия. Пригласите мужчину на концерт или на квест, погуляйте в парке аттракционов, посетите выставку современной живописи… Тогда вам будет о чем поговорить. К тому же, небольшие совместные приключения всегда сближают людей.

Как заставить парня бегать за тобой по переписке. Как мысленно заставить парня думать о вас на расстоянии силой мысли, Как притянуть человека

Если вдруг объект вашего пристального внимания неожиданно пропал, можете воспользоваться эзотерическими практиками, которые позволяют притянуть человека на расстоянии силой мысли. Но при этом важно, чтобы мужчина был к вам неравнодушен.

Настройка на сон

Если очень захотеть, можно наполнить сознание любимого мыслями о вас во время сна.

Этот магический ритуал выполняется в таком порядке:

  1. Выберите время, когда он уже спит рядом или собирается спать, если он находится у себя дома.
  2. Лягте, полностью расслабьтесь, забыв обо всех переживаниях и заботах.
  3. Представляйте образ своего мужчины, его глаза, запах, движения, называйте его имя, вспоминайте самые лучшие моменты ваших взаимоотношений.
  4. Сформировав образ, мысленно своей энергией проникните в него.
  5. Посылайте ему в этот момент установки думать о вас.

Такую практику можно поводить ежедневно, и вы увидите приятные для вас изменения в мужском поведении.

Желанный звонок

Если милый долго не звонит, и вы извелись от ожидания, то можно тоже воспользоваться магией и силой мысли заставить его позвонить.

Для этого опять же надо сконцентрироваться на образе любимого, представляя его как можно подробнее во всех деталях. Как он берет в руки телефон, что думает, перед тем как позвонить. Вспоминайте тембр его голоса. Наберитесь терпения, тренируйтесь, и этот способ обязательно сработает.

Энергетический канал

Психотехника энергетического канала позволяет проводить незримый мост между двумя людьми. Для этого надо представить образ своего возлюбленного и создать мысленно потоки импульсов, перемещающихся между вами. Начинайте посылать ему свои мысли-напоминания о себе, представляя, как они проникают ему в голову.

Мощный информационный поток не останется без ответа.

Этот способ отлично подходит для напоминания о себе мужу в дальней командировке. Если развивать свой энергетический потенциал и постоянно тренироваться в освоении такой техники, то можно добиться потрясающих результатов.

Заставить милого думать о вас на расстоянии, пробудить в нем любовь можно, дополнив психологические приемы заговором.

Проводить такие действия надо с осторожностью, соблюдая определенные правила и рекомендации специалистов:

  • заговор проводить в полном одиночестве;
  • все обряды выполнять на растущую луну;
  • читать заговоры на закате или на рассвете возле открытого окна;
  • выполнение ритуала нельзя доверять другому человеку;
  • никому не рассказывать о нем, оставаться спокойной и терпеливо ждать результата.

Нельзя забывать о своем внешнем виде. Красивая осанка, легкая походка, одежда, подчеркивающая достоинства женской фигуры, – все это очень важно для привлечения мужского внимания к себе.

Как заставить мужчину бегать за тобой 10 действенных советов. Как заинтересовать мужчину и влюбить в себя?

Существует много уловок, как выделить свою персону из круга других особо женского пола и порой недостаточно быть привлекательной, ухоженной и обаятельной.

  1. Нужно продемонстрировать мужчине свою уникальность, следует обогатить свой духовный мир, сделать большим словарный запас, стараться вникать во все темы, дабы поддержать любую беседу со второй половинкой.
  2. Убедите мужчину, что только он сможет понять Вас лучше всех, который тонко воспринимает каждое слово, мыслит небанально и увлекательно реагирует на Ваши рассуждения.
  3. Оставьте в голове мужчины зацепочку, как непрочтенную книгу, что-то недосказанное, на его вопросы отвечай красиво, возможно, рифмами известных личностей. А только после можешь признаться, что имела ввиду.
  4. Следите за своей походкой, здесь важно не туфли надеть на высоком каблуке и кое-как дефилировать, а ходить грациозно, преподносить себя, даже если Вы в комнатных тапочках.
  5. Больше улыбайтесь, мужчины любят приветливых девушек, они дарят свет и тепло, излучают позитив, наполняют радостью.
  6. Не будьте агрессивной, дайте возможность мужчине Вас завоевать, не лишайте их этого удовольствия.
  7. Не слишком умничайте, даже если Вы знаете эту тему лучше, чем Вам спутник, Вам нужно только показать, чтобы разбираетесь в этом, но вот уделять этому половину Вашего свидания не стоит, пусть это останется тайной.
  8. Не делайте вид, что Вы сильная и мужчина Вам не нужен. Мужчина в этом случае начнет отступать, зачем завоевывать то, к чему нет никакого стремления с другой стороны.
  9. Цените себя, не вешайтесь на шею каждому мужчине, как бы Вы его не любили – Вы личность, а не собачонка, и если он не будет Вам уделять должного внимание, тогда Вы сможете запросто уйти к другому, который будет ценить и любить Вас по-настоящему.
  10. Будьте нежной, ласковой, грациозной, обаятельной, выслушайте своего избранника, посоветуйте, что делать в той или иной ситуации, не будьте холодной, такие отношения продержаться недолго.

Как заставить мужчину бегать за тобой 11 правил. Как заставить мужчину бегать за тобой – психология

Трудно представить ту женщину, которая не мечтала бы, чтобы за ней «бегал» любимый избранник, дарил цветы, красиво ухаживал. О таких отношениях в своей жизни задумывалась каждая женщина, но не каждой удалось оказаться счастливой обладательницей фееричных ухаживаний. Так уж устроен мир, что чем более страстно у дамы возникает желание, получить мужское внимание, тем меньше у желанного мужчины проявляется рвение что-либо делать. Как не печально, но это факт. Поэтому избранник не должен знать, что фемин желает, чтобы он ее добивался. Необходимо все обставить так, чтобы он думал, что это его личное желание, «бегать» за женщиной.

Психология представителей сильной половины так устроена, что им необходимо покорять женские сердца и добиваться женщин для повышения собственной самооценки . А зная мужскую психологию и став для будущего избранника любимой и единственной, совсем нетрудно будет заставить мужчину «бегать» за тобой.

Итак, как заставить мужчину «бегать» за тобой? Чтобы добиться желаемого от представителя сильной половины, необходимо покорить его сердце, удивить его ум, восхитить широтой интересов, мировоззрением, а также своей женской натурой, а не просто сыграть на одних примитивных инстинктах соблазнения. Не секрет, что в женском окружении принято полагать, что интим управляет жизнью мужчин, однако такое понимание мужской психологии далеко от истины. Представители сильной половины также стремятся к любви, однако собственные влечения они выражают иначе, чем дамы.

Совет психологов, как заставить мужчину «бегать» за женщиной, состоит в надобности обратить внимание на бытующее утверждение об эмоциональной холодности сильного пола, которое необходимо считать неверным. Недавние исследования установили, что романтической направленности фильмы не меньше цепляют мужчин, чем женщин. Просто сильной части населения признаться в собственной сентиментальности не хватает мужества. Мужчины всегда помнят день знакомства с возлюбленной, запоминают детали первого рандеву и хранят длительное время милые сердцу различные сувениры и безделицы. Кроме всего этого, представители сильной половины в свой адрес любят слышать ласковые слова и нежные «глупости». Им необходимы трогательно-сентиментальные прикосновения.

Поэтому зная, что мужская холодность и толстокожесть является еще одной легендой, выдуманной обиженными фемин, требуется использовать сентиментальные штучки и нежность в своем «арсенале», чтобы очаровать мужчину и вызвать у него желание «бегать» за женщиной. Следует помнить, что представители сильного пола скованы лишь внешне в проявлении собственных чувств из-за боязни казаться сентиментальными, а также подкаблучниками. Поэтому, проявление женской заботы и нежности, романтика – это именно то, что заставит мужчину увлечься женщиной, что важно всегда учитывать при построении отношений.

Также важно в отношениях барышням учитывать, что представители сильной половины считают, что молодым прелестницам и более старшим фемин нужно от них лишь одно – деньги. Однако на самом деле женщины ищут уверенного и сильного партнера, поскольку выбирают своим будущим детям отца. К сожалению, на силу характера и уверенность у представителей сильной половины влияет отсутствие или наличие значительного капитала. Поэтому зная, что мужчины не приветствуют тех дам, которые охотятся за их кошельком, можно избежать ошибок в построении желанных отношений. Поэтому заставить мужчину «бегать» за женщиной позволит проявление спокойствия и некоторого равнодушия относительно финансовых возможностей избранника.

Если задаться вопросом и узнать у представителей сильной половины, что привлекает их в женском поле, то большинство ответит неправду, ссылаясь на влечение к внутреннему миру прелестниц и умению отменно готовить. Фактически, мужской пол вначале обращает свой взор на фигуру и внешность своих избранниц, а уже в дальнейшем, если эти параметры устроят, мужчины удостоят своим вниманием и внутренний мир девушки. Поэтому чтобы избранник оценил загадочную и прекрасную женскую душу, вначале необходимо заинтересовать утонченным и соблазнительным внешним образом. Об этом важно помнить каждой фемин, поедая под любимый сериал различные вкусности, если вопрос «как заставить мужчину «бегать» за собой?» остается открытым и не решенным.

Мужская психология в отношении фемин опирается на соответствие избранницы общепринятым стандартам красоты и каждый представитель сильного пола, выбирая себе на подсознательном уровне любимую, опирается на внешние данные девушки. И только впоследствии, когда мужчина будет покорен красотой избранницы, ее обаянием, он начнет оценивать внутренний мир и ее хозяйственность. Поэтому заставить мужчину «бегать» за женщиной можно, не открывая на первых свиданиях всю домовитость и глубину своей души.

10 способов заставить мужчину влюбиться. Женский пикап или 10 способов, Как влюбить в себя любого мужчину

10 способов заставить мужчину влюбиться. Женский пикап или 10 способов, Как влюбить в себя любого мужчину

В течение многих лет простые обыватели, научные сотрудники и романтики всех мастей ведут споры о том, что такое любовь и откуда она берется.

Получить точную информацию на этот счет так никому и не удалось. Поэтому и четкого ответа на вопрос, как влюбить в себя мужчину, не существует. Однако есть способы, позволяющие увеличить шансы на собственный успех.

Пробудить в нем живой интерес и симпатию – задача номер один. Влюбить в себя мужчину до безумия проще, если с самого начала действовать правильно:

  1. Быть легкой и милой. Плохое настроение, усталость или недосып никому неинтересны. Мужчина жаждет видеть рядом очаровательную спутницу, лишенную проблем и забот. Конечно, это фантастический персонаж, но притвориться им вполне возможно.
  2. Быть неприступной.Не стоит изображать из себя непокорную дикую лань или быть нарочито грубой. Легкая отдаленность, проскальзывающая холодность и даже откровенное безразличие подогревают интерес мужчин. Иногда стоит самостоятельно «подкидывать дров», флиртуя или проявляя заботу.
  3. Не сдаваться сразу.«Каждый мужчина по своей натуре охотник». Эта избитая фраза – основной секрет представителей сильного пола. Для большинства из них нет ничего прекраснее, чем возомнив себя Героем, броситься убивать дракона, покорять башню и вызволять Принцессу. На практике, конечно, все менее романтично. Следует помнить, что крепость, сдавшаяся слишком быстро, не остается в памяти.
  4. Уважать собственное «Я».Любовь к себе – непременное условие здоровых отношений в будущем. Речь идет не о самолюбовании, а о разумном самоуважении. Не стоит прогибаться и потакать всем желаниям мужчины, но и нарочито подчеркивать независимость неверно.
  5. Иметь увлечения и хобби.Интересный человек никогда не останется один, тем более не будет одинок. Вышивка крестиком, чтение хорошей литературы или изучение иностранных языков не только развивают личность, но и позволяют заинтересовать и влюбить мужчину.

Как заставить манипулятора бегать за тобой. Всякий мужчина является МАНИПУЛЯТОРОМ от природы.

Чтобы добиться от женщины секса, нужно что-то делать. Не сидеть на дереве и жрать бананы, а пойти и соблазнить.

Словами. Делом. Не важно, чем, важнее размножиться на планете!

Соблазнение женщины - это убеждение. Убедить, что ты круче других парней. Показаться более остроумным, более прикольным, более сильным. Более смелым. Лучшим!

Никто не соблазняет, жалуясь, что он неудачник! Все мужчины ХВАСТАЮТСЯ. Придумывают, преувеличивают. Загоняют в рамки.

Поэтому каждого мужчину можно назвать манипулятором.

Поэтому С КАЖДЫМ мужчиной нужно общаться как с манипулятором.

Эмоциональный уровень.

Есть такие мужчины, которые умеют играть. Они красиво соблазняют девушек, красиво им морочат голову. Им нравится играть. Им не столько нужен секс, сколько душа девушки.

Если она страдает по такому мужчине, то он получает от это кайф. Он соблазняет сразу несколько девушек одновременно, потому что ему мало ОДНОЙ. Ему нужен свой гарем страдающих по нему женщин.

С точки зрения эволюции это показывает на высокий ранг мужчины. По низкоранговому никто не страдает, никто не ждет, никому он не нужен. А высокоранговый НУЖЕН.

Вот от этого и ловят кайф такие мужчины.

Их распознать не сложно. К ним явно влечет, он притягивает к себе, но в то же время не бросается к тебе с головой, а наоборот - отходит. Он редко показывает свои чувства, практически о них не говоря. Он вызывает в тебе ЧУВСТВА. И плохие - он тебя бесит и раздражает. И классные. Тебя к нему тянет.

Это умелый манипулятор. От природы, либо этому научила его жизнь.

На этом и подведем итог первого вопроса, который сам по себе уже дает ответ на вопрос, как понять, что перед тобой манипулятор?

ПЕРЕД ТОБОЙ ВСЕГДА МАНИПУЛЯТОР! Просто у кого-то уровень выше, а у кого-то ниже. Вот и все.

С этим разобрались. Идем дальше.

Видео как ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ БЕГАТЬ ЗА ЖЕНЩИНОЙ? Эти фишки заставят мужчину бегать за женщиной.