Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как вести себя на быстрых свиданиях. Мужчинам:

08.11.2019 в 20:41

Как вести себя на быстрых свиданиях. Мужчинам:

Итак, Вы подошли к первому столику в Вашем сегодняшнем романтическом путешествии! Поприветствуйте новую знакомую, улыбнитесь ей, независимо от того, в Вашем ли она вкусе, и представьтесь своим именем. Мы понимаем, что некоторые люди стремятся на время мероприятия сохранить инкогнито, тогда назовитесь другим именем: желательно, чтобы это было человеческой имя, а не кличка животного или ник из мира компьютерных геймеров.

Темы для общения , а также желательные и нежелательные вопросы, мы раскрыли для вас в наших статьях. Следуйте главным правилам вежливости:

  • Смотрите на свою собеседницу, не оглядывайтесь по сторонам, мысленно готовясь пересесть к новой партнерше;
  • Старайтесь слушать, что говорит Ваша дама, и вести настоящую беседу в рамках ограниченного времени, не скачите с одной темы на другую;
  • Не перебивайте собеседницу, даже если тема Вам не интересна, продумайте как, не обидев её, перевести разговор на что-то привлекательное для Вас;
  • Старайтесь делать отметки в своей « Карте одобрения » не слишком откровенно. Окончательное «Да» или «Нет» лучше отложить на момент перехода к следующей даме;
  • Когда раздастся сигнал к пересадке, вежливо и с улыбкой попрощайтесь со свой дамой. Не прерывайте ни ее, ни себя на полуслове; резюмируйте ваше первое краткое знакомство, сообщив, что Вам было приятно с ней встретиться. Ни в коем случае не вставайте из-за столика второпях, аккуратно выйдите из-за него. Галантно кивните своей даме и переходите к следующему интригующему знакомству;
  • Возможно, в кратких перерывах и в конце мероприятия Вы еще не раз столкнетесь взглядом с бывшими собеседницами, и, если так получилось, не игнорируйте дам, улыбнитесь или кивните, если это позволяет ситуация: мы все здесь настроены исключительно на позитивную атмосферу, поддерживайте ее! Совершенно не обязательно прямо сейчас демонстрировать даме, что она Вас никак не заинтересовала. У вас будет возможность сосредоточится на понравившихся Вам женщинах, отметив их в нашей уникальной онлайн системе создания пар!

Быстрые свидания. Вечер быстрых свиданий в Москве

    Каким же образом выбрать организатора вечера быстрых свиданий в Москве? Лучший способ - спросить у друзей и знакомых, возможно кто-то уже был на подобных мероприятиях, хорошие организаторы обычно у всех на слуху. Обратите внимание на контингент, некоторые компании специализируются на вечеринках, кому за 40. Если Вам 28 лет, то вряд ли подобный вечер быстрых свиданий в Москве вам подойдет. Есть компании, которые собирают только гостей определенной национальности или одной социальной группы. Обязательно заранее уточните этот вопрос, чтобы не оказаться "белой вороной". Обязательно посмотрите, где территориально расположено заведение: если вы поедете на метро, не пропадает ли у вас романтические настроение в процессе получасовой прогулки на морозе?

Вопросы на быстрых свиданиях. О чем говорить на Быстрых Свиданиях?

Как вести себя на быстрых свиданиях. Мужчинам:

Если Вы приглашены на вечеринку быстрые свидания - рекомендуем заранее подумать о том, что Вы будете рассказывать о себе и какие вопросы будете задавать. Учитывайте-времени на общение с каждым гостем противоположного пола Вы будете иметь не так много-всего 5-7 минут. Именно такой промежуток времени психологи считают достаточным и даже оптимальным для того, чтобы понять, нравится Вам сидящий напротив Вас человек, или нет. И за это период необходимо максимально интересно рассказать о себе, своих увлечениях и своей жизни, и получить такую-же информацию от собеседника.

Итак, как же кратко донести до своего визави такую информацию о себе, которая представит Вас в самом выгодном свете? Необходимо решить, какие сведения о себе Вы готовы рассказать. Правила Speed dating достаточно свободные, однако есть темы, на которые лучше не говорить и не задавать вопросы. Например, это относиться к религии, политике, деньгам и разводам, проблемам с детьми и т.д. Согласитесь, здесь люди пришли познакомиться и отдохнуть, а не обсуждать свои проблемы или слушать о чужих. Поэтому «не грузите» сидящего напротив человека, и старайтесь выбирать темы для разговора легкие и ненавязчивые, которые будут интересны каждому человеку.

Так, о себе Вы можете предоставить следующую информацию: имя (лучше без отчества), семейное положение (опять же, не обязательно), образование и область Вашей деятельности (не обязательно говорить точное место работы и должность), увлечения и хобби.

Некоторые гости вечеринок в формате «быстрые свидания» считают, что должны быть максимально откровенны с собеседником, и выдают «на-гора» массу информации о себе, рассказывая о причинах неудавшихся трех предыдущих браков, или две минуты перечисляют все свои недостатки. Как Вы думаете, какова будет реакция собеседника на подобную исповедь? Поэтому категорически не рекомендуется сообщать много негативной информации о себе- не стоит пугать раньше времени – оставьте это на последующие свидания, иначе их просто может не быть)).

Вот примерные вопросы, которые Вы можете задавать на вечеринке быстрые свидания:

- Куда бы Вы потратили деньги, если бы выиграли в лотерею миллион?

- Самое экзотическое место, где Вы бывали?

- Какое слово Вы произносите чаще всех других?

- Какой фильм в последнее время вас поразил больше всего?

- На какое животное Вы считает себя похожим? И т.д. в таком же ключе.

Вы должны настроить собеседника на легкое и незашоренное общение, и самому быть настроенным именно так!

Видео быстрые свидания. Фишки на вечеринках быстрых свиданий. Часть 3