Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как человека вывести из себя. 2 Как раздражать свою вторую половинку

11.10.2019 в 20:04

Как человека вывести из себя. 2 Как раздражать свою вторую половинку

    1

    Говорите о своем бывшем как можно больше. Это наилучший способ вывести из себя вашего любимого человека. Делайте акцент на то, какой ваш бывший классный, говорите о всех достижениях вашего бывшего в превосходной форме. Несколько советов о том, что нужно говорить о вашем бывшем в присутствии нынешнего партнера:

  • Заострите внимание на переписке с вашим бывшим, также всегда смейтесь над тем, что он говорит. Громко произносите «Он лучший!» Это особенно круто срабатывает за ужином с любимым.
  • Пригласите вашего бывшего сходить куда-нибудь. Шокируйте вашего любимого тем, что, вместо свидания с ним, вы идете тусоваться с бывшим. Вы также можете пригласить вашего бывшего на не большую вечеринку, где вашей половинке будет сложнее выгнать его.
  • Всегда сравнивайте вашего нынешнего с бывшим. Можете сказать что-то вроде этого: «Этот довольно хорош, но вот мой бывший готовил лучше всех!»

2

Начинайте ругаться раньше и чаще. Ничего так сильно не раздражает, как человек, который постоянно скандалит, ругается, причем без особой на то причины. Своего любимого вы сможете вывести из себя буквально за минуту, просто на пустом месте начните с ним скандалить. Дадим пару советов, чтобы быть более невыносимым человеком:

  • Начинайте ругаться в совсем не подходящее время. Замечательно получиться затеять скандал в День Святого Валентина, в особенности в День Рождения вашего любимого человека, ну или в присутствии родителей вашей половинки.
  • Скандальте без причины. Начните склоку просто потому, что у вас нет настроения. Разозлитесь из-за пролитой капли воды или из-за появления на свидании раньше на одну минуту.

3

Расстройте ваши свидания. Для того чтобы у вас получилось прекрасное свидание, ваш возлюбленный хорошо потрудился. Вряд ли найдется способ лучше вывести из себя вашего молодого человека, чем испортить свидание. Вот несколько советов, как испортить свидание:

  • Сильно опоздайте. Это в особенности хорошо действует, если вы собрались в кино или на какое-то шоу. Когда вы уже появитесь, проявите отчуждение. Скажите: «Ой, я действительно сильно опоздала?» или «Извини, меня задержал разговор с бывшим!»
  • Абсолютно на все жалуйтесь. Если смотрите фильм, постоянно повторяйте как же это все скучно. Если вы пошли в ресторан, то пожалуйтесь на еду, скажите, что она либо сухая, либо безвкусная. Если ваш заказ несут уже больше минуты, пощелкайте пальцами и глубоко вздохните.
  • С кем-нибудь пофлиртуйте. Если вместе обедаете, спросите у официанта номер телефона и похихикайте.
  • Проведите весь вечер в его присутствии по телефону. Ничего так не раздражает, как звук набора текстового сообщения.

Как вывести мужчину из равновесия. Как быть верным себе и справляться с тем что выводит из равновесия?

Бывает, что мы «теряем» самих себя. Это происходит, когда что-то выводит нас из равновесия. Разрушение планов, ссоры, сама жизнь с ее меняющимися обстоятельствами. Нас захлестывают собственные эмоции, мы делаем и говорим то, что не хотим, забывая о важном до нас. В итоге, мы перестаем понимать, что для нас важно, и ощущаем себя беспомощными в отношении своей жизни.
Как быть верным себе и справляться с тем, что выводит из равновесия?Как человека вывести из себя. 2 Как раздражать свою вторую половинкуУкреплять собственную устойчивость, развивать умение справляться с эмоциями, а не бороться с ними. Чаще всего нас "сносят" не столько события (хотя и такое бывает), сколько наша эмоциональна реакция на него. Мы может ее отрицать ("Нет, мне совсем не обидно"). В этот момент мы, как маленькие дети, - если я этого не вижу, то этого нет. А оно есть. Чем дольше мы ведем себя таким образом, тем сильнее волна эмоционального цунами, накрывающая нас потом.
Чтобы быть устойчивыми к разным событиям и оставаться собой, необходимо внимательно и с уважением относиться к своим эмоциям. Признавать и принимать их ("Да, я обижена, я принимаю обиду и даю ей место"). Тогда эмоции из незваных гостей-разбойников становятся нам добрыми друзьями. Нам уже нет нужды сдерживать их. Мы можем направить освободившуюся энергию на решение ситуации. При этом, будучи верным своим целям и ценностям. Оставаясь собой.

Как вывести человека из себя одной фразой. Важность

Причиной возникновения таких ситуаций является чрезмерное чувство собственной важности. Человек, считая себя очень значимой фигурой в этом мире, приходит в бешенство от недостатка внимания. Если его не воспринимать всерьёз, можно наблюдать, как он нервничает, чувствуя себя оскорбленным и недооцененным. Но это только его мнение. На самом деле вокруг ничего не изменилось…

Обидные слова, упреки, сплетни или придирки – каждому из нас то и дело приходится сталкиваться с ними в повседневной жизни. Увы, мир несовершенен, и даже у самого добродушного и миролюбивого человека всегда найдется завистник или недоброжелатель, который попытается больно ужалить, поддеть или оскорбить.

Зачем это нужно, спросите вы? Эмоциональные нападки врагов всегда имеют под собой основания. Одни пытаются вывести человека из себя, внести сумятицу в его мысли и тем самым избавиться от конкурента. Другим просто нравится чувствовать превосходство над оппонентом, а потому мелкими подколами, насмешками и откровенным хамством, они пытаются принизить других. Третьими движет зависть, ненависть или обида. Их уколы самые опасные, ведь в своем желании отомстить они стараются ужалить как можно больнее, затронуть самые тонкие струны души, ударить по самооценке, растоптать и унизить.

К слову, ядовитые стрелы некоторых обидчиков достигают своей цели, что может серьезно повлиять на наше мироощущение и нанести тяжелую психологическую травму. От того, умеем ли мы защищаться от негативных эмоций, зависит наше сегодняшнее психическое состояние и то, какими мы будем завтра, а значит, в этой бескровной войне нам просто необходима надежная психологическая защита.

По словам психологов, умение защищаться от негативных эмоций завистников и конкурентов, сохранять душевное равновесие в любых неприятных ситуациях и не реагировать на обидные выпады в свою сторону, является признаком зрелого, эмоционально и интеллектуально развитого человека. Это залог здоровья и признак успешной личности, а потому всем, кто испытывает давление со стороны окружающих и принимает на себя психологические атаки недоброжелателей, пора узнать об адекватных приемах защиты от негатива.

Как взбесить человека словами. Как морально унизить человека? Убить словом

Как человека вывести из себя. 2 Как раздражать свою вторую половинку 01

Все знают, что насилие – не лучший способ решения проблемы, и прибегать к нему следует только в самых крайних случаях, когда человек ничего, кроме силы, не понимает. Не все имеют накачанные мышцы, возможность или желание физически ударить человека, поэтому многие предпочитают наносить удары иного рода. Узнать, как морально унизить человека, не сложно: нужно найти его слабые места и знать несколько техник унижения. Главное правило в этой методике – показать свое превосходство над «жертвой». Необязательно оскорблять или обзывать человека, тщательно подбирать содержание фразы. Как? Как унизить человека морально, просто показав ему, где его место в этом мире, а где ваше? Проще всего унижать человека при помощи слов, ведь они имеют огромную силу: могут обидеть, исцелить, дать или отнять надежду, иногда даже убить. Итак, подробнее рассмотрим, как унизить человека морально словами.

Найти слабое место недруга

Первое, на что стоит обратить внимание, если вы хотите узнать, как морально унизить человека, это посмотреть на его недостатки, любые – физические, духовные или умственные, то есть отыскать слабые места. Вы, как унижающая сторона, должны быть полностью свободны от данного недостатка, иначе унижение потеряет всякий смысл. Сначала можно сказать это человеку прямо, наедине и проследить за его реакцией. Если он выглядел обиженным, то для закрепления эффекта повторить те же самые слова на публике, лучше, если это будет при ваших общих знакомых. На людях не стоит выражаться открыто, чтобы на вас не посыпались обвинения в бестактности, достаточно будет лишь намекнуть. Также над недостатками можно пошутить, не имея в виду конкретного человека, но чтобы он находился рядом, и всем стало понятно, что это его касается.

Как человека вывести из себя. 2 Как раздражать свою вторую половинку 02

Даже если до кого-то из окружающих не дойдет смысл вашей шутки, человек, которого вы пытаетесь унизить, на 100% почувствует себя не в своей тарелке, а это именно то, чего вы и добивались. Если ваш враг кажется вам практически идеальным, и вы не можете найти у него никаких видимых недостатков, не отчаивайтесь, идеальных людей не бывает, следите за ним, и вы обязательно увидите какой-то его промах.

Закрепить результат

Как унизить человека морально, чтобы он долго не забывал о своем унижении, и постоянно чувствовал его? Хорошо, вы показали человеку, насколько он плох, тем самым его унизив. Теперь представим, что он пришел домой и в окружении друзей и близких сразу забыл о вас. Встает вопрос, как унизить человека морально словами так, чтобы оставить в его душе след. Лучший способ – подключить других людей. Придумать звучную кличку, хорошо отражающую внешность или внутренний мир человека, рассказать ее друзьям и знакомым, скорее всего, они подхватят идею.

Как человека вывести из себя. 2 Как раздражать свою вторую половинку 03

Теперь ваш враг будет повсюду слышать новую обидную кличку, и ни на минуту не забудет о своем унижении. Лучше, если кличка будет не банальная, тогда она намертво прицепится к врагу. Вот как морально унизить человека можно в любом возрасте. Не стоит подговаривать людей называть человека по кличке, просто в стороннем разговоре достаточно назвать его именно тем словом, и если оно будет остроумным и смешным, то сначала кличка распространится в разговорах, где не участвует ее «счастливый» обладатель. Потом человека станут называть так в открытую. Думаю, теперь у вас не осталось вопросов насчет того, как морально унизить человека. Но практикуя, задумайтесь, а правильно ли вы поступаете и отличаетесь ли вы чем-либо от своего обидчика?..

Как вывести из себя собеседника. Как незаметно разговорить человека

Главным орудием можно назвать искренность. Например, если вы доверите какую-нибудь небольшую тайну своему собеседнику, чтобы разговорить человека, то он начнет ощущать себя значимым, и это естественно, ведь ему доверили тайну, в его глазах возрастает его самооценка.

И в этот момент человек становится разговорчивым. Следует отметить, что довольно часто этим методом пользуются начальники, манипулируя своими подчиненными.

Для этого они приглашают своего подчиненного на чай или кофе, в разговоре делятся каким-то небольшим секретом. Сотрудник, посвященный в секрет своего начальника, становится, окрылен подобным успехом.

При этом носитель секрета считает, что он обязан всячески помогать своему начальнику, выручать его и за это не требовать ничего взамен, потому что он избранный.

В моменты подобного откровения вы можете легко манипулировать своим собеседником, ведь первые несколько минут он находится в шоке, в этот момент мысленные процессы оппонента замедляются, следовательно, он становится легко внушаемым и в этот момент проще просто навязать своему собеседнику собственную точку зрения. При этом откровенный, искренний разговор вызывает оппонента на ответную откровенность.

Иными словами человек, который владеет искусством откровенного разговора, может легко манипулировать окружающими, при желании он может выстраивать выгодные для себя коммуникации, направлять действия собеседников в необходимое ему русло. Порой это делается неосознанно, но иногда специально.

Как разозлить человека. Иногда нужно просто разозлиться

Злость считается чувством исключительно отрицательным. В сказках «добро» всегда борется со «злом», и «злые»герои неизменно проигрывают. «Добро» торжествует. На чувство злости фактически наложено табу. Злишься – значит нарушаешь установленные в обществе правила «быть послушным». Нельзя злиться на родителей, детей, мужа, вышестоящее руководство, государство. Человек может быть воспринят как агрессор, даже если просто выскажет свое мнение, отличное от большинства…таков наш менталитет. Имеется ввиду, конечно злость в границах, не приносящая вреда окружающим – в контексте отстаивания себя и своих позиций.
Но мало кто задумывается, что в чувстве злости скрыт огромный ресурс. Помимо отрицательной окраски, которую злость приобретает в рамках социального взаимодействия с другими людьми, у чувства злости есть и положительные, очень нужные стороны, которые можно использовать на благо себе и своим положительным изменениям.

Как человека вывести из себя. 2 Как раздражать свою вторую половинку 04Проживая жизнь по одному сценарию, снова и снова попадая в одни и те же ситуации, человек ходит по замкнутому кругу. И в какой-то момент начинает казаться, что из этого круга некомфортных отношений, неудач, неприятных повторяющихся ситуаций просто нет выхода. Фактически, человек сам себе дает согласие проживать свою единственную жизнь именно так – испытывая неудовлетворенность, вновь и вновь переживая неприятные эмоции и находясь в конфликте с самим собой.
Но где взять энергию для проведения изменений? Чтобы выпрыгнуть из замкнутого круга, нужна энергия мощная, которая сможет буквально выдернуть из череды нежелательных событий и неприятностей… И вот тут на помощь может прийти чувство злости. Это тот огромный ресурс энергии, который есть в каждом и который можно использовать во благо себе, для изменения своей жизни, на который можно опереться. Разозлиться на то, что приходится терпеть и страдать. Разозлиться на то, что живешь не своей жизнью. Что достоин лучшего и большего, но пока почему-то не получается задышать полной грудью. Разозлиться, что приходится терпеть безразличие, отвержение,унижение- в отношениях с самыми близкими людьми. Разозлиться на любую ситуацию, что мешает проживать СВОЮ жизнь.
Злость позволит сконцентрироваться на решении проблемы и начать действовать , с-аккумулировать энергию, и направить ее на проведение изменений в своей жизни. Поставить точку на том, что не устраивает. Поможет придерживаться выбранной линии и не «сваливаться» с нее, не сдавать своих позиций. Если близкий человек постоянно унижает, оскорбляет, или не дает возможности выбирать то, что нравится вам, разозлившись, вы сможете не только принять решение, о том что готовы это изменить, но и пролонгированно удерживаться в новой позиции относительно обидчика – отстаивать свои границы, обозначать, что в отношении вас позволено, а что нет, перестать закрывать, изо дня в день, глаза на то, что происходит.
Можно разозлиться на плохое здоровье – и наконец взять себя в руки и начать им заниматься. Можно разозлиться на нестабильную финансовую ситуацию в семье – и выработать план и начать действовать – искать дополнительные средства заработка, управлять бюджетом. Можно вообще разозлиться на то, как складывается жизнь – и написать на бумажке по пунктам, что хотелось бы изменить, и осознанно начать управлять тем, что с жизнью происходит.
Злость, особенно невыраженная, может уничтожать изнутри. А может дать огромный толчок к внутреннему развитию. Злость можно использовать для бесконтрольного, хаотичного выплеска эмоций. А можно с ее помощью осознанно и постепенно внедрять в свою жизнь изменения, используя ее именно как ресурс и мощную энергию. Наверняка же слышали хоть раз в жизни от кого-то из знакомых «Я разозлился и победил!».