Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Игры с мужем для романтического вечера. Советы, как устроить романтический вечер мужу и всё спланировать

10.07.2023 в 07:34

Игры с мужем для романтического вечера. Советы, как устроить романтический вечер мужу и всё спланировать

  1. Подумайте о том, чтобы удивить своего супруга, написанным собственноручно приглашением на устроенный ему сюрприз. Отправьте приглашение по почте или оставьте его на подушке любимого мужчины либо под дворниками его машины. Ваше приглашение должно быть конкретным, то есть, когда планируется это событие, где и во сколько. Будьте креативной!
  2. Накройте стол скатертью, тканевыми салфетками, красивой посудой, хрусталем, свечами без запаха и цветами. Салфетки можно красиво свернуть.
  3. Посыпьте стол лепестками роз или сверкающими сердечками. Вы можете установить плавающие свечи в маленьких чашках, немного наполненных клюквенным соком.
  4. Выберите музыку, которую вы хотите прослушать до ужина, а также мягкую романтическую музыку, играющую в фоновом режиме.
  5. Создайте притемненное освещение для комнаты, где вы планируете провести вечер. Это могут быть гирлянды, свечи или блики огня в камине.
  6. Выключите телевизор, компьютеры и другие отвлекающие гаджеты.
  7. Кстати, вы хотите, чтобы романтический вечер был неожиданностью или нет? Если этот вечер —  сюрприз, тогда зажгите свечи у входа в свой дом, чтобы удивить любимого.
  8. Подумайте об одежде, которую вам хочется надеть по случаю особого вечера для двоих. Она должна быть красивой, легкой и достаточно комфортной, чтобы можно было легко в ней двигаться. Возможно, это одежда, которая напомнит вам о неких важных, приятных событиях совместно пережитых вами.
  9. Продумайте как можно приятно и вкусно сказать мужу о любви. Например, это может быть десерт с кремовой фразой «Я люблю тебя». (Рекомендуем прочитать о том, что можно приготовить мужу на  романтический ужин? )
  10. Спланируйте чем вы хотите заниматься и что делать после ужина. Например, посмотреть веселую комедию или романтическую мелодраму либо пойти погулять по городу и поесть мороженное.
  11. Купите новый комплект нижнего белья, чтобы удивить своего мужа тем, чего он раньше не видел.

Игра для влюбленных задания. Задания для пар: 100 смешных и прикольных желаний

Игра для влюбленных задания. Задания для пар: 100 смешных и прикольных желаний

Игра «Фанты» — это веселое развлечение для парней, девушек, компании взрослых или компании из нескольких пар. К слову, последний вариант весьма популярен, ведь можно разделиться на команды и играть друг против друга.

Игра для влюбленных задания. Задания для пар: 100 смешных и прикольных желаний

Итак, суть игры «Фанты» проста. Ведущий достает из шапки/коробки/миски и т.д. листики с именами участников, а тот чья очередь загадывать задание, говорит, что этим фантам нужно сделать. Чтобы облегчить игру, называйте числа от 1 до 100 и смотрите ниже в нашем списке прикольные задания для пар, решивших сыграть в «Фанты».

Фанты для пары, примеры :

  1. Поменяться носками.
  2. Сказать другу другу по 25 комплиментов на одну букву.
  3. Лизнуть локоть друг друга.
  4. Опознать друг друга с завязанными глазами среди всех участников игры по ушам.
  5. Каждый из пары по очереди рассказывает о том, каким было первое свидание. Второй участник в это время закрывает уши.
  6. Станцевать вместе танец маленьких утят.
  7. Спеть любую песню дуэтом.
  8. По очереди поднять друг друга на руки.
  9. Кормить друг друга с ложечки завязанными глазами.
  10. Поменять одеждой.
  11. Изобразить друг друга в состоянии агрессии.
  12. Назвать по три вредные привычки друг друга.
  13. Изобразить как смеется партнер.
  14. Станцевать вместе стриптиз.
  15. Обнять дерево на улице.
  16. Попрыгать на одной ноге по всей квартире.
  17. Сделать 10 прыжков через друг друга, как через козла.
  18. Сыграть в невидимый волейбол.
  19. Спеть песню вдвоем без слов.
  20. Рассказать по одному секрету друг друга.
  21. Пойти в магазин в пижамах и спросить почему все такие ненарядные сегодня.
  22. Сделать селфи с высунутыми языками.
  23. Переименовать друг друга в телефоне в Чип и Дейл.
  24. Прыгать на одной ноге в течение минуты.
  25. Позвонить по номеру, который продиктуют другие участники игры и пригласить незнакомцев на свидание парами.
  26. Поменяться друг с другом вещами.
  27. Напоить друг друга из чашки с завязанными за спиной руками.
  28. Пойти в магазин и попросить подарить хлебушек.
  29. Сделать друг другу прическу и макияж.
  30. Сделать фото с каждым присутствующим в комнате.
  31. Найти партнера с завязанными глазами по коленке.
  32. Обменяйтесь одеждой с человеком, сидящим слева от вас.
  33. Наденьте купальник и представьте, что вы плаваете.
  34. Оближите локоть во время того, как будете произносить алфавит.
  35. Позвольте другим сделать вам прическу.
  36. Выйдите на улицу и держите в руках табличку «Посигнальте, если я симпатичный».
  37. Съешьте 1 чайную ложку горчицы или черного перца.
  38. Оближите одну луковицу.

Источник: https://psihologiyaotnoshenij.com/stati/igry-dlya-supruzheskoy-pary-luchshie-veselye-onlayn-igry-dlya-par

Романтические игры для двоих своими руками. Привет, Милая!

Скучная рутина может убить ваши отношения. Выход к избавлению от монотонной рутины - добавить несколько забавных романтических игр. Они не слишком сложны и это отличный способ, оживить ваши чувства, провести весело время. Вы можете выбрать любую из этих игр и увидеть магию её действия.

Вот 7 лучших веселых и романтических парных игр, которые вы обязательно должны попробовать, чтобы зажечь пламя в ваших отношениях!

1. Игра с картинками

Это отличная игра, в которой вы сами можете менять правила. Возьмите небольшую коробочку и наклейте на нее фотографии или картинки на ваш выбор. Теперь бросьте коробочку, как игральную кость. И ваш партнер должен сделать то, что изображение просит его сделать. Вы можете использовать фотографии, которые показывают поцелуй и т. д.

2. Морской бой

Потопить корабли - это одна из известных веселых игр для пар, но играть в нее можно и в романтическом стиле. Попросите вашего партнера сыграть с вами в игру, и кто бы ни проигрывал игру, он должен делать то, что просит его партнер. Пусть ваше воображение разыграется с этой игрой.

3. Романтическая охота

Вспомните охоту за сокровищами! Ну, почему бы не сделать это в романтическом стиле и превратить охоту в одну из самых захватывающих веселых игр для вас? Оставьте несколько милых заметок, чтобы направить своего партнера к финальному фантастическому удовольствию, которое вы запланировали для него. Подарком может быть что угодно. Например, любимое платье, романтический ужин при свечах, или любимый человек ( Вы! ).

4. Правда или действие

Правда или действие никогда не устареет. Но знаете ли вы, что это может быть превращено в одну из самых крутых забавных игр для вас двоих? Забудьте о том, что у вас есть куча друзей, и просто идите и играйте со своим любимым. Вы можете задавать личные или веселые вопросы,(подбор вопросов есть в интернете или вы можете написать их сами). Если он выбирает правду, то должен честно ответить. Если действие, то выполнить задание.

5. Сделка или нет сделки

Вы можете добавить игру - “сделка или нет сделки” к вашей коллекции домашних игр, и вывести её на совершенно новый романтический уровень. Небольшой поворот может превратить эту обычную игру в одну из самых захватывающих веселых игр для вас. Просто положите конверт с деньгами вместе с каким-то романтическим желанием перед вашим любимым человеком, и пусть он выбирает.

6. Романтика крестики-нолики

Я держу пари, что вы никогда не думали, что крестики-нолики могут попасть в список парных игр?

Еще в детстве мы играли в крестики-нолики в простой манере. Вы можете сделать её намного более романтичной игрой для пары. Возьмите бумажный лист, расчертите на квадратики, а затем напишите на них какие-то интимные действия. Возьмите другой лист, нарисуйте также квадратики, а затем напишите несколько действий, таких как поцелуй и т. д.

Когда вы оба ставите свой символ во время игры в крестики-нолики, вы оба должны завершить действие, а затем перейти к следующему ходу. Тот, кто выигрывает раунд, может попросить своего партнера сделать что угодно!

7. Подражаем героям из фильма

Смотреть фильм вместе-это довольно весело. Почему бы не пойти дальше и добавить немного специй к нему и превратить в самую приятную, забавную игру для вас? Не стесняйтесь воспроизводить сцены с вашим партнером. Это может быть забавным способом для ваших прелюдии.

Обязательно попробуйте эти лучшие 7 веселых и романтических парных игр для влюблённых и посмотрите, какие из них вам и вашему любимому человеку в конечном итоге понравятся больше всего. Эти игры обязательно оживят связь, которую вы оба разделяете друг с другом.