Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Игры для супружеской пары. Лучшие веселые онлайн-игры для пар

03.05.2023 в 00:58

Игры для супружеской пары. Лучшие веселые онлайн-игры для пар

В веселые онлайн-игры для пар могут играть супружеские пары или влюбленные пары. Играя в эти игры со своим партнером, вы сможете узнать о своем партнере то, чего вы, возможно, еще не знали, а также улучшит близость. Веселые онлайн-игры для пар познавательны и живы и сблизят вас и вашего партнера еще больше, чем раньше.

Здесь я собрал список забавных романтических онлайн-игр, в которые партнеры могут играть через приложения или видеозвонки, подходящие для ваших отношений, будь то на расстоянии или живя вместе. Игра в романтические игры для пар может оживить ваши отношения.

Согласно нашим выводам, ниже представлены лучшие веселые онлайн-игры для пар, которые вы можете скачать или играть в прямом эфире в Интернете:

  1. Психология
  2. Угадай эмодзи
  3. Шахматы онлайн
  4. Слова с друзьями 2
  5. 1. Психология

    Psych — довольно популярная игра, в которую обычно играют несколько человек во время тусовки или вечеринки в помещении. Оказывается, в нее также могут играть пары, которые живут вместе, или по видеозвонку для тех, кто находится в отношениях на расстоянии. Все, что вам нужно, чтобы играть в Psych, — это загрузить мобильное приложение на свой смартфон и наслаждаться веселой и веселой игрой. Правила одинаковы независимо от способа игры.

    Чтобы играть в Psych, вы сначала загрузите приложение на свой смартфон, а затем запустите его. Вы держите смартфон на лбу, пока на экране появляются подсказки, а ваш партнер воспроизводит подсказку и имитирует слово, пока вы не угадаете слово. Существуют различные категории на выбор, и вы и ваш партнер по очереди держите устройство на лбу.

Игры для пар дома. Веселые игры и конкурсы для двоих

Всегда интересно принимать участие в забавных конкурсах, а когда участие в конкурсе предполагает «парную работу», тогда становится вдвойне веселей. Конкурсы для взрослых на двоих — отличный способ круто и разнообразно провести время, сблизив пары или познакомив новых людей, подняв настроение и себе, и окружающим.

Пойми меня

В каждой паре каждым первым частникам завязывают глаза, а вторые участники выступают в роли комментаторов. Участники с завязанными глазами усаживаются за стол, их комментаторы стоят рядом. Ведущий по очереди кладёт предметы для каждой пары в течение одной минуты (компас, грейпфрут, кусок шланга и друге интересные предметы). Участник с завязанными глазами может лишь прикоснуться ладонью к предмету, а второй участник — комментатор должен как можно лаконичнее и доходчивее объяснить, что же за предмет перед ним, не называя самого предмета (например, где применяют, для чего служит, его Родина и так далее). Пара, в которой за минуту будет отгадано больше предметов, станет победителем.


Отними власть

Участники делятся на пары. Один стоит, а второй запрыгивает первому на спину. У всех вторых участников каждой пары на голове корона (простая бумажная корона из магазина праздничных атрибутов). По команде «старт» пары начинают двигаться в хаотичном порядке, стараясь «забрать власть» у соперников, то есть снять корону. Пара, в которой второй участник сам останется с короной и при этом снимет больше корон с соперников, станет победителем.


Столкнулись лбами

Участники делятся на пары. В каждой паре участники сталкиваются лбами в прямом смысле этого слова. Нельзя отрывать лоб одного участника ото лба второго. Каждой паре вручают большой стакан сока (любой другой жидкости, пригодной для питья). По команде «старт» пара должна как можно быстрее выпить свою жидкость, не отрывая лоб ото лба. Пара, которая справится быстрее, станет победителем.


Не разжимая рук

Участники каждой пары становятся лицом друг к другу, ладони к ладоням и сцепляют пальцы между собой. На одинаковом расстоянии от всех пар стоит большой таз с монетами. А на старте каждой пары стоят пустые тазы (любые другие ёмкости). По команде «старт» пары в исходном положении (ладони к ладоням и сцепив пальцы) бегут к тазу с монетами, захватывают как можно больше между ладонями, не разжимая пальцев, и бегут к своему тазу, высыпают монеты и снова за ними. Пара, которая за полминуты сумеет собрать больше монет, чем остальные, станет победителем. Определить пару-победителя помогут простые весы.


Циркачи

Каждая пара получает большую баклашку с водой. Один участник становится на баклашку, а второй выступает в качестве поддержки. Все пары находятся на одинаковом старте. По команде «вперёд» пары начинают двигаться к финишной отметке (один участник перебирает ногами, прокручивая баклашку, а второй поддерживает первого). Как только пара добралась до финиша, участники меняются местами (второй становится на баклашку, а первый выступает в качестве поддержки). Пара, которая быстрее остальных «пройдёт» свой путь туда и обратно, станет победителем.


Синхронная пара

Каждая пара получает по одинаковой палочке или трубке (либо деревянная, либо пластиковая, главное, чтобы длина была одинакова). Палочку (трубу) кладут на плечи участникам (один конец на плече одного участника, а второй — на плече второго). По команде «старт» пары начинают приседать и делают это синхронно, стараясь не уронить свою палочку. Если пара роняет палку, счёт начинается с нуля. Пара, которая за 1 минуту присядет больше остальных, станет победителем.

Игра для влюбленных задания. Задания для пар: 100 смешных и прикольных желаний

Игра для влюбленных задания. Задания для пар: 100 смешных и прикольных желаний

Игра «Фанты» — это веселое развлечение для парней, девушек, компании взрослых или компании из нескольких пар. К слову, последний вариант весьма популярен, ведь можно разделиться на команды и играть друг против друга.

Игра для влюбленных задания. Задания для пар: 100 смешных и прикольных желаний

Итак, суть игры «Фанты» проста. Ведущий достает из шапки/коробки/миски и т.д. листики с именами участников, а тот чья очередь загадывать задание, говорит, что этим фантам нужно сделать. Чтобы облегчить игру, называйте числа от 1 до 100 и смотрите ниже в нашем списке прикольные задания для пар, решивших сыграть в «Фанты».

Фанты для пары, примеры :

  1. Поменяться носками.
  2. Сказать другу другу по 25 комплиментов на одну букву.
  3. Лизнуть локоть друг друга.
  4. Опознать друг друга с завязанными глазами среди всех участников игры по ушам.
  5. Каждый из пары по очереди рассказывает о том, каким было первое свидание. Второй участник в это время закрывает уши.
  6. Станцевать вместе танец маленьких утят.
  7. Спеть любую песню дуэтом.
  8. По очереди поднять друг друга на руки.
  9. Кормить друг друга с ложечки завязанными глазами.
  10. Поменять одеждой.
  11. Изобразить друг друга в состоянии агрессии.
  12. Назвать по три вредные привычки друг друга.
  13. Изобразить как смеется партнер.
  14. Станцевать вместе стриптиз.
  15. Обнять дерево на улице.
  16. Попрыгать на одной ноге по всей квартире.
  17. Сделать 10 прыжков через друг друга, как через козла.
  18. Сыграть в невидимый волейбол.
  19. Спеть песню вдвоем без слов.
  20. Рассказать по одному секрету друг друга.
  21. Пойти в магазин в пижамах и спросить почему все такие ненарядные сегодня.
  22. Сделать селфи с высунутыми языками.
  23. Переименовать друг друга в телефоне в Чип и Дейл.
  24. Прыгать на одной ноге в течение минуты.
  25. Позвонить по номеру, который продиктуют другие участники игры и пригласить незнакомцев на свидание парами.
  26. Поменяться друг с другом вещами.
  27. Напоить друг друга из чашки с завязанными за спиной руками.
  28. Пойти в магазин и попросить подарить хлебушек.
  29. Сделать друг другу прическу и макияж.
  30. Сделать фото с каждым присутствующим в комнате.
  31. Найти партнера с завязанными глазами по коленке.
  32. Обменяйтесь одеждой с человеком, сидящим слева от вас.
  33. Наденьте купальник и представьте, что вы плаваете.
  34. Оближите локоть во время того, как будете произносить алфавит.
  35. Позвольте другим сделать вам прическу.
  36. Выйдите на улицу и держите в руках табличку «Посигнальте, если я симпатичный».
  37. Съешьте 1 чайную ложку горчицы или черного перца.
  38. Оближите одну луковицу.

Романтические игры для двоих своими руками. Для тебя

  • Возраст: 18+
  • Количество игроков: 2
  • Длительность партии: от 80 минут

Это не типичная настольная игра. Любители настолок не найдут в ней ни игрового поля, ни фишек, ни карточек с бонусами. Сыграть за один вечер тоже не выйдет: партия может длиться до трёх недель, при желании — дольше. И насладиться процессом получится только один раз. Рассказываем, почему оно того стоит.

Игра «Для тебя» — это два конверта с карточками. В них спрятаны необычные задания для него и для неё. Также создатели настолки поместили туда советы по выполнению и различные «фишечки» в помощь. Основная цель партии — доставить радость своей второй половинке и удивить её.

Не думайте, что это приключение будет лёгким: выполнять задания надо добросовестно, иначе теряется смысл игры. Какие-то из них потребуют от вас не только сил и времени, но и денежных затрат. Зато вам довольно долго будет чем заняться.

Играть довольно просто. Каждый открывает свой конверт и знакомится с 15 заданиями. Обязательно нужно выполнить 10 из них, и каждое — сюрприз. Создатели игры уверяют, что она точно придётся по душе вашему любимому человеку.

Показывать свои карточки или раскрывать их содержание нельзя. Чтобы отслеживать счёт, играющим подготовили маленькую меловую магнитную доску. Её можно прикрепить на холодильник и отмечать, кто ведёт. Хотя победа всего лишь формальность, ведь в итоге выигрывают и получают удовольствие оба.

Кому подойдёт игра

  • Парам, которые вместе прожили не один год и хотят разнообразить свой досуг. Эта игра про положительные эмоции и новые впечатления, которые можно разделить со своим партнёром .
  • Влюблённым, которым надоело ходить в кинотеатры, кафе и парки. Если больше нет сил выдумывать что-то новое — это ваш вариант. Ведь играющим остаётся только следовать инструкции и удивлять свою вторую половинку.