Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Бывший муж Анастасии Заворотнюк заявил: "Не Считаю, что ее Болезнь - Расплата за Гибель Нашего Ребенка".

09.03.2024 в 01:50

Анастасия Заворотнюк рассталась с Олафом шварцкопфом почти 30 лет назад. За это время актриса вышла замуж несколько раз, родила детей, а бывший муж до сих пор обижен и вспоминает прошлые ошибки. Их брак всего через два года после свадьбы распался. Расставание инициировала сама Анастасия. Олаф до сих пор не может простить бывшую жену за измену. Настя ушла от меня к бизнесмену Дмитрию стрюкову, - вспоминает шварцкопф. -. Я даже не подозревал, что она мне изменяет
Бывший муж Анастасии Заворотнюк заявил: Не Считаю, что ее Болезнь - Расплата за Гибель Нашего Ребенка.. Она подала на развод, затем позвонила и сказала: "Если не Заберешь Свои Вещи из Дома, я их Выброшу". Брат Насти, Святослав, меня приютил. У меня не было куда идти".

После разрыва с немецким бизнесменом ему стало известно, что артистка сделала аборт. "Я подумал, что у Насти случился выкидыш. А Святослав сказал мне, что Настя сделала аборт от меня, и я не понимал, почему она не обсудила это со мной. Мне жаль, что наш ребенок не выжил, это было трудно. И сделать аборт, когда ребенок уже сформировался. Это ужасно. Многие говорили мне, что наш ребенок умер, и в итоге она заболела. Как расплата за ошибки молодости. Я не считаю так", - рассказал откровенно Олаф.

Шварцкопф, 62 лет, признается, что до сих пор сохраняет нежные чувства к звезде "Моей Прекрасной Няни". Несмотря на боль, которую причинила ему Заворотнюк, он готов всё простить. "Хочу видеть Настю великолепной на экране. У нее хорошая семья. Я верю, что она переживет нас всех. Настя хороший человек. Она ушла, потому что полюбила другого. Мне всегда нравилась Настя, и сейчас тоже", - заключил предприниматель.

Напомним, что уже более трех лет Анастасия борется с глиобластомой - злокачественной опухолью мозга. Сначала она лечилась в Польше, но затем вернулась на родину и начала обследоваться у российских специалистов. Сейчас кинозвезда живет в Подмосковье вместе с мужем Петром Чернышевым и дочкой милой.