Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Во что можно поиграть дома вдвоем с подругой. «Мафия»

12.02.2020 в 02:32

Во что можно поиграть дома вдвоем с подругой. «Мафия»

Возрастная категория: 6+. Тип игры: интеллектуальный психологический детектив. Количество игроков: 5 и более. Когда речь заходит об играх для большой компании, многие в первую очередь вспоминают о «Мафии», покорившей весь мир и снискавшей немало поклонников. Для игры в интеллектуальный детектив вам понадобится колода специальных карт, которые можно приобрести в Интернете или нарисовать самостоятельно. Так же можно создать собственные шаблоны карт и заказать их распечатку в любой редакции. Ну а если вышеперечисленные варианты не подходят, возьмите самые обычные карты и договоритесь с друзьями, какие роли вы им придадите. Например: пики – Мафия, пиковый туз – Босс мафии, червовый валет – Доктор, червовый король – Комиссар и так далее. Чтобы игроки не подглядывали друг за другом, желательно надевать маски либо повязки, как только город засыпает.
Суть игры В игре условно существуют три стороны: Мафия, Мирные Граждане и Маньяк. Цель мафиози – убивать игроков ночью и казнить днем, выдавая себя за положительных героев. Цель Граждан – найти и казнить Мафию. Маньяк – особа своевольная, убивающая всех без разбору. Персонажи В классической версии присутствуют активные и пассивные персонажи. Ведущий – пассивный персонаж, не влияет на ход игры, но согласовывает действия всех ее участников. Злые персонажи: Мафия (состоит из Босса и его подручных), Маньяк. Добрые персонажи: Комиссар, Доктор, Мирные Граждане.Мирные Граждане являются пассивными игроками: по ночам они спят, зато могут голосовать днем, отправляя неугодных на смертную казнь.Мафия просыпается по ночам.Босс Мафии выбирает жертву, которой нанесут удар. В случае гибели Босса его пост занимает другой мафиози.Маньяк ночью наносит удар любому игроку.Комиссар может ночью проверить любого игрока. Если к этому игроку приходила Мафия или Маньяк, проверка Комиссара отпугивает преступников, спасая жизнь игроку.Доктор так же делает свой ход по ночам и может вылечить любого (одного игрока), отменив убийственный ход Мафии или Маньяка.

ход игры

игра делится на промежутки – день и ночь. в первый день ведущий раздает игрокам карты, после чего наступает первая ночь. в первую ночь (по команде ведущего) игроки по очереди просыпаются, давая ему понять, у кого какая роль. мафия знакомится друг с другом и выяснеет, кто получил роль босса. днем просыпаются все игроки. ведущий вкратце описывает события минувшей ночи. например: «мафия нанесла удар, однако визит комиссара спугнул бандитов. маньяк всю ночь зверски издевался над очередной жертвой, но доктору удалось спасти бедолагу». эти подсказки позволяют игрокам вычислить соперника. затем следует голосование, в ходе которого каждый игрок может предложить кандидатуру для казни. внимательно изучая аргументы и подозреваемых, можно вычислить мафиози, поскольку они, как правило, единодушны на дневном голосовании. однако ловкие игроки умеют пускать пыль в глаза, обвиняя друг друга днем (но лишь в том случае, если казнь соратнику явно не грозит). после казни карта убитого вскрывается и все видят его роль. затем на город опускается ночь и активные игроки вновь делают свой ход. игра заканчивается победой мирных, если убиты все мафы и маньяк. мафия побеждает, когда остается в большинстве. при удачном стечении обстоятельств может выиграть маньяк, оставшись один на один с пассивным игроком.

Во что можно поиграть дома с подругой 13 лет. 40 вещей, которые мы можем делать только с лучшей подругой

Как часто ты думаешь: «Что бы я делала без своей лучшей подруги!». На самом деле, даже не важно, сколько длится ваша дружба – несколько лет или пару месяцев. Главное, что ты ощущаешь эту особую связь.

Именно поэтому есть определенный список вещей, которые можно делать только со своей лучшей подругой: от нее ты никогда не услышишь ни слова осуждения в свой адрес. Посмотрите и отметьте то, что вы уже делали вместе. Уверена, ваша дружба станет только крепче!

Итак, что же мы можем делать только с лучшей  подругой?

  • Смотреть старые фотографии и
  • Помогать проанализировать сложную ситуацию и найти из нее выход.
  • Не стесняться признать, что сидишь в туалете, пока разговариваешь с ней по телефону.
  • Просить ее понюхать тебя, чтобы понять, нужно ли еще попрыскать дезодорантом или нет.
  • Просить ее подписаться на новую девушку твоего бывшего парня, чтобы следить за ее обновлениями.
  • Без всякого желания пойти вместе с ней на двойное свидание, потому что ее парень взял с собой друга.
  • Просить ее сделать миллион однотипных фотографий, чтобы потом выбрать одну для своего инстаграма.
  • Спонтанно отправиться в небольшое путешествие в другой район.
  • Неделями планировать и обсуждать свои наряды на концерт.
  • Быть максимально честной и говорить пусть иногда и горькую, но правду. Только из лучших побуждений!
  • Просить ее написать что-нибудь приятное под твоим последним постом или фотографией.
  • Поддерживать ее, если она ведет себя глупо или смешно на людях. Вести себя так же –  и все равно, что подумают окружающие.

    Во что можно поиграть вдвоём с парнем. 8 игр, в которые можно играть с любимым мужчиной

    Думаешь игры — это для детей? А вот и нет! Тогда специально для тебя мы выбрали 8 игр от компании Мосигра», которая сделают интимные встречи еще жарче!

    18+ Во что можно поиграть вдвоём с парнем. 8 игр, в которые можно играть с любимым мужчиной

    «Пати в кровати»

    2 340 рублей

    Во что можно поиграть вдвоём с парнем. 8 игр, в которые можно играть с любимым мужчиной

    Взрослая игра , которая поможет необычно и о-о-очень увлекательно провести время вдвоём. В коробке с игрой вы найдёте 240 разных карт с заданиями , которые разделены на шесть категорий: для поцелуев , с вопросами , для ласк и ролевых игр , для решительных действий и с заводными фразами!

    Фанты « Постельная интрижка»

    860 рублей

    Во что можно поиграть вдвоём с парнем. 8 игр, в которые можно играть с любимым мужчиной

    Если в сексуальные отношения пришли обыденность и скука , значит пора что-то менять. Наверное , вряд ли кто-нибудь захочет проверять эту истину на собственном опыте , рискуя отношениями с любимым человеком. Куда лучше спохватиться при первых признаках остывания чувств и позаботиться о том , чтобы проведённое вместе время проходило увлекательно и незабываемо для обоих партнёров. В этом деле лучшее подспорье — фанты « Постельная интрижка».

    Популярное

      Во что можно поиграть вдвоём с парнем. 8 игр, в которые можно играть с любимым мужчиной

      «Анатомия секса»: что делать , если с оргазмом что-то не так

    «IN LOVE»

    1 990 рублей

    Во что можно поиграть вдвоём с парнем. 8 игр, в которые можно играть с любимым мужчиной

    Это отличный подарок для любой влюблённой пары , который поможет усилить чувства: всё продумано именно для этого. Даже после того , как закончится сама игра , будет действовать выигранный бонус , который совершенно точно прибавит радости в отношениях.

    Магический шар « Секс версия»

    890 рублей

    Во что можно поиграть вдвоём с парнем. 8 игр, в которые можно играть с любимым мужчиной

    Помнишь , был магический шар , который показывал ответ на вопрос? Так вот , этот шарик может показать тебе 20 сексуальных позиций!

    «Активити Для Взрослых»

    3 490 рублей

    Во что можно поиграть вдвоём с парнем. 8 игр, в которые можно играть с любимым мужчиной

    На первый взгляд это классическая Активити , с привычными правилами , почти неизменившимся полем и хорошо узнаваемыми фишками. Такая , какой мы ее помним и любим с детства. Но теперь-то мы , вроде , выросли — и что же делать? А пытаться нарисовать « Студенческую секс-оргию» или изобразить в пантомиме « Сладострастие».

    «50 оттенков серого»

    3 490 рублей

    Во что можно поиграть вдвоём с парнем. 8 игр, в которые можно играть с любимым мужчиной

    В «Пятидесяти оттенках серого», конечно , есть правила , игровые очки и прочие атрибуты настольных игр , но это — не главное. Главное то , что игра почти целиком состоит из вопросов. Откровенных вопросов , на которые нужно будет давать ответы внутри компании. А потом обсуждать их.

    «Cool Game»

    250 рублей

    Во что можно поиграть вдвоём с парнем. 8 игр, в которые можно играть с любимым мужчиной

    Одновременно в этой игре быть и тем , и другим очень сложно. Потому что-либо вы хорошо развиваете сферу интимных отношений , либо у вас много денег: если попробовать добиться сразу двух целей , то вас могут быстро обойти другие игроки за столом.

    «Для тебя»

    Во что можно поиграть вдвоём с парнем. 8 игр, в которые можно играть с любимым мужчиной

    В коробке « Для тебя» лежит два запечатанных конверта: один для него , второй — для неё. В каждом конверте по 15 заданий-сюрпризов , которые нужно выполнить для своей второй половинки. Тот , кто первым выполнит 10 таких заданий , побеждает. Главное , разумеется , не сам факт победы , а те радости , которые пара находит по пути к ней.

    Во что можно поиграть с подругой на улице. Игры на улице летом - список

    Во что можно поиграть с подругой на улице. Игры на улице летом - список

    Сезон долгих летних прогулок начался!

    Чтобы они не были однообразными, я начала составлять список занятий и игр с детьми для улицы (возраст - от 1 до 5-6 лет, т.е дошкольникам, хотя многие из этих идей могут быть интересны и старшим).

      На первом месте стандартный набор - песочница, качели, турники и лесенки .

    1. Дальше идет катание на всевозможных видах транспорта - велосипед, самокат, ролики, даже скейт.

    Игры в мячик.

    У нас практикуется футбол и "Съедобное-несъедобное".

    Организованные игры, т.е. игры с правилами . Например, прятки, догонялки, стоп-кали-кало, гуси-гуси, колечко-колечко, испорченный телефон, чей туфля?, бочка смеха, море волнуется раз, день-ночь и т.д.

    Подробно об из правиласх я писала: тути тут.

    Резиночки .

    Игра из моего детства - резинка связывается в кольцо, двое растягивают ее ногами с разных концов, а в середине прыгает третий игрок. Самые простые фигуры Катя с подружками уже освоили. А вот скакалку еще не могут :(

    Спортивные соревнования :

    бег на дистанцию, бег различными техниками (галопом, приставным шагом, задом-наперед и т.п.), прыжки в длину, прыжки с высоты (например, с разных ступенек лесенки).

    Игры с мелками :

      Просто рисование картинок на асфальте .

    • " Классики ".
    • Игра в " полосу препятствий " - рисуется длинная линия с разными изгибами, зигзагами по которой надо пройти; кружочки, по которым надо пропрыгать; следы ног (косолапящие и наоборот), по которым надо ставить ножки. И детки друг за другом должны по ней пройти.
    • Игра в буквы или цифры : сначала на асфальте писать знаки вразброс. А потом по ним пропрыгивать загаданные слова. Или решать примеры: прыгать на нужный ответ.

    Пускание мыльных пузырей .

    Можно обычных, а можно гигантских -, а приспособление для их пускания.

    Пускание самолетиков и вертолетиков .

    Есть много разнообразных моделей в продаже, но интересно делать и классические - из бумаги (). Можно соревноваться - у кого пролетит дальше или быстрее.

    Ловить насекомых сачком ().

    Особенно нам нравится ловить кузнечиков. Он не такие шустрые как бабочки, и их интересно выслеживать в траве по звуку. Самих насекомых мы не берем (я их боюсь ужасно) - просто накроем сверху сачком и разглядываем.

    Собирать цветы , плести из них венки или.

    Сделать и запустить воздушного змея . Мастер-класс как его сделать я давала.

    Для очень жаркой погоды - войнушки с водяными пистолетами или брызгалками :)

    Еще для жарких дней - вынести во двор большой тазик и налить в него воды. Только не давать детям залезать в него - вода станет грязной. А набросать туда мячиков, резиновых игрушек и кукольной посудки - пусть бултыхаются :)

    Для очень дождливой погоды - ходить по лужам в резиновых сапогах и пускать.

    Брать с собой на улицу карандаши и бумагу, раскраски - так интересно рисовать не дома за столом, а во дворе на лавочке в компании друзей!

    Брать с собой книжки со стишками и загадками. Когда дети набегаются и устанут, они с удовольствием посидят на скамейке и послушают.

    Здесь можно посмотреть такой же список.