Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как серьезно поговорить с девушкой об отношениях. Как поговорить с парнем об отношениях, если вы еще подростки?

07.11.2019 в 05:27

Как серьезно поговорить с девушкой об отношениях. Как поговорить с парнем об отношениях, если вы еще подростки?

Опыт и мудрость приходят с годами. Очень сложно протекают юношеские отношения, бурлят гормоны и хочется на весь мир кричать о своей любви. А когда что-то складывается не так, как хотелось бы, для влюбленных наступает конец света.

Поговорить с парнем, если он ваш одногодка, и добиться желаемого результата сложно. В таком возрасте у парней ветер в голове гуляет, девочки быстрее развиваются и более серьезно ко всему относятся. Поэтому психологи советуют встречаться с ребятами постарше, года на два.

Разговор с парнем вашего возраста лучше вести на молодежном сленге, без заумных фраз, так ему будет понятней, чего вы добиваетесь. Когда парень во всех бедах винит вас, задумайтесь, нет, не над своим поведением, а над тем, насколько он вами дорожит и нужны ли вы ему вообще.

Над созданием крепких уз должны работать оба. Когда один партнер из кожи вон лезет, чтобы быть вместе, это не отношения, а пустая трата времени. Нам язык дан для того, чтобы мы разговаривали, а не мычали в ответ. Поэтому не стоит бояться разговоров, мучиться от недосказанных моментов и корить себя во всем. Если любит - поймет, а не любит - уйдет. Задумайтесь, быть может, пытаясь сохранить разбитые отношения, вы теряете шанс повстречать того единственного, который будет понимать вас без слов, с одного взгляда, и принимать такой, какая вы есть.

Как серьезно поговорить с девушкой об отношениях. Как поговорить с парнем об отношениях, если вы еще подростки?

Милые девушки, запомните одну простую теорему: «Чем меньше мальчика мы любим, тем больше нравимся ему». Почему многие говорят: «Как можно жить с такой стервой?» или «Такая хорошая девочка, все делать умеет, почему он ее бросил?». Проведя опрос среди мужчин, выяснили, что суп каждый день есть надоедает, хочется борща. Или некоторые попросту говорят, что им чересчур сладко, даже приторно от того, что все подается девушкой на блюдечке с голубой каемочкой.

Девушки, мужчина должен вас добиваться, а не вы его! Мужчина – хищник, в нем просыпается инстинкт завоевателя. Помогите ему раскрыться, помните, что женщина должна быть хрупкой, нежной и обворожительной, и тогда вас будут носить на руках.

Разговоры в отношениях. Почему так сложно вывести мужчину на откровенный разговор

Разговоры в отношениях. Почему так сложно вывести мужчину на откровенный разговор

Представители сильного пола более самолюбивы, чем женщины. Из-за боязни показать избраннице свою слабость, быть осмеянным и непонятым, они стараются самостоятельно разбираться с проблемами, не делясь переживаниями с партнершей, тем самым возводя стену отчуждения между собой и любимой. В большей степени это касается интимных отношений. Здесь мужчине необходима женская положительная оценка. Дама не должна забывать, что если возлюбленный опасается упасть в ее глазах, сказав что-то не то, она не дождется от него откровенности.

Возможно, мужчина избегает разговора по душам, потому что его пугают ожидаемые темы. Какие же из них нежелательны?

  • Откровенный разговор об изменах.
  • Если супруги не могут быть откровенными друг с другом, непонимание между ними растет, что приводит к ссорам, недосказанности, разобщению. А желание любить и быть любимыми никуда не делось. Испытав дефицит тепла и нежности со стороны партнера, они ищут замену вне семьи.
    Как следует поступить, если это происходит? Следует подумать, как вывести мужчину на разговор об отношениях, а дальше, конечно же, излить друг другу душу. Измены будут повторяться, если муж и жена не научатся пониманию. Не бойтесь говорить о своих предпочтениях и желаниях, в том числе и в интимной жизни. Но при этом должна быть уверенность, что партнер выслушает и не осудит, иначе правдивый разговор не состоится, ведь куда проще что-нибудь выдумать и солгать.

    Настройтесь на понимание и прощение такой ошибки, как супружеская измена, иначе откровенности не дождетесь. Очень непросто слышать, что в какой-то момент тебе предпочли другого или другую. Разговаривая по душам, попытайтесь понять причину измены, выясните, какой вы оба хотите видеть семейную жизнь, взаимоотношения. Возможно, получится возродить счастье в браке.

  • Откровенный разговор о сексе.
  • Сексуальные отношения – важная составляющая семейной жизни, и они должны быть гармоничными. В случае если у партнеров разные взгляды на интимную сферу, а желания и потребности не удовлетворяются, построить счастливый союз сложно. Все поможет исправить разговор по душам, когда двое любящих людей откровенно говорят о своих предпочтениях, сексуальных фантазиях. Не стесняйтесь, высказывайте мысли открыто и помните, что стыдиться вам абсолютно нечего.

    Посмотрите, что получается, когда мужчина и женщина уклоняются от разговора о сексуальных проблемах —

    Партнеры, обсуждающие предпочтения в сексе, должны говорить правду, ничего не скрывая. Если сначала испытываете сложность при ведении такого разговора, при желании обязательно научитесь. Слушающая сторона должна быть деликатной. Дайте высказаться своей половинке, не перебивая. Не поднимайте на смех, не осуждайте и не упрекайте, никогда не используйте услышанное против того, кто осмелился на откровенность.

Как написать парню, что надо поговорить. Что написать бывшему парню, чтобы заинтересовать его

Сугубо мое мнение — бывшим вообще не стоит ничего писать. Но раз ты уже так хочешь узнать, как его дела, я помогу. Не забудь добавить что-то от себя, чтобы сообщение получилось более естественным!

Соскучилась и решила вернуть его? Тогда подойдут такие смс:

  • Привет. Знаю, ты удивлен, что пишу тебе, но мне нужно с тобой поговорить. Давай встретимся?
  • Мне не дает покоя один вопрос…
  • Поздравляю с праздником! Как, ты не знаешь, что сегодня празднуют день Ныряния в Болото? Правда, только в Британии…
  • Не уделишь мне еще немного своего времени? Часов эдак пять…
  • Мое смс можно считать официальным шагом к примирению. Мир, дружба, жвачка?
  • Наши отношения — крепкая стена. Сейчас она полуразрушена. Давай купим цемента и исправим положение?
  • Предлагаю нам притвориться, что оба больны амнезией. И заново познакомиться.
  • Мне так тоскливо. Если у тебя свободный вечер, не мог бы ты захватить бутылочку вина и приехать ко мне?

Давай забудем все разногласия и оторвемся где-нибудь в крутом клубе? Уж очень настроение танцевальное, а позвать некого!

У меня есть лабутены и билеты на выставку Ван Гога. Не хватает только «Сереги») Не заменишь его?)

Если твоя цель — не возврат отношений, и ты просто решила узнать, не умер ли он от тоски по тебе, то напиши одно из таких сообщений:

  1. Друзья сказали мне, что ты плохо выглядишь. Заболел или заботиться о тебе некому?
  2. Сейчас любуюсь звездным небом. Помнишь, мы этим занимались раньше вместе? Ну, и не только этим.
  3. Решила наконец переименовать тебя в телефоне с «любимого» на…не напомнишь, как тебя зовут?
  4. Хотела взять свои слова назад, но поняла, что хочу еще назад получить свои нервы, время и хорошее настроение.

Как вывести парня на разговор о чувствах. Правило № 38. Помогите мужчине раскрыть свои чувства

Правило № 38. Помогите мужчине раскрыть свои чувства

Многие девушки интересуются, как получить от мужчины признание? Что нужно сделать, чтобы он заговорил о любви? Не добивайтесь признания в любви, а создайте необходимые условия для того, чтобы мужчина раскрыл свои чувства. Здесь мы поговорим о том, как не стоит действовать и какие распространенные ошибки делают девушки, отчаявшиеся услышать слова любви от своего избранника.

Некоторые девушки для того, чтобы добиться признания, стремятся разжалобить мужчину: «Ах, я так тебя люблю, а ты совсем меня не любишь. Я так несчастна». Полагая, что в любви все методы хороши, они начинают плакать и впадают в уныние. Иногда девушки используют прием «обидки»: они грустнеют и надувают губки для того, чтобы показать, как они огорчены отсутствием внимания. Вот если бы им сказали, как их любят, они бы простили все на свете и не обижались бы больше.

Мужчина, наблюдая за тем, что происходит, может сказать желанные слова. Но вот вопрос – насколько это признание искреннее? Насколько оно сделано по доброй воле? Не стремитесь манипулировать мужчиной и играть на его чувствах. Это не приведет ни к чему хорошему.

Еще одна распространенная ошибка – настаивать на необходимости отдачи и ответной реакции. «Я же тебе говорю о своей любви – и ты делай то же самое». Не сработает.

Ну и уж совсем нелепый способ провоцировать мужчину сделать признание – уходить, хлопнув дверью. Это, кстати, один из самых распространенных способов, к которому девушки прибегают с надеждой, что их вернут и скажут те самые долгожданные слова. Вполне возможно, что так и произойдет. Однако полученное таким способом признание окажется неправдоподобным и неискренним. Так что подумайте, прежде чем сделать такой шаг. Не провоцируйте мужчину. Ведь он может и не вернуть вас.

Есть еще один распространенный способ «выуживания» признания. Женщина старается ублажить мужчину в постели, после чего спрашивает о его чувствах. Безусловно, секс – важная составляющая отношений. Однако если вы хотите услышать истинный голос сердца вашего возлюбленного, то не стоит смешивать сексуальные удовольствия и выражение чувств.

Как же поступить, если мужчина нем как рыба? Не провоцируйте и не раздражайте мужчину просьбами. Ваша задача – мягко и ненавязчиво расположить к признанию. Прежде всего, вы сами должны быть честны и откровенны с ним. Признавайтесь в любви, только если сами уверены в своих чувствах. Если вы делаете это только для того, чтобы добиться его признания или вывести на откровенный разговор, то это ложная дорожка.

Бывает так, что мужчина просто не может сказать о своих чувствах, потому что не находит подходящего момента. Рутина и обыденность не располагают к выражению чувств. Зачем их выражать, если и так все идет своим чередом? Создайте такой момент, добавьте новых впечатлений, сделайте что-то непривычное и неожиданное.

Бывает, мужчине, для того чтоб разобраться в себе и своих чувствах, требуется дистанция. Вы можете уехать куда-нибудь на время для того, чтобы дать ему возможность подумать, поразмыслить, чем для него являются ваши отношения и насколько он ими дорожит.