Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Игры на расстоянии с любимым. ИГРА НА УЛУЧШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБИМЫМ

15.11.2019 в 04:58

Игры на расстоянии с любимым. ИГРА НА УЛУЧШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБИМЫМ

Игры на расстоянии с любимым. ИГРА НА УЛУЧШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБИМЫМ

14631

Эта игра направлена на улучшение взаимопонимания с любимым человеком, будь то супруг или молодой человек.
Суть игры заключается в следующем:
Каждый отвечает на приведённые ниже вопросы сперва от себя, высказывая свои впечатления, ощущения, представления, затем пытается представить, как бы ответил партнёр. Все ответы ( и за себя и предполагаемые ответы партнёра) можно записать на листе бумаги. Затем каждый зачитывает свой вариант ответа и то, как он думает, ответил бы партнёр. Затем партнёр зачитывает свой вариант и рассказывает о своих догадках по поводу вашего ответа. Кто начинает отвечать первым - либо определяется по договорённости, либо можно бросить жребий. А можно обменяться листами бумаги и пообсуждать ответы.
Смысл игры не в том, чтобы выяснить, кто кого лучше знает, а чтобы сблизиться, постараться включиться в восприятие отношений партнёром и при этом донести своё видение. Игра позволяет стать ближе друг к другу и сопровождается инсайтами, озарениями, состояниями "ага".

Условия, правила игры: не упрекать партнёра за его ответы. Будьте готовы услышать честные ответы, какими бы неприятными они ни выглядели для вас. Будь честны сами и попросите быть честным своего партнёра. Вы это делаете не для того, чтобы насолить друг другу или в чём-то уличить, а чтобы вскрыть уязвимые места в ваших отношениях и открыть ресурсы для их улучшения. Поблагодарите друг друга за честность.

Итак, вопросы:
1. Самый приятный подарок от тебя - это ……….
2. Самое приятное воспоминание об отношениях - это ……..
3. Самое приятное, что ты мне можешь дать/сделать - это ……..
4. Чаще всего мы ссоримся из - за ……..
5. Когда ты говоришь, что …….. , я начинаю сильно переживать.
6. Больше всего мне обидно, когда ты ……….
7. Мне хочется от тебя больше ……. и меньше ……..
8. Самые прекрасные моменты в отношениях, это когда ……..
9. Больше всего меня огорчает, когда в отношениях происходит ……..
10. Когда мы вместе проводим свободное время, мне бы хотелось …..
11. Больше всего я хочу, чтобы ……..
12. Сложнее всего нам договориться о …….
13. Я сержусь, когда ты ……….
14. Если ты попросишь, я готов(а) ……..
15. Я представляю наши будущие отношения так …….
16. Чтобы тебе было хорошо со мной, мне нужно …….
16. Я готов(а) для совместного счастья сделать ……..
17. Мне бывает тяжело говорить о своих чувствах потому что …….
18. Когда ты ведёшь себя так ………, мне становится страшно.
19. Самые лучшие качества, которые мне нравятся в тебе - это ….
20. Больше всего я ценю моменты, когда ……
21. Мне кажется, ты хочешь, чтобы я любил(а) тебя, показывал(а) свою любовь так ……….
22. Чтобы наши отношения были более доверительными, мне нужно сделать ……
23. Мне хочется делать для тебя …….
24. Как я справляюсь со своей ролью любящего человека …….
25. Я благодарен(а) тебе за…..
26. Я хочу быть с тобой, потому что ……..
Игра позволяет не только лучше понять своего партнёра, узнать его мысли, проникнуться его чувствами и переживаниями, но и лучше понять себя.

Связанные вопросы и ответы:

1. Какие игры можно сыграть на расстоянии с любимым

Можно сыграть в онлайн шахматы, кроссворды, квизы, многопользовательские видеоигры, а также судоку и другие логические игры. Важно выбрать игру, которая будет интересна обоим партнерам и позволит провести время весело и с пользой.

2. Какую роль играют игры на расстоянии в отношениях

Игры на расстоянии могут помочь сохранить близость и активно общаться даже на расстоянии. Они способствуют развитию коммуникации, совместному времяпровождению и сплочению в отношениях. Игры могут стать отличным способом разнообразить общение и добавить нотку веселья в повседневную жизнь.

3. Каким образом можно организовать игры на расстоянии

Для игр на расстоянии можно использовать мессенджеры, видеозвонки, онлайн игровые платформы или даже специальные приложения для пар. Важно выбрать удобный способ связи и игры, чтобы обоим было комфортно и интересно. Можно также создать совместный чат или группу для обсуждения правил и организации игр.

4. Какие преимущества имеют игры на расстоянии перед обычными играми

Игры на расстоянии позволяют общаться и проводить время вместе, даже если партнеры находятся в разных городах или странах. Они укрепляют связь и создают ощущение близости даже на расстоянии. Такие игры также способствуют разнообразию общения и могут стать интересным хобби для обоих.

5. Как выбрать подходящую игру для игры на расстоянии

При выборе игры для игры на расстоянии важно учитывать интересы обоих партнеров, их возможности и предпочтения. Необходимо обсудить, какие игры хотелось бы попробовать, и выбрать вариант, который понравится обоим. Важно, чтобы игра была увлекательной, интересной и способствовала активному взаимодействию.

6. Какие игры подходят для игры на расстоянии вдвоем

Для игры на расстоянии вдвоем подходят многопользовательские игры, викторины, кроссворды, шахматы, а также совместное решение головоломок. Важно выбрать игру, которая позволит обоим партнерам активно участвовать и наслаждаться процессом вместе. Многие онлайн платформы предлагают широкий выбор игр для игры на расстоянии вдвоем.

7. Как часто стоит играть на расстоянии с любимым

Частота игр на расстоянии с любимым зависит от занятости и возможностей каждого партнера. Важно находить баланс между общением в играх и другими сферами жизни. Можно договориться играть в определенные дни недели или по мере свободного времени, чтобы поддерживать связь и укреплять отношения.

8. Какие эмоции могут вызывать игры на расстоянии с любимым

Игры на расстоянии с любимым могут вызывать положительные эмоции, улучшать настроение и усиливать связь между партнерами. Они способствуют радости, веселью, совместному времяпровождению и созданию приятных воспоминаний. Игры также могут стимулировать соревновательный дух, развивать коммуникацию и сплочать в отношениях.

Ролевые игры на расстоянии. Классификация задач по написанию сценариев


Много веков сценарий как явление принадлежал исключительно сцене. В конце 19 века появился кинематограф, а в конце 20 — многообразные игры (компьютерные, настольные, живого действия и пр.) И везде есть сценарии. С художественной точки зрения они схожи и подчиняются единым законам сценаристики. Но с точки зрения формы представления информации каждая область применения сценариев ставит свои задачи. Давайте попробуем разобраться в этом.

Задачи по написанию сценариев можно разделить по наличию/отсутствию интерактива со зрителем/пользователем. Кино, сериалы, книги, театр требуют безынтерактивного сценария . Соответственно, зритель никак не может повлиять на ход повествования и в итоге имеется лишь вариант развития событий. В противоположность им существуют интерактивные сценарии , предполагающие влияние зрителя. Это сценарии всевозможных игр.

Интерактивные сценарии можно разделить на закрытые и открытые. Закрытые сценарии требуют описания всех возможных вариантов развития истории. Например, сценарии для компьютерных игр и ролевых книг-игр.

Открытые интерактивные сценарии , в свою очередь, можно условно разделить по степени мастерозависимости. В настольных ролевых играх, напримерD&D, все действия игроков доводятся до мастера и он ведёт повествование. Эти игры полностью мастерозависимы , и игрок не может сделать ни шага без мастера.

На РИ происходит взаимодействие большого количества игроков в рамках установленных до игры правил и договорённостей. Мастерам нет необходимости следить за каждым шагом, но в их компетенции обычно остаётся разрешение спорных вопросов и латание ошибок правил в процессе игры. Ещё раз подчеркну, что игроки взаимодействуют друг с другом автономно , без вмешательства мастера.

Дисклеймер 2: описанное здесь не догма, скорее типичный вариант, НРИ бывают автономными, РИ бывают авторозависмыми и ещё полный спектр промежуточных вариантов.

Общение на расстоянии. Как поддерживать отношения на расстоянии

Избегайте затянутого общения

Не очень разумно, находясь в длительной разлуке со своим партнером, супругом или супругой, демонстрировать собственническое отношение, навязывать постоянное общение. Вам обоим нет необходимости круглые сутки просиживать перед вебкамерой или говорить ни о чем по телефону, чтобы показать, как вы дороги друг другу.

Однако многие пары в разлуке уверены, что подобным общением они могут компенсировать невозможность живого контакта. Но это, увы, не так. Более того – такой подход может даже навредить вашим отношениям, так как он довольно утомителен для обоих сторон!

Запомните: лучше меньше, да лучше. Не обязательно закидывать свою вторую половинку сообщениями на уровне спама – это истощит ваши отношения. Целесообразным будет подгадывать правильные моменты для общения , для ласковых слов или слов поддержки, от чего каждый ваш контакт станет ценнее и радостнее для обоих.

Извлеките пользу из разлуки

Какая, казалось бы, может быть польза от того, что два любящих сердца вынуждены жить за многие сотни или тысячи километров друг от друга? На самом деле, как сказал кто-то из неглупых людей, «если вы хотите научиться жить вместе, научитесь сначала жить отдельно друг от друга» .

Взгляните на ситуацию, как на возможность научиться чему-то большему, что будет полезно для ваших отношений. В конце концов, никто не отменял того факта, что длительная разлука – это испытание отношений на прочность .

Иными словами, вместо того, чтобы рассматривать долгую разлуку в качестве фактора, способного разрушить ваши взаимоотношения, взгляните на нее, как на полезный опыт. Опыт, который поможет сделать их прочнее, сблизив вас еще сильнее.

Умные люди с богатым жизненным опытом согласятся, что лучше иногда находится вдали от своего любимого человека, чувствуя близость с ним , чем быть постоянно рядом, ощущая себя так, как будто бы ты находишься за многие километры.

Оговорите основные правила, которым вы оба неукоснительно будете следовать в разлуке

Если вы находитесь в длительной разлуке со своим партнером, вам обоим необходимо четко понимать, чего следует ждать друг от друга в этот нелегкий для отношений период. Установите незыблемые правила, удовлетворяющие вас обоих, чтобы никто из вас не сделал чего-то такого, что стало бы неприятным сюрпризом для обоих.

Определитесь, к примеру, нормально ли для вас обоих периодическое раздельное посещение увеселительных мероприятий , дискотек. Быть может, вы из тех пар, которые не против легкого флирта на стороне для обоих партнеров? Лучше сразу оговорить эти вещи, чтобы потом не было необходимости что-то скрывать друг от друга.

Старайтесь общаться регулярно, проявляя креативность

Ежедневные пожелания доброго утра и доброй ночи обязательны в таких отношениях. А вот просиживать часами в

Старайтесь вместо этого обмениваться фотографиями, интересным аудио и видео материалом; возможно, поиграть в удаленные игры. Кроме того, очень важно периодически давать вашему партнеру знать о том, что именно происходит в вашей жизни .

При этом стоит избегать рутинных вещей, вроде скучного и долгого описания вашей ежедневной работы и прочего. Будьте креативны, находите интересную информацию для обмена. Взаимодействуя таким образом, вы оба будете поддерживать постоянный стойкий интерес к взаимному общению.

Общайтесь открыто на сексуальные темы

Наличие взаимного сексуального притяжения между партнерами является, вне всякого сомнения, очень важным фактором для поддержания отношений . Сексуальное желание – это то, что часто не дает распасться многим парам.

И дело тут далеко не только в физиологической тяге к партнеру, но и в эмоциональном притяжении. Понятно, что, находясь на огромном расстоянии друг от друга, у партнеров нет возможности удовлетворять друг с другом ни того, ни другого.

Однако есть замечательная возможность поддерживать пламя желания с помощью возбуждающих сообщений, провокационных разговоров, сексуальных фотографий . В конце концов, вам обоим не помешает при удаленном общении определенная доля, если можно так сказать, здоровой пошлости.

Любовь на расстоянии по переписке. Словом можно влюбить: покоряем мужчину в переписке

Общаться с парнем в соцсетях очень удобно . Можно легко и непринужденно болтать обо всем на свете. Но вот какое будущее у таких отношений и есть ли шанс влюбить в себя мужчину по переписке ? Попробуем разобраться.
Социальные сети и мессенджеры прочно вошли в нашу жизнь. Большинство вопросов мы привыкли решать в Сети: отправить деловое письмо, заказать еду или купить путевку. Но как завоевать мужчину по переписке, если перед глазами только буквы и смайлики? На самом деле есть одно простое правило.
Каждое ваше сообщение должно иметь четкую цель. Собеседнику будет скучно читать, что вы сегодня поели и как сходили по магазинам. Главное, чего вы должны добиться — вызвать эмоции к вам у этого конкретного мужчины.
Как же завоевать мужчину на расстоянии? Поймите, когда человек будет проявлять к вам эмоции, он начнет к вам привязываться, захочет видеть и слышать вас. Не все представители сильного пола ведутся на красивое фото аккаунта и не все ценят интеллектуальные беседы. Мужчины любят тех, кто вызывает в них эмоции, цепляет энергетикой.

сладкие речи для мужчины

да, мои прекрасные. мужчины тоже любят эффектные фразы. но только правильные слова, которые будут побуждать к действию. вы должны знать как минимум 12 волшебных слов, чтобы завоевать сердце мужчины. вот некоторые из них:
  • «Мне с тобой так интересно. Я всегда узнаю что-то новое от тебя»
  • «Ты сделал мой день»
  • «Ты такой решительный»
  • «У тебя отличное чувство юмора»
Конечно, вы можете экспериментировать: флиртуйте, демонстрируйте легкость общения. Собеседник должен почувствовать, что вам действительно интересно, и ему не приходится вытягивать из вас слова клещами. Будьте уверены, что успех не за горами, и мужчина готов будет бегать за вами. Более подробные инструкции о том, как заставить мужчину добиваться тебя, здесь.

Как завоевать сердце мужчины по переписке: 5 секретов

  1. Станьте значимой для него. Каждым своим словом и ответом вы должны дать понять, что он нуждается в вашем общении. Если вы в переписке правильно расставите акценты, то в реальном общении вам остается только поддерживать это. А мужчина будет вкладываться в вас все больше.
  2. Покажите свою заинтересованность. Но оставьте при себе любовные письма. Ваши сообщения должны быть лаконичными и позитивными. А еще лучше, если вы будете интриговать каждым своим сообщением.
  3. Будьте непреклонны. Если он проявляет негатив, пытается склонить на близость, обязательно ставьте его на место. Но не грубо, а уверенно, можно с юмором: одним-двумя словами.
  4. Будьте привлекательны. О том, как завоевать мужчину через смс или на сайте знакомств, написано немало статей. Но не все понимают, что виртуальная переписка — это только начало. А каким будет продолжение во многом зависит от вас. Поэтому отбросьте неуверенность, будьте для него яркой даже онлайн. Если вы транслируете образ несчастной женщины, жалуетесь на свою судьбу, то свидание вам не светит.
  5. Изобилие — ваша фишка. В каждой фразе, сообщении должно читаться: «я счастлива и живу в гармонии». Нужно показать, что вы купаетесь во внимании, у вас интересная и насыщенная жизнь. Мужчины такую женщину точно не обойдут стороной.

закрепляем успех

иногда девушки задаются вопросом «нужно ли добиваться мужчину, если он не проявляет особого энтузиазма в переписке?». давайте будем честными: добиваться мужчина будет всегда! но при условии, что вы его зацепили, заинтересовали. если он молчит, значит вы что-то сделали не так.
Бывает и другая ситуация. Девушка прекрасно общалась с молодым человеком, не за горами свидание. Но произошло недоразумение, и дама на эмоциях прекратила общение. Будет ли мужчина добиваться эту женщину после отказа? Ответ неоднозначен. Вы должны понимать, что виртуально удержать мужчину сложнее. А когда вы еще и капризничаете, то все уходит в негатив. Подпитывайте ваше общение только положительными эмоциями , перестаньте заморачиваться и получайте удовольствие от нового знакомства. Вот увидите, все сложится наилучшим образом!

Игры на расстоянии для двоих по телефону. Во Что Можно Поиграть По Переписке Вконтакте

Приятное общение с девушкой которая тебе нравится может закончится быстро, но как же продлить диалог и быть интересным? Есть отличный способ повеселиться, например поиграть по переписке Вконтакте.

На самом деле игр в которые можно поиграть в чате хватает, каждый раз можно выбирать новую игру и тем самым разнообразить ваше общение. Некоторые из игр очень смешные, так же есть где нужно подумать.

Игра: «Что я люблю!»

По очереди пишете друг, другу что вы любите.

Игра: «Расшифровка»

Пишите друг, другу от 2 до 4 букв, это типа сокращение какого либо названия или учереждения.

Например:Он: УЛТОна: Узконаправленный Луч ТрансгенератораОна: ПТВОн: Первичный Тормозной ВалОн: ШМП и так далее…

Игра: «Ассоциации»

Собеседники, называют слово с которым ассоциируется, предыдущее. Отличная тема не только поиграть по переписке, но и узнать друг, друга получше.

Например:Он: ПоходОна: ПалаткаОн: РыбалкаОна: Уха

Игра: «Два слова»

Участник пишет 2 слова, к примеру: «железо дерево», второй, выбирает одно из двух слов и объясняет почему он сделал этот выбор.

Например:Он: Пароход катамаран»Она: Пароход — на нём можно плыть с комфортом, не нужно крутить педали…Она: Любовь враждаОн: Любовь — Любить лучше чем ненавидеть…

Игра: «Города»

Пишем по очереди названия городов, начинающихся с буквы последнего.

Например:Он: МоскваОна: АнапаОн: АстраханьОна: Новосибирск

Игра: «Плюс и минус»

Пишите фразу, второй участник называет плюсы и минусы, отличный способ игры по переписке в ВК.

Например:Он: Сломался автомобиль.Она: Я смогу больше гулять пешком, это плюс. Придётся отдавать деньги за ремонт, это минус.Она: Внезапно похолодало.Он: Есть прекрасный повод зайти в кафе и попить горячий кофе, это плюс. Нужно одевать много тёплой одежды, это минус.

Игра: «Да, но»

Дополните предыдущую фразу словами «Да, но» и продолжите своим предложением.

Пример:Он: Скоро вечер и станет темно.Она: Да, но вечерний закат очень красив.Он: Да, но увлёкшись закатом, можно пропустить вечерний фильм.Она: Да, но ночной сеанс в кинотеатре никто не отменял.

Игра: «Я знаю 5»

Люди перечисляют по 5 загаданных другим собеседником слов.

Например:Он: Я знаю 5 овощей.Она: Эти овощи — Капуста, лук, картофель, редис, репа.Она: Я знаю 5 марок авто.Он: Эти марки авто — Мерседес, Тойота, Шкода, Рено, Лада.

Поиграть по переписке правильно.Игры на расстоянии с любимым. ИГРА НА УЛУЧШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБИМЫМ 01

Если во что можно поиграть по переписке с девушкой мы разобрались.Для парней, не лишним будет научиться правильно общаться с девушкой, для того чтобы не остаться просто другом с которым можно весело провести время играя по переписке. Лучше когда такая игра будет занимать лишь незначительную часть времени, между реальными встречами, в этом вам поможет следующая статья:  (См. ).

P. S. Если вы знаете какие то другие игры для переписки в ВК, будем рады, если вы поделитесь ими в комментариях.