Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Чистка лимфы с помощью энтеросгеля и солодки.

07.02.2020 в 13:57

Чистка лимфы с помощью энтеросгеля и солодки.


Этот метод гуляет по соцсетям и интернету.
"Сироп солодки и Энтеросгель - чистка лимфосистемы"
(Я использую не энтеросгель, жена купила какой-то порошковый темный сорбент. Думаю можно применять и активированный уголь. прим. ayaan).
Рецепт:
- 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить утром на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь, если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике.
Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма.
- 1 столовую ложку энтеросгеля (или другого сорбента в адекватном количестве, смотря по его инструкции. прим. ayaan) нужно запить стаканом теплой воды.
И только через 1,5-2 часа можно есть. Паста энтеросгель это самый лучший энтеросорбент (выглядит как реклама, думаю не стоит гнаться за лучшим, если имеется хорошее. прим. ayaan), он выводит только всю грязь из организма и оставляет все витамины и минералы в организме (возможно это тупо реклама, возможно действительно энтеросгель хорош, но, имхо, стал неадекватно дорог. прим. ayaan).
Курс очищения нужно проводить 2 недели. В результате лимфа у вас будет идти снизу-вверх не 3 месяца, а пройдет за 2 недели. Благодаря этому рецепту у вас очистится кожа и улучшится здоровье, пройдет аллергия, нормализуется давление и много всего другого!
Поначалу может быть обострение, так как организм начнет сильно очищаться, но через несколько дней все пройдет. Такое очищение я посоветовала многим знакомым и всем родственникам. У меня самой прошел хронический кашель, который длился годами по непонятной причине. Обследовалась я много раз, но врачи ничего не могли выявить, а кашель оставался. Сейчас же я не кашляю вообще. У папы тоже кашель уменьшился, не прошел совсем, потому что он курит в больших количествах уже 30 лет. Также у папы очистились гайморовы пазухи, всю жизнь мучался с ними, но в то время мы не знали, что причина - загрезненная лимфа, она собиралась там со всего организма, тем более он питается неправильно. И прошли пожизненные головные боли у него, тоже вызванные загрязнением. Давление у него стало как у 20-летнего и держится постоянно. У мамы прошла аллергия. Также лимфатическую систему очищает баня и употребление в пищу сырых овощей, фруктов и ягод.
Энтеросгель можно заменять другими сорбентами, но энтеросгель это самый лучший сорбент, представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует. Энтеросгель не впитывается в слизистую желудочно кишечного тракта. Естественным образом двигаясь по кишечнику, Энтеросгель впитывает в себя токсины, вредные бактерии и вирусы и за 7 часов выводится из организма.
Будьте здоровы!
ЗЫ С неделю применяю способ, заметное улучшение самочувствия по утрам, заметное улучшение общего тонуса. Правда я примерно в то-же время начал принимать синий йод, по чайной ложечке в день, так что точно не могу сказать что именно улучшило самочувствие, возможно что-то одно - солодка, или йод, возможно эффект комплексный или синергетический.
Disclaimer: Некоторые говорят что солодка и йод - зло, поэтому если вы прочитали материал и решили применить его, то действуйте осторожно, нужно проконсультироваться у врача. При появлении сильных нежелательных побочных эффектов обратитесь к врачу. Если Вы решите применить этот способ, то применяйте его с учетом собственной ситуации, у Вас может быть индивидуальная непереносимость компонентов. Способ достаточно безобидный и трудно представить какие-то осложнения, но соблюдайте осторожность, если Вы решите применять этот способ без консультации с врачом, то Вы будете применять метод на свой собственный страх и риск.

Чистка лимфы солодкой форум. Поделиться 3 2012-01-09 22:47:09

Задерживает жидкость в организме, поэтому противопоказано применять его во время беременности и при ожирении.
Лимфу не чистит, но лимфостаз устроить может
У некоторых препараты корня солодки вызывают раздражение слизистой оболочки пищеварительного тракта.
Вообще применять корень солодки нужно достаточно осторожно, поскольку он имеет ряд серьезных противопоказаний.
Применение корня солодки невозможно при повышенной активности надпочечников, при гипертонии (корень солодки повышает давление).
При сердечной недостаточности корень солодки также противопоказан, он способствует вымыванию калия из организма.
Чем опасна солодка:
1. Корень солодки, или лакрицы, содержит до 23% глицирризина. Это вещество резко увеличивает уровень калия в организме. Нарушается калиево-натриевый баланс в крови. Повышается давление.

2. Солодку нельзя сочетать с лекарствами, понижающими давление, и мочегонными средствами. Глицирризин в солодке повышает давление. Если одновременно с солодкой вы принимаете мочегонные препараты, снижающие давление, создается обманчивое впечатление, что они не действуют. Однако мало того, что эта комбинация еще сильнее повышает давление. Она может вызвать гипокалиемию, которая приведет к миопатии, атрофии мышц.

3. Крайняя степень миопатии – рабдомиолиз, при котором разрушаются клетки мышечной ткани, резко повышается уровень креатинкиназы и миоглобина. Развивается острая почечная недостаточность.

4. Корень солодки нельзя принимать вместе с препаратами от сердечной недостаточности. Сочетание глицирризина (корень солодки) и дигоксина (препараты от сердечной недостаточности) может вызвать аритмию и даже остановку сердца.

Это выдержки из передач
по опыту могу сказать, что корень солодки(лакрица) может вызывать слабость , перебои сердечной деятельности, особо опасна курильщикам-поражает сосуды печени.

Как почистить лимфу солодка и Энтеросгель эликсир молодости. Энтеросгель и солодка: эффективная чистка лимфы и кишечника всего за 2 недели!

тут выводится моя ссылка

Как почистить лимфу солодка и Энтеросгель эликсир молодости. Энтеросгель и солодка: эффективная чистка лимфы и кишечника всего за 2 недели!

Правильная работа лимфатической системы — залог здоровья многих систем и органов. Главная функция лимфы — естественное очищение организма от токсинов и шлаков. Но отток лимфы может быть нарушен из-за хронических болезней, малоподвижного образа жизни, сдавливания кровеносных сосудов и избыточной массы тела.

Как результат — происходит застой токсических веществ, солей и жидкости в тканях. Вот поэтому важно периодически проводит очищение лимфатической системы, и с этой задачей справится дуэт: Энтеросгель и солодка. Данные средства применяются для терапии различных болезней, но в комплексном применении они превосходно чистят лимфу и кишечник.

Немного о лекарстве Энтеросгель и о солодке

Как почистить лимфу солодка и Энтеросгель эликсир молодости. Энтеросгель и солодка: эффективная чистка лимфы и кишечника всего за 2 недели!

Лекарственный препарат Энтеросгель является современным мощным энтеросорбентом. Он напоминает губку, также быстро впитывает из кишечника токсины, продукты распада и выводит их из организма естественным путем. Лекарство полностью безопасно, поэтому применять его можно даже для младенцев. Сорбент не наносит вреда микрофлоре кишечника, не выводит минеральные вещества и витамины.

Целебное растение солодка обладает широким спектром действия. Оно оказывает очищающий, заживляющий, противовоспалительный, смягчающий и отхаркивающий эффект. Особо ценят солодку за то, что она способствует снижению вязкости лимфы и улучшению ее оттока. Результат этого — ускоряется выведение токсичных веществ, которые скопились в тканях и внутренних органах.

Совместно Энтеросгель и сироп солодки быстро наводят в организме порядок. Первое средство — в кишечнике, второе — в лимфатической системе. Принцип их работы таков:

  • солодка быстро выводит из лимфы токсичные вещества в кишечник;
  • Энтеросгель мгновенно подхватывает их и выводит из организма, предотвращая тем самым повторное их всасывание в кровь.

Как правильно проводить очистительные процедуры

Как почистить лимфу солодка и Энтеросгель эликсир молодости. Энтеросгель и солодка: эффективная чистка лимфы и кишечника всего за 2 недели!

Для очистки организма в домашних условиях от токсинов и продуктов распада понадобится Энтеросгель и сироп корня солодки, который можно приобрести в любой аптеке. А можно приготовить лекарственное средство и самостоятельно. Для этого необходимо 1 ст. л. высушенного корня растения залить стаканом холодной воды, поставить на огонь, довести до кипения и потомить 30 минут, остудить и процедить.

Внимание! Принимать эти 2 препарата необходимо утром строго натощак. 

Сначала выпивают разведенный в 200 мл горячей воды сироп солодки (1 ст.л.) или отвар корней растения (1 ст.л.).

Не стоит пугаться, если начнется слезотечение глаз или из носа потечет. Это нормально, начался процесс разжижения лимфы.

Разжиженная лимфа начнет активно вымывать токсичные вещества из тканей и уже через полчаса-час выступит в просвет кишечника. И вот здесь самое главное — не дать всосаться обратно в кровь токсинам. Поэтому спустя 30-60 минут после приема солодки нужно принять 1 ст.л. энтеросорбента, запив большим количеством воды.

После очистительной процедуры разрешается кушать через 1,5-2 часа.

Важно! Одновременный прем Энтеросгеля и солодки запрещен. Во-первых, оба препарата одновременно проникнут в ЖКТ и последний просто не успеет оказать свое действие. А во-вторых, сорбент в разы снизит эффект целебной травы, вобрав в себя ее активные вещества.

Сколько длится очистительный курс

Процедуру проводят 3 раза в день на протяжении 14 дней. В начале терапии возможно появление тошноты, суставных болей, головокружения и чувства тяжести в желудке. Через 1-2 дня эти симптомы проходят, поэтому прерывать очистительный курс не стоит. Но если возникла стойкая диарея и к тошноте присоединилась рвота, необходимо обратиться к доктору.

Что получаем в результате очистительных процедур

Как почистить лимфу солодка и Энтеросгель эликсир молодости. Энтеросгель и солодка: эффективная чистка лимфы и кишечника всего за 2 недели!

Эффект от такого очистительного курса поразит и впечатлит любого:

  • нормализуются обменные процессы;
  • исчезнут аллергические реакции;
  • повысятся защитные силы организма;
  • нормализуются пищеварение и стул;
  • улучшится работа почек и печени;
  • понизится или повысится артериальное давление до возрастной нормы;
  • повысится умственная и физическая активность;
  • придет в норму эмоциональное состояние;
  • нормализуется липидный обмен.

В результате этого исчезнут отеки, заблестят здоровьем и укрепятся ногти и волосы, очистится кожа от прыщей и акне, она станет нежной и бархатистой, снизится вес, уменьшится целлюлит, нормализуется сон и появится прекрасное настроение.

Помимо этого, такая чистка поможет быстрей излечить хронические недуги: бронхит, гайморит, артрит, гастрит, пиелонефрит. 

Противопоказания к очистительным процедурам с применением сиропа солодки

Несмотря на то, что чистка лимфатической системы и кишечника Энтеросгелем и солодкой абсолютно безопасна, она все же имеет некоторые противопоказания, которые непременно стоит учесть. Так запрещено проводит очистительные процедуры в период беременности и лактации, больным с сахарным диабетом, гипертонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, тяжелыми нарушениями работы органов желудочно-кишечного тракта.

Чистка лимфы солодкой и энтеросгелем форум. Сироп солодки и Энтеросгель - чистка лимфосистемы

Сам рецепт:
- 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь, если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике.
Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма.
- 1 столовую ложку энтеросгеля нужно запить стаканом воды.
И только через1,5-2 часа можно есть. Паста энтеросгель это самый лучший энтеросорбент, он выводит только всю грязь из организма и оставляет все витамины и минералы в организме.
Курс очищения нужно проводить 2 недели. В результате лимфа у вас будет идти снизу-вверх не 3 месяца, а пройдет за 2 недели. Благодаря этому рецепту у вас очистится кожа и улучшится здоровье, пройдет аллергия, нормализуется давление и много всего другого!
Поначалу может быть обострение, так как организм начнет сильно очищаться, но через несколько дней все пройдет. Такое очищение я посоветовала многим знакомым и всем родственникам. У меня самой прошел хронический кашель, который длился годами по непонятной причине. Обследовалась я много раз, но врачи ничего не могли выявить, а кашель оставался. Сейчас же я не кашляю вообще. У папы тоже кашель уменьшился, не прошел совсем, потому что он курит в больших количествах уже 30 лет. Также у папы очистились гайморовы пазухи, всю жизнь мучался с ними, но в то время мы не знали, что причина - загрезненная лимфа, она собиралась там со всего организма, тем более он питается неправильно. И прошли пожизненные головные боли у него, тоже вызванные загрязнением. Давление у него стало как у 20-летнего и держится постоянно. У мамы прошла аллергия. Также лимфатическую систему очищает баня и употребление в пищу сырых овощей, фруктов и ягод.
Энтеросгель можно заменять другими сорбентами, но энтеросгель это самый лучший сорбент, представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует. Энтеросгель не впитывается в слизистую желудочно кишечного тракта. Естественным образом двигаясь по кишечнику, Энтеросгель впитывает в себя токсины, вредные бактерии и вирусы и за 7 часов выводится из организма.
Будьте здоровы!
Мама прислала ссылку на рецепт, предлагают лечить кожные проявления аллергии энтеросгелем и солодкой. С одной стороны, вроде как не навредит. С другой стороны, меня сильно напрягают разнообразные "чистки от шлаков" чего бы то ни было. Лимфоузлы в желудке вызывают смутное сомнение - на схеме в школьном учебнике анатомии было как-то не так. Особенно настораживает фраза "Поначалу может быть обострение, так как организм начнет сильно очищаться, но через несколько дней все пройдет."
Интересует мнение сообщества, насколько данная схема может быть эффективна/вредна.

Видео ЧИСТИМ ЛИМФУ!!! ВЫВОДИМ ШЛАКИ И ТОКСИНЫ!!!!ПРИ ПОМОЩИ ЭНТЕРОСГЕЛЯ И СИРОПА СОЛОДКИ!!!!