Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Число миссии по дате рождения. Кармическая задача по дате рождения

25.02.2020 в 15:01

Число миссии по дате рождения. Кармическая задача по дате рождения

Запишем дату нашего рождения, начиная с года, месяца и кончая днём.
Например, 1965 год, 05 месяц и 15 число (19650515).
Последняя цифра — 5, и есть код вашей кармической задачи, остальные цифры даты рождения показывают коды, по которым у вас уже наработаны качества в прошлых воплощениях. Для гармонического развития личности в этой жизни им не стоит уделять много внимания, а вот слабо наработанным или вообще не наработанным качествам придётся уделить много внимания. Их числовые коды мы вычислим по недостающим цифрам от 0 до 9 и запишем их в порядке убывания. В данном примере это будет выглядеть так: 8, 7, 4, 3, 2. Эти цифры показывают нам коды задач, которые придётся также решать в этой жизни наряду с главной кармической задачей. Чем меньше недостающих цифр в коде задач, тем ближе к гармоничному развитию находится человек.
Когда составлялась для каждого человека программа жизни, то закладывались ситуации, которые именно по кодовым числам будут восприниматься нами как проблемы, которые мы должны научиться решать. И пока мы не научимся решать их правильно, и не доведём правильность решения их до автоматизма, они будут повторяться в разных вариантах и с разными степенями сложности. Поэтому на возникающие трудности в жизни не стоит смотреть как на проблемы. Это всего лишь задачи для нашего обучения и развития. Причём задачи каждому человеку даются такие, которые он в состоянии решить. Чем выше уровень развития человека, тем задачи естественно труднее.
Задачи и уроки жизни будут с завидным постоянством нарушать наше спокойствие, создавая те самые пресловутые чёрные полосы жизни. Но это если пустить жизнь на самотёк. Если начать жить осознанно, принять эти знания и использовать их в своей жизни, можно избежать многих неприятностей. Можно более осознанно выбрать профессию, пусть не модную и высокооплачиваемую, но соответствующую своим задачам. Можно сознательно начать развитие по своим слабым направлениям, развивать те таланты, которые даны, а не те, которых нет. Тогда можно превратить жизнь в удивительное приключение, полное радости побед, успеха и счастья.
Например, человеку даны способности учить или лечить людей, а зарплаты в этих отраслях маленькие и человек принимает решение заняться бизнесом. Вот тут-то и начнутся уроки жизни. Бизнес будет рассыпаться, доходов не будет, хотя у других, более глупых бизнес будет успешным. Если человек не поймёт этих уроков и будет упорствовать, начнутся болезни. Кроме того, у человека будет болеть душа, он будет чувствовать неудовлетворение своей жизнью и вряд ли будет счастлив. Тогда как на работе по своему предназначению можно обрести славу, почёт, успех и жить в ладу со своей душой, а она-то найдёт путь, как сделать жизнь успешной и самодостаточной.

СЮЦАЙ — Цифровая наука о реализации в жизни.

Связанные вопросы и ответы:

1. Что такое число миссии по дате рождения

Число миссии по дате рождения - это число, которое получается путем сложения всех цифр даты рождения человека и сведения их к одному цифровому значению.

2. Как можно вычислить число миссии по дате рождения

Для вычисления числа миссии по дате рождения необходимо сложить все цифры даты рождения (день, месяц, год) и продолжать суммировать цифры, пока не получится однозначное число.

3. Какое значение несет число миссии по дате рождения

Число миссии по дате рождения может дать представление о характере, задачах, талантах и жизненном пути человека. Оно предполагает определенные качества, которые следует развивать для достижения гармонии и успеха.

4. Можно ли изменить число миссии по дате рождения

Число миссии по дате рождения фиксируется нашими рожденческими данными и неизменно. Однако, можно осознано работать над развитием тех качеств, которые соответствуют этому числу, усиливая их положительное проявление в жизни.

5. Какое число миссии по дате рождения считается наилучшим

Нет универсального "лучшего" числа миссии по дате рождения, так как каждое число несет в себе свои уникальные качества и задачи. Главное - осознанно работать над своим развитием и использовать потенциал, который предоставляет данное число.

6. Как можно применять число миссии по дате рождения на практике

Число миссии по дате рождения можно использовать как руководство для поиска своего жизненного пути, выявления сильных сторон и талантов, а также как инструмент самопознания и саморазвития. Оно поможет понять, в каком направлении двигаться, чтобы достичь гармонии и успеха.

7. Могут ли измениться задачи, указанные числом миссии по дате рождения, в течение жизни

Задачи, указанные числом миссии по дате рождения, могут измениться в течение жизни человека в зависимости от обстоятельств, опыта, постижений. Однако, основные направления и цели, определяемые числом миссии, остаются неизменными и не теряют актуальности.

8. Может ли число миссии по дате рождения помочь в принятии важных решений

Число миссии по дате рождения может стать дополнительным критерием для принятия важных решений, позволяя ориентироваться на свои возможности, задачи и цели. Однако, оно не должно стать единственным руководством в жизни, а лишь одним из аспектов, которые следует учитывать при принятии решений.

Наука нумерология по дате рождения. Нумерология онлайн

Узнайте свою судьбу и измените её в лучшую сторону

Цифровой анализ позволяет определить характер человека, безошибочно распознать и развить его склонности и скрытые способности. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих Вашей карьерой, личной жизнью и богатством. Нумерология поможет Вам перейти на светлую полосу удач и везения.

Расчет нумерологической карты судьбы

Нумерологическая карта судьбы даёт наиболее полное представление о человеке. В неё входит анализ по всем числам, полученным из даты рождения и полного имени человека, а также анализ жизненных циклов, чисел достижений и проблем. Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами.

Бесплатный нумерологический онлайн расчет и полный анализ всех Ваших магических чисел.

Введите свои данные, нажмите кнопку и смотрите полную нумерологическую карту судьбы, которая расшифровывает важную информацию, закодированную в числах.

Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами. Нумерологическая карта судьбы необходима тем людям, кто стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию.

Число миссии по дате рождения. Кармическая задача по дате рождения

Нумерология
по дате рождения

Нумерологическая карта судьбы может приоткрыть вам глаза и подарить новое видение объектов и обстоятельств, которые вас окружают. Дать понимание слабых и сильных сторон вашей личности. Дать вам право выбирать и следовать наиболее благоприятным путём развития в жизни.

Бесплатный нумерологический онлайн расчет быстро поможет определить Ваши судьбоносные магические числа и получить полное описание вашей судьбы.

  • Число Судьбы - кем вы должны стать или что делать.
  • Число Имени - ключ к стремлениям или достижениям.
  • Число Фамилии - наследственные способности
  • Число Отчества - результат воспитания человека.
  • Число Сердца - кем вы хотите стать или что делать.
  • Число Внешнего Облика - как будете выглядеть вы и ваша деятельность.
  • Число Любви - отношения с противоположным полом.
  • Число Силы Рождения - кто вы есть или что имеете.
  • Планы выражения - тип взгляда на жизнь.
  • Физический план - представляет тело и форму человека.
  • Ментальный план - представляет ум, рассудок человека.
  • Эмоциональный план - представляет чувства и эмоции.
  • Интуитивный план - представляет духовный уровень внутреннего знания.
  • Число Реальности - конечная цель всего вашего жизненного опыта.
  • Число Вызова - что развивать для преодоления скрытой слабости.
  • Жизненные этапы - главный путь на протяжении жизни человека.
  • Точки интенсификациии - черты и выдающиеся таланты, возможная гениальность.
  • Числа кармических уроков - недостающие качества для обретения равновесия в жизни.
  • Число кармического долга - это груз, который человек несет из прошлых воплощений.
  • Персональное годичное число
  • Персональное месячное число
  • Персональное дневное число
  • День рождения по лунному календарю - характер, склонности, предпочтения и даже судьба.
  • Противофазный лунный день - узнайте, что запрещается делать в этот день.
  • Карта рождения (квадрат Пифагора) - основные особенности личности обусловленные датой рождения.
  • Психоматрица (квадрат Пифагора) - психологический портрет личности.

Нумерологический гороскоп по дате рождения. Число прогнозируемого года — 8

Вибрации этого года оказывают большое влияние на Ваши Достижения. Если Вы все заранее спланировали и подготовили, если упорно работали весь предыдущий период для достижения поставленных целей, этот год должен быть для Вас довольно перспективным. Сейчас, как никогда раньше, большое значение имеет Ваше честолюбие, взвешенные суждения и хорошие деловые качества. Продолжайте двигаться в намеченном верном направлении, и успех не заставит Вас долго ждать.

Возможно, в этом году Вас ожидают довольно большие расходы, поэтому очень важно научиться правильно управлять и распоряжаться деньгами. Прежде чем извлечь выгоду из какого-либо предприятия, необходимо для начала изрядно потратиться. Дабы избежать финансовых трудностей, в начале года необходимо распределить все денежные поступления. Этот год может быть для Вас довольно сложным. Это вызвано тем, что Вы находитесь в напряженном состоянии, обусловленном постоянным беспокойством о деньгах.

Нумерологический прогноз по дате рождения говорит, что для продвижения дел и достижения успеха будет верным воспользоваться некоторыми идеями и мечтами. Настала пора для активных действий. Вам не удастся достичь высоких результатов лежа на диване, предаваясь своим мечтаниям и ожидая знака Судьбы. Тяжелый труд и должное усилие приведут Вас к успеху.

Не стоит полагаться лишь на себя и действовать в одиночку. Высокое самомнение, переоценка своих действий влекут за собой крах и разочарование. Не стоит стесняться просить помощи у других. Люди, которых Вы знаете, могут поделиться с Вами довольно ценными идеями и дать необходимый совет.

Будьте собранны в Ваших делах, избегайте сентиментальности и излишних эмоций. Не бойтесь расставаться с теми материальными ценностями, которые давно себя изжили. Даже если это Ваше имущество, с которым Вам очень сложно попрощаться, лучше сделать это раньше.

Будьте внимательны к состоянию своего здоровья. Избегайте чрезмерного увлечения любовными утехами. Творите добро, помогайте людям, отбросьте свои личные потребности, и тогда Вас ожидает наилучшая награда.

Сюцай расчет. Как рассчитать нумерологическую карту

Для расчета нумерологической карты по системе Йоги Бхаджана нужны данные даты рождения человека, время рождения значения не имеет. Прежде чем перейти непосредственно к самим расчетам — запомните основное правило:

Нумерология йоги оперирует 11-ю числами, по-этому если в расчетах вышло число 10 или 11 — оставляем как есть. Если выходят другие двузначные числа, не 10 и не 11 — нужно их свести к однозначным.

Шаг 1:

Рассчитаем число души человека. Для расчетов понадобится только число рождения (в нашем примере это 31). Если число от 1 до 11 — оставляем как есть, если более 11 — суммируем цифры в числе рождения:

31=3+1=4 — число души

Шаг 2:

Рассчитаем число кармы (число зеркала). Число кармы — это месяц вашего рождения. От одного до 11 оставляем как есть, если 12 — числа суммируются (то есть 1+2=3).

10 — число кармы

Шаг 3:

Рассчитаем число подарка. Рассчитывается оно путем сложения последних двух чисел года рождения. Если вышло двузначное число 10 или 11 — оставляем как есть, остальные суммируем до однозначного.

84=8+4=12=1+2=3 — число подарка

Шаг 4:

Вычислим число судьбы. Для расчета суммируем все числа года рождения. Не забываем о правиле — суммируем цифры, пока не получится значение не более 11.

1984=1+9+8+4=22=4 — число судьбы

Шаг 5:

Рассчитаем число пути. Суммируем все числа даты рождения. Придерживаемся правила, как в предыдущих пунктах.

31.10.1984=3+1+1+0+1+9+8+4=27=2+7=9-число пути.

Видео миссия рожденных 3, 12, 21 или 30 числа