Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Заговор на воду на здоровье.

07.01.2018 в 00:53

Заговор на воду на здоровье.

У каждого человека могут возникнуть проблемы со здоровьем. В таких случаях нужно обязательно обратиться к врачу, однако, помогать лечению можно и с помощью народных методов, к примеру, заговорами на излечение и здоровье.

Заговор воды на здоровье номер 1.

Для проведения ритуала необходимо наполнить стакан родниковой или чистой водой из-под крана и начитать на воду заговор:
Заговор на воду на здоровье."Матушка - водица, водица целебная, ты людей поишь, да моешь, так и мне помоги, рабу божьему (имя. Помоги справиться с (название больного органа или места) болью, излечи от мучений, чтоб не терпеть мне хвору. Аминь. Аминь. Аминь".

Заговор воды для здоровья организма номер 2.

Берем стакан со святой водой, ставим его перед собой и мы наговариваем на него:
"Святая водичка, водица целебная, чистая, защити ты раба божьего (имя), чадо мое от хвори любой убереги, от боли его упаси. Чтоб здоровье у (имя) было всегда крепкое, тело сильное. Да ангелы - хранители всегда стояли за его плечами. Аминь. Аминь. Аминь".
Заговор воды на здоровье номер 3.

Этот заговор шепчется на воду, состоящую из трех частей, вернее, над третью ее частью, но никак не над частью, принесенной из церкви, над ней уже была прочитана молитва:

О, пресвятая богородица, царица небесная, владычица Мария, укрой своею ризою красною, рукою честною, крестом животворящим раба божия от всякого зла и напасти во веки веков. Аминь. От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков. Аминь.
Архистратиг Михаил, Гавриил и Иоанн - воин победят беса и супостата и ворога во веки веков. Аминь. Солнцем огражден, месяцем подпоясан раб божий (имя), и не убоюся врага и супостата и ворога моего во веки веков. Аминь. Заговоренной водой умывают лицо, шею, руки и смачивают слегка волосы, макушку. Остальную воду выливают за порог.

Заговор на воду для привлечения любви. Заговоры и молитвы для привлечения любви

Любовь нужна всем, будь вы молодой романтичной девушкой или зрелой состоявшейся женщиной. Все хотят, чтобы о них заботились, защищали и лелеяли, как редкий цветок. Но иногда бывает так, что никак не получается найти свою вторую половинку или хотя бы человека, близкого по духу. Привлечение любви в свою жизнь в таком случае возможно осуществить старинными магическими заговорами и молитвами.

Заговоры и молитвы на любовь

Заговоры и молитвы на любовь бывают разными – для молодых и взрослых женщин, для незамужних и тех, кто хочет освежить чувства в браке.

Заговор на воду для привлечения любви. Заговоры и молитвы для привлечения любви

Для для того, чтобы они действовали, их нужно произносить правильно, в нужное время и в нужном месте.

Как и когда совершать молитву

  • Будьте уверены в том, что вы делаете. Никогда не сомневайтесь в своих намерениях.
  • Вами не должно двигать любопытство, заговор на удачу в любви нужно совершать, только если вам это действительно нужно.
  • Проводите обряд в одиночестве, чтобы никто не мешал вам сосредоточиться на своём желании.
  • Не отклоняйтесь от описанного хода ритуала. Если у вас нет какого-либо элемента, необходимого для его проведения, лучше выбрать другой заговор и другой ритуал.
  • Все слова молитвы должны произноситься точно и без ошибок. Это же касается и молитвы от сглаза и порчи.
  • Лучше всего произносить заговор босиком и в однотонной светлой одежде. Кроме того, на вашем лице не должно быть никакой косметики, на шее – украшений или крестика, а волосы лучше не расчёсывать с утра.
  • Обязательно закрывайте окна, если обращаетесь к духам умерших.
  • Заговоры, направленные на прошлое, нужно произносить на рассвете, а те, что совершаются с намерением изменить будущее, – на закате.
  • Женщинам нельзя проводить ритуал привлечения любви и удачи во время месячных.
  • Никому не рассказывайте о том, что вы делали, и о результатах ваших действий.
  • Всегда сверяйтесь с лунным календарём, так как многие молитвы нужно читать в определённую фазу луны.
  • Выучите хотя бы несколько христианских молитв – Отче наш, молитву к Богородице и Святому Духу.
  • Хорошо, если вы будете носить с собой вещь, которая ассоциируется у вас с отношениями и любовью, какой-нибудь символ счастья, любви, удачи, например подарок от любимого человека, монету или икону.

Заговор на воду от порчи. Ритуалы четырех стихий: привлекаем достаток, любовь и здоровье

Удача в любви, деньгах и здоровье нужна не всегда одинаково сильно, но ее присутствие необходимо …

Портал магии и колдунов

Из покон веков воду использовали для исцеления многих болезней, изгнания злых духов и снятия негатива. Не утратила вода все эти качества и в наши дни. Освященную в церкви воду применяют для проведения многих магических ритуалов, в частности для устранения сглаза и порчи. Какой заговор воды от порчи и сглаза можно читать в домашних условиях? Об этом мы подробно расскажем в нашей статье.

Заговор на воду от порчи. Ритуалы четырех стихий: привлекаем достаток, любовь и здоровье

Заговоры на воду от порчи и сглаза

В чем сила и энергия святой воды

В современной магии именно святая вода обладает силой и энергией. Она способна избавить человека от многих бед. Некоторые считают, что получить святую жидкость можно, не посещая церковь. Достаточно лишь прочитать над обычной водой трижды молитву «Отче Наш» либо окунуть в обычную воду освященный в церкви нательный крестик. Но это большое заблуждение! Как утверждают отцы наши — посланники Бога на Земле, зарядить таким образом воду невозможно, поскольку только церковники имеют достаточную силу для проведения такого церковного обряда.

Богослужители утверждают, что зарядить воду положительной силой и энергией способны лишь единицы. Это люди, которые свято верят в Бога и никогда не отступают от своей веры.

Освящение воды осуществляется в определенные церковные праздники, а лучше всего — на Крещение. Поскольку именно крещенская вода обладала особой уникальностью. Чудодейственную крещенскую воду используют для чистки тела, жилища, домашних животных и т. д. Она помогает избавиться от многих болезней и хворей.

Для каких целей предназначена святая вода

Существуют некоторые правила использования святой воды, которые были установлены нашими предками:

  1. Святая вода помогает вывести порчу, сглаз и другой негатив, исходящий от злых и ненавистных людей.
  2. Чтобы избавиться от колдовских чар, маги рекомендуют использовать воду ниспадающую из родника. При этом она должна быть открыта для солнечного света и ветра.
  3. Самой чистой и полезной считается вода, взятая из родника. Она прозрачная, не хранит в себе никакой энергии, а значит, вы сможете зарядить ее той энергетикой, которая вам нужна.
  4. Святую воду можно применять для борьбы с бессонницей. Компрессы из нее способствуют крепкому сну.
  5. Опрыскивая дом святой водой, вы избавляетесь от любого негатива, от которого избавиться любым другим способом невозможно.
  6. Любое действие с применением святой воды должно проводиться с чистыми мыслями и побуждениями.
  7. Перед совершением таинства освободитесь от любых обид, гнева и зла.
  8. При выполнении водных заговоров от сглаза и порчи очень важно верить в их действие, если вы действительно хотите, чтобы это вам помогло. Читать слова заговоров нужно только верующему в Бога человеку.

Заговор на воду с солью, чтобы убрать негатив. Разновидности заговоров на снятие порчи

Заговор на воду с солью, чтобы убрать негатив. Разновидности заговоров на снятие порчи

Чтобы снять порчу солью, используется определенный алгоритм действий. Это последовательные этапы, во время которых человек совершает действия, произносит специальные слова, и заканчивает ритуал, избавляясь от опасных атрибутов. Все этапы идут по порядку, и менять их последовательность нельзя. Избавиться от скопившегося негатива помогут простые, но эффективные обряды:

  • четверговый — один из самых старых и действенных, после него удача возвращается в жизнь, а все проблемы мигом исчезают;
  • старинный — используется в тех случаях, когда наступает черная полоса во всех сферах деятельности;
  • на убывающую луну — небесное светило усиливает работу тайного действия и продлевает срок службы заряженных амулетов.

От негатива помогают обереги. Их готовят самостоятельно. Но с>начала проводят очищение от порчи с солью или другим универсальным проводником, иначе от оберега не будет толка. Снять сильную порчу с первого раза проблематично.

В большинстве случаев проводят повторные ритуалы. Если выбранная методика не срабатывает, подбираю другую. Избавиться от негатива помогают икона святого, чье имя носит владелец жилища. Их покупают заблаговременно и вносят в дом только после очистки.

Ритуалы с солью

Соль — универсальный проводник. Ее крупицы способны хранить определенную энергетику до нескольких месяцев. Их заговаривают на добро или зло.

Как снять с себя порчу самостоятельно в домашних условиях солью: сначала нужно провести в доме генеральную уборку с концентрированным раствором соли. С ним моют все, что находится в доме — полы, стены, мебель. После этого использованную воду выливают под мертвое дерево. Снять сильную порчу без генеральной уборки нельзя.

Последствия ритуалов

Провести обратку по силам каждому. Для этого используются древние ритуалы. После них изменения в энергетике чувствуют и жертвы, и люди, проводившие тайные действия. Чтобы снять негатив выбирают мощные обряды — они собирают насланную беду и возвращают ее тому, кто ее создал. Обратка всегда сильнее, чем первоначальный сглаз, поэтому состояние врага резко ухудшается. Она начинает болеть, терять деньги или страдать от несправедливости на работе.

С каждым днем станет ухудшаться его здоровье. Если раньше враг мог вредить, то после снятия, все его дела пойдут на спад — наводить новый негатив у недоброжелателя не будет ни времени, ни сил. Пострадает от его же действий семья: домочадцам будет казаться, что их родного человека подменили.

Чтобы снять сглаз безопасно, сразу после проведения обряда ставят мощную защиту. Используют обереги или любые украшения, заряженные на растущую луну.

Заговор на воду от сглаза. Как читать заговоры на воду от порчи и сглаза

Из покон веков воду использовали для исцеления многих болезней, изгнания злых духов и снятия негатива. Не утратила вода все эти качества и в наши дни. Освященную в церкви воду применяют для проведения многих магических ритуалов, в частности для устранения сглаза и порчи. Какой заговор воды от порчи и сглаза можно читать в домашних условиях? Об этом мы подробно расскажем в нашей статье.

Заговоры на воду от порчи и сглаза

В чем сила и энергия святой воды

В современной магии именно святая вода обладает силой и энергией. Она способна избавить человека от многих бед. Некоторые считают, что получить святую жидкость можно, не посещая церковь. Достаточно лишь прочитать над обычной водой трижды молитву «Отче Наш» либо окунуть в обычную воду освященный в церкви нательный крестик. Но это большое заблуждение! Как утверждают отцы наши — посланники Бога на Земле, зарядить таким образом воду невозможно, поскольку только церковники имеют достаточную силу для проведения такого церковного обряда.

Богослужители утверждают, что зарядить воду положительной силой и энергией способны лишь единицы. Это люди, которые свято верят в Бога и никогда не отступают от своей веры.

Освящение воды осуществляется в определенные церковные праздники, а лучше всего — на Крещение. Поскольку именно крещенская вода обладала особой уникальностью. Чудодейственную крещенскую воду используют для чистки тела, жилища, домашних животных и т. д. Она помогает избавиться от многих болезней и хворей.

Для каких целей предназначена святая вода

Существуют некоторые правила использования святой воды, которые были установлены нашими предками:

  1. Святая вода помогает вывести порчу, сглаз и другой негатив, исходящий от злых и ненавистных людей.
  2. Чтобы избавиться от колдовских чар, маги рекомендуют использовать воду ниспадающую из родника. При этом она должна быть открыта для солнечного света и ветра.
  3. Самой чистой и полезной считается вода, взятая из родника. Она прозрачная, не хранит в себе никакой энергии, а значит, вы сможете зарядить ее той энергетикой, которая вам нужна.
  4. Святую воду можно применять для борьбы с бессонницей. Компрессы из нее способствуют крепкому сну.
  5. Опрыскивая дом святой водой, вы избавляетесь от любого негатива, от которого избавиться любым другим способом невозможно.
  6. Любое действие с применением святой воды должно проводиться с чистыми мыслями и побуждениями.
  7. Перед совершением таинства освободитесь от любых обид, гнева и зла.
  8. При выполнении водных заговоров от сглаза и порчи очень важно верить в их действие, если вы действительно хотите, чтобы это вам помогло. Читать слова заговоров нужно только верующему в Бога человеку.

Заговор на воду при купании. Заговоры на воду: на все случаи жизни

.

Вода является самым распространенным веществом на Земле. Она способна не только влиять на жизнедеятельность человека, но и благодаря магическим ритуалам приносить удачу, финансовое благополучие, здоровье и успех. Заговоренная вода — это особый переносчик и хранитель информационных сведений. С помощью специальных молитв и ритуалов, она наполняется сильной энергетикой, тем самым становится колдовской жидкостью, способной наилучшим образом повлиять на жизнь человека.

Заговор на воду при купании. Заговоры на воду: на все случаи жизни

Заговоренная вода — это особый переносчик и хранитель информационных сведений

Проводить обряды следует с особой осторожностью. Несмотря на то что жидкость податливая субстанция, заговор на воду производится исключительно в позитивном настроении, чтоб плохая энергетика не смогла навредить. Проводя ритуал необходимо сконцентрироваться на конечном результате. Не думать о плохом исходе, забыть об обидах и досадных ситуациях, пить жидкость и думать о прекрасном. Тогда неприятные сюрпризы минут вас стороной!

Правильное осуществление задуманного

Заговорить воду можно различными способами. Данных обрядов насчитывается неисчислимое количество. Все они практикуются колдунами и магами на протяжении не одного столетия. Однако, прежде чем приступить к выполнению обряда, нужно знать общие особенности работы:

  • Проводить ритуалы только с проточной или талой водой. Не желательно использовать водопроводную, мутную, грязную, с песком или камнями жидкость. Если все же пришлось воспользоваться водной субстанцией из крана, проведение очистительного обряда просто необходимо, чтоб заговор подействовал!
  • Прежде чем воспользоваться заговором или молитвой, необходимо выучить строки наизусть, даже если они достаточно велики, это не должно вас останавливать. Заговаривая воду нужно не читать молитвы с книг или тетрадей. Слова должны быть понятны и отчетливы, без запинок. Помимо этого, нужно знать пошаговую инструкцию ритуала, чтоб не сбиваться и не искать подсказок.
  • При выполнении ритуала уединитесь. Вам никто не должен мешать, чтоб не сорвался обряд. Все мысли должны быть обращены к конечному, позитивному итогу.
  • Никто не должен знать о проведении ритуального обряда. Так как негативная энергия постороннего человека может воздействовать на чары заговоренной воды. Даже после того, как вы добьетесь желаемого результата, старайтесь хранить втайне произведенные магические церемонии.

Заговор на воду на исполнение желания. Сильнейший заговор на хлеб

Рассмотрим самый сильный заговор на исполнение желания. Проводится только в новолуние и обязательно должна быть суббота или воскресенье. Обряд проводится на восходе солнца.

Для ритуала потребуется:

  • немного хлеба;
  • чуть-чуть каменной соли;
  • стакан питьевой водицы;
  • свечка.

Цвет свечи должен подбираться в зависимости от цели.

  • белая — поможет избавиться от негатива;
  • оранжевая — решит вопросы, касающиеся карьеры;
  • розовая — предназначена для желаний личного характера;
  • синяя — решит проблемы со здоровьем;
  • зеленная — поможет найти высокооплачиваемую работу;
  • желтая — помогает осуществить творческие замыслы;
  • красная — поможет в любовных делах.

Заговор на воду на исполнение желания. Сильнейший заговор на хлеб

Заговор делается только на домашний хлеб, т. е. хлеб собственной выпечки.

Вначале заговаривается вода:

«Ты, природная вода, основой любого жизненного проявления являешься. Обращаюсь к тебе я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя), поддержи меня в деле мною задуманном. Пусть исполнится мое сокровенное желание, но это никому не причинит страдания. Аминь».

Зажигается свечка. Правой рукой надо взять кусочек хлеба, а левой его посолить. Во время соления следует читать следующие слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) прошу тебя, святой хлеб-соль, будь опорой мне всегда и во всем! Пусть мое сокровенное желание обдуманное и выстраданное исполнится. Хочу, чтобы (нужно изложить в произвольном виде свое желание) сбылось. Слова сильны, так и случится. Аминь».

Хлеб съедается крошечными кусочками. Во время поедания заветную мечту необходимо представить так, как будто она уже сбылась. После последнего съеденного кусочка, руки потираются друг о друга и выпивается три маленьких глоточка водицы. Смачиваем пальцы в стакане и при помощи их потухаем свечку. Напоследок необходимо читать следующее:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (имя) использовал (-а) в обряде хлеб, соль и воду, которые спасали людей всегда и не подводили никогда».

После этого водица полностью выпивается, и вновь произносятся последние магические фразы.

Данная магия является очень сильной, поэтому во время ее исполнения не должно ничего мешать и мысли не должны отвлекаться на посторонние проблемы.

Видео Чудотворные заговоры на воду/ Заговоры на воду