Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Великолепная женщина. 10 тайн великолепной женщины.

09.11.2016 в 23:26

Великолепная женщина. 10 тайн великолепной женщины.

Великолепная женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием - в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера - все это, по сути, глубоко вторично. Состояние, привлекающее мужчин - это твое наслаждение собой и своей жизнью. Наслаждаться собой - это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Великолепная женщина. 10 тайн великолепной женщины.
Любовь к мужчине с любви к себе начинается. Обычно же мы думаем наоборот: "Когда Кто-то Меня Полюбит, Тогда и я Полюблю Себя". Но до тех пор, пока у женщины не случится роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении - как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Мужчина любит не саму женщину, а свое состояние рядом с ней. Состояние. Женщина, которая создает у мужчин особое состояние - мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. К этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту. Настоящая женщина культивирует в себе женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, просто прохожих. Поэтому настоящая женщина - это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умая и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние мужчины.

Желание любить рождается внутри. Оно, как правило, не имеет никакого отношения к тому, есть ли достойные для этого объекты в окружении настоящей женщины. Когда женщина думает, что "не из Кого Выбирать" и что вокруг нее нет мужчин, достойных ее любви, это может говорить о том, что она пока не готова любить. Она чего-то другого хочет. Она, возможно, боится любить. И те "Недостойные" мужчины, которые есть вокруг, только отражают ее внутреннее состояние. Как только женщина созревает до истинной глубокой любви, вопрос "Достоин - не Достоин" перестает иметь первостепенный характер.

Щедрость женщины на любовь привлекает к ней любовь. В том случае, если женщина хочет быть любимой, она должна уметь насыщать любовью все, с чем соприкасается. Дарить ее, наслаждаться ею, проявлять ее, думать и говорить о ней. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Лишь в том случае, если ты выдыхаешь любовь, она найдет тебя естественным образом.

Мужчины - это боги. Любой мужчина - бог. Именно так. Внимание! Только в том случае, если он не производит на вас впечатление бога, значит, вы "Смотрите Глазами" критического разума. Бог может быть проявлен в нем только на один процент. В его жизни еще не встретилась такая женщина, которая вдохнула бы в него веру в себя. Настоящая женщина в мужчинах богов видит. Настоящая женщина не конкурирует с мужчинами и не доказывает им своего совершенства. Она их не переделывает и не воспитывает. Она видит все лучшее, что есть в каждом из них. Настоящая женщина любит, ценит и уважает мужчин вообще, как класс. Такая позиция создает в ее жизни пространство для интересных и достойных мужчин.

Чтобы очаровывать мужчин, женщина сама должна быть очарована. Только в том случае, если женщина хочет вдохновлять мужчин - она должна сама пребывать в состоянии вдохновения. В случае если женщина хочет воспламенять их, она сама должна быть маленьким пламенем. "Очарованность" женщины - это ее влюбленность в жизнь, в свои маленькие тайны, романтичность и загадочность. Не важно, чем женщина очарована. "Очарованность" создает внутренний свет, который невозможно не почувствовать.

Рядом с великолепной женщиной всегда есть место подвигу. Она создает его. Женщина возбуждает в мужчине желание проявить себя сильным, не навязывая ему обязанности "ты Должен", но мягко приглашая в сказку "герой и принцесса". Она создает иллюзию трогательной беззащитности и ранимости, пробуждая в мужчине желание для совершения поступков, результатом которых будут ее восторженные глаза и восхищение им. Настоящая женщина подготавливает мужчину к совершению поступков постепенно и незаметно, ничего для этого не делая, просто пребывая в образе нежной, хрупкой барышни.

Великолепная женщина не участвует в феминистических женских клубах. Великолепная женщина не будет делать обобщений типа "все они …". Она знает, что все мужчины - разные. Каждая женщина создает свою вселенную, и ее окружают те мужчины, которых она привлекает в свою жизнь. Она не будет раздувать костер меж - половой войны и упиваться несовершенством мироздания. Разговаривая с подругами о своем мужчине, она не будет делать акцент на его недостатках, критиковать и обесценивать, выставляя его недостойным.

Великолепная женщина даже нелицеприятные вещи умеет говорить корректно и доброжелательно. Она говорит их мужчинам так, что это не унижает их, а подталкивает к изменению к лучшему. Это большое женское искусство - быть доброжелательной даже тогда, когда надо сказать о недостатках и ошибках. Важно не то, что говорит женщина, а то, как она это говорит. Она говорит, сохраняя чувство собственного достоинства и достоинства того, кому она это говорит. Она знает, что даже критику можно подать так, что это вдохновляет на подвиг. Однако она всегда оставляет мужчине возможность выбора: меняться или нет.

Великолепные фото

Чтобы сделать красивую фотографию не обязательно ехать на "край света". Красота окружает нас повсюду: животные, деревья, цветы, поля и т.д. Но современная молодежь будет лучше фотографировать себя в сортире или фоткать еду, чтобы потом выложить в инстаграмм, чем делать действительно красивые и запоминающиеся снимки. Цените истинную красоту этого мира. Выкладываю пятничную подборку красивых фото и бегу в бар, чтобы выпить пару бутылочек пива. :)
1 Великолепные фото
2 Великолепные фото
3 Великолепные фото
4 Великолепные фото
5 Великолепные фото


6 Великолепные фото
7 Великолепные фото
8 Великолепные фото
9 Великолепные фото
10 Великолепные фото

Стих великолепная женщина. Ян Райбург — Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки:

В нашей жизни так бывает,
Что встречаясь забываем улыбнуться,
В нашей жизни так бывает,
Что прощаясь забываем оглянуться,
И порой,не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость,или горе пополам.

Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки ,
Дарите женщинам стихи, прощайте женщинам ошибки,
Дарите женщинам любовь, дарите женщинам удачу,
Пусть заиграет в жилах кровь, и пусть они от счастья плачут.

В нашей жизни так бывает, ценим мы,только тогда,когда теряем,
В нашей жизни так бывает, мы добром на доброту не отвечаем,
И порой,не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость,или горе пополам.

Стих великолепная женщина. Ян Райбург — Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки:

Великолепная женщина и это все о вас

Великолепная Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием — в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера — все это, по сути, глубоко вторично. Состояние, привлекающее мужчин — это твое наслаждение собой и своей жизнью.Великолепная женщина и это все о вас

Наслаждаться собой — это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня полюбит, тогда и я полюблю себя». Но...

Любая женщина — прекрасна и великолепна. Социальный эксперимент от визажиста

В каждой женщине находится королевская особа, муза, богиня. И с этим нельзя не согласиться. Женщины прекрасные и удивительные создания, которые были придуманы Богом. Зачастую можно заметить, что прекрасная женская половина взваливает на свои плечи непосильные проблемы, и если раньше женщина выглядела ухоженно и красиво, то сейчас у нее совершенно не хватает времени на уход за собой.

Сделать из женщины настоящую красавицу смогут стилисты и визажисты, которым известны секреты, как убрать недостатки и привлечь внимание к достоинствам. В некоторых случаях с помощью их волшебных рук, женщину не сможет узнать даже самый родной человек.

Однако если обладать определенным умением делать макияж, и знать концепцию правильного формирования стиля, можно обойтись и без помощи профессионалов. Иногда так важно знать мнение окружающих, будь это человек, имеющие знания в этой области или нет. Когда женщина, после правильного подобранного образа для нее, видит только положительные стороны, она начинает чувствовать себя намного увереннее. В некоторых случаях, это так необходимо.

Макияж для женских глаз

Гениальная визажистка из Армении, которая живет и работает в нашей столице, может творить чудеса с женским лицом. Вы мечтаете скрыть акне? Это для нее очень просто! Вы хотите иметь пухлые и нежные губы, которыми обладает Анджелина Джоли? Для нее ничего сложного. Вам не нравиться ваша форма глаз? Она с легкостью изменит ее!

Наша редакция подготовила для тебя 22 вдохновляющие работы стилиста, который сумел доказать всем, что такое настоящая сила преображения. Браво мастеру!

Любая женщина — прекрасна и великолепна. Социальный эксперимент от визажиста

Любая женщина — прекрасна и великолепна. Социальный эксперимент от визажиста

Любая женщина — прекрасна и великолепна. Социальный эксперимент от визажиста

СОВЕТ

Мейкап может как добавить возраста, так и убрать с лица десяток лет. Именно поэтому мы подготовили для тебя — 9 бьюти-секретов макияжа, с которыми ты будешь выглядеть стильно и молодо. Когда ты узнаешь об этих хитростях, с легкостью сможешь скрыть недостатки и подчеркнуть все свои достоинства самостоятельно.

Как ни крути, женщина всегда должна быть на высоте и создавать тайну вокруг себя. Но не нужно расстраиваться, если иногда ты не можешь позволить себе выглядеть шикарно! Ведь главное — это блеск в глазах и любовь к себе. Будь счастлива, ведь истинная красота идет изнутри.