Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Вот уж кому точно возраст не к лицу, так это Алине Кабаевой.

03.03.2023 в 20:50

Алина Кабаева является самой известной ученицей Ирины Винер - Усмановой, воспитавшей не одно поколение победительниц в мировой художественной гимнастик. Алина кабаева поразила мир своими яркими выдающимися выступлениями. Немалую помощь в достижении побед гимнастке ее внешность оказала.

Вот уж кому точно возраст не к лицу, так это Алине Кабаевой.
И хотя сейчас Кабаева уже давно покинула большой спорт, но все равно с любимой гимнастикой не расстается. Благодаря мероприятиям, касающимся художественной гимнастики, общественность может наблюдать за Алиной Кабаевой, которая считается весьма закрытой персоной.

Судя по комментариям в сети, изменения во внешности своей любимицы многих огорчают. По мнению некоторых фанатов, от красоты Алины не осталось и следа. Нашлись и те, кто предполагает, будто Кабаева что-то сделала со своей внешностью. Якобы у нее с недавних пор увеличились губы и изменился оваллица. Кто-то из фанатов подозревает, что Кабаева прибегла к неким процедурам, которые только негативно отразились на ее внешности. Впрочем, немало тех, кто убежден, что Алина просто меняется с возрастом, при этом не теряя своей привлекательности.