Вдова Юрия Шатунова, Светлана, тайно вышла замуж и обвенчалась с новым спутником в конце прошлого года. Церемония прошла без лишнего шума и привлекла внимание только близких. Сын и дочь артиста поддержали мать, посчитав, что она заслуживает нового счастья после тяжёлой утраты.

Её новым партнёром стал Аркадий Кудряшов, долгое время работавший директором Юрия и хорошо знавший семью певца. После смерти артиста он не оставил Светлану в трудной ситуации, помогая с юридическими вопросами, связанными с Андреем Разиным, и стал поддержкой для её детей.

Реакция поклонников оказалась противоречивой: некоторые сразу заподозрили начало отношений, для других этот союз стал разочарованием и воспринимался как "Предательство".
А что думаете вы?