Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Важные законы вселенной. Законы Вселенной, которые нельзя нарушать

02.02.2020 в 13:30

Важные законы вселенной. Законы Вселенной, которые нельзя нарушать

Их довольно много. Однако незнание самых важных из них не освобождает вас от ответственности. Существуют многие законы Вселенной, которые нельзя нарушать. В противном случае вы можете сильно заболеть или получить совсем не то, что хотели. Вот самые распространённые из них.

Важные законы Вселенной

В первую очередь, Вселенная представляет собой особое энергетическое пространство, в котором человек сам может отвечать за своё место. Поэтому нарушение многих её законов может навлечь негатив на жизнь человека. Довольно многие сталкивались с людьми, которые никак не могут выбраться из одних и тех же неприятностей. Например, от одного мужчины постоянно уходят жёны и ему вообще не везёт с женщинами, другой никак не может распрощаться с долгами, а третий постоянно конфликтует с детьми. На самом деле, это происходит потому, что человек неосознанно нарушает законы Вселенной, которые и приводят его к одним и тем же бедам. Вот основные законы Вселенной, которые нельзя нарушать.

   1. Закон материальности мысли . Многие слышали о том, что стоит подумать о чём-то или о ком-то или сказать в сердцах какую-то фразу, как она сбывается. Например, уставшая от бытовых проблем женщина может подумать: «вот бы заболеть, тогда бы обо мне все заботились» и заболевает через какое-то время. Или человек начинает чего-то очень сильно бояться, и страх воплощается в жизнь. В некоторых ситуациях этот закон проявляется в том, что вы внезапно вспоминаете о человеке, а потом встречаете его на улице или узнаёте о нём от общих знакомых. Это как раз и доказывает то, что мысль материальна. 

 Поэтому стоит следить за своими помыслами, страхами и словами, сказанными сгоряча, так как они могут сбыться.

   2. Закон снежного кома. Если на ментальном или жизненном уровне есть какая-то нерешённая проблема и человек закрывает на неё глаза, дальше может быть только хуже. Она может вырасти в целый снежный ком, который полностью разрушит вашу жизнь. Поэтому задачи, которые жизнь ставит перед вами, нуждаются в немедленном решении и негатив нужно искоренять сразу. Одна нерешённая проблема может в дальнейшем вырасти в гору неблагополучия. Например, женщина, опасаясь ранней беременности дочери, может пугать её различными страшилками про аборты или последствия ранней половой жизни. Или запирать её дома и никуда не пускать. А в результате такие усилия могут привести или к противоположному результату, когда получится как раз то, чего она больше всего боится, или к тому, что у девушки рано или поздно будут большие проблемы в личной жизни и она вообще не сможет выйти замуж. Или если женщина постоянно терпит равнодушного и не заботливого супруга, нет ничего удивительного, если её сыновья вырастут эгоистами, а дочери не будут счастливы в замужестве. 

 Поэтому, если одна и та же ситуация возникает в вашей жизни, не стоит её игнорировать и надеяться, что всё само собой разрешится. Проблема будет накапливаться, как снежный ком.

   3. Не удерживай и отпусти старое. Если вы хотите получить желаемое, то желательно мысленно отпустить то, что вам дорого. 

Сделать это бывает порой очень сложно, но, отпуская, человек приобретает, удерживая – теряет или навлекает на свою жизнь порчу.

   4. Не бери чужое. Закон касается всех сфер жизни. Часто человек пытается удержать то, что ему не принадлежит, теряет всё, что есть, или приобретает негатив. Речь может идти о повзрослевших детях, которых родители слишком долго удерживают около себя, муже, жене, любимой девушке или мужчине. Даже о денежной работе, которая не ваша по определению. 

Доказано, что в таком случае человек или упускает свой шанс и то, за что столько боролся, или приобретает негатив. Но чаще всего теряет себя и собственное благополучие.

Что из этого следует

Законы Вселенной, которые нельзя нарушать, едины для всех. И действуют они всегда одинаково. Поэтому не стоит пытаться их обходить и нарушать, так как это ни к чему хорошему не приведёт.

Законы вселенной цитаты. Цитаты про вселенную

Законы вселенной цитаты. Цитаты про вселенную

Цитаты про вселенную. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже нашли это Цитаты.ру

  • про восхищение 14
  • про впечатление 32
  • про врагов 254
  • про вранье 2
  • про вратарей 6
  • про врачей 32
  • про вредность 4
  • про время 1428
  • про всадников 3
  • про вселенную 56
  • про встречу 51
  • про вторник 4
  • про вуз 1
  • про вулканы 1
  • про вундеркиндов 1
  • про входы 7
  • про вчера 34
  • про вшей 4

Все картегории Закрыть

Цитаты про вселенную

Сортировать: По рейтингу За: День Неделю Месяц Год Все время

    Увижу — поверю, сказал человек . Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

    Пусть человек отдастся созерцанию природы во всем ее высоком и неохватном величии, пусть отвратит взоры от ничтожных предметов , его окружающих. Пусть взглянет на ослепительный светоч, как неугасимый факел, озаряющий Вселенную; пусть уразумеет, что Земля — всего лишь точка в сравнении с огромной орбитой, которую описывает это светило; пусть потрясется мыслью , что и сама эта огромная орбита — не более чем еле приметная черточка по отношению к орбитам других светил, текущих по небесному своду. Но так как кругозор наш этим и ограничен, пусть воображение летит за рубежи видимого; оно утомится, далеко не исчерпав природу. Блез Паскаль

    I prefer music that invents a universe. Я предпочитаю музыку , которая изобретает вселенную. Мэттью Беллами

    Не стоит отрицать того, чего мы не видели. Мы лишь незаметная частичка в бесконечной вселенной.

    И значит, человеку до Человека надобно дорасти, дорасти до собеседника вселенной, поскольку скот не виноват, что он скот, а человек , ежели он скот, — виноват.

    Время — это измерение, наполненное частицами энергии . Каждый вид, каждая личность , даже каждый атом пересекают это измерение по своему. Возможно, я когда нибудь докажу, что Вселенная содержится во времени , а не наоборот. Марк Леви

    Что было до большого взрыва? Дело в том, что не было никакого «до». До большого взрыва время не существовало. Рождение времени — результат расширения вселенной. Но что будет, когда вселенная перестанет расширяться и движение пойдёт в обратную сторону? Какой тогда будет природа времени ? Если теория струн верна, во вселенной есть девять пространственных измерений и одно временное. Можно предположить, что в начале все измерения были переплетены. А после большого взрыва выделились три известных нам — высота, ширина и глубина. И ещё одно временное измерение, известное нам, как время. Остальные шесть остались в зачаточном и перекрученном состоянии. Если мы живём в мире перекрученных измерений, как же мы отличаем иллюзию от реальности ? Мы привыкли, что время движется только в одном направлении. Но что, если одно из других измерений не пространственное, а временное?

    В своё время я умудрялся игнорировать даже собственный будильник – самую скандальную сволочь во вселенной! Макс Фрай

    Есть такая теория : Вселенная и время бесконечны, значит, любое событие неизбежно, даже невозможное.

7 законов вселенной которые нельзя нарушать. Не ладится жизнь? Значит вы нарушаете 7 законов Вселенной

Каждый раз, когда мы жалуемся на жизнь, нелишне вспоминать: это не мир несправедлив — это мы что-то делаем не так.
Важные законы вселенной. Законы Вселенной, которые нельзя нарушать 01Существует 7 основополагающих законов, по которым живет Вселенная. Незнание их не освобождает от ответственности. Знание — поможет не совершать ошибок, достичь гармонии и жить счастливо. 1. Закон пустоты Если вам нужны новые туфли, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами. Новое приходит лишь тогда, когда вы избавляетесь от старого. 2. Закон циркуляции Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете. 3. Закон воображения Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его. 4. Закон творчества Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения. 5. Закон воздаяния и получения Если вы отдаёте что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас — дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь. 6. Закон десятины Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки — 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги — обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т. д. 7. Закон всепрощения Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.Хотя многие недолюбливают мистику, мы не можем не признавать, что наш мир полон загадок и тайн, которым у науки пока нет объяснения. Как работают приведённые законы? Вероятнее всего, причина их эффективности заложена в психологии человека, или мы могли бы поискать ответ у социальных психологов… Но зачем? Иногда нужно проявить смирение и сказать «Я не знаю». Мы не знаем, почему эти законы вечны и работают всегда, но это так.

Универсальные законы вселенной. 1 Закон Вселенной: Закон Единства.

Первый закон вселенной гласит — Вселенная состоит из одной эссенции. Человек и все вокруг, является чистой энергией. Мы составная часть энергетического поля, единое целое. Между энергий происходит обмен, ничего не может появиться случайно, или исчезнуть. Все в мире имеет свою цену, прежде чем получить, необходимо отдать, ибо это единый цельный процесс трансформации энергии.Материя воспринимаются органами чувств, как твёрдые предметы не связанные друг с другом. На более тонком уровне, материя разлагается на мелкие частицы и, в конечном счёте, оказывается все это энергией в чистом виде.

Энергия отлична между собой по качеству, плотности и скорости проявления. Состоит из элементов; — воздуха, огня, земли, воды. Элементы в свою очередь состоят из стихий; — ветра, тепла, влажности, сухости, холода. Все сущее, что человек чувствует, ощущает, включая и себя, есть разные конституции из видов энергии. Все это виды разного состояния энергии; — твёрдое, жидкое, газообразное, эфирное. Добавить физическому зрению увеличение лабораторного микроскопа и мы увидим одни молекулы, из которых и состоят предметы.

У каждой, энергетической сущности, различная скорость колебания. В результате этого, разное качество, по плотности и по форме, по времени и пространству, но мы все равно, взаимодействуем и влияем друг на друга. Законы Вселенной одни на всех. Энергия так же едина, но с разными полюсами: мужское-женское, холод-жар, ветер-влажность, тепло-сухость, отрицательность и положительность, темнота и свет, верх-низ, внутреннее-наружнрое, левое-правое, полое-плотное, мир и антимир, и т.п. Человек существует одновременно в 3-х состояниях; — физическом твёрдом, душевном газообразном и духовном эфирном.

Агрессия на незначительное событие, происходящее в жизни, равна агрессии на Вселенную . На противоположном конце агрессии, находится миролюбие. Ненависть к себя, равна ненависти к Богу. Энергия ненависти, едина с обожествлением. Осуждение природы, равно осуждению всеединства жизни. Осуждение суть едино с прощением и принятием. Любовь и страх едины, добро и зло — одно. Наша сила в настоящем моменте потому, что прямо сейчас, мы можем управлять энергией и задать ей любой алгоритм проявления. Человек творит энергию и управляет ею мыслями и эмоциями своими.

Наши мысли, эмоции, поступки в настоящем моменте, рисуют картину завтрашнего дня, а прошедшая действительность не исчезает, она становиться прошлым, из чего складывается наш опыт.

Важные законы вселенной. Законы Вселенной, которые нельзя нарушать 02

Законы вселенной деньги. Три закона Вселенной: Как стать магнитом для денег и управлять судьбой

    Ключи к богатству и успеху доступны каждому человеку, достаточно освоить главные навыки обращения с ними.

    Важные законы вселенной. Законы Вселенной, которые нельзя нарушать 03

    Слово «богатство» произошло от слова «Бог», а Бог есть источник всех энергий, отсюда и его колоссальное могущество. Богатым называют того, кто познал Бога в себе, то есть научился управлять энергетическими потоками. Денежная энергия не исключение. Важно понимать, что деньги не могут быть самоцелью, они дают человеку возможности и определяют его уровень независимости. Энергией денег нужно уметь управлять, для этого у Вселенной есть три простые закона, которым подчинена энергия денег. Зная их, человек легко может стать магнитом для денег и управлять своей судьбой. Как это сделать, объяснили эзотерики.

    Первый закон гласит: «Энергии денег и изобилия послушны вниманию». Это значит, что от внимательности и сосредоточенности человека зависит, что он привлечёт в свою жизнь – бедность или материальный достаток. Быть внимательным, значит контролировать мысли и желания, а управлять вниманием – «воспитывать» свою психику. Ключом к привлечению денег является это самое «воспитание» внимания. Оно заключается в том, чтобы мечтать и желать денег, и признаваться себе в том, что деньги это вовсе не плохо, а необходимы они для создания благ и комфорта.

    Важные законы вселенной. Законы Вселенной, которые нельзя нарушать 04

    Второй закон денежной энергии: «Любой наш посыл к нам же и вернётся». Это так называемый «закон бумеранга». Практически это значит, что сосредотачивая внимание на каком-то объекте, мы его активируем и создаём новый энергетический поток. Он работает как магнитное поле, а тот, кто его сгенерировал, становится магнитом для денег. Внимание работает по принципу лупы, оно аккумулирует и фокусирует энергетические потоки в одной точке, усиливая их мощь.

    Третий закон энергии денег говорит: «Отдавай с радостью, выплачивая долги». Всем известно выражение «подобное порождает подобное». Если человек брал заём или просто оплачивает обязательные платежи (коммуналку, например), то отдавать деньги нужно в хорошем настроении и с радостью. Энергия денег обязательно вернётся к тому, кто сообщает дополнительный положительный заряд. Таким образом, энергия радости помноженная на энергию денег сделают человека богаче.

Видео 12 важных законов Вселенной