Так, чтоб не смог меня забыть.
Ты мне нужен! Как воздух нужен.
Могу с тобой гореть - любить!
Чтоб завернувшись, словно пледом, в объятья твоих сильных рук, услышать, засыпая рядом, родного сердца ровный стук.
Чтоб на щеке твоё дыханье ….
Чтобы во сне тесней прижаться ….
Чтоб не было чужих квартир!
Чтоб уходя - не расставаться ….
Хочу в твою постель и в душу, но навсегда, а не на час!

Чтобы условности нарушив, ты был. Со мною. Здесь. Сейчас. Автор Ольга Полунина.

