Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Участник нашей группы прислал.

25.04.2016 в 17:26

Данная тема будет посвящена мужской аудитории. Кто-то меня раскритикует кто-то может и согласиться со мной. Это ваше личное мнение. Но я все таки решил попробовать затронуть эту тему.
Мужики и парни, в период конфетно - букетного времени когда вы ещё только начинаете встречаться с женщиной или девушкой, когда вы только присматриваетесь к друг другу не делайте одну очень важную важную ошибку не теряйте голову
Участник нашей группы прислал.. Есть очень хорошая фраза: сердце должно быть горячим, а разум всегда должен оставаться холодным. Очень многие представители сильной половины человечества совершают одну очень важную ошибку, которая влияет на ваши отношения в будущем. Вы?какая ошибка спросите Она заключается в следующем: очень многие ещё на этапе конфетно - букетного букетного периода начинают засыпать свою женщину дорогими подарками, украшениями, содержать их. Внимание! Только в том случае, если вы рассматриваете вашу пассию, как временную любовницу и вам некуда девать бабло - то это ваше право, а если хотите именно с этой женщиной строить отношения и создавать семью, и не рассматриваете женщину, как любовницу на короткий период времени, этого делать не стоит. Сейчас объясню почему.
Смотрите, что получается когда вы начинаете на этапе встреч финансово помогать вашей женщина - она начинает к этому привыкать. И когда вы через определённый промежуток времени предложите жить вместе, захотите стать одним целым, семьёй - можете столкнуться с тем, что женщина начнёт, как можно дольше оттягивать этот период. А за чем ей это будет нужно? Она не плохо устроилась. Вы её финансово полностью обеспечиваете, дарите дорогие подарки ей или детям если они есть. Ей так проще.
Почему?
Отвечу: у неё перед вами ни каких обязательств, она свободный человек и делает, все, что хочет. Помимо вас она может встречаться ещё с кем-нибудь и вы об этом никогда не узнаете. Ваши отношения даже могут закончится обычным разрывом. И все ваши старания будут потрачены впустую. Поэтому начинайте начинайте помогать своим женщинам финансово только тогда, когда полностью уверены в, том, что эта женщина будет в дальнейшем строить отношения совместно. Каждый конечно волен поступать по своему и делать, как он за хочет, но если вы не мажор, которому не куда деньги девать так поступать не следует.

Я не призываю быть жадными, ни в коем случае!
Дарите своим женщинам цветы, делайте приятные подарки и неожиданности, устраивайте романтические ужины, носите ваших женщин на руках. Делайте все для своей любимой женщины. Но этапе встреч старайтесь это делать разумно. Чтобы потом не удивляться тому, что вы так много делали для своей женщины, дарили такие дорогие подарки, помогали ей финансово, а она все затягивает тот момент, когда вы станете одной семьёй. Каждый волен поступать по своему, но не забывайте - сердце должно полыхать от любви, но разум должен оставаться холодным. Я опубликовал это лишь по тому, что очень многие мои знакомые столкнулись с подобной ситуацией. Удачи вам в ваших отношениях.