Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

У каждой женщины есть так называемый "Центр Управления Полетом".

08.01.2016 в 18:27

У мужчины его нет. Мужчина уже полетел, когда ему сообщают, что он не туда приземлится. Но у женщины есть "Центр Управления Полетом", и каждая женщина это знает. Сейчас я вам покажу, как он работает. Схема такая.

Допустим, мужчина ухаживает за девушкой, и его понесло по принципу "Вижу Цель - не Вижу Препятствий". Мужчины думают, что от количества усилий, прямого воздействия на психику женщины с помощью ласковых слов, нежных прикосновений, приятного запаха и т. д. зависит результат.
У каждой женщины есть так называемый Центр Управления Полетом.

Т. е. чем больше душистых цветов подарит, чем больше приятных слов скажет, чем больше пуговиц у себя на рубашке для красоты расстегнет, тем быстрее достигнет цели. Мужчина думает: "Если Меня Можно Атаковать, Нажимая на все Чувства, Пока я не Сдамся, то Точно Также Надо Действовать в Отношении Женщины".

Но оказывается, что зрение, слух, касание, запах - это то, что оказывает влияние только на мужчин, если конечно не включится его разум. В психике женщин же существует одна важная структура, о которой мужчина не подозревает. Знаете - как в магазинах табличка "Ведется Наблюдение". Так и у женщин.

Мужчина начинает прикладывать усилия для достижения своих желаний и думает: "сейчас я ее добьюсь. Все проще простого". Но невидимый диспетчер в "Центре Управления Полетом" получает сигнал, когда женщина в своем сознании как бы говорит: "прошу разрешить взлет". Диспетчер в ответ: "ждите. Обработка данных идет".

Тело и психика мужчины отреагировали бы сразу: "Раз Меня Целуют, Надо Отреагировать Сразу так, как Хочу". Однако у женщины в этот момент из архива поднимаются данные. "Три дня не Звонил и не Появлялся". "Причем здесь это? Сейчас же приятно, сейчас же целуют. Для меня это было бы не важно в такой момент. Главное, что появилась и поцеловала" - думает мужчина.

Женщина думает иначе: "Что-то Как-то не Целуется". Диспетчер вступает: "и правильно. Сегодня опоздал на полчаса. А в прошлую пятницу в гостях и вовсе одну бросил в незнакомой компании, когда ушел с мужиками общаться". Вся эта информация в памяти у женщины закрепляется. И когда мужчина пытается нажать на ее кнопки, в диспетчерской раздается звонок "Дзын - Дзын". "Это кто хочет у нас там чего-то? А кто обещал помочь с ремонтом и забыл? Но в сердце женщины еще теплится последняя надежда: "ну как же. Это ж любимый человек. Надо порадовать. Но чего-то как-то не радуется. Как-то не чувствую я расположения ко всей этой романтике, к нежности, к ласкам". И наконец, обработав всю информацию, диспетчер выносит решение: "Взлет не Разрешаю".

Вот тут мужчина не понимает, что происходит. Многие мужчины воспринимают такое поведение женщины, как мстительность. Но дело не в том, что у нее голова болит или женщина хочет отомстить. Ее диспетчер не позволяет испытывать никакого влечения просто потому, что мужчина не выполняет свои обязанности.

И здесь ничего нельзя изменить, хоть тысячи журналов, блогов, сайтов пишут об обратном. Это механизм установлен внутри самой женщины. И причина его действия - обиды. Которые зачастую вообще непонятны мужчине. Р. а. нарушевич.