Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Тест на ПЕРЕМЕНЫ в ЖИЗНИ.

12.11.2016 в 22:27

В предложенном тесте вам необходимо посмотреть на предложенную картинку и первое что вы увидели это будет ваш подсознательный выбор. Из предложенных четырех вариантов выберите свой. Интерпретация вашего выбора ниже будет.

Ответы:

1. девушка.
Девушка - у вас есть (будет) крепкая и хорошая семья. Вам придется вернуться к незавершенному делу, что потребует от вас много хлопот. Ссора с родственниками возможна.

2. осколок.
Тест на ПЕРЕМЕНЫ в ЖИЗНИ.
Осколок - возможны мелкие склоки с членами вашей семьи или завистливыми соперниками. На вас могут обрушится отголоски прошлых обид, новы не унывайте. Вы сильный человек и помните, что любые осколки можно сложить в единое целое, надо просто приложить усилия!

3. отражение.
Отражение - отражение реальности. Благоприятный поворот в жизни и делах; эмоциональное здоровье. "я в Зеркале" являются прежде всего попыткой взглянуть на себя со стороны. Только в том случае, если вы видели свое реальное отражение, это хороший знак - у вас нет проблем с восприятием своего нынешнего "Я", вашему эмоциональному здоровью ничто не угрожает.

4. белая линия.
Белая линия - означает большие перемены в вашей жизни; у вас страстная натура; где надо говорить тихо, вы говорите с жаром; где надо спокойно сидеть, вы вскакиваете; если вы свою натуру не обуздаете, то растеряете всех деловых партнеров.