Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Таким образом, если вас предали.

27.03.2019 в 19:26

Лишь в том случае, если вас предают - значит передают на энергоуровень выше.
То есть человека отпускают, чтоб он двигался дальше.


С уходом от старой программы жизни одновременно открываются новые возможности. Каждый раз, когда человек испытывает крайнюю точку боли, ему открывается и максимальная благодать.

Пройдя через физические страдания - открывается астральный проводник, эмоциональная боль - открывается ментальный проводник.
Ментальное разочарование - открывает духовный выход, соответственно духовное разочарование ведет в более тонкие миры и так бесконечно.
Многие очень часто и надолго зависают в какой-нибудь ситуации, образе и только через боль и страдания можно сместить их фокус внимания в более широкий диапазон жизненной объективности.

Не страдать? Невозможно - это условие заложено в днк человека творцом для восхождения души (или нисхождения - что не даёт выход) и активного развития.
Каждый раз, когда человека хотят поднимать, раскрывать его внутреннюю суть - он что-то теряет ….
Но почему? Таков процесс выбора между прошлым и будущим.
Страх потерять то удобное, привычное, знакомое … ведь всегда нужно выбирать: страх или любовь. Ведь если человек не доверяет богу - он начинает играть в игры с самим собой.
Выстраивание стратегических задач, не согласованных с программой творца - ведет к разочарованию в смысле жизни. Человек мечтает управлять каждым днем, минутой и снова начинает страдать, когда рушатся планы. Его практически заставляют взять холст и краски и рисовать жизнь по-новому.
Снова страх … напряжение … вот почему невозможно не испытывать боли, пока есть привязки, есть условности, но нет доверия судьбе.
Поэтому предательство - это экзамен на доверие вашему высшему "Я". Предают - передают в руки богу. А тут уже выбирать не приходиться, когда ведут: страх должен уступить место любви и принятию.