Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

"Сон Богородицы" - это известный в народе молитвенный оберег.

28.04.2017 в 19:26

Существует поверье, что такая молитва способна избавить от беды, укротить неприятности и помочь в любом начинании.

Когда в семье скандалы и недопонимания, когда нужно срочно унять буйного родственника, когда грозит разбирательство на рабочем месте или предстоит важное мероприятие, и вы волнуетесь, как бы чего не сорвалось - во всех этих случаях молитва "Сон Богородицы" поможет вам.
Сон Богородицы - это известный в народе молитвенный оберег.
Эти молитвы не канонические, в отличие, например, от "Богородице, Дево, Радуйся", поэтому многие зовут их заговорами. Но существует мнение, что заговоры или молитвы - не имеет особого значения, главное условие - обращаться к богородице с чистой душой и не желать зла. Механическое повторение молитвы не спасет душу и не поможет в беде. Важно, чтобы ваши слова шли от сердца, даже будучи самыми простыми и безыскусными.
Молитва "Сон Богородицы" за помощью к пресвятой деве обращается. Это самая известная и сердобольная заступница на небесах. У богородицы просят и материального благополучия, и духовного очищения, и семейного счастья, и не в чем она не отказывает людям - если просьба не идет никому во вред. Молиться же о чьем-то провале, о неудаче или о проигрыше - грех. Просите о благом, сами дарите миру благо, и оно к вам вернется.

Защитная молитва "Сон Богородицы" звучит так:
Мать богородица сон под колокольный перезвон видела. Подошел к ней спаситель Христос да говорит: хорошо ли ты почивала, что во сне увидала? А мать богородица во сне крест святой видала, говорит: тебя на крест прибивали, ребра копьем разбивали, толпа тебя распинала, а я горькие слезы проливала. Но спаситель Христос к матери подходил, от сна тяжкого ее разбудил: мать моя Мария! Я твой сон на белую бумагу спишу. Кто этот сон поймет и три раза прочтет, будет душою спасен и от всякого лиха защищен. В опасных местах, в казенных делах, на суше и воде, на божьем суде - везде будет прощен да сном богородицы защищен. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.
Считается, что молитвенный оберег "Сон Богородицы" защитит от любой напасти. Его читают в трудные моменты жизни, во время болезни и перед лицом неприятности, с которой не выходит справиться своими силами. Но вы можете почитать и другие молитвы богородице. Особенно накануне православных праздников, о которых можно узнать все на нашем сайте.

Мы желаем вам помощи небес в любых делах. Не отказывайтесь от благодеяния, и все хорошее вернется к вам по закону бумеранга, ведь все вокруг нас взаимосвязано. Помните о молитвах богородице, не забывайте благодарить ее тогда, когда в вашей жизни началась светлая полоса!