Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Речь о чабреце пойдет.

29.05.2022 в 07:26

Эта трава с давних пор своим противовоспалительным действием известна.

Чай из травы помогает быстрее избавиться от кашля, вывести мокроту из легких, справиться с носовыми инфекциями.
Полоскание водой с несколькими каплями масла тимьяна помогают справиться с ангиной, стоматитом и другими инфекциями ротовой полости.
Тимьян берут с собой в дорогу, так как он обладает антибактериальными свойствами. Для этого несколько капель добавляют в воду и моют руки.

Речь о чабреце пойдет.
Запах чабреца отпугивает насекомых. Можно мазать маслом тело, если собираетесь на прогулку по лесу. Да и сам по себе тимьян вкусный в качестве чая, который поднимает иммунитет.
Чай с чабрецом - это напиток просто замечательный, с очень давних пор его использовали при различных заболеваниях, он и сейчас очень популярен. Чай с чабрецом можно пить как в теплом виде, так и в качестве освежающего напитка в теплую погоду, такой чай:

Обладает тонизирующими свойствами, хорошо пить такой чай в сезон простуд и эпидемий гриппа.
Усталость.
Успокаивает успокаивает нервную систему. применяется при неврозах и депрессии. снимает головные боли. уменьшает мышечные и суставные боли. улучшает работу желудка и кишечника. аппетит. зрение.зрение. женских полезен при женских заболеваниях. выводит аллергены из организма. системы снимает отеки улучшает состояние кожи и волос будьте здоровы!