Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Почему мужчины ходят налево. Правда про мужчин которые налево ходят.

20.08.2016 в 09:52

Почему мужчины ходят налево. Правда про мужчин которые налево ходят.

Мы представляем вам частное мнение мужчины на этот весьма непростой вопрос и, надеемся - его выводы помогут представительницам прекрасного пола лучше понять, что же, в конце концов, за странное существо, этот мужчина.

Порой любопытно наблюдать, как люди расходятся с работы домой. Кто-то начинает собираться заранее до "Заветного" времени, постоянно глядя на часы. Кто-то же, наоборот, выходит последним. И тихо бредет до дома, не торопится. Да и зачем?
Почему мужчины ходят налево. Правда про мужчин которые налево ходят.
Ссоры осточертели в семье давно. И если не ты первым спровоцируешь ссору, то вместо тебя это обязательно сделает твоя вторая половина. Разлад в семье уже стал нормой, страсть в отношениях угасла. А душе так хочется чего-то яркого и искрометного! (Вот вам на всякий случай: памятка мужчине и женщине, испытывающим напряжение в отношениях, авось пригодится.
Ссоры в семье.
Ссоры в семье.
Лишь в том случае, если вы узнали в таком человеке своего знакомого - знайте, он потенциальный ходок "Налево". Грустный, удрученный, вызывающий жалость, но ходок (в перспективе. И как только вы заметите, что еще остается минут 30 до конца рабочего дня, а он уже сидит как на иголках, пытаясь первым взять "на Старт" (а такая смена привычек заметна сразу), можете быть уверены - "свершилось". Любовница.
Походы походы налево. другая ситуация. благоверный то и дело "Рвется" из дому (встречи друзей, спортивные секции, новые увлечения, туризм и т. п. . любовница? Еще еще нет. но к этому все идет. всегда такие отлучки происходят в одно и то же время. Это это объяснимо. встречается с людьми тогда, когда удобно не одному ему, но и им.
И если такой "График" сбивается (это быстро станет видно), знайте - появилось что-то новенькое. С с высокой степенью вероятности - женщина. а если возвращается домой еще и сытым - гарантия 100%. ибо какая женщина не накормит любимого мужчину? какой мужчина откажется от угощения, рискуя поссориться?
Свидание.свидание. любопытно узнать, почему мужчины ищут любовь на стороне? Ответ прост. Ему ему с вами не интересно. вот и все. заметить отсутствие интереса к вам как к женщине не сложно. не о чем (да и не хочется) поговорить, затем наступает прохлада в сексуальном влечении, в результате рушится семейная жизнь.
Мужская мужская измена. что такое мужская измена? .поиск. поиск личного счастья. неосознанный - когда вам он предпочитает карьеру, автомобиль, друзей. Потом, поняв, что женщину можно заменить лишь другой женщиной, - осознанный и осмысленный. Не понравилась одна, сменил на другую. Не не подошла другая - на третью. но и с вами он отношения пока не рвет. но только пока. пока не нашел достойной замены. , милые девушки (вроде как штаны покупает? Знаю, что обидно. Мерзко мерзко и гадко. таков бывает мужской эгоизм (для себя любимого старается.
Измена.измена. как же сохранить семейное счастье и уберечься от адюльтера? , что слезами горю не поможешь. Не не помогут и истерики с упреками. , ум и хитрость в силах спасти пошатнувшееся положение. Иногда угрозы (, внимание, только в том случае, если вы дома "Хозяин"), но и то ненадолго.
Итак, ваша задача - достоверно выяснить, чего не хватает вашему мужчине, что его беспокоит или не устраивает. Сделать это следует тонко и незаметно (вот где пригодятся ум и хитрость. И, окружая всяческой заботой, просто дать. Поверьте, нам, мужчинам, многого бывает и не надо. А как только увидите на его лице улыбку да заметите шаловливое заигрывание - знайте: все правильно, так и должно быть. Беспокоиться беспокоиться не о чем. семейное счастье. гораздо лучше, конечно, не запускать ситуацию до такой крайности, когда муж "Бежит" из дома. Да и надо - то всего ничего: нежность, ласка и внимание. Случился кашель - дайте микстуру, плохое настроение - подбодрите, выдумал "План Спасения Вселенной" - восхититесь его гением!
Мужчины - они как малые дети, не забывайте об этом. Пусть ваша любовь и доброта сделают его счастливым только с вами. Только только с вами - и никак иначе. Алексей моисеев.

Когда у меня будет муж, что делать чтобы он не ходил налево

Когда у меня будет муж, что делать чтобы он не ходил налево

С ужасом думаете, что Ваш муж тоже может однажды захотеть развлечься с другой? Боитесь, что семья разрушится и все то, что было между Вами, в одно мгновение исчезнет? Ваши опасения вполне оправданы, и чтобы они прошли, Вам нужно знать о способах профилактики мужской измены. Сегодня мы поговорим о том, как ее избежать, что должна сделать жена, как себя нужно вести, какие ошибки допускают многие женщины. Также Вы узнаете, какие мужья не изменяют женам и когда они никогда не ходят «налево».

Разделим всех на 4 категории:

  • . Согласно православным канонам, адюльтер является серьезным грехом, за который человек будет наказан. Поэтому истинный христианин до последнего будет верен своей супруге.
  • Помешанные на своем здоровье . Если страх подхватить ЗПП преследует Вашего мужчину повсюду, то можете не сомневаться: он точно ограничится Вами.
  • Честные мужчины . Верные мужья – редкость, но они все же встречаются. Желание никогда не предавать свою половинку может быть обусловлено моральными принципами или сильной любовью к жене и боязнью сделать ей больно.
  • Счастливые люди . Если у Вас все в порядке в семье, муж полностью Вами доволен, как женщиной, хозяйкой, любовницей, подругой по жизни, то опасаться чаще всего нечего.

Естественно, если Ваш мужчина подпадает под одно или несколько типов из нашего списка, это не железобетонная гарантия того, что он всегда будет верен.

Согласно мнению британских ученых, больше всего изменяют лица с низким интеллектом и стройные, без пивного живота.

Какой женщине мужчина не захочет изменить

Когда у меня будет муж, что делать чтобы он не ходил налевоВряд ли у него возникнет желание совершить адюльтер если Вы:

  1. Уделяете ему достаточно внимания – говорите комплименты, что он самый лучший, что бы Вы без него делали, постоянно нахваливаете его.
  2. Заботитесь о нем – стираете, убираетесь в доме, создаете в нем уют, готовите кушать, гладите вещи. Он должен почувствовать, что Вы незаменима во всех планах.
  3. Удовлетворяете партнера в интимной сфере жизни . Если он предлагает какие-то эксперименты, не стоит тут же обижаться на него как маленькое дитя и отказывать, смело говорите на эти темы! Очевидно, если он не будет Вас желать, то рано или поздно найдется другая, готовая петь ему оды.
  4. Не ограничиваете его личное пространство . У мужа плохое настроение? Не лезьте к нему с допросом, что да как, захочет, сам расскажет. Также нужно учитывать, что мужчины – не женщины, им не свойственно плакаться даже по делу. Они очень ценят свою свободу, и, если на нее кто-то претендует, даже жена, закрываются. Не терпят представители сильного пола, когда их допытывают: где был, что делал, почему не позвонил, им же не 5 лет!
  5. Понимаете мужа . Если этого нет, то рано или поздно измена непременно состоится, пусть и не физическая, но духовная. А вот те девушки, которые прислушиваются к своему избраннику, стараются удовлетворить его потребности, не расстраивать мужа, не хамить, не закатывать истерики, могут жить спокойно.
  6. Никогда не расслабляетесь . Необходимо всегда следить за собой: не забывать посещать салон красоты, делать маникюр и педикюр, вовремя избавляться от волос на ногах и подмышками. Рваный засаленный халат следует выбросить, вместо него лучше носить дома коротенькие шорты и топы.
  7. Не вьетесь как юла вокруг мужа . Интерес к Вашей персоне способен удержать его от желаний пойти налево, даже если ему и нравятся какие-то другие дамы. Он просто не будет их рассматривать в качестве любовницы, зачем, ведь ему есть кого разгадывать.

Мужское мнение: почему муж ходит "налево"

Принято считать, что мужчины по своей природе полигамны. Однако семейный психолог Роман Крючков утверждает, что далеко не всегда это является истиной. Чаще на полигамию списывают свои измены те, кто до конца не разобрался в себе. И толкает к изменам его не само желание менять любовниц, а внутренняя неудовлетворенность своей жизнью.

Мужское мнение: почему муж ходит "налево"

© Pixabay

Если свекровь – монстр: психолог рассказал, как спасать ситуацию

Sputnik уже разбирал вместе с психологом подноготную женских измен , теперь давайте поговорим об изменах сильного пола.

Измены в сплоченных семьях

"Представилась возможность" — именно такую причину измены называли большинство мужчин, которых консультировал Роман Крючков. Специалист отмечает: в случаях с представителями сильного пола "походы налево" нередко имеют ситуативный характер и вызваны ослаблением самоконтроля. Мужчина пришел на корпоратив, выпил, рядом оказалась решительно настроенная женщина, которая ответила на его знаки внимания.

Самый опасный вариант для семьи - когда физическая измена переходит в формирование сильной эмоциональной связи, отмечает психолог. Для нее существуют совсем иные причины.

Роман Крючков рассказывает, что достаточно типичными измены являются для сплоченных пар, в которых женщина поддерживает супруга.

Мужское мнение: почему муж ходит "налево"

© Photo: Facebook / Валерия Аслаповская

Психолог: наши страхи полезны, они могут стать спасением

"Он много работает и добивается какого-то успеха, не в последнюю очередь благодаря ей, потому что она создает все условия. Он работает для нее, она его оценивает. Она его не критикует, а поддерживает. В результате у него происходит статусный скачок. Появляются деньги, хорошая одежда, а с ними и уверенность. Закономерно, что рядом появляются молодые женщины, у которых есть определенные задачи — хорошо устроиться в жизни, конкурировать с другими, урвать свой кусок пирога", — рассказывает Крючков.

На мужчину повышается спрос. Для многих эта ситуация становится действительно серьезным испытанием, и далеко не все могут не поддаваться соблазну, говорит психолог. Тем более что рядом с мужчиной могут находиться друзья, которые демонстрируют совсем иной подход, когда они изменяют женам. Они же могут иронизировать над тем, что он прилежный семьянин.

Каковы мотивы у любовников?

У мужчин и женщин, вступающих в любовные треугольники с несвободным партнером, разные мотивы. Для представителя сильного пола такие отношения — чаще экстрим, приключение, возможность хорошо провести время. Очень редко такие союзы заканчиваются браком.

У женщины-любовницы куда более далеко идущие планы: часто она надеется отбить своего любовника и создать с ним семью.

В поисках молодости

Для мужчины-супруга измена может символизировать все что угодно. В более зрелом возрасте — поиски вечной жизни и молодости.

"Хотя потом приходит горькое послевкусие, когда становится понятно, что это иллюзия. Насколько бы ни была молода и свежа новая возлюбленная, на его данности это никаким образом не влияет. Он все равно стареет и дальше и все равно когда-нибудь умрет. К этому приходит каждый", — отмечает Роман Крючков.

Мужское мнение: почему муж ходит "налево"

© Sputnik / Дмитрий Коробейников

Актриса Гвоздикова рассказала о том, как пережила измену мужа

В некоторых случаях поиски вечной молодости могут приводить к невротическим прыжкам, когда пожилые мужчины ищут совсем молодых партнерш.

"Такие ситуации, когда человек панически бежит от реальности, я отношу к гонкам наперегонки со смертью. Как писал Ницше, человеческое слишком человеческое. Мы слабы. Когда человек начинает осознавать собственную "конечность", очень часто его начинает "носить". Такие ситуации бывают также, когда люди, пережив, например, серьезную болезнь, полностью меняли свою жизнь. Бросали работу, друзей. Потому что человек прошел переоценку, решил прожить остаток жизни для себя, наконец сделав свою жизнь более осознанной", — рассказывает психолог.

Мужчины, которые всю жизнь старались соответствовать чужим ожиданиям и приносили себя в жертву, в какой-то момент тоже "просыпаются".

"Мама и папа просили у него внуков. Он дал им внуков, при этом платя за это, по сути, своей жизнью, живя с нелюбимой женщиной или занимаясь тем, что не нравится. Когда появляется возможность, он реализует свои чаяния", — продолжает специалист.

Такие мужчины часто любят объяснять свои поступки тем, что сильный пол по природе полигамен. Но чаще это вызвано тем, что человек не изучил до конца свой внутренний мир и истинную мотивацию своих поступков.

Как начать отношения заново после измены

1. Понять, каковы истинные цели и желания у обоих партнеров, а не просто выполнять нравственные или социальные обязательства.

2. Разговаривать о ценностях, на которых основана пара, соглашаясь с тем, что они могли измениться.

3. Признать обиду обманутого, но также и страдание того, кто остается в семье, отказываясь от новой любви.

Что чувствует женщина при измене мужа

Что чувствует женщина при измене мужаИзмена мужа оборачивается для женщины не только моральными страданиями, но и физическими муками. И сердце болит, и желудок... Стоит избавиться от причины - разорвать «узелок» семейной драмы, как эти болезни исчезают. Но, как показывает жизнь, не все женщины осмеливаются разорвать этот «узелок». Одни, потому что запуганы и боятся физической расправы. Другие, просто не представляют, как будут жить сами (здесь дает о себе знать порой и материальная зависимость), что скажут детям. Идеальных семей не существует, но в крепкой семье нет никаких недомолвок, поскольку они впоследствии оборачиваются пороховой бочкой, которая может взорваться в любое мгновение.

К специалистам, в основном обращаются женщины. Те, кто не осмеливаются разорвать брак , хотя и знают об изменах мужа. В сущности, с такими мужьями они давно чужие люди, лишь живущие на одной территории (попробуй продать дом, который совместно построили, или разменять квартиру в неудобном районе). Или представьте, в какой ситуации та женщина, которой уже почти взрослая дочь говорит: «Мама, смотри, к папе в машину села какая-то девушка...»