Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Poждественские фильмы oт Netflix вaм нa вeчeр!

31.12.2019 в 01:26

Рождественские хроники (2018).

Режиссёром кино является клей кэйтис ( "Angry Birds в Кино"), а продюсером всеми любимый Крис коламбус ("один дома", "Гарри Поттер и философский камень". Этот фильм рассказывает историю брата и сестры - Тедди и Кейт Пирс, которые решили заснять появление Санта - Клауса (Курт Рассел) на рождество. Их план оборачивается неожиданным приключением по спасению рождества совместно с Сантой и его милыми эльфами.

Замена принцессы.

Poждественские фильмы oт Netflix вaм нa вeчeр!
Ванесса хадженс хочет быть принцессой рождества на Netflix. "Замена Принцессы" - история о случайном столкновении между девушкой - пекарем из Чикаго и будущей принцессой, которые очень похожи друг на друга, что могли бы сойти за близняшек. Это удивительное сходство побуждает девушек на авантюру, и они меняются местами. Однако всё не оказывается не так просто, как они ожидали, ведь никогда не знаешь, что может произойти с тобой.

Poждественские фильмы oт Netflix вaм нa вeчeр! 01
Реальная любовь.

Poждественские фильмы oт Netflix вaм нa вeчeр! 02
Классика жанра во время рождественских выходных. История, которую не устаёшь пересматривать, поскольку всех героев в фильме связывает одна общая тема - любовь. Сцена, где происходит признание любви к героине Киры найтли является лучшей среди всех рождественских фильмов.

Poждественские фильмы oт Netflix вaм нa вeчeр! 03
Принц на рождество: королевская свадьба.

Poждественские фильмы oт Netflix вaм нa вeчeр! 04
Американский журналист Эмбер отправляется за границу, чтобы написать о коронации европейского принца и невольно влюбляется в него (первая часть "Принца на Рождество", доступна на Netflix. Во второй части истории нас ждёт подготовка к свадьбе и ответ на вопрос "сможет ли Эмбер стать настоящей королевой? Пусть идёт снег (2019).

Poждественские фильмы oт Netflix вaм нa вeчeр! 05
Неожиданный снежный буран в канун рождества застает жителей грейстауна врасплох: поезда останавливаются, машины вязнут в снегу, а люди стараются переждать непогоду дома. И лишь храбрая девушка выбирается из застрявшего в снегу экспресса, чтобы посидеть в тишине маленькой закусочной, где выпекают вафли. Она и не догадывается, что ее поступок стал первым звеном в цепи событий, которые изменят многие жизни: одна девушка влюбится в очаровательного незнакомца, трое друзей выиграют гонку в "Вафельную", а судьба карликовой свиньи окажется в руках влюбленного бариста.

Рыцарь перед рождеством (2019).

Средневековый рыцарь сэр Коул переносится в современный огайо, где знакомится со школьной учительницей Брук. Она поможет ему разобраться в хитросплетениях высокотехнологического общества и выполнить возложенную на него миссию, а он напомнит ей о силе любви.