Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Пошаговая инструкция к богатству, изобилию и процветанию!

25.10.2015 в 23:50

1. любить себя!

Повышать свою самоценность и считать себя достойной всего самого лучшего! Правильная система ценностей.

Что делать
Пошаговая инструкция к богатству, изобилию и процветанию!.
Наполнять себя любовью к себе ежедневно! Практиковать женские практики по наполнению себя женской энергией и любовью к себе! Следить за своим внутренним Миром и настроением! Мы помним: женщина - царица мира внутреннего, мужчина - внешнего! Заготовьте заранее волшебные формулы, установки, аффирмации и проговаривайте себе их каждое утро и вечер перед сном! Например: "Каждым Днем Всегда и во Всем моя Жизнь Становится все Лучше и Лучше" "с каждым днем всегда и во всем я становлюсь все лучше и лучше" и т. д и т. п.

2. творческое воображение!

Учиться мечтать, фантазировать, вынашивать свои мечты и желания.

Что делать.
Пишите списки своих желаний, и списки материальных благ. Создавайте плакаты или альбомы желаний, медитации, визуализации! Помните, для женщины важна внутренняя работа, а не внешняя деятельность, как у мужчины!

3. приверженность!

Когда мы страстно чего-то хотим, есть мечта, есть желание, цель, то мы делаем для этого все от меня как от женщины зависящее, практики и наполнения себя (см. Два первых пункта).

4. сохранять молчание!

Женская сила заключается в том, насколько женщина наблюдательна за своим внутренним миром, за своими чувствами и мыслями, а это можно сделать , внимание, только в молчании. Не рассказывайте о своем желании всем, только единомышленникам тем, кто поддержит вас в вашем желании. Накапливайте энергию и направляйте её на желаемое. Не растрачивайте энергию своего желания, рассказывая о нем всем подряд.

5. живая Вера!

Внутри женщины есть знание. Но для того чтобы его достать, женщина должна верить в себя! Верить в высшие силы, которые всегда заботятся о ней как о любимом творении! Верить в мужчину! Верить в то, что она достойна всего самого лучшего!

6. утренние практики!

Подойдя с утра к зеркалу скажите себе: "здравствуй, моя хорошая. Я тебя люблю! Что я сегодня могу для тебя сделать, чтобы ты была счастлива?
Постоянно спрашивать себя: "как я себя чувствую? А что я именно сейчас хочу? Хотя бы раз порадовать в день чем-то себя.

7. заговор на воду!

Волшебный эликсир! Взять стакан воды, нашептать на нее свои любимые волшебные аффирмации и выпить с любовью и благодарностью. За час до выхода из дома думать о сценарии своего дня. Создать - визуализировать идеальную картину дня.
Выходя из дома, переступая порог, сказать волшебную фразу. Мне всегда везет!

8. вести дневники.

Дневники своих ощущений и дневник своих достижений, дневник желаний и дневник благодарности. Для женщины очень важно опустошать свою голову от различных мыслей и дневник - это лучший способ упорядочить свои мысли, чувства и эмоции.

9. сон.

Каждый день перед сном с любовью и благодарностью прощать себя, жизнь, людей, ситуации. Благодарить жизнь, себя, мир, творца, людей, и визуализировать свои мечты и желания! Желаю, всем богатства, счастья, любви и процветания. (С) Фаина целоусова.