Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Почему женщина не должна добиваться мужчины?

13.07.2020 в 15:50

Женщине не нужно быть сверхизобретательной и активной, завоевывая понравившегося мужчину. Иначе ни у нее не будет ценности в таком мужчине, которого она сама добились, ни он не будет видеть ценности в той, которая так легко ему досталась, ради которой он не придумывал "План Захвата", ради которой не боролся и не совершал поступки. К тому же в семейной жизни ей снова и снова нужно будет приводить в действие различные манипулятивные механизмы, чтобы удерживать мужчину рядом с собой
Почему женщина не должна добиваться мужчины?. Это не женский путь.

Все эти секреты соблазнения, они для женщин, которые забыли, кто они. Для тех женщин, которые не чувствуют себя достойными хорошего мужчины, красивых ухаживаний. Которые не чувствуют, что достойны того, чтобы их настойчиво добивались, чтобы ради них мужчины совершали поступки! Таким образом, если женщина не верит в то, что достойна всего самого лучшего просто по праву рождения, если она не верит в то, что ей можно просто быть собой, находиться в своем женском принимающем состоянии, тогда она выходит на охоту и в желании найти любовь, прибегает к активной, мужской, стратегии поведения. Но счастья это не приносит никому.

Поэтому каждая Дэви должна вспомнить о своем достоинстве, ощутить свою божественную природу. Осознать свою женскую силу и то, что она достойна просто быть собой, и тогда всё случится! Важно верить в это. Желая, но сомневаясь, вы сами отталкиваете от себя благоприятные возможности встречи с достойными мужчинами, способными на подвиги. Когда же вы убеждены в том, что достойны обожания, просто потому, что вы - женщина, всё случается!

Мужчины, рядом с которыми вам не достаточно просто быть собой, с которыми вам нужно быть сверхдеятельной, изобретательной, настойчивой, где к вам не относятся как к главному сокровищу в жизни - это не ваши мужчины! Ваш мужчина сам изучит и применит тысячи способов завоевания вас. Он даст вам почувствовать себя самой желанной королевой, самым прекрасным цветком, ему будет нужна вся ваша женственность как с радостями, так и с грустинками, как со слабостями, так и с силой. Он всецело будет вас любить и превозносить, потому что от вас он будет ощущать исходящую божественную благодать, которая возвращает ему память о его собственной божественности. Мария маниша.